Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Заек с праздничком маленьким!!!! Аришку, Ангелинку и Сонечку с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

ParaSuerte фотки :good: Взрослый уже такой!!!!

Кисёк, колись!!!!

А я вот сегодня купила коляску Жане номад!!!! Теплая, спальное место ваще - супер!!! Моя там как королевна сидит!!!! И она легкая офигеть какая!!!! А по виду не скажешь! А какую хотела - разочаровалась! Тяжелая, место узкое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Олесь, спасибо))) с покупочкой :friends: а покажешь? а то я только 2в1 нашла такую :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Вот такая. В таком цвете взяла. Пока не поняла нравится или нет! Там накидка на ножки, аж до капюшона закрывает все. Думаю тепло будет. Складывается удобно. И я ее легко могу поднять и затолкать в багажник машины. Дождевик классный.

Ссылки скрыты.

 

А еще сегодня наконец то доставили игрухи доче. Я кучу назаказывала :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, офиц. дистрибьютор в России

Ссылки скрыты.

a b a v k a.ua/.Я купила основной комплект,математику,англ. и природные явления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелиночку и Ариночку с 8!!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо всем за поздравления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, прикольная :good: цвет сдержанный, благородный, мне нравится :friends: а я в раздумьях :scratch: у нас выбор вроде большой, но в основном на более бюджетную публику :pardon: мы конечно не олигархи, но тыщь на 9-10 рассчитывала :scratch: а у нас до 5000 или 18000 :pardon: странно конечно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, спасибо :friends:

девочки, хочу сайт, где вводишь требования к коляскам, а он тебе все варианты выдает :beg: я рехнусь скоро :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я тоже думала чекнусь!!!!Пересмотрела все коляски сегодня трехколески тоже. Какие то не устойчивый Пережка ГТ3 - тяжесть. А все где меняются ручка туда сюда - оооочень узкие. Хотела уже тефтонию или хартан - брендовые колясочки - но узкие. На след. год маловато будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, а капюшон до бампера опускается? ))как амортизация, колеса прорезиненные или чистый пластик? ширина шасси какая? )))) Во я тебя вопросами завалила! )))

Хочу коляску: теплую (теплый капюшон и теплая высокая накидка на ноги), с 4/6 большими надувными или прорезиненными поворотными колесами, большой корзиной, удобно складывающуюся и с капюшоном до бампера, шириной шасси не более 58 см, хорошей амортизацией, спинкой на 180 градусов. Вроде все )))) Если найдете такое чудо, свистите мне )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик с покупочкой,отличная коляска!

Вика Отдельное спасибо за поздравление! :friends: Выздоравливай,а лекарства может какие-то тебе принять,что ж мучатся!

У меня тоже колени летом сильно болели,но стала пить Элевит-прошли.И волосы новые таааак растут,ТТТ,прям новый ряд надо лбом,и по всей голове торчат новые,как одуванчик!ТТТ! :D

ЛенаСвятославчик классный,такой взрослый уже! :D

Юль Желаю чтобы у вас с мужем наладилось поскорее,не руби с плеча,ты же его полюбила за что-то! :friends:

А мы научились говорить БАБА,ПАПА и МАМА,чаще МАПА!Так прикольно,бухтит себе целый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, у меня такие же требования :grin: а найти не могу ничего кроме Капеллы :scratch:

Ольчик, спасибки :friends: в том и вся проблема, люблю его :( Соня-молодец, болтушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, да я вот думаю, что за овощи будут в это время в магазине, не сезон ведь :scratch: или поискать какие-нить био или фермерские.. Хотя все равно не сезон ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantasyinfant, я покупаю заморозку и не парюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелиночку, Ариночку и Сонечку с 8 месяцами!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantasyinfant, Я покупаю цукини (зелененькие такие) они мне больше кабачков нравятся, обычную цветную капусту ну и брокколи, конечно это откуда-то везут, но что делать, баночная еда (овощное пюре) вообще жесть, я ее даж нюхать не могу, не то что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, Ну так это Капелла наша и получается,я по тем же критериям искала. Но ты же Капеллу не хочешь категорически... :pardon:

Не знаю,девочки,мне нравится Капелла,может и не самая лучшая у неё амортизация,но меня устраивает.Под сильным дождём капюшон не промок,как и конверт.А то ,что капюшон до бампера опускается - вообще супер,ветер и снег нам не страшны,и маневренная и довольно таки лёгкая как для надувных колёс,накидка хорошая.У нас тут по меньшей мере у троих Капелла,и все довольны. Ну а самое главное Соне моей там комфортно и просторно,при том что колёсная база в моделях 2011 года уже и проходит в любой лифт.Ну и по цене нормальный вариант,учитывая все плюсы,а минусов я пока не обнаружила.Я никого не агитирую,просто мысли вслух! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, ой вопросов то...... :Crazy:

Не капюшон не до бампера, но он огромный. А вот накидка практически до капюшона

Колеса пластик. Я с резиной намучилась. Раз в неделю спускало. Муж заколебался клеить.

Амортизация - вроде ниче. Завтра тест драйв устрою.Складывается легко, колеса ниче не пачкают и она стоит. Ширина шасси 59 см. Как у камореллы вобщем. Спинка 180. С такими как у тебя запросами - хм......коляску наверно не найдешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, классная, а как называется и сколько стоит? мне надо самое главное легкую (наверное около 6 кг) тк 3ий этаж без лифта...до сих пор классику (короб и шасси таскаю) намучилась. но и недорогую сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, спасибо ))) Коляски еще можно на Яндекст.Маркете выбрать,там даже параметров для выбора больше.

Симпатичная коляска ))))

 

Крабик_Я, ну вот я пока нашла две коляски соответствующие почти всем параметрам, за исключением двух не особо важных - Тако Джампер и её аналоги и Х-Лэндер. Либо остаюсь со своей и продолжаю материть её габариты ))))) Есть коляски устраивающие по параметрам, но трехколесные, что однозначно нет.

 

Кстати,у меня надувные колеса были, ни разу откатав 2 детей (ща коляска тертьего катает) не прокололи и не заклеивали колеса. Зато амортизация на 5 с плюсом. А пластиковые, они как погремушка. У нас во многих местах плитка лежит, так вот коляска с пластиковыми или прорезиненными колесами едет отвратно. Вся трясется, ходуном ходит, ощущение, что вот-вот развалится (это кстати и Капелл касается, вообще шатких изначально), плюс реально гремящие колеса. От прорезиненных колес шума чуть меньше, но остальное такое же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Деток с мини ДАТКАМИ! :giverose: и зюбками :friends:

У нас вылезло ещё 2 зюба :yahoo: Теперь у нас их 6 :shock:

Крабик_Я, с покупочкой нового транспорта :drinks:

Знаешь,у меня была Жане.Я тогда совсем не разбиралась в колясках-тупо её хотела.Именно из-за неё я узнала про другие марки колясок.У меня была Жане слалом про -ну очень не удобная коляска для меня.У тебя спинка поднимается 90 гр?Ещё ребёнку через прозрачные окошки в капаре всегда солнце светило,а он у меня спал на балконе,приходилось покрывалом плотным закрывать(А накидка на ножки мне не понравилась,так дурацки застигается,что всё продувало(Ну и амортизации вообще нет(Может сейчас изменения сделали, или номад отличается от слалом)))?Цвет конечно классный :good: и рама клёво смотрится.

Извини,если что не так написала,но у меня именно такое впечатление осталось после своей коляски.

Я уже подумываю продать свою перегу- стоит только место занимает,мне кроме Хартанчика не чего не устраивает :swoon: Я Хартан поменяла б только на Тефтонию(у нас во дворе ездит-я тащусь),но она совсем уж дороговато и цвета тусклые.

Вы уже обновили колясочку? ;)

Люд с заказиком нового транспорта!Коляску СУППППЕРРСКАЯ!Мне очень понравилась.Молодец,не зря долго мучилась.Очень удобно,когда можно лицом к себе и от себя.У меня когда Ростик уснёт в коляске я снимаю прогулку с шасси и ставлю прямо в салон,так здорово,не приходится его будить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, а зачем в коляске посадка на 90 градусов? У меня в прогулке есть, но ни разу так не сажала ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пришло извещение!!!!! ура! от кого не знаю, выяснила только что москва. Крабик, неужели от нашей красавицы :give_heart:

Ярмама ,я рада что понравилась :D ой ,а как я уже люблю её! прям чувствую что она моя, те все были бы лишь компромиссом ,а эту как увидела сразу поняла-моя!!! :give_heart: а на другие глядя, вроде и коляски хорошие, но не тянуло :dirol: усё, заказ оплатила, ждууууу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, зимой с конвертом 90 гр не посадишь,а вот летом ребёнок постоянно съезжал вниз и приходилось подкладывать подушку под спину(Ребёнок же сам сидит 90 гр и ему нужно чтоб всё видно было и спинка не устала

Кисёк, молодец)А где ты её увидала?У нас таких не продают?Сколько стоит если не sekret?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, *МАМА*асёнок, Alfeyka, *Юлечка**, Я Юлия, Крабик_Я, ZZZ_мамаСони, спасибо)))

 

Кисёк, будем брать прогулочный блок (((

 

Fitilek//, Свет, вязала еще для дочи))) Думала, она ему еще велика. Ага! Еле натянула)))

 

Терентия и Дениску поздравляем с 8 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терюшку,Святославчика,Дениску с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Спали снова плохо(вылез 4й зуб,еще думаю на днях выйдут верхние боковые резцы :Crazy: :banghead:

 

Ярмама, с зубьями вас :giverose:

Кисёк, коляска реально суперрр :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...