Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

Привет мамочки! подскажите, где можно сделать узи не дорого на определение пола? без всяких замеров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

goddess, :grin: :grin: зайка!))) мой тоже не одевается после ванны,но у нас полотенце с капюшоном - ходит в этом капюшоне и размахивает "полами" полотенца как плащом,еле стаскиваем

venerals, привет! Тоже послушаю) наверное,в ЖК дешевле всего,но мне надо в Сб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, у нас в ЖК перестройка, УЗИ убрали (( и так не хочется платить 700 р. просто чтоб узнать пол... все остальные замеры мне в принципе не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, а если прозвонить медцентры? или они такую услугу не оказывают :scratch:

Слушайте, а в жк узи тоже платно? Я думала там бесплатно делают :grin:

Filamento, :grin: черный плащ!

Арина еще всех нас заставляет прыгать, а еще фишка - птички! Надо отвести руки назад, поднять ладони вверх и бегать, тоже всей семьей :grin: А еще она нам запрещает обниматься :spiteful: если увидит - мама?!папа!?зя!!!!! (нельзя то есть) или говорит - папа!!! одять, маня мама!

В общем, командирша у нас растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, в ЖК по направлению бесплатно, в любое другое время платно можно сделать...

а в медцентрах узи на определение просто пола нет, там все комплексно, со всеми замерами... да и то с 20 недели... а я сейчас хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, :) понятно, а ты не звонила в гинекологию на фучика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, прикольно,а наш к нам сразу лезет и тоже обнимает и целует)

venerals, не обязательно в свою ЖК- посмотри поблизости еще ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, Filamento, Спасибо девочки за советы, я все таки записалась в платную клинику на узи за 700 р. рядом с домом... с утра настроение депрессивное, вот отец ребенка настаивает, чтоб я сегодня сделала узи (я давно порываюсь, но все отговаривают, типо часто нельзя делать) и неважно за сколько, лишь бы у меня настроение поднялось)) так что, пожелайте мне удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, удачи! Пол ребенка повлияет на твое настроение? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, лишь бы ошибки не было...все таки рановато еще для пола :pardon: . Потерпите до 17 хотябы. Но желаю, что бы увидели того, кого хотите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, Молодушка, нет, пол мне не важен на самом деле, просто не могу я обращаться к ребенк как к ОНО, у меня почему то получается ОН, а соответственно я настраиваюсь на мальчика... что не есть хорошо... а так почему то после узи в 12 недель осталось чувство неудовлетворенности какое то, вот и тянет меня сделать еще раз, чтоб убедиться, что все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, спасибо за пожелание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, с мальчиком обычно не ошибаются! Но в 99% мальчиком остается, а вот девочки... У Маришкиной Аришки писюлька отросла и тебе Данилка бегает :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, у нас тоже писюлька отросла))))))

goddess, наш прям как ваша, не дает обниматься-ругается :)

Девочки! Мы ведь своего и не кутаем, шарф вообще не признает, а все же частенько болеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! сделала я все таки вчера узи, у нас углядели ПИСЮН!!! :yahoo: развиваемся хорошо, только опять гипертонус по передней стенке (ему там совсем тесно) и низкая плацентация. Что можно от гипертонуса предпринять? вроде во втором триместре папаверин не рекомендуют... к врачу не хочу, она меня в больницу отправит или на больничный, а у меня отчетный период, нельзя мне отлучаться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, ну поздравляю тогда с улымчиком!!! :giverose:

Ох уж эти бухгалтера :Crazy:. папаверин можно хоть всю беременность, но он не помогает после 12 недель. К врачу тебе однозначно надо!!! Пусть тебе схему генипралом назначит. Я его до самых родов принимала... Ну капельницы бы еще магнезией... Внутрь она тоже особо не помогает... ПОКОЙ НУЖЕН, А НЕ РАБОТА С ОТЧЕТАМИ :spiteful:

 

Девочки, а вы в такую погоду гуляете? Сегодня бабка одна подходит и давай меня ругать, че ты дитя морозишь говорит. Я сначала растерялась, а потом послала её :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, да, начиталась я уже... пойду наверно сдаваться Г... спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, моя точка зрения - ребенок должен гулять в любую погоду, пусть это будут 20-30 минут. :) В общем, я не могу дома сидеть, хоть стреляйте :grin:

venerals, поздравляю с сыночком :friends: Но все таки Г надо посетить, мне кажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, с мальчишом! Но я бы пошла к Г,п.ч. нужен полный физический и психологический покой -какие тебе отчеты сейчас... :rules:

Молодушка, нам в РД сказали до года до -10,до 2х до -15 и без ветра - у них там что-то неразвито дышать при низкой температуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, нам про такое не говорили :pardon: . Мы стараемся тоже в любую погоду гулять и в дождик и в снег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, с мальчиком вас :giverose:

А мы в любую погоду гуляем, не могу дома сидеть тоже. Сегодня бабулька подошла и говорит вот и правильно, хоть 10 мин., а свежий воздух нужен. Одобрила ведь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая мамочка@, видимо ваша бабка тоже в молодости с детьми гуляла! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, а у нас там лекция от педиатра была- учили как подмыть,покормить и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, у нас тут видно весь двор по молодости с детьми в мороз гулял, не первый человек одобряет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы ведь своего и не кутаем, шарф вообще не признает, а все же частенько болеем.

И у нас такая же фигня, с шарфом проблема, не дает завязать, а с открытым ртом я боюсь его в такую погоду вести на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...