Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Девочки, мы вот тут обсуждали тему закрытости группы в контакте. А я вот как не гляну, так наш форум здесь просматривает куча незнакомых людей... Кто они??? Откуда такой интерес к нашей темке то??? меня вот вообще не интересуют подобные темы, я к вам иду всегда))) А нас читают с завидной регулярностью... а мы ведь тут друг с другом часто делимся самым сокровенным.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!

Еще раз всех с 2012 годом!!!

Ссылки скрыты.

Аришеньке приветик! Как вы, уже окончательно выздоровели?

Я так хотела чтобы Дениска перестал температурить в новый год, так и произошло 31 уже темпы не было...

denisena, вы пили же антибиотик, сколько дней ты дней давала? нам написали 5 дней, но я хочу 3 дня подавать, жалко животик Денискин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, у нас получилось полных четыре дня. но я плюсом пила тот. же антибиотик, лечила свой гайморит. для животика я сама пила линекс в огромном количестве и аринке его давала два раза в день с бананом. еще я полностью убирала прикорм оставила только бананы и рисовую кашу, чтоб крепило. вроде тьфу тьфу без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вот тут обсуждали тему закрытости группы в контакте. А я вот как не гляну, так наш форум здесь просматривает куча незнакомых людей... Кто они??? Откуда такой интерес к нашей темке то??? меня вот вообще не интересуют подобные темы, я к вам иду всегда))) А нас читают с завидной регулярностью... а мы ведь тут друг с другом часто делимся самым сокровенным.... :scratch:

Если ты имеешь ввиду список "Кто сейчас на конференции" - мне кажется это те, кто просматривает всю Мамскую болталку (не обязательно нашу тему). Если не права - поправь меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, там же написано "сейчас этот форум просматривают" я так понимаю, что это конкретно нашу темку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, МАЙчонка, а я думала, что раз идет речь об "этом форуме", то вообще имеется ввиду "Бейби-План" :pardon:

Приветы всем! С наступившим Новым Годом!!!

 

Ой, ну, мы отметили нормально, Дима уснул около 20 часов, просыпался, правда, часто - нужно было к нему бегать укачивать, потом в 23.30 проснулсяпокушать и снова уснул. Мы втретили НГ, посидели до 1 и пошли спатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Alfeyka, denisena, МАЙчонка, нет, это конкретно мамская болталка и соответственно все темы в ней!

С наступившим, девочки! Я вас всех люблю!!!

Мы в кругу семьи отмечали, я салатов наделала разных, наелись! Пол бокала шампанского выпила - так на утро голова болела, как Babby написала: "Вот что значит не пить!"

Арсений нормально не спал, всё бабахало, уснул в 3.00 ночи :blackeye: Еще и зубы его верхние ооочень мучают, то что было с нижними - фигня!

А еще пришло извещение о подарочке! :man_in_love: Спасибо!

Фулюганка, ну вот видишь, а ты беспокоилась, что запаздывает! Зато говорит! :good: Ну а сейчас-то тем более, уже и сидит и встаёт! Молодечина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие детки интересные :D Димон тоже проснулся в 23.55, с важным видом послушал речь президента, под бой курантов мы всей семьей обнялись и поцеловались! так здорово что мы все были вместе!

Алёшеньку с 8 месяцами!

 

зато 1 января для нас был ужасный день. проснулись мы от того что Димка упал с нашей кровати (я его кормила и заснула). но кричал он больше от обиды, и слышала я только шлепок ладошек, может всё же головушку удержал :worried: а когда засыпал в ночь, случился настощий кошмар. мы были в гостиной с мужем и я услышала как Димка заплакал, зашла в спальню, взяла его на руки и решила вынести на свет посмотреть на него, а у него было всё лицо в крови и весь бодик. я чуть сознание не потеряла, так испугалась :worried: сразу проверила зубы-на месте. умыла. разбил верхнюю десну об кровать, видимо встал и упал ударившись подбородком :worried: а потом его вырвало кровью которую он проглатил....

 

зато есть хорошая новость-Димон пополз на четвереньках!

чуть позже выложу фотки с елки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) мы с мужем так и воюем:-( после праздников пойду подавать на развод...

Девочки, внизу ники тех, кто просматривает в данный момент тему "мамская болталка")

Люда, капец... бедный Дима... с умелкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, ужас какой!!! Бедный Димасик... я бы там наверна сама в обморок упала... от одного описания жуто стало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, читаю твоё сообщение, так страшно за Димочку стало... Скажи ему пусть будет аккуратней ))

Я Юлия, на развод?? всё так серьёзно?

vip-10, ты права: всё что ни делается - всё к лучшему! Пусть у вас всё разрешится так,как должно быть!

 

А к нам сегодня приезжали мои родители, привезли Ване игрушек и нам йогуртницу в подарок)) фото в профиле - нашей ёлочки, сыночка ну и меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Люд, не переживай, то ли ещё будет. Ты - мама парня! :pardon: Арсений сейчас встаёт в кроватке, зубами вгрызается в перекладину и стоит на ногах, держась только зубами, еще при этом прыгает! Это страшно... :doh:

Я Юлия, зайка, не горячись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за то что тоже переживаете... я то знаю, что всякое быть может... а муж мой теперь меня всё время дергает что за сыном не слежу...

Я Юлия, не могу поверить, ты ведь так за Женю боролась, я ведь помню твои слова, насколько ты его любишь, неужели сдалась и свекровь победила? а братик для Лины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Всех с наступившим новым годом!!!!

ЯРМАМА С Днюшкой тебя!!!!

 

Мы долетели нормально, только одной тяжело было, самолет на ушах стоял. Парень который сидел с нами наверно решил, что детей у него никогда не будет. :grin: :grin: То Эвелинка у него газету отбирала, то пинала его.... В общем дурдом полный. Завтра возьмем машину у мамы моей и поедем к родителям мужа 250 км.

Новый год справили супер!!!! Доча улеглась в 2 ночи. И салют пускали и чего только не делали.... А подарков то - куча!!!!!!!!!!!!

Кисёк, какой кошмар!!!!! Берегите нашего жениха

Мы тоже начали ползать активно и пытаемся встать. Бьемся головой о все подряд

Кисек Васькина мать рада что получили подарочки :good: :yahoo: Хорошо, что понравилось!!!!

Тат к тебе сколько раз в неделю ходит дом работница?????? Тоже хочу.... Сколько платишь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать а чел розовый поет..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ и всех поздравляю с наступившим новым годом!!!!

ЯРМАМА С Днем рождения тебя!!! пусть у тебя будет все что нужно!!!

 

мы отметили новый год втроем, накрыли на стол, пофоткались, погулялись... доченьку уложили спать, а сами продолжили отмечать... так душевно и уютно, потом покормили доченьку, и устроились перед камином, прям на полу с шампанским и фруктами... проснулись в 10... и пошли в гости к теще нашей... первый новый год такой - "по-взрослому" - без родителей, тихо и спокойно, я тааак довольна....

Фотку добавила в альбом в контакте

 

Я Юлия, прежде, чем сделать такой шаг, еще раз все взвесь и обдумай, со спокойной душой и ясной головой!!!!

 

Кисёк, ой, как это страшно!!! будьте осторожнее!!!!! Пусть в этом году у наших малышей будет как меньше падений, синяков и слезок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Всех с наступившим!!!

Ой Люд, какие вы с Татьяной прикольные и детки супер, мне так жаль что так и не смогла к вам присоединится!!! Работа долбаная!

Мы кстати НГ дождались и в пол второго спать легли, даже шампусик со всеми пили!

Наши фото с нового года в профиле

А еще выложила фоточки в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, оооо, у Вани верхние так жутко лезли... сравнить с нижними - небо и земля! Терпения вам, скоро зубастики будете ))

У Ванюшки вчера 8й вылез! :yahoo:

 

Светулё4ик, такой хороший мальчик Артёмка. Здоровья ему крепкого-крепкого! Всё думала спросить - как твой конкурс?

 

artver , а расскажи мне про траумель. Как его мазать, по сколько и как долго? нам ни йодная сеточка,ни капуста не помогает... траумель теперь хочу попробовать.

 

Сегодня так смеялись с мужем. Дала Ване первый раз сок, яблочный. Совсем чуть-чуть, разбавила сильно водой, но ему ТАК понравилось что еле поильник отобрали, визжал, требовал ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, Спасибки! Хорошо, у нас же сейчас три месяца подготовки к нему, ну фитнес там, танцы, дефиле, а 23 марта финал будет, на сцене выступать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, ну у вас и 1-ое января. Какой ужас..............Бедненький малыш и его родители!!!!!!!!!! Даже представить себе не могу как ты перепугалась( Моя как поцарапает себе что-то,я уже плачу, а тут такое............Ну всё обошлось и хорошо! Такого больше не делайте)))))))))))))

Я Юлия, развод..............Какой капец............Случилось что??????????? Подумай тысячу раз перед таким шагом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юль, эх, плохая новость.. Очень грустно, что дошло уже до такого решения.. Может наладится? Держу за вас кулачки!

Кисёк, вот страсти-то! Пусть это будут последние неприятности в этом году!

*Юлечка**, Ванюшка замечательный! Ты-красотка :) Мне кажется, или похудела, да? ;)

Светулё4ик, хотела спросить про конкурс. Значит 23 марта. Время быстро пролетит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки,спасибо! :friends: Ага, чуток похудела, на 4 кг, еще 5-6 сбросить надо!

Девочки,я пароль в Контакте наконец-то восстановила, теперь смогу туда фотки выкладывать тоже ))))

а то все там бывают,а я как говорится,не в теме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ага, поет ) прикольный такой! у него даже зубы во рту есть - вся семья уже ему в рот лазила кроме Васьки )))

 

Я Юлия, Юлечка, кошмар какой! Для меня развод это такая крайняя мера... Мой папа от нас ушел когда мне было 13, я так это всё переживала... Солнышко, но тебе, конечно, виднее, только ты подумай ещё хорошенько, может это всё можно как-нить разрешить?

 

Кисёк, Люд, ну у вас и начало года! ) Я бы умом тронулась!

Ох, детки наши, сколько нам с ними ещё вытерпеть придется... Сейчас Васёну укладывала спать, она лежит у меня на сгибе локтя, глазки закрыла, ротик приоткрыт, вся такая чистая, нежная, аж плакать хочется ) Хочется обнять, защитить ото всех и всего и никому не отдавать и никуда не отпускать от себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...