Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Доброе утро!!

Доча начала говорить: дай-дай и да-да-да.Теперь говорим:па-па,ба-ба,та-та,дя-дя,дай-дай,да-да.Фиг знает осознанно или нет :pardon:

про сон у нас с укладыванием проблем нет,просто кладу и ухожу и доча сама засыпает,проблема с просыпаниями ночью.Хотя вроде уже 3-ю ночь только 2 раза за ночь просыпалась,но я всё равно не высыпаюсь :pardon:

я звонила вчера на горячую линию Почты России по поводу посылки.Меня спросили этот идентификатор.Сказали у них значится на сортировке.Я сказала,что посылка уже так месяц висит.Сказали,что подождать еще неделю(типа праздники) и если не придет извещения опять звонить и будем уже жалобу составлять,чтоб искали :scratch: Кисек,прости, что так получилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Вот читала вас читала и решила вмешаться, у нас друзья ездят на тутис зиппи, в люльку уже давно не влазят так что ездят в прогулке, прекрасная коляска, в ней тепло и уютно и ничего нигде не задувает и все пристегивается проверено, так как гуляют и в -25, еще не разу не слышала чтобы дите замерзло, да и у нас прогулка на подобии тоже все прекрасно. Кому интересно в профиле есть фото где два пупсеныша на колясках так вот там оба в прогулках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У нас очередное ЧП, вчера ударились лбом об батарею, синяк и шишка. Ужас какой то. На мужа очень злая, попросила его посмотреть полчасика, а он сидит, в хоккей пялится, по другому и не скажешь. Итог на лбу у Макса. Надеюсь, что все обошлось, ни рвоты, ни плача и криков не было, аппетит хороший, через 10 минут после удара уже улыбался. Дай Бог, чтобы обошлось!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, вот так некоторые папаши смотрят за детками. Мой тоже иногда включит телевизор, а на ребенка ноль внимания. Так обидно...........Мы целый день сидим, каждую секундочку смотрим, а их попроси раз за недельку и то.............телевизор обязательно включит.

Я Юлия, постарайтесь вернуть счастливую семью. Понимаю.......нервы на пределе :friends: . Мы с мужем сели, поговорили, сказали друг другу все свои претензии и сейчас стараемся не допускать ошибок. Ни я, ни он.

Вот наш распорядок дня

7 - смесь 200мл.

11 - творог+фруктовое пюре (в граммах не знаю сколько, весов нету)

15 - овощи+мясо

19 - каша молочная (гречневая, рисовая, овсянка, перловка, кукурузная)

23-24 - смесь 200мл.

 

Где-то читала что творог нужно вроде давать в первой половине дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, у зиппи козырек другой ( у меня тутис трио премиум), может поэтому не задувает :pardon: Да и конверт на ножки, судя по всему, тоже (хотя на фотке очень на наш похож), вот в этом и различие. Моя мне совсем не нравится, а еще подозреваю, что все, что сейчас продается из тутис не Литва, а подделка, т.к. даже сайта фирмы больше не существует, а когда-то поначалу был.

*МАМА*асёнок, хоть бы обошлось! Ну раз не плакал-значит всё ттт! :friends:

Элина NY, интересная штука :) И что она покажет? А камерой -то для чего снимать? :grin: Николь привыкла к проводам или тоже стягивает? :grin:

vip-10, о, это хорошо, что творог в первой половине, у нас так и получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, а я наоборот читала,что во второй :pardon:

 

*МАМА*асёнок, если Максик улыбается,то значит ничего страшного, а шишка пройдёт.

А вот мужа я за такое наверно придушила бы :club:

 

Светулё4ик, а у вас какая коляска?

 

Я Юлия, так хочется надеяться, что у вас в семье всё будет хорошо! не знаю причины разногласий, НО: уверена, что у тебя хватит мудрости и женского терпения наладить ваши отношения (при условии,что муж тоже этого хочет и идёт навстречу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, Юль, погуглила- где как написано, но чаще, что в первой половине дня творог лучше давать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, да?.. :scratch: у нас утром смесь 1е кормление, каша - 2е. Куда ж творог-то мешать?

И знакомые мамочки вечером дают или на полдник :pardon:

 

Интересно,как время суток может влиять на усваиваемость продукта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, вечером дают для сытности, а утром, якобы, лучше усваивается. Давай, когда даешь ;) Как удобно тебе и малышу. Вообще, мнения разделены на два лагеря и каждый способ имеет право на существование ;)

А время суток влияет. Мы когда магний пили, врач говорила, что в первой половине лучше усваивается :pardon: Какие этому есть научные подтверждения -мне неведомо, но чем-то же такая рекомендация вызвана, поэтому соблюдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, давай творог как удобнее тебе и малышу. Если Ваньку устраивает так, то пускай будет так. Мы уже настроились на такой режим, пока менять тоже ничего не буду.

БусиHки, тоже слышала, что влияет время приема на усваиваемость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave:

Девочки, отчитываюсь о подарках БП, в профиле ссылка на пикас, смотрите :grin:

пы.сы. не обращать внимание на название альбома :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, не переживай. Все хорошо будет. Мы тоже на днях об ванну шарахнулись лбом. А потом еще и об шкаф. Никто хоккей не смотрел))) Один раз я была рядом, второй раз муж. Как так получилось, вообще не понимаю. В итоге два синяка на лбу. Надо быть к этому готовой - синяки неизбежны в жизни детей. :friends:

 

Мы творог утром едим в первое кормление - 50 творога, 100 кислой агуши и 120 смеси. В след.кормление - фруктовое или овощное пюре, в третье - каша. В последнее смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, классные фотки :good: Марта-шкода такая :giverose:

Посмотрели наконец "Высоцкий. Спасибо, что живой". Дома. разочарована. В шоке. Зачем они это сделали? Жизнь талантливого поэта, человека, оставившего такой значимый след в культуре нашего народа, показали с такой грязной, будто бы единственной, стороны. О нём, кроме того, что в конце жизни он принимал наркотики рассказать больше нечего было? Чего добивались создатели фильма, что они хотели сказать? Полить легенду грязью? Противно, что в этом принимал участие Никита Высоцкий, который за счет талантливого отца, которого нет уже 30 лет (!), как паразит, живет, здравствует и деньги зарабатывает. Моё мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, класснючие фотки. Доча шкодина :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Мартуська супер! Какой хвостик у вас уже шикарный. Мы все еще лысенькие((((((((((((А зубов сколько.............................. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, POMAШKA, vip-10, спасибо, девочки :giverose: веселая у нас мартышка, вся в маму :taunt:

vip-10, она ж родилась с волосами ;) и тож этим в маму :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже 2 раз пишу, а у меня комп сам выключается… Боюсь, скоро загнется вообще… Как же я без вас???

 

Взяли вчера в аренду ходунки Чикковские, ну что, видели бы вы эту рожицу,типа «и че меня сюда посадили, куда мне это, че с ним делать?» В общем, стоит на месте, лупит по игровой панели и идет иногда назад. Ну, ничего, скоро разберется, что к чему.

 

Димасю и Маркушу с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Ой, что и нам с прикормом-то делать… У меня уже, как время приближается кормить – волосы на голове шевелятся – знаю, что жара сейчас начнется. Как же его заставить есть, без вреда для маминого здоровья?

Асёнок, не переживай, сколько у наших малышей еще шишек будет…

Мартуська – красавица!!!

Юль, а тест, может, сделать? Сама насчет М переживаю, был ППА, как раз в овуляцию ( у меня целый день живот тянул, я грешила на кишечник, а на сл. день прочитала, что у Вип так О сейчас чувствуется, высчитала, что и у меня как раз О). Вот сижу сейчас, боюсь... Задержки нет еще, но так М я никогда не ждала... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли вчера в аренду ходунки Чикковские, ну что, видели бы вы эту рожицу,типа «и че меня сюда посадили, куда мне это, че с ним делать?» В общем, стоит на месте, лупит по игровой панели и идет иногда назад. Ну, ничего, скоро разберется, что к чему.

Alfeyka, ниче пару дней и он сообразит что к чему, потом не остановишь :Crazy: щя добавила фото в чиковских ходунка, мож ты не видела ;) это первый раз я её в них посадила в шесть месяцев и пару дней, мне их подруга подарила на Мартыны пол года...... восторгу у дочи было, не знала как попрыгать :lol:

Alfeyka, мерси за комплеман :giverose:

Мы тож присоединяемся к поздравлениям аманинников :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, про Высоцкого...Я так, как ты категорична не была, но все же мне однозначно понятно не было, чего такая шумиха вокруг фильма-то? Ну, обычный, рядовой тухленький фильмец, не больше... :pardon:

Rоmamashka, ой,ну представляешь, только что открывалась твоя ссылка на Пикассо, сейчас не могу зайти, че за нафиг? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что неужели никто не знаком с перего ариа комплетто? :nea: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, пробуй еще раз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, По запросу

Ссылки скрыты.

... ничего не найдено. - вот че пишут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, странно, я клацаю на ссылку и все гуд вижу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Бусинки , ну такая шумиха возникла на фоне остального нашего "кинематографа"(если его можно так назвать конечно :spiteful: ), мне вообще понравились за 10 лет только несколько отечественных фильмов, да и то многие артхаусные. А кино для общего просмотра - вообще нуль! Назову несколько смотрибельных: Остров, Царь(с натяжкой, из-за Мамонова и Янковсого), из комедий "Ёлки", и "О чём говорят мужчины", остальное говнецо, простите за мой французский :pardon: .

Rоmamashka , если бы не знала, решила бы что Мартусечке больше года, и зубастая, и волосястая!))) Красотка! :giverose: А! Еще пара военных фильмов, но не Михалкова конечно же! :grin:

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, спасибо :giverose: ага, она как-то с рождения развивается и выглядит старше, хоть родилась в 36 недель :Crazy: уж очень хотела с родителями познакомиться :D

Blossom, посмотрела на твоего сыночка в профиле, он тоже волосатик, но как положено мужчине без хвоста :grin: слушь, а он у тя на из кроватки на перило дивана не вылазит, моя уже там стоит, и пытается на стол ногу тянуть :doh: боюсь как бы не научилась через месяц с кроватки вылазить :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...