Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Ярмама, на другом форуме советуют очень Копанёва. Принимает в институте Габричевского, где-то на юге Москвы. Не знаю, как в смесях, но вроде толковый мужик, к нему чуть не очереди заочно выстраиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Писала-писала и всё улетело :( Прийдётся заново писать, а то очень уж ответить всем охота :)

 

Elina_NY, БусиHки, спасибо! :friends:

 

БусиHки, я и себя так успокаиваю, я ж мнительная от природы :pardon:

 

Крабик_Я, вы с мужем такая пара красивая! И детки у вас красивые получаются, судя по Ангелинке. Да и материальное положение позволяет. Вам ещё рожать и рожать, а не об абортах думать. Рожаете сразу двоих (Ангелинку и братика, или сестричку), и живёте в своё удовольствие - свобода: свобода действий и передвижения (вы же путешественнику у нас), и вам хорошо, и деткам вдвоём весело. Надеюсь, я не сильно давлю? :blush: Просто очень хочется, чтобы вы оставили малютку :beg:

 

*Юлечка**, БусиHки, denisena,☁Фиолетовое небо☁, какие работу у вас у всех красивые! :good: а меня пока что хватает только на кулинарные свершения :grin: Вот на рождественские подарки делала имбирных человечков

Ссылки скрыты.

220 штук, 5,5 часов. Так это мне сын старший помогал, няньчился с младшим, а то бы я сама не справилась бы.

 

Я Юлия, если есть возможность сменить педиатра, то смени, а то её жалеешь, а свои нервы портишь. Фото замечательное :good: Это ж какая память останется!

 

Fitilek//, ах, как я люблю путешествовать, но возможностей мало. А фоточки будут? :blush:

 

Ярмама, езжай, и отдыхай за всех нас :friends:

 

Девочки, заметила, что некоторые из вас пишут, что детки лучше стали есть, лучше вести себя. Вот и мы также, ттт. Я не нарадуюсь! Ровно с 8 месяцев прямо совсем другая жизнь началась, сын взрослеет на глазах. Сегодня встал на четвереньки и долго и мучительно соображал что же дальше делать. Надеюсь, что скоро-скоро поползёт.

 

Fenix, Агуше нашей милой нежный чмок от Матвея! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, да, мням, булка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Девочки, ночью Никуся все-таки просыпалась, плакала и ушки терла. Наверное у нее на самом деле отит, но как-то не хочется ей антиб давать. Наверное есть более гуманный способ лечения? Может капельки какие? Посоветуйте :friends:

Девочки- рукодельницы! Такие умнички, время находите! А я и вяжу и вышивая хорошо, только вот пока времени нет. А я люблю так, сесть и за 2-3 дня закончить, а если растягивать, то заброшу ((

Ярмама, может лучше в Дубай, там и теплее и обстановка спокойная, да и лететь чуть ближе

Кисёк, )))) точно булочка )).

 

МАdaМА )) Ангелинка - это у Юли, а у Олеси - Эвелина )))). Но а в остальном я тебя полностью поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Арсюшка такой жизнерадостный парень на всех фотографиях, молодчина! :good:

Кисёк, да, пышенькая девчушка! Мамочка наверное нацеловывает складочки :) Как всё-таки хорошо, что она дала жизнь такому ангелочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, ммммммм,слюнки текут.Пришли нам пару печенок :grin:

Blossom, какой класнючий :man_in_love:

\ Кисёк, со мной в бассейне такая же булочка плавает)я на неё умиляюсь)

Фулюганка, спасибо,позвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Ярмама, спасибо, девочки! Нам приятно) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, как наберусь смелости повторить, то угощу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Blossom, ухххх и пирожочки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, да конечно лучше,только в Дубаи 200.000 тур,а в Египет 30.000 р

Раз такое "дело" пошло,вот мои недавно приготовленные суши :D

В профили наши стоялки :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, я думала такие человечки тоьо на картнках бывают! какая ты умичка!!!!

Elina_NY, Димке ещё месяца небыло к нам прходила врач и решила что он плачет из-за ушек (совпало с коликами), и выписала нам капельки, но какие я тебе уже не скажу...

МАdaМА, Лена, да, сейчас очень любит дочу, хотя ещё когда Виталинке месяц только был, я её спрашивала "ты наверное сейчас думаешь - как же раньше без дочи жила?" а она мне ответила - "ну не знаю, я ещё неуспела к ней так привязаться". я тогда обалдела, потому что в первое же мгновение как Димку увидела, не понимала как же мы раньше жили без нашего сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, про выпечку, нет слов просто :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Да насчет этого не подумала. А ты сама покупаешь или через агентства? Попробуй поискать на expedia мне кажется дешевле намного получится )))

Кисёк, сейчас в инете покопаюсь, может что толковое найду. Ну и вечером нашему американскому доктору позвоню - он муж толковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, я сама подбираю тур,смотрю в корал тревел.А покупаем без комиссии,через мужа бывшую девушку,мы с ней общаемся.У неё тур-агенство в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Rоmamashka, спасибо!

Кисёк, скорее всего это за неё послеродовая депрессия говорила. А ещё есть такие мамочки, которые получают удовольствие от материнства только когда ребёнок взрослеет. А есть наоборот - от младенцев тащутся, а с повзрослевшими не знают что делать, они и называются как-то типа младенческие мамы или грудничковые мамы...

Ярмама, ну что ж ты делаешь??? Мне щас клавиатуру от слюней отмывать прийдётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за комплименты о вышивке :friends:

☁Фиолетовое небо☁, главное начать ;) Там ничего сложного нет, главное-внимательно следить за схемой и точно переносить ее на канву ;) Ну и усидчивость потребуется :grin:

artver , ага, мочу не поймать :D Мы когда в больнице лежали, я второй раз мочу так и не словила! Часа полтора ждала , держала дитя в мочеприёмнике, сняла подгуз, в итоге он покакал :lol: Наивнаяяяя :lol: Тоже надо мочу и кровь сдать.. У Артурки t 37.3, ночью капризничал, оочень плохо спал... Зубы? ждём-ждём, десны набухшие давно :banghead:

Ярмама, Владленка, и мы срыгиваем. Всем, что едим. Особенно сильно кашей, если она смешана с фруктами,особенно с бананом... В случае банана чуть ли не рвота начинается. Гастроэнтеролог сказала ждать. Срыгивает месяцев с 2-х..

Владленка, я всегда больше намеряю, чем в п-ке :pardon:

Мы гулять. У нас зима, целых -2, а ночью -6 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, мне спокойней как-то стало,что мы не одни "такие".Я думала,что детки в таком возрасте уже не могут срыгивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда Димулька прелесть!И на тебя похож и на папу,даже не знаю на кого больше,наверное на тебя всё же? А племяшка классная какая,ТТТ на неё!Пампушечка!

Арсюша бутузик маленький,лапочка!Тискать не перетискать!

Юль Классная фотка Ангелинки,точно, память то какая будет!

Ростик Вот молодец какой,хорошо стоит!Такой симпотюлечка!Все детки таааакие хорошенькие!!!!Олесь,меня муж всё тянет в Тайланд,а я боюсь,далеко,и вообще не для таких малявок эта страна,однозначно нет,а в Египет он не хочет.В Эмираты тоже нам не близко лететь,а так хочется отдохнуть,ломаем голову,но я наверное с морем до весны или лета подожду,перемены климата боюсь. :scratch:

Девочки,а после прикорма вы деток допаиваете,если сисю не даёте?Я чай Хипп даю,а подружка говорит не надо,только между кормлениями поить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

достала таки попугайчиков, там канва темная, с облегчением вздохнула что нужен маркер по темной канве и отложила на потом. только у меня ведь натура такая, вдруг приспичит, мужа вечерм за маркером отправлю :spiteful:

БусиHки, зима :Crazy: нам бы такую зиму :spiteful: сегодня всё же вышли гулять! :yahoo:

Ярмама, очень вкусно выглядит!!!! :good:

мы всё сомневались когда на море ехать, в апреле или августе/сентябре. посоветовал подруга врач, ехать в сетябре, в апреле из зимы в лето ехать плохо. мне логично показалось, а сама что то не додумалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, сисю даю, иногда воду или слабенький компотик из чашечки, из бутылочки вообще не пьет, не ест, непроливайку тоже не любит. Нужна обычная чашка ему, хочет как взрослый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, И я так же,из непроливайки не пьёт,а грызёт её,я из ложки пою или из чашки,из ложки уже быстро получается,из чашки много проливается под слюнявчик,бодик мокрый!))А сисю через раз даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, Матвей и во время кормления пьёт. Вот прямо будет требовать пить и дальше не есть, пока не попьёт. Тоже Хипп даю. из бутылочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала анализы. Взяли мазок, видимо не аккуратно - мажет. Муж сдался, говорит поступай как хочешь... А теперь у меня страх и паника... А вдруг не справлюсь

Да еще и врач к которому пришла - думала будет уговаривать. А она наоборот, говорит рано - будет тяжелее вынашивать, у меня еще ничего не восстановилось...Не поняла что, что то рыхлое... Много на сохранении придется лежать... Плюс генотип как то не восстановился и у РЕ может быть куча патологий.... Говорит нужен перерыв минимум 2,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY,

Наверное у нее на самом деле отит, но как-то не хочется ей антиб давать. Наверное есть более гуманный способ лечения? Может капельки какие? Посоветуйте

отипакс капельки. разогреваешь бутылек в ладошках и капаешь 2-3 капельки в ушко. и обезболит, и местное противовоспалительное действие есть. а темпа есть? если нету, можно и правда повременить с аб, понаблюдать

Blossom, мммм, не мальчик, а пэрсик)) улыбашка))

ZZZ_мамаСони, я пытаюсь поить. полглотка делает и фсе. наберет в рот и плюется :pardon: видимо титьки пока хватает

даю из кружки. от старшей на пару глотков отливаю, и учимся пить)) компот, сок детский, водичку просто, даже чай давала попробовать и морс с вареньем :spiteful: однофигово плюет :D

Кисёк, мы в октябре на море были. класс! вода теплючая, хотя воздух уже прохладен... в сентябре еще круче было бы!

 

ой девонькиии, какие же вы рукодельницы! :good: :good: :good: а меня ни на что не хватает. чуть минутка затишья, я сразу в тырнет :spiteful: маниачка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, :dance: :dance: :dance: УРРРРРРРАААААА!!!!

Справишься!!!Все у вас будет хорошо :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ты ктати обрати внимание, что мамы двоих деток у нас намного более мобильные))) путешествуют вон во всю уже, не то что мы клуши))) с одним из дома выбраться не можем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...