Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Девочки-мамочки!!!!!!Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!!! Пусть в Новом 2012 году, у нас в семьях будет душевный покой и благополучие!!!! А главное здоровье, особенно нашим деткам!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, неа, посылка не от меня :spiteful: зря на меня думаешь :D эх, а моя не успела дойти до адресата видимо , значит после нового праздник продлим :friends:

Дорогие мои и любимые! поздравляю ВАС всех с наступающим новым годом, в новый 2012 мы вступаем как минимум в 2 раза счастливее, а Стрелочка в 3 раза :grin: желаю всем счастья, как можно больше радостных мгновений и нежности! пусть детки наши будут счастливы и здоровы! семьи пусть будут ещё крепче ,а отношения ещё трепетнее! Девочки, спасибо вам за то что вы есть у меня!

Ссылки скрыты.

 

Олеся, поздравляю с Днём рождения!

пусть исполняются все твои мечты, желаю тебе оставаться такой же замечательной мамой и женой! ты такая умничка и красавица! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие Кисёк, button//, *МАМА*асёнок, Fitilek//, Я Юлия, ZZZ_мамаСони, Alfeyka, ]спасибо[/size] вам за трогательные поздравления! :giverose:

так же спасибо за поздравления с Новым гордом! :friends:

Поздравляю всех майчат с наступающим Новым годом!Нашим деткам здоровья,прогресса и умения,а мамуличкам взаимопонимания в семье!

Ссылки скрыты.

Спасибо вам за то,что вы у меня есть!э.наши майские малышики самые тёплые,добрые и умные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим!!!

Ссылки скрыты.

 

Олеся,с Днем Рождения!!!

 

Всем хорошо встретить и отметить НГ :friends:

Мы отмечеть будем сном))в 00 с мужем посидим за столом и пойдем к Вовуле спатки :D ,а завтра пойдем к родителям на пару часиком.

Как кто будет отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , спасибо зая

А к нам днём приезжали мужа родители,а в 22.00 приедут мои ,причём моя мама повар и привезёт уже всё готовое ням-нам:dance: :yahoo: и мы будим отмечать всей семьёй,напьёмся виски с колой :grin: а затем встретимся все с друзьями во дворе и будим пускать салют.А подарочки мне уже подарили :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, :D;) как хорошо)),умнички,сыночки будут спатки? у вас выходит на два часа раньше НГ,надо выпить два раза :D компота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, с днём Рождения :giverose: :giverose: :giverose: Счатья тебе и всей вашей семье :giverose: Подарки двойные подарили? На ДР и НГ? ;)

Девочки, мамочки дорогие, с наступающим 2012 годом! Пусть новый год будет для нас еще более радостным, чем замечательный 2011-й, который принёс огромное счастье каждой из нас! Любви вашим семьям, добра, тепла! С Новым Годом!!!!

У нас в этом году новый год рано :pardon: , в 22 уже пробьют кремлёвские куранты, осталось всего три часа, надо всё успеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , С Новым годом!Марк будит с нами ,а Ростик сегодня спать попозже в 23.00 будит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , мы тоже дома. Я готовлю вкусняшки, муж правда, уже полкастрюли оливье съел)) в общем, ест он быстрее чем я готовлю :grin:

В 22:30-23 думаю Ванюшку уложу и посидим перед теликом за столом. Вот и вся наша программа.. Но меня это устраивает, я давно об этом мечтала! И главное - теперь у нас есть малыш, мы теперь настоящая семья, и это счастье! Несколько лет новогодним желанием у нас с мужем было - чтоб к нас родился малыш, а в этот раз,думаю, загадаем чтоб он не болел и рос хорошим мальчиком))

 

Ярмама, с днём рождения!!! :giverose:

Весело вы отмечате,молодцы!

 

БусиHки, ооо,это у нас с вами теперь 2 часа разницы,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!!!!!!!!!!

У нас уже наступил! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, ура! поздравляем!!!!! :friends:

а вы как отмечаете? Васёна с вами или баиньки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С Новым Годом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

*Юлечка**, и я о таком тоже мечтала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, :D а мой такой терпеливый. А я как твой муж, готова все до стола поесть, так что очень его понимаю :P Да, теперь у нас два часа разницы. :doh: Неудобно. Хотели же летнее время оставить, был бы как раньше-час, но перевели на зимнее.

Васькина мать (как мне нравится новый ник :rotfl: :good: :good: :good: ), уррраааа!!! С Новым 2012-м! (залп) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Новым годооооооооооооом!

у нас уже наступил))) всем приветики от потеряшек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы в ваших домах всегда звучал детский смех! чтобы царили любовь и взаимопонимание! мужья любили и уважали! Детки были здоровые и веселые! А вы были счастливы своим женским счастьем! Тепла уюта и добра!!! всех люблю и целую! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Поздравляю всех с новым 2012 годом, желаю чтоб детки не болели, мамы тоже, чтою с папами жили дружно, Вобщем счастья, любви, удачи и здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, поздравляю всех с Новым Годом! Желаю чтобы, все ваши желания исполнялись! И самое главное, чтобы ваши любимые и близкие люди всегда были рядом, малышастики не болели и мужья не расстраивали ))))

Ссылки скрыты.

 

Олесь, с Днем рождения тебя! Пусть твои мужчины окружат тебя заботой и лаской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что Васёну уложим спать как обычно в районе 10 вечера, но не вышло ) Спать она явно не хотела - видимо передалась праздничная атмосфера. Так что поставили её стульчик рядом со столом, сделала ей кашки любимой немножко и она с нами и проводила старый год и встретила новый. Даже посмотрела на президента в телевизоре ))) А в 10 минут нового года она уже уснула у бабушки на ручках. переложили в кроватку, спит. Но просыпалась один раз - от салютов. Надеюсь, что в 3 ночи (когда по москве НГ будет) у нас не сильно пулять будут - громко... А раньше я оооочень любила фейерверки ))).

 

Всех с праздником! Желаю море любви и просто кучу здоровья всем нашим майчаткам и, конечно, их мамочкам тоже! Девчонки, будьте счастливы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!!!! Мира, любви, взаимопонимания в семье, счастья, здоровья всем нашим мачаткам! Гип-гип-ураааааааа!!!!!!

 

А я интернет починила )))) Кот перегрыз шнур аж в двух местах. Зачистила шнур да заклеила изолентой...тьфу-тьфу-тьфу, вроде работает ))))

Доча мне сегодня преподнесла самый лучший подарок - встала наконец на ножки!!!!!!! :D Так что мы теперь ползаем, сидим, стоим на коленках вертикально без рук и стоим на ножках держась руками )))

 

Олесь, с днем рождения!!!

 

Вер, мы тоже не будем отмечать ))) Ща отписываюсь друзьям с поздравлениями и на боковую. Дети уже спят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраааа! С Новым годом!!!! Таааак бабахают :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже бабахают, но не очень сильно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым ГОдом вас :drinks: :drinks: :drinks:

 

У нас только через 1,5 часа будет,но ваш мы скромно отметили,щас купать Вову и спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого Новый год уже наступил и у кого только наступит, С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!! Пусть в новом году все самые заветные мечты исполняются! Здоровья, мира и благополучия вашим семьям!

 

Олеся, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть твои желания осуществятся в квадрате, так как у тебя двойной праздник! :)

 

Вера, у нас почти то же самое в новогоднюю ночь будет: выпили, поели, поздравились и баиньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех-всех!

Поздравляем с Новым годом!!! Здоровья и новых достижений нашим деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...