Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Я Юлия, Прикольно :grin: Как это у тебя получается с Линой зубы чистить? :grin: Надо с Артуром попробовать, воспользуется небось, моментом и все оставшиеся волосы вырвет (так-то я хоть сопротивляюсь) :grin:

ZZZ_мамаСони, Из положения лёжа должны садиться :pardon: Я читала по форумам, что многие этого не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, это потому что Лина сейчас все твои мысли занимает и ты просто не успевала за мужем скучать.

У меня вчера было. Поссорилась с мужем, очень сильно, раньше бы расплакалась и не спала б наверно полночи,думала бы,а кто был не прав,а как лучше всё наладить..а вчера просто взяла Ванечку на руки,прижала к себе, а он с важным видом стал своей ручонкой на моих губах ,,играть''. Так смешно мне стало,улыбнулась, и он в ответ расхохотался. И так по фиг стало всё остальное... Хоть бы конец света в тот миг произошел - не стала б наверное переживать!

Это точно!!! :D

Юль Ну твоя Лина как всегда! :good: Супер-позитив получаю когда читаю про неё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, 70????! Никогда б не подумала! Выглядит классно! У вас,наверное,это семейное,я бы и тебе лет 26-27 максимум бы дала))

 

девочки,спокойной ночи вам и деткам, ну и нам тоже)) Ваня поперек кроватки своей спит,ноги свисают и одна рука, неужели ему удобно так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, О!Волосы это да!Моя мама недавно чуть без скальпа не осталась,подставила шевелюру пощупать,хорошо я рядом была-спасла! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, :rotfl: ага, еще желательно, чтобы эти в ручки не попадались нос и уши :rotfl: Мама-красотка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, Спасибо! :friends: Бальзам на душу!У меня и муж меня младше на несколько лет,но он старше своих лет выглядит,так что не заметно разницы.Ой,напросилась я на комплименты сегодня! :blush:

Наташенька Спасибо! :friends:

Пошли и мы баюшки,точнее Соня уже на мне спит!Всем спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, Оль, она может на бок сначала, а потом вытянуть руку и поднять тельце... моя так садилась одно время, но я тренировала ее: положение на спине, ножки вытянутые фиксировала рукой, давала ей вторую руку, чтобы она подтягивалась. но немного наикось, к противоположной ножке как бы :D

БусиHки, ну мы обе зубы чистим, она своей щеткой, я своей, держу ее на руках, потом умываемся вместе... в Линыном случае-обливаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, и мой младше. Я забываю об этом (только во время дней рождения вспоминаю :spiteful: ), но боюсь старше его выглядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, ого 70!!! даже и не скажешь

Я Юлия, Сильвер кросс поп спорт - там маленькая сидушка - не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, заслуженные комплименты :giverose:

...вот хорошо с вами... ну когда я спать лягу :Crazy::Crazy::Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Ну Лина опять впереди всех!Тааааааак,надо и Соне щётку купить,а то я чищу той что на палец.Я после ваших успехов с горшком Соню тоже приучила,мы за 2 месяца кажется ни разу мимо горшка не покакали!Я Соню тренирую как ты пишешь,надеюсь скоро сядет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ой... спасибо :friends: Олесь, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классные фотки с выписки из РД! :good: Такие все счастливые, класс! :give_heart: А я на своих себе категорически не нравлюсь, такая пышка :Crazy: ЗаБ в 48 кг, рожать шла под 70 :blink:

Юль, ага, хорошо так, что не оторваться! А у вас-то совсем поздно! :friends:

Я спать. Точнее сперва бутылочки (это святое)-потом спать! :friends: Споки ноки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да ниче!!! Токс страшный... У меня с Эвелинкой токс до родов почти был :bad: :bad:

Завтра записалась еще к одному врачу. Муж против категорически оставлять!!!! Мама уговаривает все же оставить.Говорит я вам няню найду и оплачу. И свою домработницу на месяц отправлю. Я б тож оставила... Муж грит тогда на мою помощь не надейся.... Вобщем он против..... Как я с ним не говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, :D про горшок, это молодцы :friends: а щетку я купила как Лера показывала, вот такого плана

Ссылки скрыты.

Наташа, я тоже не дюймовочка, до Б 50 кг, в РД пошла 75 :spiteful: и рост 176 :Crazy: вот где колобок-монстр :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, Олечка вы такие красотки ;) :giverose:

Я шизик по уборке,муж говорит что я Моника с Друзей,может кто видел сериал :D:Crazy:

Я Юлия, красивая коляска,у нас в джт3 два подстаканчики по бокам,правда пока я их закрыла.

у нее коляска Peg Perego GT3, она оказывается выдерживает вес 80кг!!! представили, что в нее можно посадить не крупного мужчину, с двух сторон есть подстаканники, один для пива, другой для орешков
:lol: может нашего папу в ней покатать)))

Крабик_Я, держись зая,жалко конечно что муж против :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а думаешь так будет, когда принесешь крошку домой? мне кажется он растает и все наладится :pardon: почему-то он не производит впечатление черствого человека :pardon:

ты там держись :friends: а идея мамы о няне и домработнице :good:

я тоже спать :wave: пол второго уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юль, неправда, ты и на выписных фотках красивая! :friends: А у меня крупное лицо, я и когда сильно худая в лице не очень-то маленькая, а там так ваще :Crazy: Хочу еще похудеть, и есть еще хочу :rotfl:

Крабик_Я, Олесь, оттает! Мамина поддержка -это уже немаловажно! Понятно, что вы отдельная семья и он в ней главный, может надо дать ему время, чтобы он принял это счастье. Нежданное, но счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, Я Юлия, да просто бабушки эти много говорили о внуках, рожайте.... когда??? быстрее надо. Будем нянчиться. В итоге мужа мама 1 раз к нам приехала Эвелине 2 мес было на неделю, второй раз на 4 дня и вот сейчас мы к ним ездили на недельку. Мои правда частенько бывают проездом. Часто путешествуют.... Но от них в основном материальная помощь. А в Москве даже на 10 минут ребенка не с кем оставить.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!!!

Крабик_Я, не переживай, у меня тоже нет больно тех, кто постоянно рядом, мама далеко моя, свекровь уже старая и не хочется ее напрягать сильно. иногда помогает, сидит или мы их оставляем с мужем у них и по магазинам быстренько. Муж работает без выходных. Моя мама не видела внуков уже полгода, никак поехать к ним не можем((( еще и бабушка больная. Но ниче, справляюсь же)) за то весело) Одна моя знакомая так мужу про 3-го ребенка не говорила до 5-6ти мес Б, чтоб на аборт не послал. Было 2 мальчика, родилась девочка (мы с ней в одной палате лежали в РД, когда сына еще рожала). Он был счастлив очень, что дочка родилась, ужасно счастлив.

 

А как он объясняет свое нежелание родить уже зачавшего ребенка? Мне интересно. Достаток есть, не пятый ребенок, не 15 лет, скорее, наоборот, после 30-ти у женщины вероятность заБ снижается в два раза и увеличиваются шансы на больного ребенка, лучше родить сейчас уж, вдруг, потом Бог не даст, не получится. Ты его как уговариваешь и чем? Как же хочется, чтоб все наладилось и ребенок родился желанным.

 

Девочки, я хотела спросить вас (тех, кто начал прикорм с 6-ти мес), вы сейчас сколько, по сколько и чем кормите детей за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера. ага мы на машине!!!!!!!!!!!!!!! :D

Олесь, оставляй... жалко крошку, да еще и мальчонка скорее всего! Неужели ему сына не хочется? Зато правда весело будет! Няня хорошая и все в порядке! У меня у девочки родители умерли рано - она только замуж вышла, ей 20 лет было, и у мужа ее мама не в состоянии помогать была с ребенком, так у них такая няня с 1 года дочиного.... просто мэри попинс, и убирает и готовит (так как когда Полина спит днем... няне скучно), стирает и гладит.... развивает ребенка, и на ночь они ее оставляют когда погулять хочется! Итог - девочке уже почти 6 лет..... и в сад не стали отдавать с такой няней, так как второго хотят ей сразу передать!

И у вас все будет супер! Тем более мамина поддержка много значит!

А про ляльку можно многое "придумать" - например, что врач категорически против прерывания, так как вред нанесет тебе, ну или еще что.... он смягчится.... обязательно! А скоро ведь шевелюшки будут...... ;)

Девочки и еще - а где Ярмама????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже совсем нет помощников, кроме мужа. с Димкой он порой остается ненадолго. сейчас даже готов отпустить меня в спортзал :dance:

теперь прошу совета,в подходящее время есть каланетика, бодифлекс и аквааэробика. бодифлекс сейчас не хочу, думаю что для меня это будет скучно. вот думаю аква или каланетика. один раз была на каланетике, тоже показалось скучно.но Света говорит что зависит от тренера, на акву она ходила в своё время, говорит что не эффективо. что посоветуете?

Оля , фильтры у нас продают там же где и сами пылесосы.менять их нужно достаточо часто,каждые полтора-2 месяца. сейчас уже пора и кисточку менять. недостаток этого пылесоса, ему нужно чса 1.5-2 на уборку, но для меня это подходит, мы столько времеи и гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, а я в ноябре на месяц на фитнес-йогу ходила - молоко стало пропадать...пока отложила...в феврале-марте мечтаю вернуться...правда ГВ хочу до конца лета - но и летом более-менее выглядеть...хочу в середине мая на антицеллюлитный массаж (правда не знаю кто и как будет в это время с варей)...

Крабик, Олеся, детки - такое счастье! держись! тебе волноваться нельзя, как муж этого не понимает!...не буду подливать масла в огонь. твое решение будет верным :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, думаешь с тренировками было связано? я уже измучилась вся, кто то говорит что ничего не изменилось, а у кого то стало меньше молока. думаю надо попробовать, там видно будет. летом яочень много ходила с коляской, по 10 км, очень уставала, но на молоке не отразилось, может исейчас нормально будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, не знаю.. ятоже разные противоречивые слышала мнения. но там нагрузка огого была (я раньше тоже ходила на йогу и пилатес и степ) а тут еще с непривычки...в общем коленки тряслись...сиси пустели. как перестала- купила чай для лактации..но вот все равно вскоре хочу возобновить. еще раз проверить так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...