Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

МАdaМА, Лен,еще вопрос-выходит 1 л молока на 1 флакон закваски или на 4 флакона? :scratch: литр молока на сколько стаканчиков?у нас их 8

 

Фулюганка, ой ты аккуратно давай,у меня тоже всд(

Сыночка с днем рождением :giverose:

 

Babby, Тат, с даткой вас :giverose: :drinks:

Майечка красотка :give_heart: с приездом вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Всех юбилейных с датками!!! Зубастиков с новыми зубками! :giverose: :giverose: :giverose:

artver , я молоко не кипятила, это же тетрапак. На 1 л молока 1 флакон закваски. Добавляешь в него 2/3 кипяченой водички комнатной температуры, тщательно взбалтываешь, и выливаешь в молоко, хорошо размешиваешь, всё, можно разливать в баночки (8 штук).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маечку и Анечку с 8!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Анечку с зубиком!

Тат С приездом,молодцы!!!Маечка принцесса,наряд супер!

Верунь С зубиком вас! :giverose:

*МАМА*асёнок, У нас тоже щель между верхними зубами,мне почему-то кажется это не навсегда! :D А как у ваших деток,девочки?

Купили Персил сенсетив, типа детский,пахнет хорошо,мне нра!Я не против запаха,выветривается быстро,но свежесть остаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, спасибки)))

 

 

Дурдом,Вова так воет сегодня,спать хочет,трет глаза,а качаем по часу :this: мажу десна,вставила вибуркол на ночь(,думаю может живот,прям дугой выгибается как при коликах,дала риабал :this: ,десна сверху прям бордовые(((,жалко зайку.

 

Девочки купила кашу молочную на пробу,только Малютку,и только дома прочитала состав :glare: рапсовое,пальмовое,кокосовое,подсолнечное -это должно входить в обычную молочную гречневую кашу :scratch: ? :glare: я всегда брала Беби,но не было молочной

 

Олечка,спасибо))походу ждем еще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , у нас тоже сегодня вечером капец. Матвей такой капризный. Но он днём толком не спал из-за того, что мы в гости ездили, а в гостях спать он не может, только дома в кроватке :pardon: Только выехали из гостей сразу уснул в машине, мы решили дать ребёнку поспать и полтора часа катались по Киеву. Проехали через Майдан, посмотрели ёлочку, народ гуляет, красота кругом, иллюминация обалденная, так захотелось тоже погулять, пофоткаться... Про кашу: с маслами они перемудрили. Самое плохое - это пальмовое масло, если я не ошибаюсь. В Беби читала - его нету. А вот всякие печенья детские - с списке обязательно пальм.масло :banghead: Вот без него печенье прямо никак :spiteful: Я нашла хорошие бублики, т.н. сушка. Они несладкие, ингридиенты нормальные, перемалываю комбайном и в фрукты добавляю. Пробовала давать так грызть, но ему они фиолетово. Зато понравилось моё имбирное печенье, оно ж ароматное. Чуть пооблизывал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо!

Всех малышастиков с датками! Не успеваю писать и поздравлять! Комп только ночью, когда все спят!

Мы уже в Праге! Как ж тут красиво!!!!!!!!!!!!!!!! По телеку новости - что катаклизмы блин природные в Австрии.... а мы туда через 5 дней прибыть хотели, будем следить за новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в ужасе.... у нас в центре города под мамой с коляской провалилась земля... мама спаслась, а полуторогодовалого мальчика засосало в коллектор и унесло течением.... ищут до сих пор... как же это страшно все..... у меня вот реально состояние шока весь вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, и как елка на майдане?))красивая?мы так и не видели :)

Эхх,значит буду искать Беби,хотя почитала,во всех кашах типо Хумана,Фрисо,Нестле,Хипп эти масла :scratch: ,а то мы только на Беби безмолочн.,хочу что то новое

 

denisena, читала у ноябрят,что ребенок умер-нашли :this: если эта история(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , я вчера дала нестле молочную, всю ночь с животом промучались.... а малютку я не взяла именно изза большого количества масел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , была информация, что нашли, но ее пока опровергли... но шансов наверно нет... весь день зимой в воде.... как же так одна минута переворачивает жизнь людей полностью......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а я взяла Малютку,дома как прочитала,все в пачку и в мусор :glare:

 

это ужас,новости не читала в инете,страшно :( жалко маму и малыша :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала про малыша. Ужасно это. (((((Честно говоря, думаю, что у малыша шансов нет. Мало того, что холодно, так еще вода (дай бог, если вода) и высота. Если жив остался после падения, так наверняка захлебнулся. Прочитала когда, сидела рыдала ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Всех именинников с датками ))))

artver , Я здесь только Бэби овсяную кашу нашла, но честно говоря она мне кажется очень сладкой. Ты какую покупала? Там сахар есть?

 

Девочки, давайте такие плохие новости не писать здесь. В мире столько всего ужасного происходит, а то что касается детей - это вообще не справедливо, не понимаю почему Господь забирает к себе тех, кому только дал жизнь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, Blossom, Elina_NY, спасибки! :giverose:

ZZZ_мамаСони, мы в 7 месяцев были у платного педиатра и она обратила внимание, что у Макса верхняя уздечка маленькая и предположила, что с большей долей вероятности будет щель между верхними зубами. Но тогда зубиков у нас еще не было. А тут как вылезли, я обратила внимание, и действительно щель приличная. Вчера позвонила своему стоматологу, она мне объяснила, что щель еще может стать по меньше, когда вылезут рядом стоящие зубики, а может и остаться большой. В этом случае в 6-7 лет нужно показаться ортодонту и ставить пластинку, я так понимаю типа брекетов и исправлять. В принципе, это хорошо поддается лечению, но все же не хочется носить подобные конструкции. Сама ходила в детстве, намучилась я с пластинкой, так и не дотерпела до положенного срока и выбросила ее, прикус неправильный конечно остался, ну и ладно, жить он мне не мешает

denisena, какой ужас, когда слышь такие истории про детей, сердце кровью обливается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

denisena, :( :worried:

 

у меня доча сегодня гуляла с 12 ночи до 6 утра,ни минуты не спала,потом ее вырубило на 2 часа и всё,окончательно проснулась :wacko:

 

Девочки,вопрос по поводу ползания.У меня доча ползает на четвереньках,перекресно,но одну ногу очень часто ставит на всю стопу,и часто очень садится,то на обе ножки выпремленные из четверенек встает,т.е. ползание какое-то кривое получается,чуть поползет,сядет или попытается и так по кругу.Это нормально или та нога которую она на стопу ставит в тонусе?В нете разная инфа,то походка кривая будет и надо срочно исправлять,то типа каждый ребенок ползает по своему и переживать не стоит. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne , мне кажется это придирки. У меня тоже поползает и поставит ногу на стопу, а потом сядет. Иногда доползет до предмета и сядет. Но тонуса у нас нет никакого, нам и массажистка и невролог подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, спасибо!а то я переживаю :grin: ну может потом как побыстрее ползать научится-получше будет,а то она только как неделю нормально на четвереньках ползает,раньше больше по-пластунски.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище! И со всеми праздниками!!!

 

Phryne, не переживай! Когда Васёна только начинала ползать, первые полмесяца где-то, она пробовала разные позы - ноги и прямо обе ставила и на коленках - четвереньки - и то одну куда-то в бок выкинет. Она так приспосабливалась, искала способ наименьшего сопротивления, заодно так детки научаются чувствовать свое тело, вырабатывают равновесие. Потом пообвыкнется, поймет как проще передвигаться, будет ползать шустро и нормально так сказать ).

 

МАdaМА, а у нас Василиса сушки тока так грызет ) Первый раз дала ей ещё 6-ти месяцев не было, она все в рот тянет и сушку тоже потянула не как еду, а как просто предмет. А теперь точно знает что она вкусная и её надо грызть, тем более что зубки регулярно чешутся ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, мы очень долго ползали по-пластунски, потом когда пополз на четвереньках, сам себе удивлялся, как это у него получается. На тренируется у тебя доченька нормально ползать, не угонишься потом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, *МАМА*асёнок, ой,спасибо вам большое,успокоили :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать , у нас очень любит сушки и баранки, уж очень нравится начесывать десна. Спасаемся ими, когда нужно чем-то занять ребенка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, аналогично! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, правильно что прокатались по киеву. Мы тоже так часто делаем как малышка засыпает в машине. Да и сами развеялись.

denisena, ужас какой.........про малыша......... :cray:

 

Девочки....все хочу вас спросить...........кто делает сам творог????? Как вы его делаете????

 

И еще сколько мл смеси едят сейчас ваши детки-конфетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

artver , главная ёлка можно сказать необычная, не классическая, но весёленькая такая, для разнообразия пойдёт.

denisena, ужас у вас в городе произошёл! Это ж вообще, как безалаберно относятся к человеческим жизням, не из-за бухты-барахты ведь такое случилось, небось давно уже всё в аврийном состоянии было.

Васькина мать, *МАМА*асёнок, а вы сушки сладкие даёте или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников - с праздником!!!!!

А у нас сегодня день рожденье!!!! :giverose:

Девочки, очень нужен ваш комментарий... позаимствовала у вас идейку, как поздравить мужа с ДР)))) у нас завтра днюха и вот, типа Арина нас поздравляет... посмотрите, скажите что не так или все так... а то я уже не виду...

пока еще есть время исправить.... сразу извиняюсь за одну из передранных фраз и песню Газманова, но это и было волшебным пендалем для работы, которую я раньше никогда не делала....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...