Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Ярмама, поздравляю вашу семью, молодцы! А ты, Олеся, вообще молодчинка в квадрате!!!!

Алена, у меня получилось немного перевоспитать мужа, но он сам этого хотел, поэтому и результат положительный, но мне очень помогла его мама - она у него в авторитете, она ему всегда говорила тихонечко на ушко (я все равно слышала), это еще до Б, что он всегда должен мне помогать, что после работы он не на диван спешит, а на кухню, вместе с женой, т.к. я тоже после работы и тоже уставшая, что мы во всем должны друг другу помогать.... и вот когда он начинает расслабляться, то я говорю, что пожалуюсь его маме - эта фраза подрывает мужа с дивана аж бегом))) но это у меня так.... он очень любит свою маму и боится ее огорчить.... и тащится когда я его хвалю ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, была доктор, анализ крови не готов, будет только в понедельник, зато моча идеальная... не понятно в общем что с нами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да мне тоже странно, такого не было еще ни на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, вы общий анализ сдавали? не готов? капец... может все таки зубы???

Таня1001, хорошая у тебя свекровь :good: моя наоборот говорила так:Женечка. после работы поужинал и ложись отдохни, тв посмотри!!! Юль, прибежала с работы, быстренько кушать приготовила, пропылесосила, полы протерла , постирала... и отдыхай :grin: :lol: :lol: :lol:

Тань, а может индюшка жирная была? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, общий...сама в шоке, спецомпозвонила,просила, когда будет? сказали к 2, а в итоге.... слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, может конечно :scratch: , но я её правильно варила, сливала воду несколько раз и мясо давала - грудку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

 

Девочки,кто купил обувь для деток,какой размер надо?

Хочу купить дома бегать сандали.

И еще вопрос-муж купил на НГ мне йогуртницу тефаль ,в ней можно готовить творог? и как делать йогурт,можно еще раз,все запишу ;) :friends:

 

Ангелинке цемики от Вовули

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ой, и вам поцелуйчик :give_heart: творог не знаю, но про тефалевскую йогуртницу знаю, что она перегревает, поэтому когда будешь йогурт делать, в розетку включай минут на 30-40, потом отключай и пусть стоит 6-8 часов, вроде так говорила подруга :scratch:

Blossom, странно конечно :glare: ну все бывает :pardon:

denisena, а это частная лаба? можно позвонить объяснить что ребенок маленький, необходим результат сегодня! этот анализ два часа готовится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, фея бабочка !!!! нет слов!!!!!!!!!!!! просто класс!!!!! Супер-малышка!!!!!

 

denisena, может и правда - такая реакция на зубы? в любом случае - выздоравливайте зайки :give_heart:

 

про мужа писать не буду - как похвалю его - так косяк какой-нить случается (проверено мильон раз :) ) Единственное скажу - мне ооочень повезло, и я каждый день благодарю судьбу и Бога за то, что у меня есть.

И еще - не стоит тратить свою жизнь на перевоспитание, поисков выхода, если в душе пусто и есть чувство, что это "не твое",... не надо заставлять себя так жить и убеждать, что все так живут, у всех есть недостатки, идеальных нет, это "мой крест", "лучше говно, но моё", "лучше, чем одна", у ребенка должен быть отец...... и т.п. Жизнь одна!!! может закончится в любой момент. Не нужно тратить ее по пустякам, ... если не хочешь что-то менять - значит все, в принципе, устраивает, значит нужно принять свою жизнь, такую как есть. Нужно для себя решить с какими недостатками можешь мириться, с какими нет, и что перевешивает...и жить дальше. Если не устраивает - нужно менять, самОй, сильно и быстро и не бояться этого. имхо.

что-то еще хотела написать.... Агуша проснулась.... сбила с мыслИ

 

И ВСЕМ ВСЕМ хочу пожелать настоящего женского счастья,... любви, которая с годами ттолько крепнет, и быт не заедает, и финансов чтоб было не "много много", а чтоб хватало на все желаемое. а самое главное ЗДОРОВЬЯ нам и нашим сладким деткам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, с Годовщиной вас

Ссылки скрыты.

Blossom, капец,а я хочу попробовать самой приготовить еще кролика :scratch: ,говядину пока кушает.

denisena, :( да уж,может зубки так(у нас у друзей,у дочки на зубы темпа 39 была пару дней точно

Я Юлия, дааа???так вроде же перегревает мулинекс???странно,блин в магазе сказали это самая новая и хорошая модель :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, с пополнением в родне! :giverose: :giverose: :giverose:

Таня1001, молодец, нашла подход к мужу! :friends: Ну и свекровь у тебя тоже большая умничка! Нам, мамам пацанов, нужно учиться у неё :grin:

denisena, что-то затягивают они с кровью. Как я понимаю, на выходных они не работают, просто выдавать результаты не хотят в последний день недели, перенесли на понедельник. Или я просто не разбираюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Верунь, ты попробуй сделать, тогда ясно будет, может это новая моделль и в ней такого нет? а ч именно по этой причине ее хотела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да попробую :friends:

МАdaМА, Лен,напомни какая йогуртница у тебя и как готовить его :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, спасибо! Агуше от Матвея бАААААльшущий

Ссылки скрыты.

artver , всю информацию найдёшь на сайте закваски.ком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ну выздоравливайте скорее! Что ж это на вас такая болячка напала((((((((((

Таня1001, молодец свекровь у тебя. Всем бы такую. Моя наверное на 7-ом небе будет от счастья если мы не будем вместе. Для нее сыночек маленький, ему еще гулять нужно!

 

Девочки хочу вас всех поблагодарить за советы! Спасибо...........Прислушиваюсь ко всем. Пока мужа из дому не выгнала, но и в постель с ним одну не лягу. Тяжело на душе очень. Очень. Сейчас снова уехал на работу, я и рада....Потому что слышать его противно. А вообще давайте обойдем эту тему уже. Праздник ведь скоро...........совсем не хочется говорит о плохом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , у меня тефаль. Мне кажется, что главное не передерживать в йогуртнице. Там разбег во времени, по-моему от 5-6 до 9 часов. Зависит даже от температуры воздуха на кухне: если жарко, то быстрее приготовится, если холодно, то дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, ясно,спасибо,почитала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, :friends:

Девочки, вот посмотрела я gt3, вообще разочарована :bad: подозреваю что похожа на китай. ну то что колёса вообще все были спущены это ладно, хотя всё впечатление от катания испоганили, напрягло ещё то что спинка при опускании не опускается сама до нужного положения, только лишь если надавить на неё, а как только руку поднимаешь, она снова подпрыгивает. капюшон закрывается/раскрывается как трещетка, и какое то всё так себе :blink: от переги ждала большего. при этом у меня ведь люлька переговская, они по качеству вообще разные, так там и люльки такие стоят странные :glare: я бы такую не взяла, хотя модель то та же что и у меня :glare: может правда китайская :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, самое тяжелое сейчас - неопределенность, потом всё у вас решится и утрясётся. Будет легче! :friends:

Я вот гадаю во сколько муж придёт после корпоратива, хотя Виталик у меня никогда не задерживается не по работе, у меня видимо с детства страх остался, когда мой отец мог не явиться домой с корпоратива вообще и приползти к утру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,я очень хорошо тебя понимаю, у Макса темпа до 39 доходила, маленький,беспомощный. 3 дня так было, а потом решили все таки антибиотики давать и темпа спала. Наш педиатр сказала,что такая высокая темпа - это не реакция на зубы, а присоединение вируса на фоне прорезывания зубов. Кстати, моча у нас тоже идельная была, не предраться...Вы какие антибиотики начали? Выздоравливайте :giverose:

artver , мы купили обувь 11 размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня строительное образование. Сейчас ищу работу риелтором (так как опыта у меня нет). Может кто работал или сталкивался с такой профессией............подскажите.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама с годовщинкой!!!!!!

Ссылки скрыты.

а Ростика с ленивыми попалзушками!!!! А мы все пока назад ползем!

Кисёк, сейчас много подделок в колясках. Нам в магазе так и признавались - Китай!!!! :banghead:

Напомни еще какая у тебя модель пылесоса??? Что не устраивает??? Сильно шумит??? У мужа прошу на НГ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,

Helga25, с зюбиками вас вы первые, у кого так выросли

 

А у нас мальчик видимо оригинальным решил оставаться до конца: зачем до мая ждать-давай в марте родимся, сначала стоять научились-потом сидеть, вот и зубы пусть по диагонали вылезают)))))Так интереснее))))

 

 

artver
, Вер, мы не давно купили Мулинекс йогуртницу. В и-нете видела спец. закваску для творога, есть еще и для кефира и лечебные какие-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мальчик видимо оригинальным решил оставаться до конца: зачем до мая ждать-давай в марте родимся, сначала стоять научились-потом сидеть, вот и зубы пусть по диагонали вылезают)))))Так интереснее))))

:rotfl: :lol:

значит будем делать творог :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...