Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

denisena, держись!

У нас тоже 2й день темпа 37,вызвала врача на дом.

Фулюганка, почему сразу если зп больше,то значит шляется ? Наш папа(вернее Майи) хорошо зарабатывает,и любит,а главное умеет красиво одеваться,и я как могу в этом помогаю,и с работы быстрее бежит домой!! Занимается с Майюничкой,правда мы встречаемся с друзьями в ресторанах,но только вместе,всей семьей!!

В квартире у нас минимализм! Я не люблю захламлять квартиру,ни мебелью,ни вещами,все лишнее выбрасываю!! Т.е не всегда " белое и черное,есть и другие цвета"...

Юбиляров с юбилеями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Я Юлия, Вика, Вера, спасибо,родные за поддержку. Съездили сзадли анализы, после двух врач придет... так жалко кроху, я блин прикорм еле еле вводила, животик берегла, тут за пару дней столько лекарств в нее влили :shock:

button//, ну ничего себе! смелые в тот же район вернуться... На самом деле все это не редкость, у меня родителй ограбили лет 15 назад, когда мы в отпуске были, тетю мою лет 10 ограбил (знакомый сына, кстати, оказалось, что наркоман), а у нас машину пару лет назад около дома угнали (хорошо, что на каске была)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Фулюганка, насчёт одежды и нежелания одеваться - для мужчины вполне нормальное качество, у меня муж такой же :pardon: , но когда я вышла за него замуж - стала сама его одевать, так до меня у него была крутая техника дома, компьютер, телефон, всевозможные гаджеты, но одеваться он не умел, писать стыдно, мама ему вещи покупала до меня :grin: , но теперь переучен, ходит каждый день в свежей рубашке и брюках, а то что это вообще :doh: , у него должность правда престижная, технический директор проектного отдела, но если бы не я, так бы и ходил в джинсах, свитерах 100%.

Vip-10, не хочу пугать, но у моих родителей так всё и началось, только лет мне было 10 кажется - папа работал начальником отдела термической резки, как раз были 90 - завод закрыли - стал копейки получать, но не ушел, начальник же. В итоге мама вышла на работу и так и тянула и меня, и отца до моего совершеннолетия :pardon: . Нельзя мужиков на шею вешать, нельзя! Им может понравится висеть, а потом что-либо менять уже не захочется.

denisena, да что ж это такое-то? :scratch: Смотрю многие болеют дети, мамский иммунитет наверное закончился.

button//, это вообще у вас! :banghead: кошмар!

Тат, я с тобой согласна по поводу денег, муж тоже нормально зарабатывает, всё в дом, я вообще экономить не умею :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке... хотя че в шоке, этого я и ожидала... дозвонилась я нашему платному доктору, описала ситуацию и он говорит: Давайте антибиотики... при этом он два дня назад наехал на моего участкового педиатора, типа та дура и меня убеждал, что ант-ки малышке не нужны... Ну не урод, а? Я из за него два лишних дня детенка промурыжила... хорошо хоть вчера все таки решилась и дала лекарства......он еще пытался меня убедить, что ант-ки лучше колоть (видимо чтоб приезжать и еще бабосы зарабатывать) зла не хватает!!!! Короче, с платной детской медициной мы видимо завязываем... все таки участковый педиатор хоть какую то ответственность несет...

И вот еще, понравилось в контакте

Какая разница между мужчиной и ребенком?

В принципе никакой, но ребенка хотя бы можно оставить одного с няней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько иная теория о зарплате мужей. Есть два варианта, когда мужчина немного зарабатывает - первый он просто ленится больше трудиться, потому что его итак все устраивает и когда уже выше головы не прыгнешь. К примеру, у моего мужа наш брак второй - в первой семье он просто ходил на работу и ему не хотелось получать больше, хотелось отдыхать, играть в комп и т.д. Сейчас он пашет ради нас днем и ночью. Зарабатывает в 4 раза больше, чем раньше (с учетом инфляции), не огромные деньги, но нам хватает. И больше пока заработать не может, потому что ему тоже иногда нужно спать хотя бы 5-6 часов.

ИХМО - если мужчина не упирается рогом ради семьи... то все не так гладко как кажется ...кстати женщин это тоже касается...я с первым мужем даже не думала, что надо бы работать:) не было желания жить лучше:) а сейчас до 38 недели беременности дома работала и с 4 Севиных месяцев опять шабашу:) Благо профессия позволяет:) на СП подсела, покупаю мужичкам шмотки, игрухи и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, я с тобой согласна по поводу денег, муж тоже нормально зарабатывает, всё в дом, я вообще экономить не умею :cray:

такая же фигня!!! причем у нас обоих! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, я с тобой согласна! что мужчина ради семьи способен на многое! Мы когда познакомились с супругом,он был менеджером по продажам,и ему хватало денег,чтобы обеспечить себя,но когда мы поженились,я помогла ему найти себя,всегда поддерживала и верила в него! хотя у меня наоборот в карьере получился спад,но я не жалею,благодаря этому у нас есть Малышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что думает по поводу этой темы? viewtopic.php?f=32&t=14377 Работа в интернете называется? Сейчас то время есть свободное, стоит ли заморочиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, как вы????????????? Жалко так крошку((((((((( :cray: :cray: :cray: Как температура после антибиотика?

Кисёк, девочки очень ценю ваше мнение. Правда. В какой-то степени я с тобой согласна.

Blossom, вы меня не пугаете а говорите историю из жизни поучительную. Но как что поменять не знаю(

Фулюганка, да дело даже не в деньгах самих. За такую зарплату как он работает он должен на работе быть хотя бы до 6 вечера. А он то домой может не прийти, то на работе остаться, то пойти выпивать где-то на той же работе. Я бы все поняла если бы я видела у него желание спешить домой, а не на работе оставаться.Если бы у него было желание что-то поменять в лучшую сторону.

И девочки.................знаете что он мне недавно предложил..............Стыдно но скажу......Говорит :"Давай разведемся.........ты тогда будешь больше денег на малышку получать и мы будем лучше жить"

 

Вообщем........писала долго....Еще сегодня ночью, когда он в очередной раз остался на ночь на работе ( или может и не на работе) я решила когда сегодня утром придет выгнать его. Уже решилась на это! Впервые у меня так, что я даже не хочу слышать его объяснений. Наверное уже так достало меня всё.

 

Надеюсь если вернется домой, то с новой работой. А вообще-то в ближайшее время точно видеть его не хочу! Пускай живет на работе!

 

Девченки и еще мне как-то неудобно............но вдруг вспомнила своего бывшего ухажора. И мне так хочется ему позвонить или написать. Но не знаю стоит ли...........Не видела его давно ......может женился.......Я просто по человечески захотела его увидеть, а не как парня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, эй эй эй... не делай принимай поспешных решений!!! А то как то жеание выгнать мужа и написать бывшему ухажеру совпала...Не знаю я что посоветовать... у нас все как то совсем по другому, муж тоже после работы часто задерживается, но я понимаю, что это ради нас и благодаря этому будет денежка в семье... Знаешь, наверно, в каждой семье свои проблемы... у кого то с деньгами, у кого то с уважением, у кого то с любовницами... Но если мы родили от этих мужчин деток, значит понимаем, что они самые лучшие для нас? надо стараться изменить чуток своего мужчину к лучшему, а не просто поменять мужика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

У кого 8 месяцев крохам -ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас с мужем сегодня ДЕРЕВЯННАЯ СВАДЬБА!

Вчера гуляли на компаративные СМП,приехала домой и упаковывала ему подарочек до 2х ночи,ещё стих написала :give_heart: Сегодня моя мама на удивление к нам предложила приехать с детками посидеть,а нас в ресторан отпустит :dance:

Вчера награждение прошло хорошо,как получу фото-выложу.Подарили диплом,стелу и часы наручные.

Девчат,желаю всем удачи,грустно читать ваши истории.Держитесь милые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

: Ярмама, ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!! пусть ваша семья будет крепкая, счастливая и любящая!!!! Ну и полная!!! Тебе все таки для уравнения сил девочка необходима, это точно))) Желаю вам доченьку))))

Девчонки, муж сейчас написал:

А я сейчас был в ДК Гагарина, там папа привел девочку лет 3 на танцы.... и видимо первый раз.... я чуть не обоссался с этой картины, как он под ее чутким руководством ее одевал..... И когда он с облегчением выдохнул.... последовала фраза - а теперь причесывай меня...

:grin: :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, по поводу зарабатывания денег в интернете....Думаю ничего толкового с этого не получится. Я искала работу и тоже натыкалась на такие виды заработка. Вот на Адвего вроде как и правда можно заработать. Только я там ничего не поняла как и что......

По поводу мужа.............я уже год пытаюсь что-то поменять. У меня ну ничего абсолютно не получается. Никаких улучшений! Может муж такой не исправимый попался.....либо я такая глупая в этом деле. Может знаешь как лучше это сделать....подскажи... :beg: :beg: :beg: Валерьянку пью каждый день, ночами не сплю, а он напишет смс что на работе занят и выключает телефон. Ваш муж задерживается и зарабатывает для вас денюжку, а мой.................ни копейки лишней не приносит в дом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, поздравляем вас от всей души с вашим праздником. Живите долго и счастливо! Любите и цените друг друга! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, ой, подскажи))))) тут же все так по разному, тут к своему не знаешь на какой кобыле подъехать, а ты про чужого говоришь :pardon: ну вот я ели честно ничего ужасного в попытке зарабатывать самой не вижу, у нас тут и на форуме много девочек подработать пытаются, и я сама задумываюсь, как бы без отрыва от ребенка денежку на лишнюю игруху заработать...Да у меня и примеров куча, сейчас вот одногрупница вышла на работу, а восьмимесячной дочке няню наняли, ситуация затавила... Другой вопрос как мужу показать... Что то типа из серии, я понимаю, что ты устаешь и стараюсь теб помочь, но и ты должен стараться, чтобы помочь нам с дочкой... как то так наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, смотря что ты делать будешь:))) Писать статьи несложно, но тут нужно иметь небольшой талант, сейчас заказчик строптив и требователен, на файлообменниках опасно работать - за нелицензию скоро сажать будут, всякие опросы и в этом роде - денег не приносят - 100 тысяч раз проверено. Можно фоти свои продавать, дизайн проекты, консультации. Я статьи пишу уже года 4 точно, и ои весьма восребованы - 1 статья обычно стоит 400-500 рублей. Но у меня тематика узкая, я же проработала 3 года тренером персональным и пишу статьи эксклюзив так сказать:) Ну и консультации пишу, за них хорошо платят. Подумай, что из своего опыта ты продать можешь. И я подскажу куда обратиться:) Если найдутся выходы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама,

Ссылки скрыты.

поздравляю! Живите счастливо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть желание и возможность, способности... пишите дипломы и курсовые по своей специальности.... ну учились же вы в институте?

Я так работала практически 4 года... доход был офигенным... просто так сложилось на тот момент - что муж менял работу... и временно не было денег... я начала... втянулась, потом уже у него с работой все стабилизировалось.. но я все равно писала - ночами и днями... благо старший когда маленьким был позволял... Сейчас честно говоря... мне уже диплом за 10 т.р. писать сидеть... в лом... потому что в деньгах муж не дает особо нуждаться.. старается и пыжится... и все делает лишь бы ни в чем не нуждались!

Кого заинтересовало.. могу подсказать контакты посредников в Москве... а кто в Москве... можете сами попробовать напрямую... денег будет больше! Сейчас будет сессия зимняя... а потом дипломы раздадут темы...

 

А так конечно... Владленка правильно сказала... что муж всегда подстраивается под жену.... и очень жалко, что мужчин все устраивает и не хотят они улучшать жизнь своих любимых! (уже молчу про свою)....

Я знаю такой типаж мужчин... у нас практически все братья у мужа такие.... да и родители его чего скрывать...бесит аж иногда...когда мы дарим хорошие подарки их детям (племянникам например) - начинается причитание... вот у тебя денег много.... мог бы дать мне ...я вот ребенку не могу подарить даже больше 500 рублей... ну бредятина... при чем сидят все на заднице... и не шевелятся... работают все в сфере Газпрома... з/п не ниже 25 т.р. (а это не так уж и плохо по нашим меркам)... просто не умеют тратить и копить.... а больше завидуют...Один у нас только старший... вообще умница.... у него 4 ребенка... старшую замуж отдали... квартиру ей купили... и содержит всех .. еще умудряются отдыхать ездить.. а работает просто водителем в газпроме... просто умеет вовремя оказаться в нужном месте.. помочь... подшабашить и все такое....

Так что вывод один - девочки - надо как-то научится СТРОИТЬ своих мужей.... И ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ у кого не поздно еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, ну по опыту работы, я например могу консультировать по всякого рода жилищным программам (работала в сфере жилья), а если например отызвы на товары писать? Файлообменники я сама боюсь))) ну и опросам тоже отношусь скептически... а что это за форумы, где деньги за сообщения платят, не знаешь? Мы бы с вами миллионершами стали, если б на бэбиплане платили за сообщения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы с вами миллионершами стали, если б на бэбиплане платили за сообщения)))

:lol: :lol: :lol: да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, про отзывы сказать не могу, не сталивалась. Про жилье - надо подумать... навскидку пока не могу сказать. Ну мне на одной сайте за комменты платят, зп у меня там есть:) Но платят только тем, кто тему держит:)) А не тем кто общается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я на никого пальцем не тычу, что деньги зарабатывает и шляется - это абстрактно было сказано. Просто такое очень часто есть у мужчин. Пальцы веером - раз я зарабатываю, то могу делать что хочу.

Что касается денег, есть еще третья категория, кроме тех кому лень зарабатывать и кто выше головы не прыгнет. Называется не в деньгах счастье. Для нас с мужем важно время проведенное вместе и в семье - это жизнь. А работа это всего лишь средство зарабатывания денег. У нас никогда не будет престижных зарплат, потому что оба предпочтем лишее время провести с семьей, а не пахать как папа Карло.

25 тыс для Москвы это не так и много - представьте только, что ежемесячных обязательных платежей на данный момент порядка 9 тыс, не считая бензин. На остальное надо жить, покупать одежду и игрушки. Я не жалуюсь - мы даже умудрились на машину набрать. Но факт есть факт.

 

vip-10 не горячись с бывшим. У женщин часто бывает, что когда на личном фронте не ахти, начинают вспоминать бывших. Вот только это не значит, что с бывшим будет лучше, а уж как муж отреагирует,е сли узнает о встрече - никто не предскажет. Пробуй, ищи подходы, если есть желание. Если нет - лучше развестись, чтоб обоим не мучаться. ТОлько взвесь все как следует. Сядь и распиши прям на бумажке, плюсы и минусы.

Но, если честно, после его слов о разводе и по твоим словам о его поведении - по моему ему просто уже не нужны ни ты, ни ребенок. Да и за счет чего вы жить станете лучше, от развода ничего не прибавится, а какие-то пособия платят только матерям-одиночкам, а это по идее должен быть отказ от отцовства (не уверена точно). Может ему просто надоело, может любовницу нашел, может еще что. Но проще все же найти работу, чем заниматься разводом (а это ведь через суд с маленьким ребенком). Моему, при всей его и лени, и пофигизме, и прочих не самых приятных качествах, такое никогда даже в голову не приходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Вот врач,блин!!!Кстати мы ходим в обычную поликлинику,у нас хорошая врач,я ей денюжку даю всегда, и могу в любое время звонить на мобилку и получаю максимум внимания.Выздоравливайте!!!!Всё хорошо будет! :friends:

Ярмама, С днём свадьбы и награждением!Ты умничка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони , а как даешь и сколько? нам предстоит пойти 29 в поликлинику я купила набор... конфеты, кофе, чай, и шампанское... и врачу и медсестре... не представляю как им деньги дать???

Блин с этими дебатами... пятый раз забываю..

ОЛЕСЬ, с днем свадьбы ВАС!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте счастливы! Понимайте друг друга, заботьтесь друг о друге всегда! Доченьку желаю вам и сестренку вашим мальчишкам!

Ссылки скрыты.

Фулюганка.... я вот считаю, что вопрос вообще не про то - если женщину полностью устраивает ее мужчина и его заработок... то есть менять в принципе ничего нет желания.. и хватает на все....то какие вопросы...не вижу смысла менять мужчину вообще!

Вот мой пример - я ярая семейница... то есть - для меня важнее гораздо, чтобы муж был рядом.... Но он умудряется работать с 9-6 - при этом вырываться с работы по моим делам (слава богу пока машину не купил мне), отвозить ребенка, ходить с нами всегда в поликлинику... в магазин заезжать... за все платить, и при этом умудряется еще и работать на "33 фирмы"... то есть он задействован везде, где только можно (ох надеюсь шеф его никогда не прочитает это сообщение)...Но иногда ему просто приходится ездить на обучение от основной работы и в командировки на объекты по дополнительным... я сжимаю зубы и молчу... потому что знаю... что деньга там не малая... и он по другому не может!!!!!!!!! И вот у него есть цели... я уже писала тут - ему ничего не дали родители... а он сказал, что своих сыновей без жилья не оставит... и обеспечит им достойное будущее! и еще мы любим путешествовать.. и любит мой муж меня наряжать и себя тоже... ну как на это на все не заработать!???

Хотя мы тоже жили в свое время на 4 т.р. и были безумно счастливы! Времена идут и потребности растут! [

Но вот например VIP -10- ну правда жалко... такая пара красивая... и она же ушла от лучшего образа жизни... ну ей просто необходимо менять своего мужа... чтобы самой быть счастливой.. а жить всю жизнь и говорить ему = что все хорошо... а самой потом плакать в подушку... я вот вообще такого никогда не пойму.... это ж " моя" жизнь - почему " я" должна из-за кого-то страдать... если этот кто-то не может позаботиться обо "мне" - ну вот примерно так...

блин давайте закроем эту тему...а то столько мыслей и эмоций :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...