Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Мы тож проголосовали с Артуркой за Максима в колпаке :grin: . Только почему-то не приходит ссылка на ящик, не засчитали?

Владленка, вот это прививочка :spiteful: Хорошо, что сегодня ничего такого нет! А то так страшно. Мы возле детской больницы живем, гуляем там же. Недавно шла к остановке, навстречу скорая на бешеной скорости пронеслась с маячками. Пожелала тому кто в ней выздоровления, это у же привычка, т.к. постоянно же скорые ездят. А муж с коляской уже возле больницы был, говорит эта машина к реанимации подъехала и понесли совсем маленькую лялечку в одеяльце... Слёзы наворачиваются.

Тат, вот это я понимаю новый год :good:

Нам блендер привезли!!! Радааа :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... ну бяда прям... в общем так - пришла я сегодня на почту.. говорю посыль у вас тут для меня лежит... отдавайте.. она рылась рылась.. и ни фига! Блин может ну их этот сюрприз... потому что завтра до 4-х последний шанс у меня... посмотрите по идентификатору где она посыль?? вдруг мы вернемся только в начале февраля... месяц же пройдет уже?

Я проголосовала... классная фотка.. ну мы лидируем Полин!!!!!!!!!!

А второе фото тоже Максим...да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до сих пор письмо на ящик не пришло!

Кстати, нам с Севкой тоже подарочек не приехал... Все ждем и ждем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, а мне уже и не придёт наверно, слишком долго идёт :pardon: Письмо в смысле с подтверждением о голосовании. Наверно они не со всеми почтовыми службами дружат. А ты Севку подстригла, да? :good: Куплю машинку и тоже Артурку стричь буду. Мужниной и папиной как-то не хочу подстригать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на почту тоже ничего не приходит... это что,значит не зачтут наш голос?

Владленка, ничего себе прививочка! :shock: а в след.раз снова пентаксим ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, Привет. Я тоже проголосовала,тока письма все нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛИ ПОДАРОК!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ АРИШКЕ И ЕЕ МАМЕ!!! Так приятно :friends: :friends: :friends:

кубики классные , ну а шапочка - отпад, великовата, но обязательно дорастем!!!! Позже сфоткаю, дочь уже спит,...

сегодня выдраила дом (2 дня мыла), перестирала-перегладила, что накопилось,... не подумайте, что мы грязнули ;) просто доченька мне "помогала", поэтому было медленнее, чем обычно, вечером успела на маникюр, еще накрутиться нужно, а сил нет...

 

button//, Мы проголосовали,и письмо пришло)))

 

еще хочу всех поздравить с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!

 

Пусть Новый год уютом дом наполнит,

 

Подарит ощущение волшебства!

 

И ангелы желания исполнят

 

В чудесный светлый праздник Рождества!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, совсем не успеваю за вами, у нас предновогодняя суета, и перечитать пока все не получилось...

В Харькове, наконец, снег валит, первый раз такой хлопьями за весь декабрь, ну, хоть на НГ на улице будет светло!!!

И настроение улучшилось!

Елочку всера нарядили (сосну купили небольшую), Димке пока как-то не интересно... Еще мое чудо стало садится - оставила сегодня в кроватке,сама в туалет побежала, вернулась - смотрю сидит в кровати, надо уже опускать кроватку, а то резвый стал после массажа...

Пойду почитаю еще вас :friends:

Почитала :)

Полин, и я проголосовала, но тот Максимка уже серъезно нас перегнал....

Крабик, Тат, удачного полета! :wave:

Владленка, ух, страшно-то как с этими прививками.... Ну, хорошо, что все прошло!

Кисек, видела фоты ваши с Таней - супер-клевые!Фильм про Харьков и Москву - надо глянуть, интересненько, как там наш город представлен, в каком ракурсе :scratch: :spiteful:

Fitilek//, супер-сыночки у вас!!!

Юль, блин, что ж он творит-то, а, муж твой... Ну, нельзя так, а особенно перед волшебной ночью... Держись!

Про рацион спрашивали, мы кушаем чуточку совсем прикорма, с боем, Наташ, я тож написала, что кашку ест - так нате вам - вчера плевал дальше, чем видел... :pardon:

У нас так - 10.00-смесь, 11.30 - цв. капуста или брокколи, или цв.капуста с картошкой (125 гр), или творожек с персиком чуточку. Потом 15.00 смесь, 17.00 - печенько, 19.00-19.30 - кашка (4-5 ст.ложек сухой), 24.00 - смесь, 6.00 - смесь.

Ну, это все примерно :pardon:

Phine*, очень жаль, что так случилось, ну, будете пробовать еще и в следующий раз все получится! А доча умничка, вон как тебя радует! :good:

 

Мы все болеем с мужем, у меня голос пропал, муж кашляет, капец, в общем, Димон держится молодцом!

Пошла смотреть "Иронию судьбы"

Сонечке приветище большущий! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Еле добралась до интернета.

artver , из салатиков у меня будет оливье (куда ж без него :grin: ), шуба (люблю её очень, но редко делаю) и дамский салат (курятина, сыр, ананасы, майонез, чеснок).

МАЙчонка, наконец-то! Думаю, что эта иголка хорошенько ему там всё продезинфецировала, хвоя-то полезная :)

Я Юлия, на тему укр. рус. языков слышала по ТВ историю из жизни, как одна известная рос. группа приехала выступать к нам и искала туалет. Им указали на дверь с надписью "чоловічий", т.е. "мужской". "Пацаны, он у них называется "человечий"!!!" :rotfl: Юль, пожелаю, чтобы под Новый год Дед Мороз вашему папке хорошенько посохом долбанул промеж глаз, чтобы моск наместо встал - это лучший подарок будет, имхо :spiteful:

Phryne, ничего себе! У вас вундеркинд растёт! :) Жалко конечно, что ЗБ :( Главное, чтобы здоровье было, береги себя :friends:

Владленка, ничего себе реация на прививку! :shock: Не пугайте так больше!

button//, +1 за Максимку!

Alfeyka, везёт вам..... снег..... У нас дождик моросит весь день... А обещали на НГ мороз и снег :scratch: Посмотрим, что завтра будет.

 

Вот я недавно смеялась по поводу корсета... А сегодня купили корректирующее бельё :blush: И платье! Такое клёвое! :good: Во время шопинга без приключений не обошлось - собачка на сапоге сломалась, бегала туда-сюда, чтобы починили. Но радости от покупок это не испортило :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еле прочитала вас.

Димульке ответный привет!!!! :give_heart:

Юлечка Очень надеюсь что ваш папа с вами будет завтра! Миритесь! Представляю как тебе смешно было тварини в зоопарке! :lol:

Блин,завтра дел невпроворот,хоть ёлку нарядила сегодня.

Соня после мульта Тайни Лав сказала пивеееет на моё ку-ку!И повторила ещё потом.Мы с папой в приятном шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, тебе просил передать дед мороз.... вотя:

Галь, передай пожалуйста Свете, а то я не хочу выдоваться, чтобы не переживала. Спроси у нее, может кто-то может вместо нее получить, тем более почта 10 дней работать не будет, так что это время не будет учитываться

button//, блин, я аж подрастроилась :( нас прилично опережают :spiteful: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо мои родные за голоса! :give_heart:

Всех поздравляю с наступающим Новым 2012 Годом!!!!

Всего всем самого наилучшего! :giverose:

Олеся, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!

Счастья и здоровья вашим детям!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Новый Год! И в воздухе морозном -

Волшебство и ожидание чудес.

Пусть сегодня, этой ночью звездной,

Будут счастливы все, кто собрался здесь.

 

Всем здоровья, счастья и удачи,

Женщинам – волшебной красоты,

Их мужьям – на Красном море дачи,

Детям – пусть сбываются мечты.

 

Сколько денег? – Так, чтобы хватало,

Так работать, чтобы ночью – спать.

Чтобы мы (хоть нас тут и немало),

Через год все встретились опять!

 

Олесенька, с Днем Рождения! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, эх блин дед мороз какой таинственный!!!!!!! Нет вместо меня никто -я ж с паспортом уеду! А там на почту все вот так... на кого посыль - тот и получает! НУ ладно не буду переживать!!!!!! Приеду и получу... буду спасибо потом "ДЕДУ" говорить! (почему-то на почте я сказала, что посыль жду из Нижневартовска) :pardon:

ЯРМАМА, ОЛЕСЯ!!!!!!!! С днем рождения тебя! Вот угораздило ж... родиться в такой день!!!!!!!!!! Всего тебе самого лучшего... мужчины твои пусть будут заботивыми и любят тебя всегда! Доченьку тебе желаю!

ЭТО тебе!!!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, дорогие... всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! Уже второй раз мы встречаем его с вами вместе!!!!!!!!!!! всех люблю!!!!!!!! Всем желаю УДАЧИ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!! всем огромное количество подарков получить желаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА-УРА!!! Мы сегодня рано утром получили ПОДАРКИ.... ТА-РА-ТА-ТА из ОМСКА, от ВАСИЛИСЫ И ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ:)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Мы всей семьей в восторге - мама от сластей, папа от напитка, Севочка от штанишек и книжечки:)))) Открытки читали и радовались:)))

На семейном совете было решено, что на след неделе в Омск едет кое-что "татарстанское" :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех С Новым Годом!

Исполнения желаний, счастья и здоровья!

Я не волшебница, я только учусь.

Знаю основы ЧУДЕС наизусть.

Хочешь, чтоб дружбой светились глаза?

Сам будь товарищем, другом всегда.

Хочешь, чтоб стало вокруг веселей?

Сам поделися улыбкой своей.

Я не волшебница, но в Новый год

Я наколдую: ВАМ всем повезет!!!

Тогда праздник будет радостным и светлым,

Тогда праздник будет сказочным и странным,

И будет каждый день желанным.

Пусть Новый Год со счастьем новым,

Под звон бокалов в дом войдет,

И вместе с запахом еловым,

Любовь и мир Вам принесет!!!

 

 

МАЙчонка, ура, ура, и я выдохнула ))

 

Про мультиварку: у нас все затарились фирмой ARC, довольны, и я собираюсь купить.

 

Дочу никак усыпить не могу, куролесит ло 1 часу ночи, дома бардак, хоть бы что-то успеть сделать к НГ. Устала как собака, сил нет.

Вот свекровь рыбку засолила и холодец сделала, и нам дала, полстола новогодних готово. Я шубу сделала, еще один салатик сделаю, курицу в руковк заделаю и овощи к ней. Конфет натаскаю из дочиного подарка в вазу и заварнушки есть. Вино достанем! Здравствуй Новый ГОД!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, МАdaМА, Alfeyka, СПАСИБКИ, МОИ ХОРОШИЕ :friends: А МОЖНО Я, ВМЕСТО ДЕДА МОРОЗА, ЕГО ПОСОХОМ :spiteful: ???

Олесяяяяяяяяяяя :clapping: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылки скрыты.

Вчера с мужем вроде помирились, но не знаю на сколько его хватит :scratch: не хочу портить праздник себе и доченьке...

У нас самая одАренная Лина получилась :pardon: помимо мелочевки типа одежки/погремушек подарили ей мишку-рассказчика сказок и каталку-ходунки бегемота :D я довольна как слон :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Девочки, я всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Это второй НГ. который мы встречаем вместе :give_heart: Хочу пожелать всем здоровья, взаимопонимания, счастья, любви, улыбок... подарков и денежек побольше :spiteful: и самое главное, чтобы наши с вами крохи НИКОГДА не болели , не падали с кроватей, не глотали иголки... чтобы на их лицах были только улыбки и в наших домах был слышен только смех, а вечерами нежные колыбельные песенки САМЫХ-САМЫХ ЛУЧШИХ МАМ!!! Всех люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Тебе всё можно! :D :friends:

Вика Димочку с умелкой-сидением!!!Здорово!

А у нас вылез третий зуб,вверху и 4 на подходе!ТТТ доча молодец,родителей не мучала!

Олеся,с днём рождения тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья и счастья тебе и твоей семье!!!И исполнения всех желаний!

Майчонка Ну слава Богу,это ж надо,иголка сосновая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! Поздравляю с наступающим Новым Годом!

2012-й уже вот на пороге,

Еще чуть-чуть - наступит Новый год!

Оставим все проблемы, горести, тревоги,

Пусть каждый лишь хорошее возьмёт!

 

Пусть в Новый год всё лучшее случится,

Пусть будет счастье, мир и благодать.

Пусть самая заветная мечта осуществится,

И будет всё по жизни только лишь на «пять»!

 

 

С Новым Годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Он выдался на удивление замечательным - он подарил нам наших малышей:)) Пусть следующий будет еще лучше! Всем здоровья, радости и ЛЮБВИ:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лапусики! Поздравляю всех-всех с Новым 2012 годом!!! Уходящий год был самым лучшим в жизни каждой из нас, теперь все последующие будут увенчаны счастьем материнства и сияющим взглядом наших чудесных деток!!!

Ссылки скрыты.

 

Олеся, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Олечка, Сонечку с зубиком!!! :giverose: Терпеливая девочка у нас! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбиляров с юбилеями!!

Всех с Новым годом! Желаю исполнения всех ЖЕЛАНИЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ой, как мы рады, что вам понравилось))) Аринка эти кубики очень любит, они у нас в каждой комнате))) правда, наши уже почто все съедены)))

А про шапочку, я вот просто помню, что на нашей встрече ты тоже скзала, что любишь "ушастые" шапки, поэтому я не смогла удержаться, чтоб не связать шапчонку, которая будет только у вас))) Хорошо, что великовата, она на весну))) Ну или хотя бы пару раз сфоткаться))))

Я Юлия, Хорошо, что помирились!!! Не ругайтесь, я ж так понимаю у вас там у обоих характер не сахарный? ;)

Девочки, милые, с Новым годом вас и наших деток!!!! Пусть все болезни остануться в старом году, а в новом нас ждут только грандиозные открытия!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, с Новым годом!!! :giverose:

Пусть он принесёт вам много приятных мгновений, много новых открытий, пусть в ваших домах всегда звучит детский смех! Чтоб малыши не болели, чтоб дом был полной чашей... Мира и добра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А у нас сегодня уже нет температуры и Дениске намного легче!!! Я так счастлива!

Девочки, поздравляю всех с наступающим новым годов, пусть все ваши мечты сбудутся! Счастья Вам и всем родным!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...