Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

:wave: уф...еле осилила 10 стр! всегда предохраняемся ппа и сейчас тоже. 2го хотим но позже...хотя бы через пару лет

а у нас сегодня 31 градус. сейчас! а мы в поликлинику. нас правда дед на машине отвезет! сопли вроде бы прошли (4 дня називина) а вчера опять были... отсосали, аквамарисом закапали - больше не видела...эх. вроде бы белые на зубы. зубов больше так и нет. Вик, протаргол нам врач говорила на зеленые, хотя у меня подружки тоже им от зубных соплей спасались :pardon:

Blossom, почитала логопед ру... полезно очень. что-то ты сильно предираешься в Арсению. он у нас молодец!!!

умелки: Варя стоит уверенно, хотим купить ей КАТАЛКУ полесье долматинец или мышку. катать а потом и кататься на нем. ходит вдоль опоры. говорит мамама, бабабаба, Д и П. ам, и все! пищит как комарик на разные тона. ползет к "бабаба" когда видит. как научить пинцетному захвату? пуговицы берет ладошкой. ладушки делает хаотично. "пока-пока" машет когда ей хочется. иогда в коридоре все уже машут - а она -нет! смотрит на фото на стене и улыбается когда говоришь "папа-мама-варя" (где они же и изображены). указательный жест не освоила. Пирамидку умеет РАЗбирать только)))) прячется за полотенцем - играет в ку-ку. убегает и смеется когда мама бегает на четвереньках за ней. В "дай-на" так и не умеет играть - берет, а когда просишь - смеется и кидает на пол специально.! любит кидать на пол чтобы мама в собачку играла - поднимала. вроде бы все. 1 раз рисовали пальчикоыми красками. кажется она не особо поняла...зато испугалась когда смывали...вида своих разноцветных рук и ног

Таня, ходила вчера на почту с паспортом - может извещение затерялось - ничего нет сказали( а фото ты выкладывала - это коляска перега си?

говорят перега си не 6 кг как пишут а тяжелее. вот и не знаю все же арию брать ( может там и правда колеса стали больше чем раньше) или уже си. а на зиму следующую будем санки брать!

ттт мы кушать стали! даже телятину с цветной капустой...правда по чуть-чуть и норму не съедаем...40 мяса и 60 капусты и :beee: может и правда из-за соплей не хотела...завтра каша рис плюс гречка кушается у нас в 2 этапа - в 8.30 и в 10 перед сном доедаем. даже творог вчера ели! :beg: хоть и бы и дальше кушала

купила нутрилон смесь 2 вчера. делаю кашу на нем: рисовую муку, гречневую муку, кукурузную муку в пароварке густую, а потом добавляю в нее смесь. получается каша молочная)) вот правда состав почитала хваленого нутрилона :write: пальмовое масло опять же :doh: крахмал картофельный :doh: что что мы вымачиваем как раз?...а смысл тогда в этих смесях :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели вчера в новостях про вспышку сальмонеллеза, виной смесь, которую выдавали бесплатно в плк. капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, знаешь, далековато живём-таки, может чуть позже? Перега Си около 7 кг... Нормально вроде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки.......скучала по вам очень-очень. Интернет был поломан. Вкратце прочитала вас, не могу осилить всё.

Крабик_Я, надеюсь муж ваш передумает и будет всё хорошо! Очень надеюсь! Ведь Бог ребенка дает не просто так и не всем попало!

Кисёк, это капец.......Хотя думаю что не только поликлиника в этом виновата. Спасибо за то что рассказала обряд. Мне мама когда-то советовала умывать свяченой водой. А этот обряд каждый день делать нужно?

Alen_ka, в Хумане вроде не нашла картофельного крахмала. Есть там кокосовое масло............это и есть пальмовое?

 

Мы все ждем верхних зубов. Не думала что долго это будет. Нижние вылезли до 5-ти месяцев, а этих все нет и нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, спрошу у сестры, но мне кажется что каждый день. она думала что это ерунда, а мама настаивала, сделали и сразу доча спокойнее стала! вот и мне сейчас предложила делать, а то у меня уже сил никаких не было.

а про смесь, понятно что неизвестно где возбудитель попал в смесь, сейчас следствие выясняет, посто кажется что раз в плк дают, то кажется надежно, хотя вот и про вакцину пишут девочки, что неизвестно как хранится. а мне в роддоме врач сказала ставить именно в плк, а не в платных центрах,потому что как раз там неизвестно что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такую коляску никто не рассматривает?

Cybex Callisto 2011, может писал кто, я не заметила и забыла? Она дороже Переги, но в ней есть плюсы: целая ручка, плюс в ней можно лежа спать, как вам?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, c днюшкой принцессу :giverose: :drinks:

Лен,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Blossom, а длинна спального места? в переге тоже спать можно ;) а так симпатичная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, мне тоже нравится, такую не встречала :pardon: но, дорогую я не хочу, потому что ищу только для поездок летом, может как у Крабика возьмем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, 85 длина, как я поняла в Переге только сидя, или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, нет и лежа ;)

ZZZ_мамаСони, а мы уже давно в нем катаемся и то вон вчера -2 и ноги замерзли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, ой,ну нафиг эти молочные кухни..про грязный творог,который мне дали я уже писала.Думала,что может смесь лучше тогда брать,думала там типа Нутрилона например.Спросила на молочке про смесь,в чем дают-она сказала дают просто в "пакетике" развесную :doh: т.е. х.з. че за дрянь берешь :beee:

спасибо за способ!опробуем!а то че-то со сном воовще ужас что стало.Орет 30-1час,30мин спит и по кругу :blink: зубик болит,вот-вот вылезти должен :beg:

Юбеляров с датками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, спасибо, Светик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, вот вот я тоже после черной лагуны не стала закрытую школу смотреть.... наши даже актеров подобрали на их похожих и имена очень похожи.... пародия короче... denisena, я перепутала со вторым сезоном.... но сути это не меняет... 3й точно смотреть не буду.... я последний сезон лагуны даже на испанском смотрела... не было с русским переводом - пришлось субтитры читать)))) так меня пёр этот сериал....))))

Девочки, давайте уже отстанем от Юли... я думаю она так написала про кусочек мяса не подумав.... ведь посудите сами ситуация у нее была не из приятных.. и нельзя жить все время в переживаниях о прошлом... ведь жизнь идет и у тебя детки которым нужно дарить любовь и если ей легче на душе и помогает забыть прошлое эта фраза, то лучше так чем упасть в дипресняк и забить на всех окружающих.... я тоже иногда бываю жестокой лишь потому что хочу скинуть с себя груз прошлого и идти дальше, даря любовь настоящему и будущему...

Олеся, Эвелинку с именинками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte, Леночка с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Эвелиночку с 8 месяцами!!!

 

Люд,спасибо попробую,узнай только каждый день надо?я после гостей водичкой свящ.протираю,чтоб он спокойнее был.

 

Завтра будет доставка увлажнителя,купили совсем другой :D SeaBreeze за 600 грн на сайте мобиллак спасибо Оле за сайт :drinks:

Вчера бабушка подарила Вове книжку которая сказки читает и поет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Пока сыночек уснул я посижу с вами.

Девочки, после болезни я стала замечать что Денис когда спит может сопеть, хотя соплей нет и дышит носом...

А никто не дает деткать пить молочко детское? Я вот сегодня чуть-чуть дала попробывать молочко Агуша написано что с 6 мес, но в составе конечно всего понамешано...но на вкус вкусненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили в поликлинику...

просидели в очереди 2 часа почти чтобы 5 сек взвеситься и все. нашей врачихи нет сегодня. мы были вторыми - оказались 8ми

зато 8215 (плюс 335 гр))))). рост также как и был 66.... голову намерили 45 (была 43.5) грудь намерили 49 :shock: была 45. не исключено что в следующем месяце грудь станет 45)) спрашивали пробует ли ползать. как я сказала что ползает уже 2 месяца и стоит также 2 месяца. стала ходить уверенно у опоры - так сразу примолкли и больше ничего не спрашивали. я тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбиляров с юбилеями!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашу самую прекрасную девочку на свете поздравляем с 8 месяцами! пусть наша малышка растет на радость маме и папе, а так же на радость Димульки, красоточка наша! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,с Днём рождения тебя,дорогая!!!

Нашему Димочке цём от невесты!!! :give_heart:

artver ,Не за что!Рада что пригодилось! :drinks: Мобиллак хороший магазин,я там не раз покупала,и цены хорошие.

Ромашка Чего это вы мёрзнете? :scratch: Мы в бодике,носках махровых,сверху флисовый человечек и деми-комбез и в конверт от коляски ( типа флисового).Лапки тёплые,гуляем примерно 1,5 -2 часа.Сегодня у нас -2,пошли гулять в Вомаре,мама моя гуляет,а я с соплями 3 день дома,шаталась по ТЦ,видно подхватила!Но уже лучше,ТТТ,думаю завтра буду огурцом!Ха-ха,ну и выразилась!

Эвелиночку с днюшкой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, вот сайты.

Ссылки скрыты.

-много фильмов/мультов/сериалов, но куча рекламы, в том числе во время показа фильма. Реклама отключается платно, бесплатно только на минуту что ли. Качество разное.

мой любимый, без рекламы, фильмы в основном в хорошем качестве и хорошей озвучкой, рекламы нет. Но в новинках сначала только трейлеры висят.

с рекламой

вот этот тоже ничего, без рекламы.

 

Таня1001, все забываю сказать,с пасибо за подарочек )))))

Крабик_Я, Эвелинку с 8 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, не наю, чет вчера ноги были холодные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одеваем футболочку,колготы,сверху комбинез ленне и все,в коляске сидит на конверте,на ножках чехол от коляски,всегда теплый)только щеки холодные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Эвелинку и Артёмку, наших ровесников, с 8 месяцами!!!

Матвей сегодня ровно в 8 месяцев встал на ножки в кроватке из положения сидя. Садиться сам правда пока не научился. зато кушать стал получше. Ладушки теперь делает расправленными двумя ладошками, а не ладошкой и кулачком. Своим поведением делаем маме вырваные годы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, фотка с новогодним Дениской просто супер! :good:

 

Девочки, а фильмы онлайн имеет смысл смотреть только если ин-нет бедлимитный, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...