Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

Kamilla*, Juliia, спасибо!

Juliia, Maybelline, а мы пацана хотим! хотя, даже не знаю - и девочке будем рады,лишь бы здоровый! а так нам надо фамилию мужа продолжать - он один в своем поколении остался в своем роду. Да и не знаю я что с девчонкой делать :pardon: с пацанами проще как-то

Молодушка, у меня тоже такой пацан ласковый, такой неженка и поцелуйкин :drinks: но не у всех такие мальчики! среди моих знакомых больше нет))) все диву даются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dess_god, мы все грудью заедаем!!! Даже после банки овощей и банки мясо, ложит ручку на грудь и тааааак просит, отказать не возможно :give_heart: . Грудь мы хотя бы раз в час едим, а может и чаще, и ночью раз в час просит, маленький был реже кушал...

Filamento, :D видимо мне не ласковые не встречались...

Мы тоже до 24 недель до узи, называли его Маленькой Эльвирочкой :grin:, а на узи пришли, я раньше Барышкина говорю, ой мальчик!!! И восприняли это так, как будто всю жизнь мальчика ждали!!! Если решусь на второго, ради Русланчика пусть мальчик будет( хотя сама хочу косички плести) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Juliia спасибо за поздравления!!! И вас с Кирюшей с полуторалетием :giverose:

Так здорово, вся старая гвардия потихонечку возвращается на форум :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, мне ли не знать, я вот до 2х лет отказать не смогла. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово, вся старая гвардия потихонечку возвращается на форум :)

ага и форум оживает!

Notka*has2babies*, и вас с полуторогодовасием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, спасибо, да, Кирюшка - мамин сыночек :give_heart:

dess_god, вас с завершением ГВ, ну, теперь точно можно и за вторым! :good: Ксюш, кстати, ежедневные ПА уменьшают количество мальчиковых спермиков, так что вам бы перед О повоздерживаться немножко, чтобы потом раз - и мальчишечка! Если мой совет, конечно, еще не опоздал :grin: Если бы я сама об этом раньше знала...эх...

Notka*has2babies*, спасибо! Тебе, кстати, тоже уже можно :)

Filamento, а я знаю, что делать с дочкой, но не знаю, где ее взять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, мне кажется тут как Бог даст. Кто то наоборот говорит, что девчонка только у тех, кто редко ПАчится)))

А мы Аринку очень старались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже кажется, частота ПА не влияет. Если ребенку суждено родиться, то он родится, хоть каждый день будите, хоть раз в год :grin:

dess_god, я тоже план до 2 лет хочу кормить!!! Хотя времена были, что молоко кончалось, но Молодцы мы!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, Juliia, с полуторагодиками вас!

Мы Тагира очень часто делали,хотя,знали,что нужно не слишком часто для "плодородности" спермы - и,все равно,мальчик получился. А,вот,в этот раз терпели до полутора суток. Не знаю кто будет,но моя мечта была всегда два брата и маааленькая сестренка. И по гаданию с колечком - и у меня,и у мужа так! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, расскажи про гадание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dess_god, с окончанием ГВ вас!!! :giverose:

Juliia, малышик такой хорошенький!!! Можно, точно уже можно, я созрела, кажется :grin: и чихать тоже можно ;)

Filamento, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, и тебе спасибо! И, Динарочка, АААААПППППЧЧЧХИИИИИ на тебя сильно-сильно! :friends:

Filamento, спасибо!

А про колечко я сегодня как раз днем читала и проверяла. У меня девочку показывает (маятник) и по животу и по руке (кругами), причем я сначала просто проверила, потому что вспомнилось мне про такой "способ", а потом полезла узнавать значение. Но у меня и по другим признакам-приметам-прогнозам тоже девочка. Единственное, где не мальчика показывают - это по группе крови и резусу. Но тогда у нас только мальчики и будут всегда рождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш,берешь колечко золотое(а еще лучше - обручальное ваше),нанизываешь на нитку и держа за кончики нитки над ладошкой опускаешь поднимаешь трижды. Потом останавливаешь нитку и смотришь: если колечко качается из стороны в сторону,то первый мальчик,если делает круги,то девочка. Снова трижды поднимаешь опускаешь, опять также смотришь пол второго. И так до тех пор пока колечко не будет стоять неподвижно (не будет ни раскачиваться,ни круги рисовать) - вот столько будет детей)))

Juliia, ой,мне кажется,что два пацана - это просто здорово! Хотелось бы,конечно,чтобы в старости за мной ухаживала дочь,а не сноха :spiteful: но,ведь,до старости еще тааак далеко - еще успеем девками запастись! :) Правда,сама я на третьего не созрела - тут все будет зависеть от материальной стороны дела: сейчас такие времена,что надо детей обеспечить каким-то заделом на жилье,не хочу жить со снохами :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Спасибо, моя хорошая!

Juliia, Filamento, а у меня не сходится, у меня получилось мальчик-девочка-мальчик :) А Наилюша в меня все-таки девочка, я проверяла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, а я слышала, что вместо нитки можно свой волос, если волосы длинные.

У нас на работе девочка одна забеременела, так я теперь каждый день ее чай допиваю и на стульчике кручусь ( с ее разрешения правда).Кажется потихоньку не спеша, едет крыша чуть шурша. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, что то у меня сколько не поднимай, все крутятся :pardon: может я что то не то делаю((о, а с волосом получилось дев-мал :D

Яло1979, я про чай первый раз слышу :) Держи крышу :friends: У нас домик счастливый, и беременяшки еще почихают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Notka*has2babies*, спасибо! Я очень хотела, что бы от груди отлучились без лишних нервов, без слез! ТТТ, уже 4й день, не просит :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, так я тоже не особенно верю, тем более, что у меня уже есть протокол УЗИ, в котором написано: пол мужской :grin:

dess_god, я тоже делала волосом, а не ниткой, и провести вверх-вниз надо между большим и указательным пальцами, а не просто над ладошкой...так пишут, по крайней мере...у кого-то и китайский гороскоп сходится все время, а меня уже второй раз обманывает...ерунда это все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, )))

Яло1979, ой,точно - на волосе,ведь

Juliia, да,понятно,что все это развлечение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамочки из казани! :wave: можно к вам? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, :wave: раз ты тут, я тебе тут отвечу - я из Азино,а ты?

Девочки,кстати,есть тут кто из Азино?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с другого конца города, с авиастроя ))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Я так рада, так рада!!!! Завидую тебе БЕЛОЙ завистью!!!! :drinks:

Да, девочки, форум сразу оживился!!! Я вот давненькло не заходила.. Веонее заходила, но смотрела, что новостей нет, никто ничего не пишет! А тут зашла и прям ахнула! С прошлохо моего захода аж 7 страниц накатать успели!!! :friends:

Всем новеньким привет!!! И добро пожаловать!!!

Эх, я вот тоже масика еще хочу!!!! Тоже вот никак что-то.. И цикла то нет не фига... Все жду и жду... Да и так, семейные проблемки... А тут фотки напечатала с грудным Тимкой и очень захотелось еще такого же... :give_heart: :give_heart:

А у нас новость!!! Тимурчик пошел!!! Я даже выложило видио на личной странице! Так все у нас хорошо. Растем.. Аллергия только замучила.. Началась на мед препараты от кашля и пошло, поехало... Даже на гипоаллергенную смесь перешли, из прикорма только гречка и броколли.. а все равно, на животе еще пупырки есть.. может это конечно и потничка, так как в других местах уже прошло вроде все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, мы год назад оттуда переехали)

SELANA, спасииииба! ))) А где видео Тимурчика? Не пойму никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...