Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

denisena, хорошо, что Аришке легче :giverose:

Alen_ka, у нас та же петрушка сутки была, практически ничего не ела, две ложки каши. чуть сисю и все :banghead: сегодня начала кушать по чуть. тоже на зубы грешу

девочки, я доче хочу медведя на НГ купить, который сказки рассказывает :D сегодня видели такого, максимум 5 сказок только, хотела больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, мне тоже такие очень нрвятся... а еще у меня у крестника был медведь, в пузо которого встроен миниdvd, туда с флешки можно закачить мультики и смотреть в дороге. Но я пока таких не встречала....

Блин, тоже хочу по магазинам... вчера выскочила, как горная лань пронеслась по близлежащим, купила себе пару кофточек... а вот подарки наверно придется по интернету зказывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а мы случайно в ТЦ оказались. живем рядом. Пошли гулять с Линой, созвонились с мужем и решили перекусить там. Народу уйма, зато с Дедом Морозом сфоткались

Ссылки скрыты.

а за подарками поедим среди недели :D

Олесь, Жанки - хорошие и оч добротные коляски, мне очень нравятся :good: а в ней подножки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! давно не писала, но все читала!

denisena, с выздоровлением вас!

Девочки а вы коляски выбираете - это у вас были только люльки? а теперь прогулки ищите? или вам не подходит прогулка ваша? :scratch:

 

а я сегодня видела стрелочку - всем привет от нее!

 

и у нас сегодня наконец-то появился первый зуб! :yahoo: уже все с зубами?

 

Что-то жениха нашего не видно! мама совсем с конкурсом перестала заходить :grin: цемики вам! :give_heart:

 

девочки, а где phryne* беременюшка? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, две красотки :D :giverose:

Фи@лка, с зубиком вас :dance: :clapping:

 

Девочки ,так никто не будет удалять лишних в группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, давай, я теперь тоже в поисках теплой прогулки. :grin: Если конечно купять мою завтра!

Я Юлия, как нет :Crazy: ???

Фи@лка, у меня 3 в 1 коляска. Не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, на фотках почему то где есть, а где нет. Странно!!!!

А с Дедом Морозом классно!!!! :good: Лина не испугалась???

 

Вот одна и та же коляска, но с разной подножкой. Почему????

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ, спасибо, но мы еще не выздоровели... к вечеру опять темпа 38, да еще и попа вся красная от ант-в... что вы делали от опрелостей и раздражения? у нас такого не было никогда, еще и купать нельзя((( Когда же это кончится??? и когда же зубы наконец вылезут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, хорошо помогает для попы крем сикальфат, или в аптеке какую то бодягу мне делали на основе цинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, о, Господи, зайки, держитесь!!! От опрелостей классно помогает фурацилин (растворить таблетку в теплой воде), промывать, просушивать и присыпкой сыпать, можно еще Судокремом мазать... Что ж это такое-то с Аринкой, а? :beg: Быстрее бы понедельник, чтоб анализ крови узнать...

Юль, вы с Ангелиной бесподобны!!! :thumbsup:

Фи@лка, с зубиком!!! :friends:

Сонечке поцелуй в щечку!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Элина, помнится, вы делали фотосессию Николь в полгодика. Когда фоты будут? Ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

 

У нас сегодня трагедия, все ночь ужасно спали, утром проснулись, муж пошел умываться, а Николь со мной в постели осталась. Не знаю как, но меня просто отключило, проснулась от грохота, Никуся шлепнулась с кровати, прям личиком ударилась, на лбу синяк.Через час поехали к врачу, посмотрел, сказал, что все ок. Моя зайка. Что за непутевая мать, знаю, что никто не застрахован, но так жалко малышку.

denisena, Бедненькие, так жалко вас. У нас недавно попа и пися краснели, из-за поноса, врач прописал дисетин (такая мазь) на следующий день все прошло. Выздоравливайте скорее.

 

Я Юлия красавици! Лине понравился Дед Мороз? Мы тоже хотели отвести Нику с Клаусом пофоткаться, но завтра уже Рождество, а НГ они не особо отмечают, Клаусов уже не будет (((

 

Обещанная вчера фотки. Ника ест пирожное ))

Ссылки скрыты.

Alfeyka, сейчас выложу в профиль )) с фото сессии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, выздоравливайте!

Согласна с Elina_NY, нам также Деситин помог.

Elina_NY, не переживай,раз врач сказал,все хорошо,значит так и есть! Тем более лобная часть головы самая крепкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, детки падают у всех! Так что даже в голову не бери, главное, что обошлось. Кавалер ваш тоже тут на днях решил, что без опоры стоять может и бухнулся головенцией... Ниче, встал, отряхнулся и теперь очень аккуратен. Так что целуй Нику, пусть синячок быстрее проходит. От нас с Севастиком привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! :wave:

я на минутку поздороваться. спим плохо,капризничаем,даже едим как-то без особого аппетита.. ждём 7й зуб с нетерпением!

девочки,на геле камистад написано - для маленьких детей использовать не чаще 3 раз в день. а если чаще,то что будет?? я чаще мажу...без него вообще б чёкнулась наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, кицюнь, ты ж знаешь, у всех у нас сердце болит, когда дети падают :bye: дык толи еще будет, твоч еще вставать не начала :doh: Марта утром со мною на диване гоняет, а я лежу с закрытыми глазами, так как отрыть не могу, так тоже бывает отключаюсь на секунды, а ей их хватает чтоб уже стоять на быльце дивана :Crazy:

в профиле щя выложу фото, как Марта стоит на быльце дивана и держится за кроватку :lol:

Фоточки Николюськи супер :man_in_love: дразнитесь вы пирожным :spiteful: кстати на вашу челку уже точно можно заколку одевать :grin: ооо у нас почти такая же пустышка как у вас, только у нас с коровкой, а у вас с овечкой :grin:

Девочки, в профиле фотки моей мартышки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, вот это хвостики))) веелая такая, как маленькая обезьянка)))

Элин, я думаю ты испугалась больше зайки, мы тоже с дивана грохнулись недавно, причем летела вниз головой (через перила перевернулась), я только у пола ее подхватила... так что тут все уже полетали))) толи еще будет))) Сфоткайте на память синяк первый :grin: Я у своей на коленке первый фингал увидела... А фотки у вас суперские!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, дык вишь, мы ее и зовем Мартышка :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, такие вы классные!!!!!! :D:D хвостик супер!!! Да еще такая улыбашка!!!!

Elina_NY, не ты первая, не ты последняя!!! У всех летают детки! С первым полетом!!!! Слава богу, что все хорошо. А фотки с фото сессии :good:

 

УРА УРА сегодня коляску продала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

Про падения: мне так хочется чтобы вся квартира была в паралоне :D , а то Дениска встает где-только можно и опускает руки и бухается....так страшно за головушку, чтобы ничего не было....

А мы вчера днем выспались в машине и тусили до часу ночи...я думала чокнусь....так потом еще и ночью спал плохо, сосал сисю как соску....блин как же плохо что соску мы не сосём....устала быть пустышкой, особенно ночью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовочке привет от Ангелинки

Ссылки скрыты.

 

artver , Крабик_Я, Alfeyka, Elina_NY, спасибо, девченки :friends: на самом деле я хотела чтобы мы красивые были и на нормальный фотик сфоткаться, а вышло, что по домашнему, так сказать, вышли, а оказались в ТЦ :pardon: ну ничего, еще наверстаем :D а ДМ Лина практически не видела, я боялась, что испугается, поэтому он так, для массовки был :grin: а вот елочка понравилась и на большом стуле, типа трона тоже посидела с довольной улыбкой :D

Крабик_Я, наверно в этих колясках как в машинах: есть базовая комплектация, и есть дополнительные фнкции :D подножка-допфункция ;) оооооо, поздравляю с продажей :drinks:

Elina_NY, фотки суперские :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Rоmamashka, Мартуська-веселая Мартышулька :good: у нас идея фикс встать у изголовья нашей кровати и ходить туда сюда, по подушкам и нашим головам и восторгаться обоями (они у нас с блестюльками) :D

а где все??? за подарками рванули???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, что то с подножками никак не могу разобраться, она то вроде и есть и поднимается в горизонтальное положение, а вот самой штучки куда ножки ставить нету :pardon: она надо? во многих колясках она либо не регулируется по высоте, а бывает что и вообще нет, почему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, вроде вычитала что лицом к маме этой штучки нет, а по ходу движения есть. А поднимается везде 100%. Муж блин работает и сегодня тоже. А так бы посмотрела в живую покатала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Я под подножками понимаю две вещи - кусочек от сиденья, на который примерно приходится голень ребенка. Он как раз может регулироваться по высоте, а может и не регулироваться. И пластиковую (иногда металлическую или гибкую резиновую) подножку возле колес, на которую ребенок ставит ноги, она никуда не регулируется.

Так вот, та, которая от сиденья - она в принципе нужна, когда ребенок спит, чтоб лежал полностью. Если она не поднимается - у ребенка будут ноги согнуты в коленях, вроде как спать неудобно. Иногда бывает еще нужна, когда ребенок подрос и полностью на сиденье с ногами не умещается, а без нее ноги в воздухе висят. На мой взгляд - маленькому ребенку (где то лет до 1,5, может поменьше, еще от физических данных зависит) она нужна, ребенку старше 1,5 её наличие/регулировка не критично, как правило и спят уже редко в колясках и ноги уже длинные - достают до пластиковой поставить.

Что до пластиковой, она нужна - ребенок потом её использует как ступеньку, когда залезает сам в коляску (Сережка у меня сам в коляску залезал примерно с 1г и 3мес)

 

Крабик_Я, поздравляю с продажей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, теперь дай конультацию по поводу выбора прогулки :grin: :grin: , может моделькакая то интересная есть. Только не ПОЛЬША :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, Юль, спасибо, я так и поняла всё. только не понимала обязательной необходимости самой ступеньки :friends:

Крабик_Я, пусть едет домой! тебе ведь коляску смотреть срочно надо :Crazy: а если серъезно, то очень хочется конечно вживую её посмотреть, только вот знаешь что меня ещё смущает, что вот на этом форуме

Ссылки скрыты.

о ней ничего нет :glare: Олеся ,ты если будешь коляски смотреть, глянь плиз цвета gt3, мне надо такой чтобы не блестящий был и ткань мягкая, приятная на ощупь. если будет возможность конечно, а то у нас только одна зеленая стоит в детском мире :dirol: а то уж думаем если больше ничего толкового не найду, то будем её брать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...