Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

Filamento, я у тебя спросить хотела, а по какой причине было КС у тебя, и сейчас обязательно нужно будет КС делать или ЕР можно будет, если с рубцом все будет в порядке? Ты себя на что то конкретное настраиваешь?

venerals, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Молодушка, ..а правда что в КН всех перед ЭКО обязательно на гистеру отправляют?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, воды отошли вечером,шейка плотно закрыта,стимулировали,к утру схватки уже шли 40 через 40,а шейка открылась на 2 пальца,на очередном осмотре пошел густой меконий (как глина), головка была прижата к выходу - было опасно тянуть,мог захлебнуться своим меконием. Бегом на ЭКС (бежала я в буквальном смысле между схватками - очень стало страшно как увидела меконий). Я настраиваюсь на КС,конечно- а смысл самой рожать рисковать: матка,все равно,уже штопаная- пусть лучше перештопают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, нет, не правда! Только если есть какие то сомнения и то сначала на биопсию.

Filamento, первый РД специализируется на ЕР после КС, если вдруг сама захочешь :grin: , но я тоже думаю, со швом тужиться не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, а ты в каком РД рожала?

Filamento, все понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, я слышала про это,но спасибо :) я эти заморочки не понимаю (как грится,по моему скромному мнению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, я слышала про это,но спасибо :) я эти заморочки не понимаю (как грится,по моему скромному мнению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, а мне делали гистеру перед ЭКО, считаю что ее все же делать стоит, эндометрий лучше растет, и детки лучше имплантируются. У меня кстати врач Нуриев был, классный мужик, занятой конечно, но он этого стоит.

 

У меня тоже КС было, если второго соберусь рожать, то тоже настраиваюсь на КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamilla*, а КС всем после ЭКО делают или по желанию?

 

У меня подруге КС сделали и сказали, что через 4 года она вполне может родить сама, и она очень настроена, ждет. Я поэтому спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, привет! спасибо, что интересуешься нами :giverose:

у нас относительно все хорошо, мы эту неделю на больничном. После узи, в среду на той неделе, начал болеть живот, сходила к врачу, показала результаты узи, где написано гипертонус и низкая плацентация, хотели положить в больницу, но я отказалась, пообещала лежать дома... Вроде за выходные самочувствие нормализовалось и вчера решила сходить в гости к подруге, в результате опять всю ночь болел живот и поясница(((( сегодня уже никуда не выбираюсь, ничего не делаю, вроде все ок)) Как на работу выходить не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, береги себя! :give_heart: По мне так - работа приходит и уходит, и наши "подвиги" мало кому нужны оказываются, а ребенок и здоровье важнее! Хорошо конечно, когда получается совмещать, когда со здоровьем все хорошо :pardon:

Маришка, ты встала на учет? Как тебя встретили?

Марин, у тебя получается по УЗИ срок чуть больше, чем по меськам? А с Данькой тоже у тебя срок больше был по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, на учёт встала на той неделе. Встретили хорошо :grin: Дали Форму 27. Типа некоторых спецов по 3 раза проходить. Шиш им :grin: По одному разу пройду всех ;) С Данькой с самого первого узи опережали на 2 неделии всю беременность опережали. Так и родила раньше на 2 недельки :D А сейчас на недельку опережаем.

У тебя то как дела? Как самочувствие? На учёт встала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, мне еще рано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, в 4 рожала. Хотя хотела в РКБ-3 или РД-3, но они на мойку закрылись... Выбор остался не велик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, именно после ЭКО все таки врачи настороженно относятся, но у меня кроме эко еще показания были, поэтому КС было.

Для КС все таки показания нужны, если все хорошо, то и незачем его делать.

venerals, если нехорошо себя чувствуешь, то и сиди дома на больничном, работа никуда не убежит, малыш то важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а КС всем после ЭКО делают или по желанию?

 

Мне даже без ЭКО на КС направляли в ЦПС, из-за стимулированной беременности, врач обяснила это тем, что мой организм как бы не готов был к беременности, его заставили забеременеть, так же он может быть и не готов к родам. Но, к счастью все обошлось, родила экстренно сама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamilla*, goddess, спасибо, я и сижу дома, очень даже удачно, если учитывать какая погода за окном... бррр... но выходить на работу все равно придется... а дома хорошо. дома ничего не боли, ттт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Только я похвасталась нашим закаливанием, как мы в этот же день оба и заболели ларингитом, да так, что Кириллу 2 раза скорую вызывали, один раз отек пришлось снимать, в больницу не забрали только из-за моей Б., но мы в срочном порядке переахали на неделю жить к бабушке, поближе к врачам и больницам.

Кирилл уже несколько дней в порядке, спасибо антибиотикам, а я все еще болею. И у меня даже версий нет, где мы этот ларингит поймали за 2 дня сидения в теплой квартире... :scratch:

venerals, с мальчишечкой вас!

*МАНДАРИШКА*, мне тоже наш врач сказала, что можно специалистов только один раз обойти, но они же хитрые! - на первом приеме в обменку ничего не вписали, так что пойду во вторник к ним по второму разу, а 30 недель я нагло проигнорировала.

Зато сходила в РД, поговорила с акушеркой, с которой хотела подписывать контракт (Эльвира Муратовна :give_heart: ). Если кому-то интересно, то контракт с акушеркой сейчас стоит 11 тысяч. Так вот, она меня отговорила, сказала, что у них все 4 акушерки очень хорошие (я с этим согласна по прошлым впечатлениям, просто ближе всех мне была все-таки ЭМ) и, скорее всего, я успею родить до того, как она приедет, и деньги наши просто "пропадут". Сказала, чтобы мы эти 11 тыс лучше потратили на малышей :)

А еще нас освободили от повторного прохождения курсов для партнерских родов, потому что времени прошло не так много :yahoo: Так что теперь только осталось мужу сдать все анализы и можно идти за разрешением на роды на первом этаже! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia , а ты у кого в ЖК на учёте? Я у Емельяновой :thumbsup: А спецов пройдут по одному разу. Окулиста как и в первую беременность пройду платно,т.к. у меня зрение плохое с детства, а у нас вообще в пол-ке не смотрят,просто штамп ставят и всё. Стоматолога платно пройду,т.к. мне передние зубы лечить надо по любому. А остальных по одному разу в пол-ке :Crazy: А кордиолога платного нельзя пройти? Обязательно того, что на Карла Маркса?

А я вот думаю, где в этот раз рожать :scratch: :scratch: :scratch: у кого :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, я у Митрофановой :thumbsup:

Кардиолога, по-моему, можно только на К. Маркса. Но у меня в этот раз получилось все очень быстро. Позвонила, записалась часов на 11 утра, но мне советовали приехать утром, потому что с утра там никого нет обычно. Приехала к 9 и через 5 минут уже поехала домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Juliia, а можно поинтересоваться, в каком РД собираешься рожать? я просто в этом деле новичок, врачей не знаю, знакомых нет... вот, пока собираю информацию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, я в первом буду рожать, как и в прошлый раз, но его в апреле закроют и надолго, скорее всего, в июле еще будет закрыт. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamilla*, согласна на все 100, что для КС нужны показания. Я, честно говоря, очень боюсь КС, но если будут какие либо показания или, не дай Бог, что то в родах пойдет не так, то рисковать не буду. ттт.

Maybelline, :)

Juliia, здоровья тебе и Кириллу!

Мы сегодня тоже проснулись с красным горлом :scratch: 2 дня дома и окна не открывала, откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, знаешь, я тоже боялась КС, но мне сказали, что хорошо, что сделала КС, потому что было тройное обвитие (хотя на узи в больнице перед родами видели только одинарное обвитие) и в ЕР малышка могла просто не выжить. Хоть и КС было, но последствия обвития до сих пор проявляются.

Аришку лечи, мы в такую погоду дома сидим, гулять не ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, понятно, чет говорят не только первый будет закрываться, а еще и третий чуть ли не на год...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...