Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Ярмама, не знаю,как получится,мне врач сказала,что через 3 мес можно начинать :pardon: не факт же что сразу получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, по 2 в основном, потом раздеваю, еще досыпает

artver, Вовочку с девяткой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ойййй .... ВОВУЛЕЧКУ С 9 МЕСЯЦАМИ :giverose: :giverose: :giverose: СОВСЕМ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 года - это самый ужасный возраст, никогда его не любила. Это кризис!!! Дурацкий кризис возрастной((( Поведение ужасное, все "нет!", вредности немерено, короче, кошмар! За что желать этот возраст то?)) Я хочу, чтоб быстрее прошло уже, мозги кипят :Crazy:

 

Про генотип и бла-бла-бла. Я первого вынашивала с постоянными угрозами, тонусом, всю Б кололась но-шпой, три раза на сохранении пролежала, плюс - диагноз СВЗРП 1ст, и родился маленький. А вот дочку выносила легко и родилась почти на кг больше, чем брат. Вторая Б и роды прошли легче и без проблем. У меня, наверное, генотип улучшился даже)))) раз так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Олесь, Ростика с 8 месяцами!

artver , Вера и Вовулю-лапулю с 9!!!!!! Ой какие большие.... это ж уже пора пришла -когда детки ходить начинают.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, наверное всё индивидуально и от характера зависит..у меня у друзей сыну 2.5 почти-очень послушный,только юла такая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artver, с Девяточкой вас!!!

Ярмама, с Восьмеркой!!

 

Мда, ждите, скоро детишки пойдут ужe ))) у меня старший пошел в 9 месяцeв и неделю. Мне кажется, Aнгелинка первая побежит, онa ведь вроде ужe без подстраховки стоять пробует?

 

A мне как раз возраст после 2 лет нравится, золотые дети. Многое умеют сами, рассуждают, общаются, такие забавные. Жду не дождусь, когдa уж Aлисa до этого возраста дорастет. A Сереньку прям хоть консервируй - такой классный сейчас! Вообще, мечта идиота - чтоб дети прям ужe двухлетними рождались. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, у знакомой доченька, без пары месяцев 3 годика было летом, соседи наши - чудо, а не ребёнок, по сравнению со сверстниками, и речь у неё была отличная, правда с ней мама занималась хорошо, да и мама педагог по образованию, кризис конечно трёхлетний - это жесть, но вот конкретно эта девочка Ирочка замечательно себя вела, немного жадничала насчёт игрушек своих - а так маму слушалась, да и вообще вполне управляемая, кушала и спала днём хорошо, да и капризов я почти не слышала.

Видимо в этой темке у нас пока никто не пойдёт))) :D Но скоро уже и следующую начинать! ;)

Думаю пойдут первые Севочка или Марта, они у нас самые акселераты! :giverose:

Муж пошел без поддержки в 9.5 месяцев, я за неделю до года) Так что у Арсения широкий диапазон)

не знаю какого возраста жду, ну хотя бы когда говорить начнёт, очень хочу этого))) Еще весну хочу, чтобы быстрее собираться гулять и из коляски вытаскивать, показывать цветочки, листочки! И на дачу хочу! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, :blush: :blush: :blush: СПАСИБО :blush: :blush: :blush:

Я вот встала тоже как Марта рано, даже еще раньше, но оторвалась и самостоятельно пошла только в 11мес 1 день на 8 марта :grin: так что не факт :friends:

Blossom, с новой авкой тебя, такие вы хорошенькие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, спасииибо! :giverose:

Вот Арсений тоже рано встал, но от опоры боится оторваться, прям видно что пугается, от дивана к стулу может без опоры переступить быстро-быстро так, если поставить секунды 3-5 удерживается, потом на четвереньки - и уполз. Он вообще у меня побаивается падать, и когда на диване сидит, подползает к краю и вниз смотрит, не падает, боится спускаться, я учу вот его слезать, но роста не хватает ему, диван высокий. Арсений любит конечно постоять, но если надо куда-то добраться выберет четвереньки, так гоняет))). Так что может быть пойдут быстрее те кто не ползёт. :D

Пошли мы собираться гулять!)

Темку новую можно назвать: "Новый год уже прошёл - так никто и не пошёл!" (это шутка разумеется)

Хотя, если считать ходьбу с опорой - так у нас многие уже потопали!) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, :lol: :lol: :lol: классное название :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, такие дети - это скорее не правило, а исключение. Опыт показывает)) в основном--мозгокипятилки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовулю с 9 месяцами!!!Ростика с 8 месяцами!!!Растите,мальчишки,здоровыми и счастливыми на радость родителям!!!

Ссылки скрыты.

Юлия УммСабир, Ты про прикорм спрашивала,забыла ответить,мы с 6 начали,едим 3 раза,утром йогурт Хипп с фруктами пол большой баночки,днём около 100 гр одноимённого пюре мясо с овощами,и вечером около 100 граммов каши Беби безмолочной (гречка или овсянка) или молочную Хипп из банки "Спокойной ночи".Даю скролько ест,насильно стараюсь не запихивать.Но уже буду увеличивать кол-во.Правда мы и так плюшки,поэтому не переживаю,что не много ест.

Про возраст,мне любой нравится,Соня у меня не капризная,ТТТ!ТТТ!ТТТ!))))Но потискать наверное до года так как сейчас можно,потом сопротивлятся будет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Вовочку с 9 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Тоже жду не дождусь когда Дениска пойдет, я пошла в 10 мес, может сынок в меня

А мы сегодня первую Пентаксим сделали и гепатит последний! Очень надеюсь, что темпы не будет. Девочки, кто делал пентаксим какие реакции были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мечта идиота - чтоб дети прям ужe двухлетними рождались. )))

 

+10000000

 

☁Фиолетовое небо☁, на пентаксим темпа 40.5 была и судороги...

Blossom, Севка врят ли скоро пойдет, ему ползать вах как нравится, я согласна, что первыми неползуны пойдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, мой Сабирчик тоже был самым наиспокойнейшим ребенком :spiteful: Сейчас его, как подменили, совершенно ничего не осталось от того ребенка, которого я рожала когда-то))) он не был таким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возюнька, мы в обуви. 31 декабря встала сама, 2 января обувь купили. Ботинки с открытыми носами, фирма Rabbit. Размер тебе самой надо прикидывать - сантиметром стопу измерь. Нам вот 18 размер впритык-впритык, даже пальцы чуть торчат, надо было 19 брать.

 

Не знаю, что делать ((( по Москве корь ходит. И в садах есть, и смертельные случаи были. Боюсь сына в сад вести (с 1 февраля идем, месяц дома сидели), не дай бог принесет. A и я и дочка без прививок. (((( ей и привитые часто болеют, да и вообще тяжёлое заболеваниe, может дать осложнения на ЦНС, корь раньше детской чумой называли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , у меня тоже икота обычно на целый день, так это бесит :banghead:

Вовульку с 9 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ярмама, Ростика с 8 месяцами!

Юлия УммСабир, Джаннат с прошедшим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Phryne, Владленка, Юлия УммСабир, *Юлечка**, Blossom, Rоmamashka, Fitilek//, Фулюганка, ZZZ_мамаСони, ☁Фиолетовое небо☁, Elina_NY, спасибо большое,милые :giverose: как же нам приятно.

А время летит быстро(я очень хочу чтоб Вове было подольше 8мес-1годик щас такой забавный :give_heart:

 

Ростюню с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Мочу утром собирали 1,5 часа,в итоге письнул крапаль,муж отнес,но сказали мало,посотрим.

☁Фиолетовое небо☁, все будет хорошо,у вас анализыы хорошие?у нас там кровь пару показатель не очень,пойдем к педиатру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на пентаксим темпа 40.5 была и судороги...

ОООО нифигаж себе....я уже боюсь......

Ссылки скрыты.

Девочки, скоро ужк темку новую делать, давайте название придумаем, как вам такое: Майчата 2011. Праздники все прошли на Ура - будем ждать когда придет к нам весна.

Может кто-нибудь лучше придумает, а то у меня с фантазией плоховато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на пентаксим темпа 40.5 была и судороги...

ОООО нифигаж себе....я уже боюсь......

Ссылки скрыты.

Девочки, скоро ужк темку новую делать, давайте название придумаем, как вам такое: Майчата 2011. Праздники все прошли на Ура - будем ждать когда придет к нам весна.

Может кто-нибудь лучше придумает, а то у меня с фантазией плоховато...

Вер, моча хорошая, а в крови были завышения, но педиатр сказал, что в пределах взрастной нормы и противопоказания к прививки нет...я сначала переживала...шарила в инете, немного успокоилаьсь и с утра поехали поставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, Вот прошел уж Новый Год,а Майчатам скоро ГОД :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, :wave:

Говорят, пентаксим обычно хорошо детки переносят, но вот у Севы была очень сильная реакция..

Я у тебя по акцию хайнц на позапрошлой странице спрашивала, не видела?

 

Phryne, мне нравится! :good:

а на сколько по времени нам темки хватает,примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, оооо классно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, а что именно если не секрет?

 

У нас лейкоциты упали чуть ниже нормы на 0,5

и эозинофилы чуть выше нормы на 0,3

Гемоглобин так остался 107,кушаем говядину гречку яблоко что еще блин надо :glare: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...