Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Люд,какие вы умницы,фотки супер,деткам так весело,красота :friends: :D

 

Мы понимаем пока-пока редко,где мама,папа-ищет глазами,где рыбка,сразу смотрит на люстру(она там висит)и улыбаемся,иногда ладушки,на имя свое часто реагирует.

 

Я Юлия, и я знаю что пирамидку надо собирать в год,а то и позже ;)

Rоmamashka, с подарочком вас :giverose:

*Юлечка**, да,она,мы ее купили после прививки,мазала,припухло немного и твердое чуть,помогла быстро

БусиHки, и мы мясо никак(вегетарианцы :D ,елка у нас живая в этом году,а всегда искусственная.

Красивая такая,но цена убила-400 грн :glare: Вове она не нужна,ползает только,и на деда мороза залазит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, сутки прошли, вчера прививку сделали. Пожалуй,не будем сегодня купать )))

 

У нас тоже ёлочка, только что закончила наряжать. Тоже живая, сосенка, запах стоит, мммммм... Мандаринов еще б пару кг и шампанское... мне для счастья много не надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , спасибки :giverose: но я так поняла, что мы ждем еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, мы не получали ещё. Плюс чую до нашей невесты долго идти будет. А Сашульке в Гомель быстро доехал подарочек!!!

Да я вроде не парюсь, у коллеги мужа сын пирамидку один раз собрал в 1.5 года, правильно по размерам колечки - и всё, больше к ней не прикасался, к сортеру тоже, при этом болтает, знает кучу слов, бегает и всё чинит дома игрушечной отвёрткой: телевизор, кота! :grin:

Бусинки, помню-помню, Владленка кажется рассказывала! :friends:

Девочки, не теряйте меня, я буду мало писать в ближайшее время, но штудирую вас всегда!!! Правда потом забываю, что написать хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто еще не получил подарков?

Мы еще не получили :)

Да, мультиварка не из дешевых удовольствие. Но все пишут, что он того стоит! Тоже думаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, ясно :)

БусиHки, у нас долг 2000долларов, а еще авто кресло надо Марте купить, вот отдадим его и может на осень купим, на лето нет сенсу, наверняка уедем на долго на море :) а если я туда еще и мультю буду брать, то мы с места не тронемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, вот как раз про море и мультиварку самые-самые лучшие отзывы!! Пришел с моря-еда готова ;) Горяченькая!

Blossom, ой, я заметила, у тебя так оформлено здорово и линеечка, и аватара, и надпись :good: Всё в одном черно-белом кино-духе :good:

*Юлечка**, да, сутки совсем мало. Сегодня лучше не купать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, Наташа, я очень переживаю, что ты не увидела нашей благодарности за подарочек :( поэтому повторюсь, спасибо большое :friends: нам все очень понравилось :D кофетки ням-ням :good: мишка - милашка :give_heart: открыточка душевная :D а название книжки на украинском вызвало шквал эмоций :rotfl: :rotfl: :rotfl: весь день смеялась :rotfl: :rotfl: :rotfl: спасибо огромное :friends: ... и с возвращением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи@лка , с 7 месяцами!!!

Я не получала...НО - ВЕРЮ и НАДЕЮСЬ НА "ДЕДА МОРОЗА" - ЗАВТРА УВИДЕТЬ ЗАВЕТНЫЙ КВИТОК в ящике и полететь на почту!!!!!!!!!!!! БУДУ безумно мучаться целый месяц! Хотя было 1 предположение кто...а теперь уже про другую девочку думаю....практически уверена! :D;)

Девочки, МУЛЬТИВАРКА - ЭТО ВЕЩЬ! Никаких денег не жалко на нее... поверьте опыту хозяйки, у которой времени на готовку особо нетююююююююююююю! :D

 

Юль, ты как? как у вас?? помирились????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, ага, помирились... и опять поссорились... до сих пор нет дома... да, я думаю, и не приедет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, а сколько делать кролика в пароварке??

*Юлечка**, у нас тоже сосна,запах люблю ее,и какой НГ без мандарин и шампусика,конечно мой)))

Rоmamashka, ждите :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, а что тебе ваш дед мороз не написал???? могу сказать точно, посылка вам отправлена была, еще где-то в начале декабря и обещали доставить в сроки. А деду морозу щя сообщу о его минусе :grin:

Fitilek//, а у тя какая мультя?

БусиHки, мдааа :scratch: мужу сказала про мульты на море, мол не влезет в авто, он как-то и ниче не ответил, значит влезет :lol: особенно с моим талантом впихнуть не впихуемое :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , а у меня будут и мандарины, и шампусик :grin: эх, гулять так гулять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , эххх ждемс :Crazy: а ты знаешь кто нас поздравляет? :spiteful: :D

Fitilek//, а про кого думаешь?

пы.сы. у меня тоже есть мысля кто нас поздравляет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka,

не впихуемое
:lol: :rotfl:

 

Таксс щас будем читать за мультиварку ;)

 

Я Юлия, :D круто,я пока боюсь,все что позволю себе это салат из майонеза :D

Rоmamashka, :spiteful: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, правда?? может на почту завтра сгонять с паспортом... вдруг ДЕД мороз нас стороной обошел? :friends:

У меня мультя Панасоник... очень я довольна этим волшебным горшочком! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юль, как я рада, что вам понравился подарок :blush: В украинском много всяких слов смешных, особенно если его не знаешь :))) Хорошо, что Лина читать не умеет :grin: А меня поразило название вашей улицы :grin: Юль, спасибо :giverose: Так поняла, что у тебя проблемы... Держись, и это пройдёт! Все обязательно наладится!

Fitilek//, верю-верю :rotfl: Купим обязательно как возможность появится! :friends: У тебя какая мультиварка, если не секрет? И на сколько литров? Смотрела Мулинекс и Панасоник. Панасоники ругают за то, что кастрюля очень чувствительна к царапинам, нестойкое покрытие. А у Мулинекса, как я поняла, функции выпечки нет. А нужна ли она?

Rоmamashka, :rotfl: для такой вещи место должно найтись ;) Ты его (мужа) едой соблазняй, едой ;)

А я не отслеживала и поэтому даже не догадываюсь, кто нам пришлёт :) Но очень интересно :grin: Сюрприз будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а ты чего боишься то? Я пробовала шампанское уже! Не могу без этого напитка! и Вино тоже по немногу.. и обычно когда дитя укладывается спать.. чтобы к 5 уже усе выветрилось!

Мандаринки конечно не ела... а вот майонез (при моей его непереносимости) - в оливье тоже чуть-чуть слопала!

БусиHки, написала выше... Панасоник побольше... не помню на сколько она - на 4,5 по-моему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , :beee: :beee:

я тож пока ниче не пила из спиртного, да и меня по жизни не тянет :)

А я не отслеживала и поэтому даже не догадываюсь, кто нам пришлёт Но очень интересно Сюрприз будет

БусиHки, дык, я тож не отслеживала, это мое интуитивное предположение :D

Fitilek//, а на почту сходи, мне вот сегодня на почте сказали, если знаете, что долно прийти что-то, то лучше звоните..... мы, например, первое уведомление не получали, а пришло оно еще 23.12 :spiteful: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, :friends:

Fitilek//, не кидайтесь :tomato: но я мандаринки ем и Лине даю посмоктать долечку :pardon: нормалек :pardon: к тому же у нас, можно сказать, местные мандарины :pardon: абхазские :good: :pardon: и я тоже пила и вино, и шампусик :pardon:

ой... мы же сегодня елочку поставили :yahoo: :yahoo: :yahoo: взяли маленькую, чтобы на стол можно было поставить, но пушистую :man_in_love: Лина смотрела, как я наряжаю, а потом поползла знакомиться :spiteful: одно огорчило очень, я мечтала. что все эти моменты с нами будет папа... хорошо, что она еще ничего не понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки , честно говоря покупала когда у нас в городе были представлены только Панасоники.. но не пожалела... функция выпечки конечно нужна.. я на ней делаю много - жарю курицу, шарлотку, лук и морковь посерую.. да до фига всего! А кострюлька да поцарапалась не внутри - а снаружи.. но не то - что поцарапалась, а на усиленный режим ставим в посудомойку.. как-то побелела снаружи :pardon:

А Мулинекс не внушают доверия как-то... видела их в магазине - цена почти такая же.. а выглядит не аппетитно!

У нас девочки на СП какими то ARC мультиварками торгуют! Говорят хороши! и цена в 2 раза меньше ПАНАСА! Свекровь купила... Супра называется... стоит около 2 т.р. но читала отзывы есть недостатки по сравнению с Панасоником

 

Юлек, ну что ж там такое у вас случилось.... НОВЫЙ ГОД - нельзя ругаться... прям вот стоит вашего счастья и ДОЧИ... давайте меритесь!!!!!!!!!!

Для меня самое страшное предательство и измена (ой ни дай бог).. наверное не прощу...остальное можно понять и простить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, бывают еще страшнее ситуации, чем измена... вот ее я наверно простила бы ради доченьки, но этот кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, ненаю :pardon: ,хочу конечно шампусик,а еще больше мартини с соком,но Вова может и в час ночи и в два ночи захотеть снова кушать,вернее начать орать и спасает только сися.

А еще хочу шоколадную конфетку,а лучше большую шоколадку :D

 

Тоже смотрю на панасоник мультиварку,пока муж сказал -зачем она тебе,и так техники на кухне доФига :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, знаю такую фирму, "Супра". У нас такой двд есть. Работает нормально. Только вот для приготовления пищи, я считаю, лучше уж что-то посолиднее взять. Ребёнку же тоже готовить придётся. Твои доводы меня окончательно склонили в пользу панасоника :friends: Теперь надо дождаться момента и купить.

Я Юлия, а у меня предчувствие такое, что не сможет папка ваш не прийти! Новый Год всё-таки, вот увидишь, скоро откроется дверь! :)

artver , а мне так нравится шоколад Рошен брют с кусочками какао-бобов... :man_in_love: Попробуй хоть кусочек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну крепись! И найдите компромисс уже с мужем! Так нельзя... в праздник входить"

Вера, я шоколад давно пробую.. да ты попробуй.. может Вове и не будет ничего! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...