Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Девченки, он, небойсь, уже у мамочки на диванчике лежит, пультиком каналы переключает, ждет, когда я хипишь подниму: пропал... потерялся... а я уже не могу так...

 

девочки, про коляску, вот думала. я думала, и пришла к выводу, что вес весом, а к надувным колесам я уже привыкла и менять их не хочу совсем :scratch: короче, у меня делема, капелла901 или жетем901??? кто разбирается в них, подскажите :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: , что лучше??? внешне и по цвету мне жетемка больше нравится :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня уведомление пришло :yahoo: Завтра утром побегу на почту. А вечером с Эвелинкой улетаем к моим родителям.... :yahoo: Так что не теряйте нас. Иногда буду заглядывать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

А мы заболели, приходил врач сказал что горлышко красное...назначил лекарство и мы лечимся...хотя бы до НГ выздоровел, уже второй день темпа подымается до 38,3, такой капризный ужас....

А сейчас его бабушка укладывает спать...а он кричит как резанный...никто не может уложить его, может у бабушки получиться....

Я Юлия, держись там....думаю НГ вы всё равно будете вместе отмечать!!!!

Я кстате тоже шоколад ем, но замечаю что Дениса немного высыпает...значит нужно прекрыть эту лавочку, и несколько долек мандаринок я ела...но для меня это считай что ничего....в прошлом году беременная я скупала мандарины пакетами...вот это было круто! Ну ничего уже обещала себе что как перестану кормить, ТАК наемся всяких фруктов, что пусть меня тоже всю высыпет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, ой,поскорее выздоравливайте!!! И не болейте! :friends:

Крабик_Я, ооо, с посылочкой :) Хорошо вам погостить :)

Я Юлия, мне Жетем понравилась визуально :good: Особенно с зеленым и с серым! :good: А про капеллу вот, наткнулась на отзыв на клумбе:

"Начитавшись отзывов купили!!! Ну как можно об этом *авне писать что-то хорошее, сплошные минусы, что летом были, что сейчас зимой!!! Сменила бы ее хоть сейчас!!! Это издевательство и над мамой и над ребенком!!! Минусы: - Спинка не принимает положение 180 и 90 градусов! Ну 180 мы уже пережили как-то, когда ребенок был меньше, любил спать на животике, мне приходилось подкладывать полотенце, тем самым как-то сглаживать переход спинки в седушку! Сейчас уже сидим, но сидеть ровно в каляске не возможно, ребенок постоянно соскальзывает вниз, во время прогулок постоянно его подтягиваю вверх! Это очень неудобно!!! - Передние колеса люфтят, и очень сильно, из-за низ дрожит вся коляска, а ребенка вней колбасит как в телеге по сельской дороге! - Отвратительные ремни, совершенно не держат заданую величину! Перед каждой прогулкой их нужно поправлять! Достоинства: большое отделение для покупок, капюшон до бампера, легко собрать, недорогая Недостатки: маленькое окно для мамы, не устойчивая, некачественная!, некомпактная, нет сумки для мамы, спальное место коротковато, спинка не под углом 90 градусов, три колеса не для наших дорог, тяжелая "

Знаю, что нельзя целиком и полностью доверять отзывам в инете. может у кого из девочек есть или у знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего уже обещала себе что как перестану кормить, ТАК наемся всяких фруктов, что пусть меня тоже всю высыпет)))))))

:lol: :lol: :lol: выздоравливайте!!! спасибо за поддержку :friends:

Олесь, хорошо вам долететь :wave: а далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я вот тоже такого мнения про коляски, хочу только надувные колеса! щас полезу в инет гляну что это за колясоны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот свою коляску пртест драйвили.... Есть и минусы и плюсы....

Если кому надо- напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я тоже особо не доверяю отзывам, но, блиииииииииииииин, я уже устала искать :banghead: :banghead: :banghead: а Жетемка тоже визуально нра, только в розовом и фиолетовом :dance:

Ян, надувных колес мало... ну или в той ценовой категории, что я смотрела(до 10000 рэ) мало :scratch: трость еще надо выдумать :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, пиши конечно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы: Легкая, едет как по маслу. Катишь с удовольствием (в отличие от камореллы. Танк тяжелый) Огромная, доча сидит как королева. Колеса думала пластик, а они прорезиненые. Надувные я не хотела категорически. На надувных меньше ботает, но на трости нашей Чикко - больше. Вобщем что то среднее. Но это касается льда с кочками... На асфальте не болтает. Складывается удобно. Легкая легкая легкая.... Дождивик шикарный.

Минусы: не перекидная ручка(но нам и не надо). Накидка на ножки некудышная (можно брать без нее коляску, будет дешевле), купила конверт Жане Нест плюс (стало все супер). Немного напрягает поднимание, опускание спинки за веревочки (смирюсь).

 

Я еще купила муфту черную с красным мехом внутри и ваще супер :good: :good: Я довольная как утка ))))))))) Полечу с ней, посмотрю как дорогу перенесет :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, :good: хорошо, что не разочаровала :good: Олесь, а как Эвелина переносит то, что не видит тебя, когда в коляске? моя, что-то такая ручная стала, капец, не отойти :pardon:

 

... ну вот, как я и говорила, мужа нет... ну и ладно... пошла я спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, :man_in_love: если попробую кусочек,то потом потянет на все шоколадное,а это ж сколько тортов :lol:

Fitilek//, может ничего и не будет :lol:

☁Фиолетовое небо☁, выздоравливайте :giverose: ,фото клевые под линеечкой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , :grin: я ем -остановиться не могу :Crazy:

Девочки, спок ночки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а название книжки на украинском вызвало шквал эмоций :rotfl: :rotfl: :rotfl: весь день смеялась :rotfl: :rotfl: :rotfl:

что там за название такое смешное? Прямо интересно стало.

круто,я пока боюсь,все что позволю себе это салат из майонеза :D

Я сама майонез делать буду, там ничё вредного, не то, что в магазинном, легко и просто делается, и будет у меня аж 3 салата с майонезом :)

Я Юлия, я тоже давала сегодня Матвею мандаринку пососать, и шампанское, и вино пила не раз, даже пиво, ничего не произошло :pardon:

 

Наш папа сегодня ёлочку принёс, сосну, пока на улице ночует.

А мы кашу носом кушаем! Если ложка нечаянно мазнула по носу, он сразу втягивает носом, потом делает ёжика (умора такая! :D ), потом чихает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, щас как раз искала рецепт,тоже буду сама делать майонез))

а что за салатики??рецепт? :spiteful:

БусиHки, :D спокойной ночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, только освободилась(готовила холодец), могу и вас почитать, и о нас написать: из хорошего - доча сегодня сама без помощи села, обычно я ей немного придерживала ножки, а сегодня сама!!!!, но есть и плохое ..... у нас на втором глазике ячмень выскочил - мы вчера с истерикой погуляли .... плачет она у меня на улице, не хочет быть одетой, прямо одежду на себе рвет и плачет, в результате - ячмень.... ну что мне с ней делать.... :banghead: ..... ну хоть на улицу не ходи... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver ,кролика в пароварку на 40 минут ставлю

про мультиварку:очень полезное изобретение, все закинул и занимайся своими делами. У нас "polaris", правда кушает много электроэнергии

Я Юлия, будем себя баловать, тоже решили 30 гр шампусика не навредит, а только расслабит. Мандарины уже попробовала, сыну не обсыпало,вот и хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииииииии! :yahoo: Вышлаааааааааааааааааа! :yahoo: сосновая иголка буквой V

Берегите деток!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо всем за поддержку и переживания! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, уффф, наконец-то! думаю, многие тут выдохнули. Поздравляю,ура!!!

Неужто она не колола его там,изнутри??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, Ура! Можно выдохнуть! Вот поэтому я против живой елки... хотя бы пока не вырастут детки :pardon:

А мне блин вчера так плохо было... :bad: то ли М так действуют то ли не знаю что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы записались на фотосессию 14 января!!!!!!!!!!Будем фоткаться в студии с масиком и вдвоем с мужем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, "Тварини у зоопарку"!!! я не могла остановиться :lol: :lol: :lol: !!! суперррррррррррррррр!!!

МАЙчонка, НУ, СЛАВА БОГУ!!!

button//, до какого возраста растут дети? :grin: они и в 6 лет могут иголочку в рот сунуть, и в 10 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я пропаду, кот перекусил телефонный провод, теперь у меня ни телефона, ни интернета. (( и когдa появится - не знаю.

Подарок мы отправили, но ужe поздновато, числа 25-26, так что придет после нового года уже, но по идее до рождества должен.

Aлисa начала говорить - папа и дать. Мне прям так странно слышать, старший только в год и 3 заговорил. Зубов нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, ну слава Богу!!!! :dance: Урррааа! :friends: Ой, страшно-то как было....

Таня1001, знакомая ситуация... Мы что одеваемся с криком, что на улице гуляем, если не спим. Неудобно ему, психует. Я его очень понимаю, сама не люблю когда много одежды. ТВчера тоже самое говорила: хоть не гуляй! У нас хорошо, что мы часто выносим его гулять в "сонное" время и он частенько засыпает. Но если не уснул-держись :blackeye:

*МАМА*асёнок, здорово! Фотографии красивые будут в альбоме! :good: К слову альбом у нас есть, а вот фотографий в нём пока штуки четыре, с выписки из РД. Остальные все никак не напечатаем :glare:

Фулюганка, ооо, как здорово! Папка небось рад до умопомрачения :grin: А "дать"-это тоже ооочень важное слово :grin:

Вот заметила. Только похвалю Артура, что ест хорошо - и на тебе! опять двадцать пять... Ночью по 100 еле-еле, утром та же тема, впихала под "воробьиный цирк" (едим под "представления", воробья выпускаем из клетки, он летает, на руки садится :Crazy: ) 200, а он взял и срыгнул много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ёлка - это самое главное в праздновании Н.Г. Согласна по пятам за сыночком ходить хоть 10 лет подряд, чтоб ничего в рот не утянул, но ёлке - быть всегда! :grin:

Фулюганка, считай, Алиса самым важным словам уже научилась )))

БусиHки, у вас воробей живёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...