Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

Kamilla*, может быть все что угодно, а есть наклюнувшиеся зубки?

 

@Счастливая мамочка@, выздоровливайте, мы за эту зиму уже третий раз болеем, два раза конкретно, с уколами, а сейчас надеюсь обойдемся.

 

*МАНДАРИШКА*, на УЗИ ходила? И Данечку с наступающим! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, Верунь. Мы тоже уже третий раз болеем, в этот раз отит еще :glare: Вы тоже выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, поздравляем Данечку с днем рождения, с 2хлетием! :giverose: :giverose: :giverose:

@Счастливая мамочка@, Kamilla*, Maybelline, скорейшего выздоровления деткам!

Девочки, всех с прошедшими праздниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, Поздравляю твоего сыночка с 2хлетием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

goddess, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Спасибо за поздравления! Я обязательно Данечке передам :friends:

 

Maybelline , ага, сегодня сходили на узи :dance: Слава Богу всё хорошо!!! :dance: Малыш такой здоровский :give_heart: :give_heart: :give_heart: Предварительно мальчик :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, куда ходила на УЗИ?

Девочки, а вы на каком сроке встали на учет в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я всегда хожу в Здоровье семьи к одной и той же. Очень ей довольна!

С Данькой я в 11 недель на учёт встала. А сейчас до сих пор не встала. :Crazy: Вот

, на неделе пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бааа... вчера не добавилось мое сообщение,почему-то....

*МАНДАРИШКА*, присоединяюсь! желаю побольше счастливых улыбок и нежных поцелуйчиков! :yahoo:

Девочки,всем деткам скорейшего выздоровления. Не думала,что детки так часто могут болеть :sorry: хочу посоветовать закалять не резко,конечно,но,хоть, по-тихонечку: наш вообще никогда не укрывается одеялом - только зимой после проветривания может залезть под одеяло и то ненадолго. После ванны тоже не кутаем, дома всегда босиком (дома нежарко,сама под пледом всегда лежу) - мне кажется такое своеобразное ненавязчивое закаливание работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..девочки, приветик всем!!

..я из Челнов..а зашла я к вам по причине ЭКО+ИКСИ..у нас мужской фактор..как ни крути все таки будем собираться к лету..

..я вообще в этой теме не знаток..может кто делал это в Казани??..платно..где посоветуете??..с чего начать??.. опишите поподробнее пожалуйста..буду очень благодарна.. инфы много, глаза разбегаются, а вот даже с чего начать понятия не имею..помогите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybelline, похоже верхние зубки наклевываются, уже под деснами набухшими кончики видны. Темпа 2 дня держалась, на третий ее как и не было. Не знаю что это было... У зубов так бывает?

Filamento, наша тоже не укрывается, не любит, если ее пытаюсь укрыть, распинывается и так дальше спит, просто комбез на ночь одеваем. Босиком конечно не ходим, но пока мы еще вообще не ходим, ползаем :pardon: Она за все время фактически первый раз заболела.

*Юленька*, у нас малышка после ЭКО ИКСИ появилась, делали платно, получилось с первого раза. Делали в Клинике Нуриевых, на прием первый раз пришли в феврале, в апреле была гистероскопия, в июне уже была в длинном протоколе. Рекомендую эту клинику. У них сайт есть, начни с записи на прием к репродуктологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamilla*, у них бывает по всякому))))))

 

goddess, я в этот раз в 14 недель встала, по шапке получила что поздно пришла, типа я им показатели все испортила, дело было перед НГ еще и годовую отчетность коту под хвост пустила :grin: И еще, сейчас оказывается за время Б мед. осмотр нужно 3 раза проходить, первый раз до 12 недель, потом не знаю во сколько и потом в 33 недели еще.

Короче у меня сейчас 19-я неделя, еще первый на половину не пройден, опять по шапке словила)))))

 

*МАНДАРИШКА*, будет два богатыря - это тоже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, раз зашла, то добро пожаловать! :friends:

Однозначно, Клиника Нуриевых!!!! У меня все знакомые, а их за годы планирования стало не мало, все от них с детишками ушли! И большинство с первого раза! Начни с того, что скачай анкету с их сайта и запишись на прием. До лета время не так и много осталось, как раз на подготовку уйдет. Фиксированная сумма протокола, отличные врачи и приятная атмосфера в округ. Вопросы будут, спрашивай и Kamilla*, и я ответим. Желаю удачи!

Filamento, мы тоже не кутаемся, дома в футболке и шортах носится! ну ползает уж, аж весь мокрый бывает, переодеваться не успваем. Только и слышно на полу шлепки ног и ладошек. Вечно босиком, ладно бабушки не видят :Crazy: . и купаться приучила в 35-36 градусах. И что такое варежки и шарф тоже не знаем :clap:

Kamilla*, у нас тоже вроде верхних сегодня прорезался, завтра точно понятно будет он или нет. У нас с вами зубы в пару дней вылазят :grin:

Maybelline, во оборзевшие в ЖК. :spiteful: Жалобы есть и часто ходишь им не нравится, не ходишь тоже не нравится. Неужели уже 3 раза надо все проходить???? я и один раз не прошла, так и не навестила невропатолога и заключение терапевта не получила,, хотя плановое КС было. В больнице даже не заглянули туда! главное что бы у мужа и у тебя флюрография была и положенные 2 раза спид, рв и гепатит были.

 

Пусть детишки ваши не болеют больше ни когда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, мы тоже не кутаемся, да и окна у меня круглосуточно открыты, но, видимо, этого мало, когда имеешь дело с вирусами. Мы сильнейшим ОРВИ переболели + бактериальный фарингит, без антибиотиков не обошлось :blackeye:

*Юленька*, привет! :wave:

Kamilla*, на зубы все что угодно может быть :pardon: у нас на зубы только насморк был, а соседский малыш на каждый зуб поносил и температурил.

Maybelline, что за нововведения еще - по поликлиникам собирать заразу :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybelline, что за нововведения еще - по поликлиникам собирать заразу :doh:

 

во-во :this: хрень какую-то придумали :bad: ещё бы в полик-ах смотрели бы нормально. А то, придёшь,отсидишь с бацильными очередь только для того, чтоб просто печать поставили :this: Я до сих пор не встала на учёт. Если что, пошли они в пень,я в платном всех по одному разу пройду и всё :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! :)

Я к вам в домик, планируем год и с нетерпением ждем когда чудо произойдет. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, да, примерно в одно время с разницей несколько дней прорезаются. Но верхние еще не вылезли.

 

У нас вчера неудачно малышка поползала, губу до крови зубиками порезала, ползла, руку не успела одну вперед выставить, и распласталась на полу. И нижними зубиками задела верхнюю губу и немного уздечку. Уснула только пол двенадцатого ночи.

 

Ayupova_Gulnaz, добро пожаловать :wave: , это счастливый домик, надеюсь долго не задержишься в статусе планюшки, а перейдешь сразу в беременюшки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, у нас в 35 градусов он в воду не сядет даже, летом 30, зимой 32 делаем, не больше. Одеяло тоже не признает, если я могу спать без одеяла, то Кирилл спит в одном подгузе, если я кутаюсь, то на Кирилле пижамка. Варежки тоже не носим - снимаем сразу, шарф - я принципиальная противница, у нас шапка-шлем, шея закрыта. ТТТ, не болели ни разу.

Насчет медосмотра - это ужас просто, я в 12 недель всех обошла, так они в обменку ничего не пишут, чтобы еще раз обязательно пришла, в 30 недель я решила не ходить, сейчас морально настраиваюсь на еще один поход. На учет встала в 10 недель. Не хотела пропускать ни скринниговые анализы, ни узи, анализы даже бесплатно делала, дали направление из ЖК.

Девочки и малышики, не болейте!

Ayupova_Gulnaz, удачного планирования вам! И аааааппппчччххххиии! Чих заразный - проверено! :grin:

*Юленька*, добро пожаловать! И удачного ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Здорово! тоже постепенно воду холоднее делать собираюсь. У нас ванны нет большой, ванночка быстро остывает, выходим когда тоже уже чуть ли не комнатная бывает, вот бабушка об этом не знает :Crazy: , ей надо что бы щеки после ванны красные были :Crazy:

Kamilla*, ох уж эти чебурашки! Такие уверенные временами!!!!! Только и успеваешь их хватать, но не всегда это удается, к сожалению! Пускай все заживет поскорее :give_heart:

Ayupova_Gulnaz, :Hello: Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, ღ Упрямая Кукусяндра ღ , а я сама ненавижу в прохладной воде купаться (обожаю горячий душ и баню такую, чтоб пятки горели) и ребенка ни за что не посажу в холодную воду, я ее и парю в бане, правда после обязательно душ контрастный (в бане поливаемся прохладной водой). Может я и не права, но это не мытье, потом как цуцик выходишь - мерзнешь и весь чешешься :grin: ИМХО, никого не критикую и мнения не навязываю, просто не понимаю :pardon:

И я понимаю шарф теперь - мы 2 раза так обморозили щеки на ветру, мама не горюй, были пунцовые уплотнения, которые долго не проходили :blackeye:

В общем, все так индивидуально :)

Ayupova_Gulnaz, добро пожаловать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Упрямая Кукусяндра ღ , у нас обе бабушки с рождения охали от температуры воды в ванне, если без меня кпали, то всегда теплее делали :grin:

goddess, про сильные морозы я не говорю, мы при такой погоде не гуляем, в нашем "поле" сильный ветер, Кирилл просто не будет такой терпеть. А баню и горячие ванны нам пока нельзя, кардиолог не разрешила, ОО еще не закрыто было в год, а в полтора мы пока к врачу не добрались. А про себя я заметила, что настолько привыкла к этим 30-32 градусам, что 32 для меня уже нормальная температура, раньше в такой воде дрожала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamilla*, это хорошо,что впервые. Мы в 9мес впервые заболели - стоматит был. А потом в 11 мес одну ночь и день температура была тоже непонятно почему,грешу на долгую дорогу в жару (4часа)

Молодушка, goddess, круто вы! мы в варежках гуляем и окна закрыты - могу только после горячей ванны ненадолго открыть (мне кажется,это полезно,сама так люблю охладиться)

Juliia, вот,ведь,у кого как: а мы в горячей с папой купаемся,а спим в одной майке

Ayupova_Gulnaz, приветки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, не, варежки обязательны (доказано, что руки надо держать в тепле всем людям, особенно мужчинам), у нас руки быстро мерзнут :)

А я как раз после ванны все закупориваю, потому что Арину долго не можем уговорить одеться, кричит, что она зайка и прыгает по всей квартире :grin:

И правда, каждый живет как знает и как считает правильным :)

Juliia, видимо это дело привычки :)

У нас кстати тоже еще ОО не закрылось, но кардиолог ни слова не сказал о том, что в баню нельзя :scratch: Но она сказала, что это норма для нашего возраста, тем более дело идет к тому, что скоро закроется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, Kamilla*, , Девочки, а кого из репродуктологов посоветуете в КН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamilla*, Juliia спасибо за приятные слова, чииих оп поймала))))

ღ Упрямая Кукусяндра ღ , goddess, Filamento привет, спасибо!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, прикольно вы после ванны! :thumbsup:

*Юленька*, я сначала у Соловьева была, а потом разошлась с ним во мнении на счет лечения :grin: и сменила на Нуриева! супер мужик! позитивный, шустрый! :grin: А еще мне Старостина нравится там. С Петровой лично не имела отношений, не знаю её. Выбери по фото себе врача, не понравится сменишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...