Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Олесь, я бы оставила не смотря ни на что! это же не шестой ребенок, когда уже и правда нужно задуматься :scratch: в любом случае это ваше решение :friends: делайте так, как хорошо будет для вас... и не расстраивайся. это тебе :giverose:

Натусь, спасибки за песенки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, наш чикко три года проработал и усе,а жалко.

Нашла один ультрасоник как то так за 1000 грн,с ионизатором,вроде ниче,будем брать скорее всего

 

Крабик_Я,

я бы оставила не смотря ни на что!

+1,тоже оставила бы,даже если сейчас так произойдет,хотя я не готова и муж попоже хочет,и денег надо еще заработать,но он сразу сказал если что никаких абортов,только рожаем.

Думать вам,но зачем вам ППА если муж категорически против(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, Си Бриз практически бесшумен,даже не ожидала,спать не мешает,и там корпус из антибактериального пластика.Запаха нет абсолютно,компактный,места мало занимает.Вот такой у нас в гостинной:

Ссылки скрыты.

276 грн,покупали на Мобиллаке,там он дешевле чем везде.

А в детскую взяла Орион в виде лягушечки,прикольный, но погромче работает,но я на ночь его не оставляю,комната маленькая.Но тоже хороший,увлажняет,работает исправно,что ещё надо?Цена примерно как у Си Бриза.Я гигрометром не меряю,но чувствую когда пора выключать или включать! :D

Вер Я насчёт ионизации не заморачиваюсь.

У меня тоже корки в носу если не включаю.

Нашему Димочке пламенный привет от Сонюшки! :give_heart: Вика,мы вчера после ванной ваш подарочек надевали,это такая прелесть,спасибо ещё раз,ща фото выложу!

Мой муж тоже сказал никаких абортов,мы несколько лет планировали пока получилось.

Олеся Ну ладно бы были малообеспеченные,или 3-4 ре,а так чего муж так категормчен? :( Извини если мы давим на тебя,желаю в любом случае принять верное решение!Держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Димки насморк так и не проходит, Називин уже нельзя капать (5 дней прокапали), не знаю, как сегодня спать без него будет. Чем еще можно помочь - ума не приложу :scratch:

Вик, я ж писала недавно о насморке. Ты наверно не увидела? 233 страничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, другие ела без проблем,но от них были жуткие истерики(живот болел) и какать сама не могла,прям сухие-сухие камешки были :( а на этой всё нормолизовалось,ест хорошо ее :pardon:

про кашу я как-то сама сварила овсянку,добавила даже слив.масло и фруктовое пюре чтоб вкусно было- Алиске таааак не понравилось,что аж передернуло :grin: тока из коробки..зато после моей хоть их стала есть,а то раньше не очень любила.. :pardon:

Крабик_Я, кстати очень многие так и думают,что очень сильно любят первого и мол второго так уже не полюбить,а потом понимают какие это были глупости :D

А почему муж так категоричен? :scratch: мне кажется,что срок уже не маленький,раз токс с н.г. аж.. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Викусь, вот видишь, настала белая полоса хорошего аппетита!ттт :friends: А мы кашу вырвали, эх так обидно! Сначала смешала половину с черносливом - на ура пошла, а вторую с бананом. Видать из-за банана рвота пошла. Обидно :glare: Вик, о соплей Хьюмер что-то промывающее брызгай тогда, хотя понятно, что аквамарисы-хьюмеры не сравнятся с Називином :scratch:

denisena, вроде бы наоборот все в мойке должно оставаться, а не тулда-сюда летать :scratch: В чем смысл тогда? :scratch:

Blossom, я уже писала, у нас советский прибор показывает 70 %, с трудом верится, конечно, но батареи не все время греют, а включаются периодически, когда t падает ниже 23, у нас свой котёл. Может из-за этого :scratch:

Я Юлия, Юль, да не за что, может что-то еще припомню :friends: ZZZ_мамаСони, спасибо, симпатичная моделька и цена очень даже :friends: Мобиллак, в отличие от многих инет-магазинов, у нас как раз в городе есть, у меня и карта его имеется :good:

Phryne, вон как с кашей получилось :grin: Забраковала мамкину стряпню ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, Оль,думаем между Electrolux

Ссылки скрыты.

и TOPCOM в первом холодный и теплый пар,и куча всяких функц.стоит около 1500,второй немогу найти какой пар,гарячий не хочу,стоит около 1000,они вроде шумные,но нам как раз и надо такой,Вова щас спит под шум только),правда написано надо в них фильтра менять,это как? :scratch: в чикко за три года ниче никто не менял

 

Сонечка прелесть,очень идет халатик,куколка маленькая,Димочка постарался :friends:

 

Или вообще пофиг какой))цена 300 грн или 1500,одинаковые думаю :pardon: это я про увлажнители

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, читала про насморк, мы все это делаем (практически) только Ринитал не давали еще. А это пить ему надо давать, они как на сопли-то влияют? И, наверное, купим Виброцил, раз Називин уже нельзя, хотя - одна малина что это, что то...

Олечка, какая Соня лапушка в халатике! Супер! Правда, великоват чуточку, но большой - не маленький, вырастет!!! Приветик ей от Димончика!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Вик, а по мне Виброцил немного по другому действует :pardon: а Протаргол не капали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , мне кажется, что все они одно и то же, но я пожалуй, лучше бы электролюкс выбрала :scratch: Или уж из недорогих, типа си бриз как у Оли :pardon: Я пока выбирала-читала, так и на Boneco дорогущие люди жалуются, так есть ли смысл дорогой брать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, ага - жалуются-жалуются)))

Помню, мне до сих пор странно, что у вас так влажно, у нас и на батареях лежат панели, чтоб не так жарили и всё равно где-то 30 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, в мойке пыль остается, потому что она от влаги тяжелеети оседает, а микробы то невесомы, если я правил но понимаю.

девочки,а я взяла себя в руки и пошла в спортзал, муж купил абонемент, сегодня уже на втором занятии была,влетело ломит, зато такой прилив сил нереальный. очень довольна!

а я еще я сегодня поняла, что я если и не стерва, то просто нехороший человек точно. к нам вчера гости приходили , муж естественно перебрал... а я ругаться не могу,т.к. сама была за то, чтоб они пришли и вроде как ожидаемый результат получила. короче муж утром лежит. болеет, а я дочке показала, как ложкой по дну кастрюли барабанить и так это у малышки получилось хорошо, а папа то доче любимойничего сказать не может:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, вот и я о том же :friends: о дорогих отзывы тоже плохие есть,вооо задача :scratch: :)

Blossom, у нас только 30 % всегда влажность))щас без него,так все 0 :D

denisena, круто ты :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, молодца! ))) Для меня стерва - это комплимент ). Я от природы мягкая и нерешительная, стервозность нарабатывала ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, мне Виброцил в Б прописывали, он чуток пробивает, думаю, поможет. Протаргол не капали, никак не дойдем до той аптеки (у нас он только в определенной есть), да и он, вроде, идет только если вирусные (зеленые) сопли, а у Димки белые, на зубы :pardon:

denisena, вах, умничка! И доча тоже! :grin:

А у нас нет увлажнителя, мы на батареи кладем иногда влажные полотенца или на балконе белье сушится - и нормально. Влажность показывается на часах (там еще и давление выводится) типа таких у нас часы в спальне.

Ссылки скрыты.

Стараюсь, чтоб было приближенно к 50-60 % влажности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,как может быть у вас 50-60% влажность без увлажнителя :shock: ,может и у нас не 0 без него :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, да враки наши 70% :grin: Нет столько, это прибор врёт :pardon: Надо что-то покупать, чтобы мерить правильно, но где гарантии, что что-то другое правильно покажет? :grin:

denisena, молодцы :friends: А я так не могу, сразу "шашку достаю" и в бой, не перевариваю пьяных, да и выдержки мне не хватает :Crazy:

Эка нас на тему влажности пробрало :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , 0% - не может такого быть, вы б там жить не смогли вообще (а с чего ты взяла, что 0%?). Влажность есть по-любому, хоть какая-никакая, но есть.

Ну, не верить нашему прибору у меня нет оснований, потому как, если он показывает 70-80% (иногда бывало) - то дышать реально сложно - парилка в комнате :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ну точно 0 не будет у вас, конечно)))

БусиHки, просто доча реально круче, чем я ему мозг вынесла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Alfeyka, :lol: значит барахлит)))надо что то купить и узнать влажность)),когда был увлажнитель,то всегда было 21-30 %,щас там 0 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Alfeyka, нам его именно на зубные сопли прописывали, и не знаю, от него или нет, но через неделю сопли прошли :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Девочки, я фильм закончила, ща загрузится, покажу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я жду... спать не иду тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, блиннннннннннн, пока грузится видео я в темку полезла, о которой ты говорила, и поняла, какой я профан в ентом деле... ну да ладно, муж все равно не знает, что можно сделать лучше :spiteful: если по правде, то как-то не очень творческий настойбыл :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я после этой темки воообще себя лохом почувствовала))) там просто мегашедевры, конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Я Юлия, для тех, кто темку не видел, ни разу ничего подобного не делал(к коим и себя причисляю), вы просто мега-мастера :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...