Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

МАdaМА, фотки супер :thumbsup: ура снеггг :dance:

Крабик_Я, :give_heart:

Я Юлия, я живу с таким загибом желчного,в возрасте от 6 до 9 лет постоянно лежала в больнице,щас тьфу тьфу нормально,жареное правда нельзя,но я кушаю иногда.

lilu-мамулечка, темпы нету,наверно сдам анализы и на прививку,а то так затянем

Викуля,точно в след.темке надо табличку :friends:

носом мы тоже хлюпаем,промываю хюмером,а толку,ждем вторую неделю зуб(

 

 

 

Ого тут тема,почитала тихонечку,мнений много,я промолчу лучше((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ужасно хочу похудеть, хочу снова на фитнес ходить, но сейчас напряг с финансами, что и не могу выделить на абонемент, а дома мне как-то не получается...не та обстановка, максимум это покрутить круг и покачать пресс когда Денис уснёт.

Про деток из детских домов: тоже всегда думала что можно было б взять, но только совсем кроху, а муж категорически против, даже и слышать об этом не хочет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , а сопли не являются противопоказанием к прививки? А то я тоже всё тяну с Пентаксимом, соплей сейчас вроде нет, но недавно были....и не знаю сколько еще ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, вот это да, а чего это бабушки тебе так говорили? :glare: Я в шоке вообще, создали подростку комплекс, такое часто бывает, но как так могут поступать взрослые люди. Мне как-то сказал кто-то, что зубы у меня передние некрасивые, так у меня этот комплекс был до 18 лет, а потом моделирование даже делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, ну у нас не то чтобы сопли,а хлюпает постоянно(

Мы будем делать,мало ли потом будет еще хуже куда тянуть,главное сдать анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ну мне в конце месяца где то и надо...

А у нас про усыновление наоборот муж первый заикнулся, когда не получалось долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, меня мама водила к этому человеку (не знаю почему она решила это сделать), там и было сказано что на мнепорча от моей бабушки (маминой мамы), на то чтобы никогда у меня детей не было. потому что она не хотела чтобы я родилась, вот со злости и сделала.мама это подвердила. мне тогда лет 10 наверное было. помню как я несколько лет ждала месячные, мне тогда казалось что это значит что дети будут, маленькая была-глупая. а то что детей не будет, лет до 20 боялась-верила в это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать ребенкa, когдa один из супругов против - это вообще глупость. Мужчины по своей природе более равнодушны к детям, и рожать ребенкa вопреки мнению мужa - обречь ребенкa на нелюбовь, a может и себя на развал семьи. Очень мало мужчин, которые полюбят малыша, которого не хотели.

Фулюганка, я тоже так считаю, да в принципе из написанного мною и понятно. Но сравнение мужа и детей как-то мне не понятно :pardon:

Лично для меня нет разницы в эмбриончике и живом малыше...

denisena, для меня тоже, но у каждого свое восприятие :(

Не в обиду будет сказано, но вам, наверно, не сложно достались детки? не было нескольких лет планирования беременности и слез, что не получается...

denisena, вот-вот :this: я свою первую Б буду всю жизнь оплакивать.

И наверное может показаться ,что мы давим на Крабик_Я, но она сама поделилась новостью и хотела услышать мнение каждой девочки, а принимать решение будет только ОНА и ее супруг.

Тат, я бы не вынесла столь тонкое на обозрение. И как ты с мужем осталась после таких слов, что мол ребенка не хочу, ты, наверное, настоящая мудрая женщина.

Владленка, моя свекровь сделала 5 абортов и еще додумалась мне об этом рассказать.

Я перенесла внутриутробную смерть ребенкa, ей тогда 20 недель было. Да обидно, да жалко, да тяжело - но это всего лишь нежизнеспособный кусочек мяса был.

Фулюганка, мдаааа насколько же мы все разные ... воть тебе и у каждого свое восприятие.

потому что я потеряла ребенка. для меня это было тяжелой утратой ,у меня умер ребенок 10 недель. и я всегда буду его помнить.

Кисёк, эхххх :bye: моему сыну могло бы быть скоро два года.

Рожать ребенкa, когдa один из супругов против - это вообще глупость. Мужчины по своей природе более равнодушны к детям, и рожать ребенкa вопреки мнению мужa - обречь ребенкa на нелюбовь, a может и себя на развал семьи. Очень мало мужчин, которые полюбят малыша, которого не хотели.

Фулюганка, я тоже так считаю, да в принципе из написанного мною и понятно. Но сравнение мужа и детей как-то мне не понятно :pardon:

Лично для меня нет разницы в эмбриончике и живом малыше...

denisena, для меня тоже, но у каждого свое восприятие :(

Не в обиду будет сказано, но вам, наверно, не сложно достались детки? не было нескольких лет планирования беременности и слез, что не получается...

denisena, вот-вот :this: я свою первую Б буду всю жизнь оплакивать.

И наверное может показаться ,что мы давим на Крабик_Я, но она сама поделилась новостью и хотела услышать мнение каждой девочки, а принимать решение будет только ОНА и ее супруг.

Тат, я бы не вынесла столь тонкое на обозрение. И как ты с мужем осталась после таких слов, что мол ребенка не хочу, ты, наверное, настоящая мудрая женщина.

Владленка, моя свекровь сделала 5 абортов и еще додумалась мне об этом рассказать.

Я перенесла внутриутробную смерть ребенкa, ей тогда 20 недель было. Да обидно, да жалко, да тяжело - но это всего лишь нежизнеспособный кусочек мяса был.

Фулюганка, мдаааа насколько же мы все разные ... воть тебе и у каждого свое восприятие.

потому что я потеряла ребенка. для меня это было тяжелой утратой ,у меня умер ребенок 10 недель. и я всегда буду его помнить.

Кисёк, эхххх :bye: моему сыну могло бы быть скоро два года.

МАdaМА, классс... это вы где так гуляли? в Киеве?

 

ПРО ХОРОШЕЕ:

У МАРТУСИ ВЫЛЕЗ 7-Й ЗЮБ :yahoo:

 

вот это я накатала :Crazy:

Крабик, Олеся, пусть Боженька тебе с мужем поможет принять правильное решение :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, класс, поздравляю!!!! а у нас один только и то еще полностью не вылез, интересно сколько у нас зубовв годик будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, спасибо :giverose: и мне интересно сколько у нас :grin: но как по мне, то зубы , чем позже, тем лучше ;)

чет не помню писала или нет :scratch: купили Марте сандали...щя щеголяет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , :( мне сказали. что перерастет :glare:

Rоmamashka, с зубиком!!!

Фулюганка, Юль, ребенок-это кусок мяса?!!! мне жаль твою семью!!!

Олесь, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, Юль, ребенок-это кусок мяса?!!! мне жаль твою семью!!!

до сих пор в себя не могу прийти от таких вот слов матери двоих детей.

Rоmamashka , писала-писала, что Марта уже в них уже шлепнулась. Вот ты меня соблазнила на Peg Perego Si Completo, скорее всего купим такую к весне, даже цвет выбрала - Java :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, конечно перерастет,так чаще всего и бывает :friends:

Rоmamashka, с зубиком зубастики :D

Blossom, и я на весну -лето хочу Peg Perego Si Completo :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , :friends:

Я вот только думаю, где 2 коляски хранить, думаю на зиму-то оставить нашу с надувными колёсами...Опять балкон захламлять что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия , у племяшки загиб желчного, узнали лет в 5 об этом, врач сказал вообще не заморачиваться сильно, жить как жили, жареного только чуть меньше кушать и фаст-фуда, видимо у всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, с зубиком вас!

Вера, с зубами это будет бесконечно, один вылез, за ним следующий, если у ребенка темпы нет, соплей, насморка, анализы хорошие, то можно сделать прививку. Мы сегодня вторую сделали, перерыв был приличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, точно :Crazy: голова моя не выспавшаяся :doh: еще artver , писала, что Вовуля свои боится :Crazy: не знаю какой джава, я хооо красную :D мы если не продалим старую, то в рукавичку(балком) :tease:

artver , :giverose: а ты чего ее хошь, ну чем нравится? и какого цвета? сделаем весной слет майчат на пег перегах :lol:

Я Юлия, у меня тож загиб, но узнала лет 6 назад, мож и раньше был.....ниче страшного, просто воообще всем по жизни надо меньше хрени кушать, не только с загибом ;)

*МАМА*асёнок, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka,

Ссылки скрыты.

нам на даче кататься, потемнее охота :)

Я выбрала потому что:

1.) хочу легкую, но не такую хлипкую как большинство тростей

2.) хочу резиновые не надувные колёса( они 100% лучше чем пластиковые, а надувные тяжелее гораздо)

3.) довольно вместительная

4.) неплохо складывается

Вот как-то так, ну и цена нормальная, на такую и расчитывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Люблю Перегу ,щас ездим на трехколеске джт3,супер,но тяжело,на лето будем в Си курелесить,может что новое еще выйдет в переге :friends: встрече быть точно)

*МАМА*асёнок, уже будем делать,все правильно ты написала,на днях дам фенистил и анализы сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы тут коляски обсуждаете, а я сегодня задумалась, а стоит ли мне вообще трость покупать? Аринка ну ни в какую в коляске кататься не хочет((( сегодня ходили в рюкзаке гулять, т.к. мне очень тяжко в одной руке ребенка, а в другой коляску тягать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ну все детки разные, может по теплу возьмешь у кого-нибудь коляску попробуете :pardon: мне по любому надо большую, Лина спит на улице и этими прогулками я до сих пор сохранила дневной сон 2-3 раза, а то уже б давно 1 раз спала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а я перевела на двухразовый сон, намного удобнее стало, чем по три раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Арсения только кладешь в коляску, в лифте спит уже :grin:

Да и вообще как не посмотрю детки и 2-2.5 года спят в колясочках, раньше мне так странно было, вроде такие взрослые ребятишки, мамы их катают, а они спят при этом, я думала в таком возрасте все носятся и играют :))))

У нас 2 сна, один утром короткий, часик спит где-то, и часа в 3 укладывается до 5 в среднем(в это время гуляем обычно, сегодня не пошла, у меня мигрень прям разыгралась), но может еще часов в 8 приложиться подремать. но потом 100 % проснётся и еще погуляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, ясно, мне этот цвет тоже нравится, но там голубые вставки, а значит мальчуковая, да и конверт на овчине у нас красный :D

artver , значит, у вас любофь :grin:

Девочки, а кто-то купил такой конверт на овчине как у нас.... я писала про него ;)denisena, ваша леди тоже с хвостом уже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...