Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Юбиляров с юбилеями!

после Пентаксима у нас температура была 37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, я сама не учавствую...слишком поздно узнала об акции, и не успею столько продукции купить, а ты читала условия на сайте? я так поняла, что можно просто эмблемы даже без логотипа акции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , гемоглабин у нас 111, сказала нижняя граница нормы и рекомендовала мне больше кушать мяса, печени...и еще лейкоциты на верхней границы нормы и сказала что на зубы ничего страшного...

У вас мне кажется все впорядке, изменения совсем не значительные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, ну да,только вот почитала одна написала что если падают лейкоциты это голодает ребенок :shock:

Вес набрали по моим весам 200 гр ровно 9 кг в 9 мес :) смешно и грустно :( Гемоглобин на месте,сама буду много говядины кушать :pardon:

А эозинофилы это показатель аллергии или паразита,но у нас совсем капельку завышен,так норма до 7 у нас 7,3

Завтра к педиатру в частную клинику все спрошу и надо бы еще раз взвесить Вову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, там логотип на коробке специальный... я тоже только недавно увидела, такое ощущение, что они коробки эти прятали))))

Девочки, мы тоже икать снова стали... может переедаем? Аринка постоянно что то грызет... я ей то морковку дам (одним зубом то особо не откусишь))), то сухарик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver ,

С днем рождения Вовульку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, или переедает или холодно ей,я одеваю кофточку,если не проходит даю воду или сисю,если после еды то переел,само проходит мин за 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вовочку с 9 месяцами!!!

Ярмама, Ростика с 8 Месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

☁Фиолетовое небо☁ , на первую пентаксим реакции пе было, на вторую прививку 37,6 максимально темпа поднималась, лично мне было страшно, боюсь прививок. Но на следующий день все было ОК

artver, если эонзофилы выше 10 то прививку у нас не делают, но вы вроде укладываетесь в эти показатели. Нм зиртек или фенистил назначали до прививки

Юлечка,мы в акции участвуем, сегодня отправила письмо с логотипами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, да,читала,там список продукции есть,которая в акции участвует. Мы это всё едим, несколько коробок есть, остальные докупим))) а про логотип непонятно написано,точнее об этом конкретно не сказано что он должен быть, а на картинках нарисовано будто они есть. Ну да ладно, попробую, затрат-то на конверт только :) а игрушку в подарок приятно было бы ))

 

*МАМА*асёнок, ооо,вам тоже игрушку охота? :)

а ты какие оправляла, с обычных коробок?

 

artver , голодает? :scratch:

а сколько гемоглобин у Вовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем привет :friends:

У кого датки поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девули у меня вопрос к киевлянкам в частности к тем, кто с деснянского района.

Выплаты на ребёнка в этом месяце уже получали?

У нас начисления всегда 15 числа были..а тут уже 20ое и нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, *МАМА*асёнок, спасибо :giverose:

*Юлечка**, 107 такой как был два мес назад

*МАМА*асёнок, да у нас почти норма они,думаю сделают все равно прививку,щас даю за три дня фенистил,но мы особо и не склонны к аллергии :scratch:

 

 

MeyBy, ой незаю даже,мы карточку редко смотрим ,смс не приходит нам,завтра посотрю,примерно сколько должно быть знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, в правилах акции написано любые логотипы с каш и печенья Хайнц. Мы эту продукцию давно кушаем, накопилось, как раз 10 штук. Придет подарочек - приятно будет, а нет, ну так и нет, собственно ничего не теряем. отправляла с обычных коробок :grin:

про гемоглобин: у нас в последнем анализе крови был 120

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, игрушку мне бы тоже хотелось...но наверно уже не получиттся собрать, накупила недавно разных каш...если б раньше увидела конкурс...

Куплю скорее всего сама такую игрушку, видела в магазине такую и поменьше размером...

Вер,

только вот почитала одна написала что если падают лейкоциты это голодает ребенок
, не думаю что ты ребенка голодом моришь....и понижение незначительное, не переживай!

А еще мне врач сказал, что купать нельзя после прививки, а сколько дней забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, во блин :doh: ни разу вообще таких в магазинах не видела... а в условиях акции это чётко не прописано что нужны спец.акционные коробки. Обидно...

 

А, ладно, отправлю обычные. Ничего не потеряю, всё равно на почте на днях буду )))

 

denisena, может,доча просто воздух заглатывает? у нас Ваня когда смеется, потом, бывает, икает.

 

☁Фиолетовое небо☁, нам говорили в день прививки не гулять и не купаться, а потом - по самочуствию. Кто-то и по 3 дня не купает... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁ , мы день не купали, не гуляли. все зависит от реакции, будет темпа или нет, как самочувствие ребенка. Первая прививка нам конечно легче далась, после второй у меня сынуля проспал 2 часа, а для него столь длительный сон редкость.

artver , по поводу падения лейкоцитов и голодания, мне кажется это бред. лейкоциты- элементы крови, отражающие иммунитет снижение лейкоцитов возможно и при вирусных заболеваниях, и прорезывании зубов...и при сотни существующих причин. Важно обращать внимание и на лейкоцитарную формулу в целом. А вообще, кровь у ребенка до 1,5лет, имеет как мне иммунолог выразился, "перекрестное состояние", повышение или снижение разных показателей без клинической картины - не имеет значение. У нас повышены лимфоциты, мы сдали все анализы, которые показывают из-за чего они повышены. Все в норме, даже инфекций нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , спасибо,буду ждать ответа.А то не знаю к кому притензии предъявлять, банку или собесу.

Девочки может ещё кто то ответит.До понедельника если не перечислят денежку хочу выяснять в чём дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, желток куриного яйца - сколько в нашем возрасте можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, я пока не ввожу яйцо, кажется четвертинку можно.

На улице мороз, у Арсюника щечки аж закраснелись, а у меня на наружной стороне ладоней кожа потрескалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, а мы на балкон сегодня... мне так лениво выходить было... зато пупс уже третий час спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, когда Арсений два раза спал, первый раз он на балконе спал утром, а второй раз уже гуляли))) Балкон - вообще дело!) Если что-то сделать например надо, можно положить там спать, а то получается, что от Арсения не отойдёшь сейчас, везде лазит, карабкается, всё в рот тянет, в кроватке и стуле не сидит!) Так хоть 2 часа есть чтобы дела сделать или просто тупо полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, а почему ещё не вводишь? его ж вроде с 8 мес можно...

 

Я тоже сегодня лентяйка, сынулю дома спать уложила... не выспалась ночью, жуть! Ваню 100 раз переворачивала. Укладываю головой в одну сторону, а он ночью поворачивается туда где были ноги, упирается лбом в решетку кровати и орёт. Пока не положу как было - не засыпает. Весело было)))

 

denisena, всё забываю сказать - платьюшко ты Аринке очень красивое связала, такое нежное,класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, идеи на счет вазы есть, только пока не знаю как реализовать :D скорее всего эта вазочка будет "натуральной", т.е. как есть)) а другая (еще бутыль такую обещали оставить) уже с экспериментами.

спасибо за Андрюшку))

Alfeyka, спасибки))

Юлия УммСабир, про возрас 2-3 года целиком и полностью поддерживаю! :friends: вроде и интересные становятся, но такиииие своенравные...

с восьмерочкой дочу!

artver , Вовулю с девяточкой!

Ярмама, сынульку с минидаткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver Вовулю с 9-точкой!!!!!

Ссылки скрыты.

Ярмама Ростика с 8 Месяцами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у тебя по акцию хайнц на позапрошлой странице спрашивала, не видела?

кстати у хиппа тоже акция идет интересная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, мы три дня не купаем,но я протирала тело полотенцем :friends:

*Юлечка**, я буду с перепелиного начинать после прививки

 

Пришли с улицы как снеговики,замело нас,дороги капец,еле проехали,фухх

 

По поводу гемоглобина-скорее всего Вова в меня,он у меня всегда был 100 примерно,и все нормально)

 

Aishka, lilu-мамулечка, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...