Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

denisena, ого),ну ждите зубик :drinks:

Кисёк, и мы ждем уведомление :D

Alfeyka, выздоравливай,а то скоро праздники ведь ;)

МАdaМА, ждемммм))))отчет о подарке))

Владленка, фото на линеечке супер :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, мы картошку с луком и морковкой едим.сладенько.но картошку не в блендере делаю.раз перемеляла ее там с луком и морковкой *(всю пропариваю в пароварке до этого)-испортила.выбросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, :friends: :lol: мы ночью ужасно себя ведем,в течении дня тьфу тьфу терпимо все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , спасибо:) до сих пор не могу к Севке стриженному привыкнуть...как-будто не мой ребенок:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, 1. Пег перега GT3-зимний танк.2.Emmal*junga Ci*ty Cross. Кам не бери-развалится.

Девчат.может кому пригодится НОВИНКА У ПЕРЕГО

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, сегодня к часам трём придёт врач спрошу про энтеросгель. Rоmamashka, нам лексин назначили в связи с ангиной.Пропили только два дня.Темпа упала зато понос и сыпь выплыли.

denisena, мы тоже отменили прикорм весь.Пьём линекс,энтерол и смекту

 

Девчат спасибо кто откликнулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, ссылка тупит у меня :glare:

Но вчера лазила по форуму,читала девочек за ПЕрегу,и поняла что у нас супер точила,особенно на зиму :D :drinks: :good: ,еще нашла как ее повернуть к себе личиком))только правда когда ребенок спит,сидя никак(,еще там корзину поднять можно вверх,и еще можно самому сделать дополнител.кап любого цвета))

 

 

MeyBy, выздоравливайте,и с 7 месяцами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver ,

Новинка переги

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам девочки!!!!! Крабик_Я, оо надо также побробовать!спасибо Владленка, супер))))спасиибо, будем пробовать :giverose: что бы я без вас делала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , :friends: :giverose: спасибо большое,нам безумно приятно.Как то с этой болезнью и сами забыли что нам сегодня 7))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вера,это ты по Материнству гуляла? другие подобные форумы не встречала, а на том можно кажется всё про коляски найти :D

Крабик_Я, Олеся, я уже на эту смотрю

Ссылки скрыты.

Bumbleride Indie

Олеся,ты по каким параметрам выбираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, теплая, блок что б ставился и лицом и по ходу, капюшон большой. Спинка регулируемая до горизонта и подножка регулируемая. Широкое сидение. 4 колеса, 2 поворотных

Ссылка не открывается

Кисёк, о вижу, я такую смотрела, но с другими колесами. Это Американская :grin: :grin: :grin: . Можно Элине заказать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что-то никак написать не могу... то сил нет, то времени

Малышастики такие хорошенькие лапатули!!!

У каго датки - поздравляю!!

 

Про мужа: когда я была не замужем, и не знала всречу ли я своего человека, а годки то шли, я решила что просто для себя рожу ребенка, а там как уж будет. От кого родить проблемы не было, поклонников много, и был тот который хотел от меня ре, а я была не против. Но спешить не стала. Ну а потом муж появился н горизонте и так все хорошо вышло. Но я всегда была уверена и сейчас тоже, что если мужчина меня не будет устраивать, то лучше я буду одна, чем терпеть кошмары и трепать себе нервы. А рубить с плеча я умею. Может жестко, но лучше чем жить с г..ном.

 

Про коляску: я уже писала мы катаемся в Baby Care в любую погоду, мне нравится, только вот лучше б я с надувными колесами взяла, т.к. тягать приходится с 3 этажа пешком.

 

Про себя: Спасибо всем за поддержку и рекомендации, эх что бы я без вас делала. Сделала я сее на корпоратив прическу - заплела впереди косички и заколола их за ушами, остальные волосы оставила распущеными, получилось не плохо. Потусила три часика и домой пошла. Наболталась от души, нас за столом 5 декретниц сидело, вот уж было о чем поговорить то :grin:

 

Про дочку: моя красотуля ползает по всему дому и пороги ей нипочем, везде лезет, все трогает. Любит заползать в ванну и обратно (коврик там нравится ей) и так туда-сюда ползает. Пальчики во рту, верхние десна набухли, ох уж эти зубки. Прикорм у нас плохо идет, совсем кушать не хочет, отворачивается и все тут. Кашу по утрам пока лопает ттт ттт. Вот купила овсянку, будем пробовать завтра.

Нарядили елку, интереса большого не проявляет, иногда подползет, игрушку дернет и все на этом.

А еще доча у меня часто головой бьется, то в стену въедет, когда со своей тенью играет, то просто назад упадет, и так горько плачет. Девочки меня так беспокоят эти удары головой, ну не одевать же ей шлем уж. Не знаю что делать, надеюсь все будет хоршо.

А еще моя доча стала засыпать в 9 00, потом в 11 просыпается и тусуется, ползает, визжит, пищит до 12, а потом идем спать. К НГ что ли готовится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Крабик_Я, девчат.если у вас есть машина и вы планируете убирать коляску в багажник,ТО 3Х КОЛЁСНАЯ НЕ ВАРИАНТ.У меня Перега жт3 стоит.а пользуюсь Хартан скай,он и легче и складывается одной рукой.Перегу же в багажник спину надорвёш поднимать и раму всю исцарапаете.Мы и у Жане 3х колёски всю раму испортили-исцарапали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy ,с 7 месяцами вас!!! :giverose: нам тоже ставили ангину, мы пили флемоксин солютаб, но через 3 дня его обсыпало,аллергия на антибиотик. Мы с самого начала линекс пили, потом добавили лакто-фильтрум и зиртек,через день уже кожа чистая была

Владленка , Севочка на фото класс!!!не узнать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто дает желток, его каждый день давать или как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбиляров с юбилеями!!

Babby, почему не надевать шлем? Моя сейчас только в шлеме и гоняет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka,нам педиатр написала давать по 1/4 пока 1-2 раз в неделю

Babby, мы тоже обо все ударяемся, все нам интересно, ползаем и ходим у опоры как электровейники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто дает желток, его каждый день давать или как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, *Юлечка**, Alfeyka, спасибки :giverose:

Сама свою почту каждый день смотрю

artver , а я мужу начала напоминать, мол в почту смотри :spiteful: а то у меня ключей2 от почты нет, а он заглядывает туда пока платежки за квартиру должны прийти :Crazy: уже тоже жду, хоть еще в четверг не ждала :taunt:

Alen_ka, мы еще не едим перепелиный желток, но моя педиатр написала нам давать через день, а вводить так... сначала 1/4, потом 1/2, а на третий день целый желток в супчик за 5 минут до выключения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты Севке:)))

Alen_ka, мы перепелиный желток едим целый, через день. В вечернюю кормежку.

Про падения - Сева тоже раньше падал периодически, но вот очень быстро сообразил, что это неприятно и теперь на попку так аккуратно присаживается. Так что думаю, это период развития. Ведь скоро бегать будут, а как дегать - если падать не умеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, моя тоже на попу уже давненько мостится..... а выидели бы вы как мы всеми руками хватаемся, если пошатнулись и начинаем падать, да еще в глазах такой испуг и говорит оййй или аййй :Crazy: я щя еще даже почти и не страхую, только возле мебели, так как страшно, что деревянное :this: а так временами падает, но не сильно бьется, зато знает что падать больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, я, глядя на линеечку, подумала, что кто-то новенький у нас появился :grin: Севочке идёт! :good:

Про желток: 1/4 - это именно от перепелиного яйца, а от куриного соответственно 1/8 первый раз дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, я ни наю, может и 1/8, моя рекомендует перепелиное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка , вот, вот, мой тоже понял, что на попку приятнее падать, третий день нам демонстрирует свои умения. Правда когда ползает может головой таранить впереди стоящие предметы....

МАdaМА, нам сказали 1/4 от перепелиного яйца. куриное позже будем вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...