Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Я Юлия, вот-вот и ноги у 80% детей висят, а в этой длинна позволит, чтоб ноги не висели.

Крабик_Я, это она у вас на фотках в акианариуме? а то в инете вижу только такую 2 в 1 :scratch: а мне надо только легкая прогулка книжка или трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, да - цена завышена! Если дороги плохие - она ооочень проходимая но из за колес прорезиненых, а не надувных - трясет! даи все ругают окошки. говорят летом через них солнце попадает. Я пока с этим не сталкивалась, меня все устраивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, там Чикко лайт вей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ну да, лето покажет, может про окошки конкуренты и злопыхатели специально пишут :grin: Я в инете колчску не могу присмотреть, мне всё "живьём" надо посмотреть-пощупать-покатать, а у нас очень ограниченный ассортимент Кота в мешке покупать не хочу, поэтому сначала надо по магазинам, присмотреть, потом и в инете можно купить.

Девочки, наелась пиццы и сижу презираю себя за слабость :banghead: Надыбала классные заготовки для пиццы, "Геркулес" выпускает, теперь пиццу делаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, солнце,это же так здорово! со всем вы справитесь и все будет хорошо!!! я так ппонимаю вы финансово защищены? возьмете няню, домработницу, все нормально будет!!!! это такое счастье!!! даже не думай о плохом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ой какая красота)))доця и наряд :good:

Babby, мы так тоже кушаем,овощи с мясом,даю тарелку возит в ней руками,а я бегом ложкой работаю :D

Я Юлия, Ангелинку с зубиком,цемик вам :giverose:качельку и я оставлю для второго))

Alfeyka, грею все на водяной бане,но каша не успевает остыть,мы 250 мл кушаем минут 7 :)

Вик,отличный вес для 8 месяцев)),Вова 9кг щас только весит)конечно тоже волнуюсь,но что поделать :friends:

Фулюганка, с зубиком вас :giverose:

Крабик_Я, ого :shock: решать только вам зая,сама щас боюсь забеременеть(

Blossom, Арсюша клевый :lol:ты тоже Б??

БусиHки, от блин,где такой советс.прибор найти :D темпа +25,влажность 30 если не врет))

Rоmamashka, ясно :friends: Мартуся пусть будет аккуратней),мы босоножки боимся,только беру одеть сразу орет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ну финансово!!!! Это муж и мои родители! Так то да, но мало ли!!!! :Crazy:

Хотя как говориться - "Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка!!!"

Муж категорически против!!! Говорит у меня единственный любимый ребенок будет Эвелинка - больше не хочу. А я в душе всегда хотела двоих 6 но не так сразу конечно года так через 3-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , думается мне, что и твой подвирает :grin: Читала, что одна девушка купила влагомер (или как там его) в зоо магазине, стоит недорого, для террариумов используется :grin: Доберусь до Космозоо, гляну. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас достижения мы сегодня встали в кроватки второй раз!!!! Ура!!!! первый раз как то 2 дня назад ночью. Эвелинка даже сама не поняла что это было.... Сразу пришлось дно опускать. И еще играли в куку. Доча сидела и пряталась за угол, потом со шкодной моськой выглядывала. Прикольно так, пока не долбанулась лбом об угол ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Лина в подарке от Вовы :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ой как здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, надо и себе купить),очень хочу знать влажность в комнате

Крабик_Я, с умелками вас

Я Юлия, какая куколка :man_in_love: вам очень идет)))принцесса мы тебе шлем воздушный поцелуй :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Я? Что я? Я неее))) Просто рассуждения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с зубиком ))))

 

А зачем нужен увлажнитель воздуха? Честно говоря, после 20 лет житья в пятиэтажке с хронической плесенью на стенах, я настолько счастлива в сухой квартире, что искренне не понимаю, зачем еще что-то увлажнять.

 

Крабик_Я, ээээ.. даже не знаю, порадоваться за тебя, или посочувствовать. )))) Что я могу сказать... При желании, одна можешь и с двойняшками справится, а не то, что с погодками. Но будет очень тяжело. Очень-очень. Причем даже не столько после рождения, сколько беременность ходить. Даже мне, при том, что старшему было уже больше 3 лет, то бишь голова уже работает более-менее и сам все умеет, и то было нелегко. Что будет, когда старшему чуть больше 1,5 лет, а младший только родился - мне даже жутко представить. Но есть у меня несколько человек, которые через это прошли, и говорят, что есть и свои плюсы. Сделаешь им одинаковый график и жизнь наладится, даже без помощи со стороны. А уж когда мелкий подрастет и начнет ползать, можешь расслабится - они будут со старшим тусоваться. Во всяком случае, эти подруги счастливы и рады, что именно так сложилось (а у двух из них как раз случайный "залет" был, но ребенка решили оставить). А уж если есть возможность нанять няню или домработницу, или обоих сразу - так вообще отпуск сплошной. ))) Решать тебе конечно. Но если итак есть мысли о втором - то мне кажется, стоит оставить. В общем, удачи, и пусть будет так, как ты захочешь.

 

Теперь насчет колясок. Я буду брать Бэби Джоггер Сити Мини,ту самую, которая удобно складывается. Цвета правда так себе, выбрать не из чего - не люблю я темные цвета. Но зато удобная, я с тех пор как покатала ее на рынке, слюнями заливаюсь. Вот только не решила пока - взять новую четырехколесную тут (13 тыс), или же заказать из Америки трехколесную за 7,5 тыс (в москве она 12 тыс). Вроде дешевле, имхо 13 тыс это перебор, но трехколеска (((( Пока думаю, благо до весны время есть. Колеса у нее достаточно большие,но сама коляска прохладная так что возможно, если будем хорошо ходить к следующей зиме, мы в ней будем ездить, а нашу большую прогулку продадим. Ну а нет, занчит будет летне-магазинной коляской, все равно на ней можно до самых холодов и снегопадов ездить.

Насчет вообще прогулок - каждый изгаляется в меру своего понимания удобства. С сыном я вообще обошлась только нашим танком (ща попробую фото приложить) и легкую даже не планировала покупать. Ну и фиг, что большая и влезает впритык в багажник, зато складывается удобно и сиденье огромное, можно хоть трехлетку спать уложить. Если куда далеко надо было, или ждала "инвалидный" автобус, там ступенек нет, или шла пешком (зато худенькая худенькая была :D )Легкую трость купили почти в три года, и то, по настоянию мамы, зачем это сделали я до сих пор не понимаю, потому что с коляской сходили ровно 2 раза.

Сон - не все дети спят в коляске на улице. И уж тем более, вряд ли будет спать на улице ребенок в 1,5-2 года, не, конечно отдельные индивидуумы есть, но их примерно 1 на 10 человек. Обычно в этом возрасте у ребенка один сон, дома, а мама как раз что-то делает, например готовит ))) Спят в коляске бывает после или во время походов на какие-нибудь мероприятия - магазины, зоопарки и тд. Мои оба не спят в коляске, сын с 8 месяцев, как на один сон перешел. Дочка с рождения - обычно 15 минут сна как только вышли и все, зато потом каприз не оберёшься. Проще дома уложить - будет спать несколько часов. В общем, если нужна прогулка, чтобы ходить месяцев с 6 - лежачее положение очень нужно. Если гулять после года, или около того, достаточно чуть откинутой спинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, ааааааааааа :D

Фулюганка, незнаю даже,он у нас постоянно работал,а вот сегодня нету(и козюльки у Вовы в носике засохли,капала,капала,а толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , гм.. у нас ничего не засыхает. Но я чищу нос в обязательном порядке утром и вечером, ну и по мере загрязнения днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вер, а я тебя вижу )))) полуночничаешь? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вер, а я тебя вижу )))) полуночничаешь? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вер, а я тебя вижу )))) полуночничаешь? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вер, а я тебя вижу )))) полуночничаешь? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся Ой,вот это новость,удачи тебе на утро.Ну а если это Б-рожай конечно,тем более ты хотела второго.Я тоже аборт точно не смогу сделать,уже думала, если что буду рожать.

ВераУ нас 2 увлажнителя недорогих,Орион в виде лягушки и Сиа Бриз.Оба работают отлично,холодный пар,ультразвуковые.Но ионизации нет.Дышится хорошо,налёта нет на мебели,но я питьевую воду заливаю.

Зимой, когда работают радиаторы отопления, увлажнитель просто необходим,у меня у самой без них в носу сухость,а если слизистая сухая,на ней образовываются микротрещинки от сухости, ОРЗ и ОРВИ прилипают быстрее.Ну и коже нашей дополнительное увлажнение не повредит!

Юль Ангелинка-прелесть,так подросла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу мужу ролик сделать на ДР (18 января) от Лины, не могу музыку найтииииииииииииии :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ольчик, спасибо :friends: ага, выросла девочка моя :give_heart:

Верочка, с цветом вы угадали :good: нам ну очень нравится :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, посмотри тему про слайд шоу, девочки такие шедевры творят... подборку музыкальную выкладывали. а ты что хочешь из музыки по характеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Ангелинка -модница-красавица :give_heart: Выросли детки!

Я периодически достаю полузны и шапочки, в которых мы в РД были :shock: Боже, какие они маленькие, даже не верится :lol:

Ели 1ч 15 мин :Crazy: несчастную бутылочку смеси с творогом. Снегом за ночь посыпало, можно сказать, что "выпал" :lol:

ZZZ_мамаСони, Си Бриз тихо работает? Запах посторонний не добавляет? А то многие жалуются, что увлажнители пластмассой воняют во время работы.

С влажностью в квартире я так и не определилась, но в носу у нас тоже не засыхает особенно, я Артуру даже нос редко чищу, как правило он чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, про увлажнитель - это ты зря так! Штука нужная и очень полезная, у меня вот с носом конкретная проблема когда воздух сухой, образуются прям корочки в носу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...