Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

БусиHки, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну что там с видео?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, читала про насморк, мы все это делаем (практически) только Ринитал не давали еще. А это пить ему надо давать, они как на сопли-то влияют?

Это таблетки от насморка гомеопатические. У Паши на них на второй день приема лучше намного стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, не могу понять что происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, я до М. тоже не предохранялась. Считала, что если заБ., значит Бог дал мне еще одно счастье. Аборт, после того как вижу сына, сделать не смогу. Теперь бум канеш предохраняться стараться, но если вдруг заБ. точно буду рожать. Один ре хорошо, а два лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, блиннннннннннн, пока грузится видео я в темку полезла, о которой ты говорила, и поняла, какой я профан в ентом деле... ну да ладно, муж все равно не знает, что можно сделать лучше :spiteful: если по правде, то как-то не очень творческий настойбыл :glare:

А можно двоечницам ссылку повторить? Пролистала тему - не нашла. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, viewtopic.php?f=32&t=29894&st=0&sk=t&sd=a&start=75 мы про эту темку, там действительно профи сидят :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

вовремя вы тут темку про увлажнители завели, давно уже хочу себе прикупить...дома ужасно сухо...

ну я буду ждать видео от Я Юлия. А у меня вот фантазии вообще нет, как то села и такую фигню сделала...что хоть стой хоть падай...

Дениска уснул сегодня довольно рано в 20,30 что вообще для него не свойственно...но уснул в штанишках без памперса, если ночью написяет как менять, проснётся же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще мама приехала проездом на 2 дня... Шифруемся :grin:

Сегодня купили доче горшок музыкальный, стульчик в ванную. Сейчас сидит с мужем плюхается :grin: Нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юль, я спать) завтра утром первым же делом посмотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, хорошо, что-то у меня виснит все...

☁Фиолетовое небо☁, блин, не знаю когда получится :scratch: моя тоже спит. удивительно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Юля, бум завтра твой шедевр смотреть :friends: Хотя я еще побуду. Комп включен, буду подходить :)

Крабик Я, слово "шифруемся" меня позитивно обнадежило :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат Майя - такая холошая в юбочке с крылышками :give_heart:

ZZZ_мамаСони Сонечка в халатеке, ну просто куколка :giverose:

Крабик_Я Это ж надо, держись там, какое бы ты не приняла решение- оно будет только твоим!!!! Я вот тоже задумалась, а если.... месек пока не было, но один ППА уже был, а так все с презиком, так вот что я решила, что рано, еще даже оочень и на это много причин, во-первых у меня здоровье мягко сказать не очень, во-вторых муж меня ооочень разочаровал в плане отцовства((( Муж он хороший, а вот отец, как оказалось не очень, не тянется он к детям. В третьих, все-таки роды у меня были не легкие, мужу сказала за следующим пойду, когда у нас в Беларусии эпидуралку разрешат при родах(пока у нас ее делают только при кесарево), да и только пойду за девочкой!!!!! Да и финансово пока не потянем. Но не смотря на все это я наверное бы оставила ребенка, так сказать рискнула, на это тоже причины есть, я резусница, родить получилось только с третей Б...... НО, вам и только Вам решать, ведь Вам ростить и воспитывать этого ребенка, но категорически тут нельзя, ведь срок может быть уже большой, удачи тебе у Г. Можно уточнить у Вас совсем незащищенный был или ППА :blush: , а то я че-то уже тож стремаюсь, задумалась о контрацепции(пока презики), но пока кормлю наверное так и будет, мужу как сказала, что при ППА-вероятность 30%, так очень удивился :glare: , в четверг записана к Г пойду схожу.

Таня1001 Аринушке, нашей поцелуйчик от Сашеньки!!!!

Ссылки скрыты.

Я Юлия Все ждем твое творение!!!! Сегодня или завтра, я сегодня полночи тут(годовые отчеты делаю), но если не сегодня, то и завтра с удовольствие посмотрю)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААА! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ МУЛЬТ С ЮТЮБА СКАЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за комплименты Сонечке! :friends:

Вика Наш папа сказал: размер то, что надо!И тискал, как плюшевого мишку! :friends:

Верунь Да принцип работы у увлажнителей одинаковый по большому счёту,что у дешёвых что у дорогих.Я особо не заморачивалась выбором,купила 2 недорогих и по отзывам хороших,работают замечательно с начала отопительного сезона.ТТТ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, уже нервов не хватает, Димон всё время ноет, днём и ночью. как только приходим спать, такой ор начинается чтобы мы его к себе взяли муж не выдерживет и сразу бежит его к нам брать.... и вот только с утра встал опять ноет и ноет. я так злюсь, потому чо это нереально спокойно переносить, я наверное ненормальная раз психую :banghead: :banghead: :banghead:

ZZZ_мамаСони, очень Сонечке идет халатик! :good: :give_heart:

у нас морозы настали, -29 :glare:

я тоже очень хочу в спортзал, но пока это вообще нереально, Димка хоть и засыпает рано, в 8, но просыпается уже через 30-40 минут на поесть и так постоянно. девочки, я так устала уже от этого. когда закончится вот эта котовасия? пока все зубы не вылезут? или так навсегда? так плакать хочется.... и интимой жизни никакой, Димка с нами спит, а если и в кроватке, то даже от шороха одеяла просыпается и в ор сразу....

завтра на приём к врачу. я как первоклассница уже боюсь туда идти, опять педиатр будет душу вынимать "какой у вас ребенок маленький, даже до 3 коридора не дотягивает, ну что же это такое????"

ладно, пойду в бассейн собираться, извините что с таким настроением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Кисёк, Люд, у нас такое было вот когда я жаловалась, хоть прям верь в скачки развития и "капризничает, значит развивается". Два дня назад это прекратилось, а Арсений научился хорошему пинцетному захвату, очень бодро ходит у опоры, научился стоять без поддержки(секунд 5), потом шлёпается, а еще пальчиком показывает что хочет))) И капризы резко сошли на нет :pardon: , 2 дня спит всю ночь. У нас сейчас как раз была кризисная 36 неделя. А зубы, которые лезут не стучат пока что.

Люд, а у меня всё время другая проблема, при росте Арсения выше нормы, вес был больше чем нужно, когда только грудью кормила - спрашивали - чем вы его кормите-то??? Прибавки по 1.5 кг в первые 3 месяца. Сейчас уже нормальный вес вроде, правда всё равно выше обычного, но внешне ребенок пропорционален, 9700 сейчас и 73.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!)))

:grin: :friends: это про нас прям)))

Блин, девочки, после сообщения Олеси я поняла, что подсознательно хочу ещё ребёнка... :this: Но нам не стоит сейчас его заводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Люд, даа все в порядке вещей, зубы лезут, вот и капризулит :pardon: моя почти 5 месяцев так спит, вернее не спит, но вот один верхний прорвался и вроде полегче было прошлую ночь, а эту... я просыпалась 2 раза от того, что мне дочь анекдоты рассказывает :glare: клала на себя и она засыпала :pardon: а что делать? без этого ни как :D

denisena, :friends: Blossom, это точно :grin:

Тань, я тоже хочу еще одного, вот прямо сейчас бы заБ, не смотря на все проблемы :Crazy:

Девочки, чтось не получается на ютюб грузануть клип :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я немного неправильно написала, второго ребёнка я хотела всегда, просто вот вчера поняла, что прям сейчас хочу! :D Ютуб бывает виснет временами) Он такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, я почему-то так и поняла(про второго ребенка) :friends: попыталась В КОНТАКТЕ выложить. начала грузить и... случайно закрыла :banghead:

Кстати, девочки, а ни кто не сталкивался с таким диагнозом как "функциональный загиб желчного пузыря"? были на УЗИ сегодня и вот такое нам сказали :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, нам очень протаргол помог, и дешевый и в 4 дня и нет соплей. Капали 2 раза в день по 1-2 капли в каждую ноздрю. Сопли были светлые, даже не желтые.

Blossom, Я Юлия, а я вот почитала про неожиданные 2 полоски и выдохнула, что таблы пью противозачаточные и сексом спокойно занимаемся. Даже не представляю, как это сейчас заБ. когда с одним ни минуты покоя. Но, у нас ситуация иная, мы не можем даже при очень сильном желании няню пригласить, денег в обрез хватает на ипотеку, еду и кое-какую одежку. Хорошо, родители помогают... Нам реально не хватает моего дохода. Я мечтаю Севу в сад определить, а самой нормально работать, он сейчас даже шабашить не дает... Но даже в такой ситуации, если бы залет случился с моим кесарево, плохой кровью и финансовыми проблемами, мы бы оставили... Но это потому что беременность в нашей паре чудо! У мужа бесплодие аутоимунное, у меня одна чахлая труба.

Я Юлия, загиб желчного частое явление, у моей племянницы такое - единственный признак жирное есть не может, сразу рвет. Вообще часто несварения у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, девочки!!!

с прошедшими праздниками!!!!!

мы тут растем, освоили ладушки, дудочку... все как у всех... ждем зубики верхние... ползаем встаем....

 

Меня ооочень тронула тема Крабик Я про полосочки!!!! если не хотели деток - почему не предохранялись.... способов много и при ГВ, это проще, чем сидеть сейчас и думать - "убивать" уже существующего маленького ребеночка или нет((((

может вы и читали уже это, но я решила сюда выложить... может поможет

Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:

"Доктор,у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему

ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были

почти одного возраста."

Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у

меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться

сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть.

В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А

если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них.

Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

"Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

 

ну а решать конечно каждому за себя.............. простите, если что :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, спасибо за ответ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...