Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

МАdaМА , мне кажется это нормально, мы часто говорим еще и о дочке, называя ее Амелией, представляя как они с Максом играть будут, он защищать сестренку будем и помогать во всем. Мечты...

про четвереньки: по мне так существует разница между встал на четвереньки и пополз. Первое является обязательным в развитии, а второе скорее факультативным. Ребенок может в принципе не ползать. Но без умения стоять на четвереньках, подниматься на коленочках, как он встанет? Девочки, может я и не права?

Blossom, класс!!!Вот тоже стали задумываться о коляске. У нас Мах Verdi, есть и летний вариант, но он мне не нравится и сыну видимо тоже. сейчас в ней не погуляешь, одни дыры, сидеть не удобно. Когда раскладывается в лежачее положение, так вообще места ребенку нет, зажат весь. Таня, какой фирмы колясочку взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, имя Маруська супер! :good: Я так хотела Марусечкой назвать, но на получилось. У нас в городе в то время каждую вторую девочку так называли. Поэтому получилась Виктория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сон в руку оказался!!! Пошла варить супчик для Матвея, дай, думаю, попробую зубки ложечкой (проверяю время от времени). А тут - ЦОК! ЗУБИК!!! Наш первый зубик внизу! :yahoo:

В 8 месяцев оказывается наш ждали сюрпризы: вчера встал сам на ножки, а сегодня 1-й зубик! Уже хочу, чтобы каждый день так что-то новенькое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, мы так об Алисе говорили 3 года))) В итоге и получили Алису и сын не ревнует - уже привык к ней еще до её появления )))

С зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА , с зубиком вас!!! Хорошо было бы, если не только сны воплощались в жизнь, но и мечты реализовывались! Это я все про дочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, *МАМА*асёнок, спасибо!

МАdaМА, мы так об Алисе говорили 3 года))) В итоге и получили Алису и сын не ревнует - уже привык к ней еще до её появления )))

Твои слова меня вдохновляют :friends:

МАdaМА , Хорошо было бы, если не только сны воплощались в жизнь, но и мечты реализовывались! Это я все про дочек...

Я всеми руками за! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, согласна с тобой! Если бы всё так просто было))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, с зубиком! :good:

наконец то я дошила!!!!! извините, черновой вариант, но не терпелось показать

Ссылки скрыты.

сейчас в профиль поставлю пару фоток заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, умница! :clapping: :clapping: :clapping: Восхищаюсь мамами рукодельницами. А у самой руки-крюки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, ну красота!)))

*МАМА*асёнок, сайбекс каллисто)

А я всё продаю :pardon: , потом новое куплю, люблю покупать новые вещи!) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, я бы тоже наверное продавала, если бы не было так трудно добыть сюда хорошие вещи :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, дяяяяяя :friends: :grin:

Мы только и ходим за ручки,Вова балдеет,пищит,сегодня весь день ставлю на четвереньки,пару мин это подползти к дивану и стоит :pardon: я немогу насильно заставить ползать,будем топать,спинка и ножки уже окрепли

Ооо Ева,люблю это имя,всегда хотела дочку так назвать,пока только цуця Ева у нас :D

Урааа,с зубиком вас :giverose: :clapping: :clapping:

 

Мы тоже как бы говорим и оставляем вещи второй,девочке)ну или мальчику,хотя сестра в мае родит мальчика,вот половину и отдам,а потом купим что то новое)

 

Кисёк, красиво :good: Димасик красавчик,клево вам,есть с кем играть,мы вот ждем братика в мае,будем его учить всему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА А мне еще летом Сашка приснился, что бегает и за кустами прячется)))) Я еще тогда так во сне и подумала- Саша куда ж ты бегаешь, тебе ж еще рано :D С Зубиком Вас!!!!!

Я тоже дочу Хочу!!!!! Но как подумаю, что может второй сын, могу наверное и растроиться((((. Но енто немного по-позже подумаем))))).

artver Моя мама тоже говорит, что я практически не ползала))))

Blossom У меня Сашка именно в слипиках и ползает, да еще как, уже все квартиру обследовал))))). Коляска- :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, вы класснючие! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, какая красота! Я засмотрелась прям... Девочки-рукодельницы, и где только время находите на свои рукоделия?

Кисёк, последняя фотка особенно понравилась - папина нежность :give_heart:

artver , lilu-мамулечка, Кисёк, спасибо, девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк , Димасик красавчик!!! Молодец какая, все успеваешь. а я картину не могу уже год до вышивать, но как времечко появляется, сразу за работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, фотки клевишнве!!! А глазки-то у Димки - мамины! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

Была сегодня у Г в очередной раз, все обговорила об аборте, договорились на пятницу, завтра анализы сдам. Мужу звоню, все рассказываю а он мне блин, так жалко :spiteful: Ему стало жалко на 1 секундочку, пусть даже так :spiteful:

Время есть подумать еще раз до пятницы!

Токсикоз измучил.... И в сон тянет....

Про коляски у племяшки такая C y b e x T o p a z, когда были у родителей, брали юзать - прикольная, но для меня ручки высоковаты... И почему то после грязи в магазе на идеально ровном полу колеса не крутились, а тащились. Но тогда и Эвелинке было всего 3 месяца, легкая была. Может поэтому.

 

А какие вы ходунки купили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, грустно всё это... Эх, забрала бы себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик.... грустно.. грустно.... :bye: Но все равно это ваша жизнь и ваше решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем помазать раздражение от слюней?пару красных точечек,может судокрем на ночь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Только приехали от педиатров, почему во множественном числе - 1 посмотрев за 2 минуты уши и горло, сказал, что у нас отит и прописал антибиотики, тут же поехали к другому, посмотрела, сказала все ок. Ну и как их понимать, давать я конечно ничего не собираюсь, а через недельку съезжу к той что прописала антиб, посмотрим что скажет, вылечили они нас или нет. Про остальное все совпало голова - 42,5 см, рост -76 см, вес - 8700. Сказали очень умненькая девочка ... и хитрая )))))

 

А еще вчера у меня начались монстры, спустя почти 8 месяцев ))), но я их очень ждала, хочу спираль ставить.

И Никуся вчера в первый раз всала в кроватке ))). Положила спать, захожу, а она стоит, довольная как слон )))))

 

Еще, поездка моя в Россию отложилась((( муж говорит буду скучать без вас, не уезжай, ну я тут и растаяла. Обещал что хоть на мой ДР в Израиль полетим. Надеюсь получится ))

 

Матвейку, Артёмку, Эвелиночку с 8-месяцами!!

Ссылки скрыты.

artver , а почему нет?! Я, когда Ника не ест, набираю ложку овощей, а на кончик фруктовое пюре, так и обманываю ребенка ))) :D, хоть так получается, а иногда трюк с водой делаю, подношу бутылку с водой, она открывает рот, а я ей овощи ))))), но это всего на несколько ложек хватает )))

На счет телека: он же не часами его смотрит, а минут 5-10, тем более поет и танцует ))))

Я Юлия, аха-ха, вот посадите своих мужей в коляски и пойдете с нимим гулять, и вам весело, и у них компания ))))

ZZZ_мамаСони, очаровашки, слов нет, все трое выглядите отлично

Крабик_Я, может действительно одумается до пятницы, ведь на словах это одно, а когда до дела доходит - рука не поднимется (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вер, а мне кажется они сами за ночь пройдут. У него же слюна ночью не течет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, :friends:

От врачи :glare: ,ой какая модель растет,76 см :give_heart:

Сегодня первый раз вижу раздражение,хотя слюней стало намного меньше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Олесь, согласна с девчонками. Ведь не твоему мужу под нож ложиться. А какие последствия аборта будут - неизвестно. Ведь все вслепую делается, наощупь. А морально как тяжело это пережить. Ведь не год-два, больше будешь вспоминать, вот тогда то родился бы, вот может сел или пошел. Тяжело это. Сама первый аборт делала. До сих пор жалею. 16 лет прошло как.

А муж, уверенна, увидит пищащий комочек - растает и души нечаять будет. И думать каким был тупым ослом (сорри), что посылал тебя на аборт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...