Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Phryne , на полу на теплом коврике, в колготках и маечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в шоке, не понимаю нафига, если беременность уже 9 недель - ставить в профиле - положительный тест на беременность? Так до 40 недель тесты делать? Что-то я какая-то раздражительная сегодня, вроде не пмс ведь, м. льют. :D У меня еще день рожденья через 4 дня, муж достаёт вопросом: "Чего мне подарить?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила в группе в контакте фотку сынули, такие мы уже большие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю через группы вконтакте (СП) фирменные вещички детям. Брала Некст, НМ, Тао. Понравилось. Но некст - большемерят, тао - маломерят, нм только вроде норм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, всех прочитала (накатали-то сколько за полдня и полночи!)

Не помню, кому чего ответить хотела, еще и сынуля просыпается...

Олечка, ну вы три красавицы, и так все три похожи между собой! Мама у тебя вообще молодая-молодая! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что пока не показала как ползать и пока не создала хорошие условия (одежда, поверхность), Димка отказывался даже вставать н четвереньки, а потом за один раз встал на колени и сразу пополз, без стоячки и раскачиваний.

Phryne, значит бодифлекс советуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, права на все 100%, пока ребёнка не спустили с дивана, пока его одевают в слипики(например именно в них Арсений не мог ползать, неудобно же когда стопы закрыты) - он ползать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, спасибо, вариант, только давно ее не видно на сайте, а как написать в личку, надо же чтоб человек был. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я бы посоветовала тебе соблюсти все рекомендации невролога, что бы не было последствий. и постоянно заниматься с ребенком, больше упражнений на фитболе, и если есть возможность, покажи остеопату.

Бэби, не обязательно чтобы Элина была на сайте, найди ее по нику. могу точно сказать, что у них билеты на завтра к нам в Краснодар, если Никуся поправилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, точно, так сегодня они вроде в москву прилетают, она говорила 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, поделись упражнениями на пресс и на бедра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, так они все стандартны в принципе... прис качать, скручвания, ну и на бедра приседания, тда подъемы ног... просто там все это с тренером, определенное кол-во подходов, вокруг люди, так что не похалтуришь))) Ну и чередование упражнений с растяжкой идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- вот открыточка! )

 

Кисек, я и на бодифлексе хорошо сбрасывала и на каланетике. У меня постоянная борьба с лишними кило, так что могу точно сказать, что они оба помогают (ну по крайней мере мне), а вот авквааэробика - очень приятно, но чисто так, форму сохранить, нет результатов хороших.

Сама хочу с марта пойти на тренировки, но у нас тут рядышком тока банальный фитнес и то с хреноватым тренером, благо всю жизнь занимаюсь, сама знаю что к чему. Дома не получится заниматься - Васёна на мне, а если я куда-то пошла, то Васенькой займется бабушка ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хвастаюсь, мы в восторге!!!)

Ссылки скрыты.

Извиняюсь за бардак в комнате, у нас ремонт на кухне, так что половина кухни стоит в нашей комнате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, крутая коляска :thumbsup: как колеса?устойчиво стоит?хочу такую или перегу си :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ход вообще супер!) Единственный недостаток в ней - она довольно-таки высокая, с ростом ниже 160 неудобно будет везти, но я 165))) Стоит устойчиво, блокируется супер, колёса резиновые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, а капюшон большой?я 168см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Олеся, умница мама у тебя! Женщина женщину поймёт :friends: А муж... Есть женщины, которые всерьёз думают, что второго ребёнка не смогут полюбить, как первого, а тут мужчина. Полюбит, ещё как полюбит, и сам себе удивится. Только самые чёрствые, совсем не любящие детей, не смогут полюбить. А у тебя муж просто немного испужался. Всё наладится, обязательно :friends:

 

Blossom, коляска :good: Видно, что Арсеньке понравилась :)

 

Про четвереньки: мы тоже не ползаем. Только-только научились группироваться и становиться на четвереньки, а ползать не понимаем. Стараюсь помочь, а он плачет. Если это считается задержкой развития, то почему некоторые дети не ползают, а сразу идут? :scratch: А если они и задерживаются, и начинают ползать совсем не по графику, то чем это чревато? Мне кажется только тем, что ползание у них происходит позже. Ведь нету связи в физическом, умственном и интеллектуальном развитии взрослого человека с тем, когда он научился переворачиваться, ползать, ходить, говорить, и т.д. Только если уж действительно сильные отклонения были в детстве. Если ребёнок здоров, весел, любознателен, то считаю, что всё окей. А умелки всякие нагоним ещё.

Мне сегодня приснилось, что у Матвея вылезло сразу 4 зуба и ещё лезут прямо на глазах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, я вообще не ползала,в 5 села,в 10 пошла :pardon:

ого какой сон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver ,

Ссылки скрыты.

Что мне понравилось, так это ткань в коляске, Перегу трогала - хуже капюшон на ножки. А еще минус в этой - отсутствие окошка, но как-то мне оно и не особо надобно, если честно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, клево)

уже тоже хочу,но буду ждать до весны :friends: ,нам чехол на ножки не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, я вообще не ползала,в 5 села,в 10 пошла :pardon:

воооооот!!! А выросла умной и хорошей девочкой :friends:

ого какой сон :D

Если мне снится Матвей, то он уже бегает, разговаривает, а я удивляюсь как он так быстро научился :D

 

Девочки, смотрю сейчас на пузики в галерее, и мечтаю... Так дочку хочется... У нас наверное семейный психоз с мужем: когда, например, заходим в дет.магазин и я смотрю-катаю колясочки-люлечки, то Андрей говорит: "Для Евы выбираешь?" То есть мы говорим о Еве, как буд-то она наша дочка, мне как-то не по себе даже становится. Вот думаю, нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, мы с мужем также о Матвее мечтаем))) и точно так же про игрушки Аринкины говорим или про одежку - это для Матюши останется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, коляска классная :good: . Мне цвет очень понравился........... :good:

Кисёк, мне лично фитнес больше нравится. Но каждому свое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже все вещи с учетом второго вбираем/покупаем, но пока без имени. хотя с месяц назад муж пришел из магазина и сразу в лоб "может дочу Марусей назовем?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...