Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

Filamento, я тоже из Азино :wave:

SELANA, поздравляю, мы вот только в год пошли.

Девочки! Ну когда же мы встретимся? Что-то опять все затихло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро мамочки! )) как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :wave:

venerals, настроение предновогоднее уже, мандарины лопаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая мамочка@, рядышком где-то гуляем,значит :)

Девочки,действительно,что со встречей? Некоторые на этой неделе не могут. Давайте,уж,в следующую сб соберемся?

venerals, тут у нас не так насыщенно - каждый день не здороваемся)))

Яло1979, ааапчхиии на тебя! Давайте делайте "мандаринового" мальчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, поздравляю с 3 местом!!! :drinks:

 

А на след.недели мы в Нижнекамск хотели, на пару недель! Вот только не знаю, в субботу или в воскресенье поедим... :pardon:

 

Яло1979, после мандаринов точно мальчики получаются!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, спасибо родная, ой как похорошело на душе. И с 3 местом тебя, хоть ты и не хотела, но поздравляем. :giverose:

 

Молодушка, ты это точно знаешь, что мальчики получаются? :rotfl: :rotfl: :rotfl: Мандарины у меня сегодня закончились, завтра еще куплю и пусть он будет мальчиком, пусть поберегутся все девчонки в округе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, с третьим местом!

SELANA, с ходилками вас! Молодцы!

А мы второй день (ночь) без соски спать ложимся...я боялась, что будет хуже, если честно...

 

Насчет встречи, в эти выходные точно не смогла бы, а в следующие, может, и получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка, выходного дня! Всем отличных выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,за поздравления! :friends:

SELANA, наконец-то, удалось видео посмотреть,хотя,всё равно,тормозит,но видно,что ходит очень уверенно и приседает уже!

Яло1979, тоже мандаринов хочууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет!!!! :friends:

На счёт след-й субботы я ЗА!!! :drinks: Давайте точно будем определяться кто может,кто нет. С детками или без. Где и во сколько :friends: Осталась неделька. Давайте уж точно определимся получится встретиться или нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! И спасибо))) Да, мы растем с каждым днем!!! Эх, как быстро все-таки время летит! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем :wave: Как настроение, снегом не всех завалило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, @Счастливая мамочка@, я тоже из азино, живу прямо за заправкой эмир. Сегодня вычитала что у нас тут елка будет на Глушко 8, совсем рядом с нами)

SELANA, я тоже видео посмотрела, классно ходите! :good:

я как то с ребенком в общественные места по выходным стараюсь не ходить, инфекция ходит, если только без детей. В эти выходные мы никак, в следующие можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dess_god, классная ава и хороший график. держим кулачки за тебя @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, молодец Тимурчик!Я тоже ваше видео посмотрела :thumbsup:

Filamento, с 3м местом! :drinks:

Молодушка, классная у тебя линейка :friends:

_Иринка_, спасибо) А вас с 8кой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, с 3 местом!!!

_Иринка_, значит соседи :friends: С 8- кой вас!!!

Молодушка, расстравила мандаринами :spiteful: , еще и у нашей *МАНДАРИШКА*, такая ава аппетитная.

Я на этой недели точно не смогу, а вот со следующей, хоть каждую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не смогу на этой, Кирилл болеет и я тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Как тут активно стало))) А берменяшек-то сколько))) :good: красота! Поздравляю, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мамочки, кто делал Пентаксим деткам, подскажите, второй раз лучше его же делать, или Можно Инфанрикс + Полио. А то туту такая ситуация, что нам скоро делать повтор, а в Спасении пропал он, они предлагают сделать Инфанрикс+полио, а нам еще и от Гепатита надо. И получается сразу 3 укола ребенку колоть. Как лучше сделать, не знаю. Ждать когда Пентаксим появится или в срок другое сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape, Я конечно не проффесионал в этих вопосах.. но наверно лучше делать то, что есть в наличие.. а не ждать.. не известно ведь будет она вообще и когда.. да и у вас (не дай бог, конечно) может что-то потом не заладиться.. Лучше все-таки прививки в срок делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, я тоже конечно не спец в этих вопросах, но у нас между первой и второй акдс (первая у нас была бесплатная, а 2 следующие инфанрикс) чуть ли не полгода прошло (было очень жаркое лето в 9 году + у нас лимфоциты были повышены), и никто нам ни слова не сказал, но полио и гепатит делали мы конечно отдельно, в сроки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dess_god, ну вот тут и думаю, может сделать гепатит отдельно, а потом когда появится Пентакс вколоть. Есть неделя в запасе, пойду к педиатру, спрошу что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником дорогие мамочки))) пусть наши детки растут здоровенькими и смышлеными на радость нам и нашим близким)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю всех мам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девульки!!!! Как ваши делишки? Как детишки???? Как беременнушки ваше состояние? :friends:

Девочки, рожавшие платно, у меня к вам вопросики:

Где, как и с кем вы рожали?

По контракту или договорённости?

 

У меня просто в январе систр должна рожать. Вот, ищем хорошие варианты. Может вы расскажите и посоветуете :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape, мы вторую сделали на 2 недели позже срока ( не большую партию привезли в Спасение и ожидают большую, кстати они его на всю Казань везут, по этому там и дешевле!)

И они сами сказали, если что можно делать Инфаринкс и Полио, на счет гемофильной добавки сказали 2 хватит( из за возраста). А Гепатитку я вообще пока не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...