Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

Девочки,а кто-нибудь рожал в Красном кресте????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*МАНДАРИШКА*, И наши поздравления!!! :giverose: Легкой беременности!!! Зульфия и Лена там рожали он же РКБ-3.

 

Lyloo, а я не брала комплектом, мне не один не понравился, я по отдельности все на свой вкус купила! Все белое взяла! И очень довольна осталась :friends:

Веруньчик , поздравляю с девочкой ! Главное что бы потом не отросло ни чего :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала УЗИ у Терегуловой, я и с Тимкой только к ней ходила.

dess_god, я тоже Тимку с санками ношу, а куда деваться то??? Помощники хоть и есть, но не всегда со мной.

А сейчас Тимка болеет, так вообще в рук не слезает, по 24 часа в сутки таскаю 12 кг. на себе. Приходится жертвовать лялькой. Надеюсь что все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка,спасибо за ответ и за поздравление. Сестре в январе рожать,а с роддомом ещё не определилась.

А на счёт чтоб ничего потом не отросло,так это у нас так было с Данечкой :Crazy:

Maybelline ,желаю Тимошке скорейшего выздоровления :giverose: А ты давай береги себя,пузатик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, поздравляю!!!

Да, я рожала в РКБ3, там заключаешь договор, был 6600, но рожаешь не у конкретного врача, а кто дежурит в тот день, та бригада и принимает роды. Но там все хорошие :grin:

Maybelline, с девчушкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, муж работает, каждый день по 2 часа вечером сидит, у нас график))) , но я за день с ума схожу уже :man_in_love: пусть подрастет, говорить начнет, в садик пойдет, сам усыпляться будет, спать в отдельной комнате, и чтоб на руках не таскать.

вот такой план :dance: , но если вдруг случится то конечно будем рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*,@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, Динар, дельфины говоришь ;) . ну тогда вот тебе :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dess_god, ну,да - тяжело с ребенком ((мы,вот,в будни даже не гуляем,чтобы не таскать на руках( но очень хотим второго. А у тебя муж что говорит по поводу второго? Я сама по магазинам не хожу. А машина у вас есть? Может,проще мужу за продуктами заезжать?

*МАНДАРИШКА*, у меня тоже токс,но даже больше недомогание беспокоит,чем он - не такой ужасный как в первую Б. Когда линеечку поставишь?

_Иринка_, ну,чтобы сам засыпал и на руках не таскать - это да. Мой ко мне даже не просится,зато ко всем остальным лезет на ручки) с папы вообще не слезает как тот с работы придет) а ко мне знает,что бесполезно просить))

SELANA, ну,ты про "объелся груш" жестоко) подожди - перебесится еще,мне кажется,он нарочно

Notka*has2babies*, вот,это даааа)))) апчхиииии-чхи-чхиииииии!... мне,кстати сегодня снились дельфины. Причем,с пингвинами в одних водах)

Девочки,по-моему,у нас в темке стало заразно) предвидится ЭПИДЕМИЯ!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая мамочка@, Молодушка, Filamento, девчонки, спасибо, мои хорошие!!! :giverose: Сегодня полоска, хоть и дневной тест, яркая, как контрольная. Т-т-т, даже хгч не охота сдавать, уверена, что все ок будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose: Алла бирса все хорошо будет!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, спасибо :giverose:

Русланчик - прелесть, очаровательнейшая у него улыбка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что творится то у нас здеь, я просто в шоке!!!!!

Помните как нам тяжело тервые дети достались и как легко мы все за вторыми побежали, одна за другой прям!!!!! :Crazy:

Notka*has2babies*, :friends: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, cпасибо! :friends: А ты когда мультяшку Наилюшу покажешь? Любопытно очень посмотреть ;)

Maybelline, почти все. Надию бы хотелось очень на след. год в качестве мамы увидеть. Давайте такое желание загадаем на Новый год?! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ ЭТОГО!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, я тебя в контакте найду и доступ к альбому с мультяшкой открою, здесь не выкладываю ее фотки ;)

А про Надюшу я постоянно вспоминаю, очень хочется скоро ее здесь увидеть с хорошими новостями!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я Надию вспоминаю часто. Очень жду,когда она появится здесь и сообщит нам радостную новость :beg: :beg: :beg: Дай Бог! Дай Бог!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох а я вас боюсь читать уже, скажите мне лучше у кого когда месячные пришли после родов кто на ГВ был, а то у меня уже сомнения что кто то шевелится внутри, так как монстриков нет и нет) :grin:

Notka*has2babies*, поздравляю с полосочками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Наилюша супер красотка!!! МАМИНА кызымочка!!!! :thumbsup: ТТТ не болейте самое главное пожелание!!!

_Иринка_, меня этот вопрос тоже интересует :Crazy: . С кем лежала на сохранинии с почти одинаковыми сроками даааавно уже М идут, хоть тоже на ГВ. Думала уж на узи сходить что ли... :confused:

//Мама двойни// Aleana, удачного завершения протокола!!! Желаю увидеть заветные //

Судя по твоему описанию в ЦПСе в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Иринка_, у меня пришли через год и месяц только.

Спасибо за поздравления!

Молодушка, спасибо :))) мамина кызымка - это точно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришли уже на 4 месяц )

Девочки, я из Чувашии, ваши соседи, скажите не в тему, кто собирает стикеры карусели в книгу? У вас там остались книги еще? У нас все смели, осталась без книги с полным набором стикеров. Помогите, очень нужна книжка, оплачу и кнгу и перевод :giverose: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Иринка_, я до полугодика кормила грудью. Но, меськи пришли у меня после 40-ка дней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, спасибо)) Держись! :friends:

Maybelline, ну я в первую Б 4 раза на сохранении лежала, мне есть чего бояться! Но как говорится, волков бояться - в лес не ходить)

Filamento, у нас есть машина, а у мужа и желание и возможность помочь, но что можно купить в магазине после 10 вечера (это в лучшем случае после 10)? вот в нашем эдельвейсе ничего приличного не остается, ни фруктов, ни хлеба, ни молока на полках нет! и для меня огромное удовольствие куда нибудь из дома выйти))) мы 2 раза в день гуляем, и Аринку еще уговаривать надо :grin: я не смогу неделю дома сидеть, я не только лаять, я кусаться начну :grin: То есть, я не жалуюсь на жизнь, и что я без помощников, я просто немного побаиваюсь, очень хочу, чтобы все было хорошо, вот :)

Notka*has2babies*, поздравляю!!! :give_heart:

Молодушка, постоянно к Надие в профиль захожу в надежде увидеть приятную новость :)

_Иринка_, мне тоже периодически казалось, что у меня шевелюшки :) а меськи пришли в 10 месяцев, а потом перерыв до 1г. и 1месяц, и тогда уже все нормализовалось.

Настена, к сожалению не посещаем карусель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, держим за тебя кулачки!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как приятно тут читать такие новости, goddess, @@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :friends:

@Счастливая мамочка@, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...