Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Крабик_Я, насчет прогулки и сама не знаю, роюсь вот в интернете. Тако хоть и нравится, но особо резона нет покупать. Вчерa вот в инетe посмотрела Зупер Вальц (я с телефона, вечерком ссылку дам), вроде всем очень понравилась, но народ её колеса ругает, говорят как слякоть или снег, и коляска не едет, a такая клевая. ((( и легкая, и корзина большая, и складывается хорошо, и спальное место большое, капюшон лучше чем у капеллы, и цвета красивые. Но колеса мелкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, насчет прогулки и сама не знаю, роюсь вот в интернете. Тако хоть и нравится, но особо резона нет покупать. Вчерa вот в инетe посмотрела Зупер Вальц (я с телефона, вечерком ссылку дам), вроде всем очень понравилась, но народ её колеса ругает, говорят как слякоть или снег, и коляска не едет, a такая клевая. ((( и легкая, и корзина большая, и складывается хорошо, и спальное место большое, капюшон лучше чем у капеллы, и цвета красивые. Но колеса мелкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет.

Мы что-то совсем плохо спать стали. Засыпает в 10.30, а потом просыпается несколько раз со слезами, да так, что и не успокоить. Я уже не знаю, что и думать... Может, зубы? Блин, ждем их с трех месяцев, а они никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, про Жетем Анлимит и пишут - что спрос маленький т.к. толком о ней в инете ничего нет. А все кто купил, не нарадуются. Вот я и думаю.... Либо вобще Элине в Америку заказать.... только какую :Crazy::Crazy:

Фулюганка, вот и я только что глянула и такие колеса точно не хочу. Сегодня вот гуляла с Чикко Лайт вей. Колеса похожие. Едут, но плохо. Снег забивается.... При том что у нас чисят без перерыва...

ParaSuerte, мы тоже накануне зубов спали плохо. А через 3 дня ЗУБЫ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte, попробуй гелем помазать, станет понятнее :friends:

Девочки, сегодня вообще капец был. Димка проснулся после дневного сна капризный, а потом верещал 40 минут без остановки, да так как никогда, прям ором орал. всё делала и титю, и воду, и подгуз, и умыла, и на руках носила, игрушками развлекала. кошмар, слёзы прям лились, пока не догадалась свечку глицериновую поставить. как прокакался сразу успокоился, хотя покакал совсем немного, вчера давала рисовую кашу самодельную-неужели так закрепило??? никогда так не было. после этого он и пукать стал, и я поняла что не слышала чтобы он пукал сегодня :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Может даже не столько какать хотел, сколько пропукаться не мог. У взрослых так ведь тоже иногда бывает.

 

Васькина мать, Василису Прекрасную с Днем варенья и 8 месяцами!!! :giverose:

 

А можно я еще несколько фото покажу? ))) Балдею я просто от них двоих )))

Ссылки скрыты.

Играют каждый в свое, но рядом.Иногда даже держатся друг за друга.

 

После садиковской елки, но уже дома (чего то в садике забыли сфоткать).

 

Вошек ищем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!

 

Какие у всех ужо детки большие и красивые! )

 

Мы поставили вчера третий пентаксим и третий гепатит B. Потихоньку температурим - в основном 37,1, иногда поднималась до 37,3, сегдня вечером даже до з6,8 упала, но к ночи снова 37,1. Немножко ноет дитятко, слегка куксится, но не сильно.

Вчера же муж меня сводил в кино - Васёну кинули на бабушку и помчались. Посмотрели Спасибо, что живой. Мне очень понравилось, а муж так вапще второй раз уже смотрит ). Но он фанат Высоцкого, очень его уважает.

 

Сегодня я Василису кинула на мужа и бабушку и умчалась к маме. Мы ей на НГ холодильник прикупили, сегодня доставка была, надо было хоть документы привезти, а то ма ни сном ни духом ))). Мои справились с поставленной задачей - приехала, дочь накормлена, сухая, чистая и веселая. Молодцы ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, чувствуя я, когда решу прогулку весной выбирать у нас только экспертов будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, Супер фоточки:)))) Сережка такой большой, неужели детки в 4 гда уже такие взрослые?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Я Юлия, спасибо, девочки :giverose: :friends:

Фулюганка, ваййй каки лапочки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, ой, пасибки за поздравление!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василису с 8 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Фулюганка... детки супер! Так похожи кстати! Алиса красотулька... а ты переживала! И Сережа тоже очень красивый мальчик! Лапочки детки у тебя!

Люд, я видела ЖТ3 в джинсовом цвете... прикольно смотрится... только она тааааааааакая громоздкая... капец! На фиг тебе такая прогулка??? я б тросточку брала и не парилась.... видела Перегу Си которая.. очень красивая, но тоже здоровая и тяжелая!

Мы взяли трость китайскую лидер кидс.. хотела вставить картинку но найти не могу.. у нас передние колеса одинарные.. но весит она кг 6 наверное.. муж счастлив так как места мало занимает...взяли на поездку... так как она без чехла на ноги идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, вот ты меня озадачила))) побежала свою смотреть))), но вроде ничего, мы еще на прогулке не ездили, но по виду вроде теплая :pardon:

А во сколько надо в прогулку пересаживать? :scratch:

Васькина мать, с 8 месяцами!!!! :giverose:

 

а у нас как вчера зуб появился, так мы и бросили кушать, не ест вообще :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветик вам в вашем домике,всех с Наступающими праздниками!

:giverose:

Хочу обратиться к вам за помощью и продублирую свой вопрос ещё и у вас,а то у нас как то совсем форум затих.

У меня вопрос ,к тем, чьи детки уже принимали антибиотики

Были ли побочки какие то?

У нас поносить начала вчера,а сегодня утром обсыпало живот,спину,голову,шею,за ушками и щёки.АБ отменили..назначили смекту,энтерол..стул вроде стал реже..но сыпь..просто ужас.

Кто может порекомендовать антигистаминные препараты эффективные.Пьём Зодак,как мёртвому припарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, мы пили Зиннат. Побочек не было. Из антигистаминов я всегда даю Супрастин (когда антибиотик принимали тоже давала). По 1/4 таблетке 2 раза в день. Здесь вот еще девочки схему писали вообще от аллергии: энтеросгель 2-3 раза в день по чайной ложке. Только его нужно растирать с водой до мелких частичек и принимать до еды и так 10 дней либо по 1/4 лактофильтрума 3 раза в день 10 дней. Затем 10 дней бифидумбактерин форт, можно бифиформ. Если есть что то аллергическое, то плюс ко всеми антигистамины: супрастин по 1/4 2 раза в день или фенистил по 4 капли 3 раза в день.

 

Спасибо большое, девочки. Я правда, смотрю на них и нарадоваться не могу - я так боялась, что они не подружаться. А тут такая любовь ))) мои мечты сбылись!

Владленка, знаешь, самой не верится. Вроде маленький-маленький был, а тут раз...и уже суждения взрослые, поведение... Вырос прям незаметно так ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, Фи@лка, пасибочки! Обязательно передам королевне поздравления как только она проснется (надеюсь это случится утром :spiteful: )

 

Фулюганка, Сережка так вырос резко, наверное потому что сестренка появилась и ему надо о ней заботиться ). Во они какие дружные, загляденье просто ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, я не помню какой антик, но моей кололи его еще в 14 дней жизни... тттт все гуд было.

А во сколько надо в прогулку пересаживать?

Фи@лка, как совсем влазить не будет, да плюс сидеть будет и не захочет совсем лежать..... ты ж помнишь, мы давно в люльке с подушкой катались, а то ж совсем лежать не хотела, а так хоть как-то.... но мы уже три раза в прогулке катались, но там тоже ей невмоготу, уже и стоя ездили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, мы сейчас пьем ант-ки, у малыша расстройство сильное было первый день, сейчас я ей даю линекс и кормлю рисовой кашкой (но вам наверно ро еще?) Весь прикорм пока отменила, сама тоже пью линекс

Фулюганка, ой, ну просто фотографии мечты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerteЖдите зюбы, по-любому :) Только вопрос когда :pardon: У нас с пяти месяцев так спим, к 6 два штуки вылезли и пока все, хотя спим также :pardon:

Фулюганка Детки, ну просто загляденье!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose:

Фи@лка Мы решили как тока вырастем, так и пересядем, а осталось немного, уже в люльку чуть влазим, вообще считается, что люлька до 6 месяцев, но зимой лучше в люльке, поэтому все стараются откатать по максимому))))

Василису-прекрасную с 8 месяцами!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочке от Сони приветище!!!! :give_heart:

Васькина мать, Василису с 8!!!! Ура!

Ссылки скрыты.

Все фотки посмотрела! Николь и мама красотки!Мартуська неотразима,весёлая такая, класс! Юля с Ангелинкой у ёлки очаровательны!

Фулюганка Такие хорошие фото,трогательно так,радостно что они такие дружные!

Фи@лка, Мы в прогулку пересели в 4 месяца,точнее легли,чуть позже стали возить полусидя уже,когда спать не хотела на улице, в люльке вообще лежать не хотела.

denisena, Зайки,выздоравливайте скорее!!!

Про коляски,говорят же идеальной прогулки не существует. :pardon: В идеале надо 2 иметь-на зиму и на лето,у нас так и получилось.Купили летом Чикко,всё устроило,но потом поняли что на зиму она не годится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, да на лето у нас тоже есть. На зиму я ищу!!!

Кисек вопросики по поводу пылесоса. Как ведет на кухне, где стол и стулья. Залезает туда? И вот я например стелю Эвелинке в зале большое одеяло, это он может начать его пылесосить?????

 

Посылочки отправила уже давно, а они на сортировке застряли. :banghead: :banghead: А так хотела что б к НГ пришли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, как здорово, что вам понравилось!!! Выздоравливайте скорее!!!!

Ссылки скрыты.

Фи@лка, с зубиком вас!!!

Юля, здорово, у Ангелиночки первая встреча с Дед Морозом!

Elina_NY , не переживай, у доброй половины майчат малыши уже совершили свои первые пируэты. Никочка красавица!!!!!!!!!!!!!

Василису с 8 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Привет!

У меня М начались.... первые после родов :pardon:

Муж мой куражится.... я устала....

в пятницу на рыбалке, с субботу весь день в гараже с другом машину делали :Crazy: домой привели ночью :Crazy: я не спала всю ночь.... в воскресенье опять машину делали, всю ночь в гараже :Crazy: сегодня пришел утром и уже пол дня спит :Crazy:

:banghead: :banghead: :banghead:

Вот и какой праздник впереди????? :banghead:

 

Про падения- у меня раз упал, у мужа раз упал, и один раз прям за ногу поймали.... даже плакал от испуга :pardon:

 

И еще! У нас 4 зуб!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: У меня инета не было(

У нас по ходу дела режутся ещё 2 зуба-я в шоке!У нас уже их 4 :blink: Стал ночью есть чаще.Вчера с мужем смотрели кино "Впритык"-я так давно не смеялась,аж животы болели :good: :thumbsup:

*Юлечка**, я тоже камистад чаще мазала :pardon:

Я Юлия, первое фото с Дед морозом-супер :giverose:

Крабик_Я, у меня была Жане коляска у Марка самая первая-я её через 8 месяцев продала и не пожалела об этом.У неё ароматизации нет и она очень жесткая.Но самый главный минус был,что спинка не поднимается 90 гр( :pardon: А так по дизу прикольная

Elina_NY, С рождеством тебя и Никки! чёрно-белое фото очень-очень милое получилось :man_in_love: А на розовом фоне с телефоном в стиле 60х гг :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button// , с зубиком вас! а у нас никак верхние не вылезут, хотя их уже видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...