Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Blossom, ой, какие вы классные! Такой Арсюха уматный, уже так легко встает! Умничка!!!

Крабик_Я, :shock: :shock: :shock: ой... Поздравляю, наверное :giverose: А почему не готовы-то? Финансы, жилплощадь или просто ты бы восстановится хотела? А месячных еще не было, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Севок молодец, мужчина, мясо любит :grin: Уже спрашивала, никто не ответил, мясо в граммах считается уже готовым или сырым? Девочки, есть ли разница и сколько? Может взвешивал кто-то. В сыром еще разбираюсь, сколько это 50 граммов, а как в готовом? :)

Blossom, будем надеяться, что эти закидоны с отказом от еды в самое ближайшее время уйдут в прошлое :D Хотя когда в 15 часов сегодня кормили кашей ... под мультики, с коробочками-бусами и пр. завлекаловом, с бабушкой "на сцене" , то надежд на "сел-поел" в будущем всё меньше и меньше.. :pardon: Что делать? Пусть не ест? И так худой, есть ли хоть 8 кг (наши вроде показывают, но в п-ке всегда меньше)

Babby, выздоравливай! Горло полощи почаще.

denisena, ну модель-то какая ( про дочу) :give_heart: А платье!!! Класс! Ручки золотые, умница! :good:

Alfeyka, Вик, мне уже врачи тоже говорили, что у нас малоежка. Но не настолько же! :Crazy:

Светулё4ик, ну хорошо, что заварили! :friends: Без коляски никуда, эт точно.

Фулюганка, с зубиком!!! :giverose: А мы еще ждём. Десны набухшие, но сидят пока.

Blossom, классное видео :) Про собаку, конечно, смешно получилось :lol:

Крабик_Я, ага ППА не совсем защита! У моей подруги через 8 (!) лет предохранения с помощью ППА Б случилась :pardon: Жаль, что вы не планируете второго.. Я такая сентиментальная стала, еще чуть-чуть и стану ярой противницей абортов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с двумя не справлюсь совсем, это точно! Одна совсем, все бабушки дедушки далеко! Муж с утра до ночи работает и в выходные тоже. Буду надеяться, что тест - ошибка. Хотя делала не на утреннюю мочу!!! Завтра на утреннюю сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, хоть бы тест наврал! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, у свёкров собачка живёт, она залаяла в трубку, а получилось нехорошо))) Но главное они меня поняли) А на видео собаки не слышно и можно понять как-то не очень правильно! :grin:

Крабик_Я, Я сама ко второму не готова, но если что - сохраню обязательно и буду рожать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ух ты!поздавляю!!!решать вам конечно,но подумай как здорово когда дети погодки,тяжело будет очень конечно первые полгода,а потом они уже вместе играть будут,представь как это классно!Да и всё пока не забыто,всё как по накатаной будет.И отстреляешься побыстрее :grin: а то только превыкнешь к нормальному сну и за 2-м соберетесь :grin: Вообщем,надеюсь,что вы решитесь :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

а может няню если финансы позволят?ну хотя бы чтоб с детьми 2 раза в день гуляла,а у тебя было бы время отдохнуть и дела поделать?

Фулюганка, с зубом вас!! :giverose:

Владленка, нан кисломолочный у меня доча ест,больше ни одна другая смесь не подходила :pardon:

Blossom, классно!и правда так легко встает-садится :good: моя так карячится,чтоб на ноги встать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, Alfeyka, ну он рано вставать начал, в 6.5 где-то и садиться тоже с 6-ти, теперь отшлифовал умения, сейчас учится ходить, пока держась одной ручкой за опору. Зато меня речь беспокоит, спрашиваешь "где папа?" - то поворачивается к нему, то нет, фиг определишь, понимает, или нет! :scratch: Ну и слов у нас нет, лепечем только: "бабаба, тятятя, дядядя, мамама" - но кажется всё без смысловой нагрузки. Правда пальцем показывает иногда на что-то. А может я и рано к нему придираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Таня, мой даже такое не говорит, мурлычит больше "мрррррр" и "ка" говорит, всё остальное производные от агу. не хочу переживать ещё и по этому поводу

Олеся, :spiteful: :spiteful: :spiteful: может правду няню сможете? я тоже не готова сейчас ко второму, но если что даже думать бы не стала, и у меня тоже здесь никого. аборт я сделать не смогу. ждем завтра новостей :grin:

я наверное глупая и только пока так думаю, но для себя решила что буду рожать деток, даже если случится незапланированная беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, мне маман моя масла в огонь подливает, я рано начала разговаривать, показывала предметы, находила их по просьбе в его возрасте. Но при этом позже него села, пошла и вообще не ползала, а у меня шилопопик, гоняет на четвереньках быстрее нашей собаки по-моему :grin:

Люд, это нам с тобой наверное!

Ссылки скрыты.

;) Штудирую сейчас, пока Арсений бибику гоняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, придирки ;) у тебя Арсений-молодчинка :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все про прогулки писали.... так кто на какой остановился и почему? мне вот очень нравится прогулка peg perego si, особенно хороша для высоких деток, там спальное место 93 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, ой, мне понравилась, только что-то не найду сколько весит. Я пока не остановилась, к весне буду думать, у нас 2 в 1, пока катаемся, к весне-лету хочу полегче. Всё, нашла, 7 кг. Лёгенькая!

Phryne , да, придирки наверное, иди ко мне понимает, на ручки - тоже понимает, когда говоришь "на" и протягиваешь что-то, несётся из другого конца комнаты. :friends:

И кстати, Арсений с месяцев 6 понимает, что диван высоко и можно упасть, подползает к краю и кричит, не падает. Ни разу не упал у меня :pardon: , а вот лобешником стукался не раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, про мясо, имеется ввиду готовый продукт

Таня, Я тоже переживаю, что моя по слогам только читает))) отстань от парня, все нормально! он же не должен быть твоей копией? и тому же уже доказано, что физическое и умственно развитие идет попеременно, кто-то сначала идет, а затем болтать начинает, а кто-то наоборот))) да ты это не хуже меня знаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, где пишут 6кг, а где 6,5 или 7.... у нас в детском мире сказали 6,5кг :Crazy:

Сегодня Марте купили первые босоножки :D и щя первый раз с непривычни в них навернулась и ударилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

 

Девочки,можно еще раз у кого какой увлажнитель воздуха,важно +,-

Наш чикко сломался,а жаль ниче был,но в продаже уже такого нету,с ионизатором :(

 

Пойду читать вас :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, мне Жетем 901 очень нравится, ничего другого не нашла, буду ее брать :pardon:

Наконец инет подключила и могу по человечески в сети быть, не то что с телефона и первым делом на Арсюху поскакала смотреть, молодец :good: :good: :good: моя такая же сейчас, постоянно круть верть, шило в опе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо :friends: Наверно мало мяса я даю :pardon: Надо весы срочно приобретать. :)

artver , Вер, мы брали Berg -фигня.

Вот он:

Ссылки скрыты.

Если верить советскому прибору, то нам увлажнитель вообще не нужен -влажность в комнатах 70 % :) Это при температуре +26 :pardon: Надо сначала чем-то достоверно измерить влажность. У вас какая?

Rоmamashka, эх :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, дык у нас такая большая прогулка есть, а надо маленькая, чтоб в машину влезала легкоооо ;)

и вот еще думаю, если купим эту, то большую прогулку стоит оставить или продать :scratch: что опытные мамы скажут?

artver , БусиHки, у нас простой sinco ...... без наворотов, а есть отдельно метеостанция и очень редко бывает в комнате 45% влажность, только в дождь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, ааааа, ты про трость? я о ней пока не думала, позже... а вообще для себя я так решила: эту в которой сейчас катаемся, упакую и уберу для второго, на жетеме ездить на прогулки будем, а трость будет в машине лежать, по ТЦ ездить бум, то есть в ходу будут обе :pardon: по другому ни как :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, в Berg все эти датчики-навороты только для красоты и солидности :rotfl: Туфту показывают полную. Я уже писала, мы его закрыли в комнате, заказали поддерживать 55%. Ночью проверила-в комнате баня, полы мокрые, на датчике около 40%. Отнесли обратно в магазин.

Девочки, у нас такой гром гремит :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, дык вот в этой переге прогулка супер, только в нашей тако капюшон утепленный, а там нет.... вот думаю будем мы следующей зимой спать на улице или нет :scratch: если не будем, то перега подойдет.

БусиHки, неее у нас метеостанция только атмосферное давление подбрехивает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, знаешь, я сейчас заморочено смотрю на все коляски на улице и судя по всему детки всех возрастов спят в колясках :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Мы сейчас катаемся на Жане Номад - я довольна как слон!!!!! Широкая, теплая, ооочень легкая. Доче до 3 лет там удобно спать будет. Только вот купили еще конверт для нее, т.к. чехол на ножки там непутевый. Мы с ней уже и к родителям слетали )))))

А для путешествий и для торговых центров Чикко лайт Вей. Легкая, дешевая - убивать не жалко. Если что купим еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, у нас чисто прогулка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, я сначала нашла Номад два в одном, потом и прогулку одну, цена у неё, конечно, не очень-то демократичная :grin: 4000 тыс. Планирую покупать около 2-х тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...