Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

Всем привет!

Kamilla*, да уж, обвитие дело такое :( У нас хоть и однократное было, но тоже без последствий не обошлось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Juliia, понятно, чет говорят не только первый будет закрываться, а еще и третий чуть ли не на год...((

Вот мне так же про первый и сказали на приеме в ЖК...

Kamilla*, согласна на все 100, что для КС нужны показания. Я, честно говоря, очень боюсь КС, но если будут какие либо показания или, не дай Бог, что то в родах пойдет не так, то рисковать не буду. ттт. Maybelline, :)Juliia, здоровья тебе и Кириллу! Мы сегодня тоже проснулись с красным горлом :scratch: 2 дня дома и окна не открывала, откуда?

Спасибо, Ксюш! И вы выздоравливайте!

У меня с Кириллом двойное обвитие было уже примерно на втором узи увидели, сняли сразу, как головка появилась. Сейчас тоже есть, вроде, одинарное, но нетугое, врач сказала, что петелька может и сама слететь, но в УЗИ жирным шрифтом выделено про него в диагнозе. Будем надеяться, что все пройдет безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!! :Hello: Сегодня начала рисовать свой первый график, что полезно знать как ведет себя свой организм. Сижу на работе, в кабинете солнышко печет, чувствую себя как в летний жаркий день . Настроение хорошее ;) Чего и вам желаю!!! :friend:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ayupova_Gulnaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, отек это ужасно, мы сами недавно это пережили, у меня чуть инфаркт не случился когда Тимоха стал задыхаться, но у нас это была реакция на антибиотик, у меня теперь фобия, боюсь давать ему какие либо лекарства, не дай бог еще раз такое, не переживу наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybelline, надеюсь, больше не придется вам это лекарство использовать!

Девочки, я спросила про 3 РД, мне сказали, что его только что открыли и не может такого быть, чтобы одновременно два РД закрыли надолго. Про 1 РД хотела уточнить точную дату закрытия, но у них пока никто этого не знает, сказали, что я успею, скорее всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скажите кто делал УЗИ у Бичурина, как к нему записаться?

Изменено пользователем Maybelline
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспрос отпал, нашла я его, очередь на 2 мес. вперед :(

 

goddess, Ксюшечка, С Днем Рождения тебя! Всего тебе самого замечательного!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет! Я новенькая здесь, может быть такая темка уже была здесь. Подскажите, в какую клинику лучше обратиться в Казани? Где есть хороший гинеколог, может гинеколог- эндокринолог по вопросу бесплодия? В клинику Нуриевых ходила 2 года,безрезультатно, денег ушло немерено.Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Я с таким же вопросом. Может кто посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок117, а у кого вы там наблюдались? и что предпринимали? Просто вы первая, из моих знакомых кто за такой срок не получил желанной беременности? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала я с клиники нуриевых, сначала гармон пролактин был не в норме(да и сейчас скачет еще), потом эрозию прижигала, потом вызывала проверять есть ли овуляция или нет ( по УЗИ)почти каждую неделю, а результата все не было, только проверяла, смотрела, писала. Пила дюфастон, так как месячные приходили не вовремя или вовсе не приходили, бромкрептин, свечи и т.д. И так я в течение 4 лет от одного врача к другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))я тоже из Казани с Авиа-Строительного))к вам можно?!)) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!!! :reverans: сколько у нас новеньких :girl_bye: Добро пожаловать всем!!! И, конечно же всем удачи во всём!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kentuha, Добро пожаловать!!!! я тоже из Авиастроя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybelline, спасибо!!!

Цветок1177, olga79133, kentuha, добро пожаловать!

Цветок1177, olga79133, а в ЦПС не обращались? Многие девочки наблюдались там. Но я хожу к обычному Г в свою ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а где можно купить одежду для беременных недорого? и что удобнее и практичнее всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за теплые слова!!!!goddess, вот думала в ЦПС на консультацию записаться, думаете или знаете, что там хорошие врачи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, мне очень много одежды отдала подруга, я пару брюк покупала в Проспекте. Всю осень проходила в вельветовых брюках, очень мягкие и удобные, но в платьях и сарафанах было удобнее, особенно на большом сроке. И еще я оценила преимущества колгот для беременных.

Цветок1177, сама я ни разу не была в ЦПС и с врачами не знакома, но я знаю девочек, которые благодаря именно врачам ЦПС благополучно забеременели и родили. И может я навру сейчас, но мне почему то кажется, что там бесплатный прием по предварительной записи. И еще некоторые врачи принимают в платных мед.центрах, удобно, если позволяют средства и угнетают очереди. Может еще девочки оставят свои ответы, по-конкретнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за тёплый приём и пожелания))надеюсь что в скором времени :mama_:

 

VENERAIS,клёво что я не одна с этого района))я на добролюбова живу(переехали 3 года назад))раньше в ново-савиновском жила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обследовалась и лечилась в ЦПС :) Правда, это было 2 года назад. До ЦПС где только не лечилась. Столько времени и денег потратила :( А вот когда попала в ЦПС, к Байдуллиной, то, дело сразу сдвинулось вперёд. Байдуллина уже видела, что меня залечили до нельзя и отправила на лапару :girl_bye: Вот, лапара мне и помогла.

В ЦПС у меня много знакомых лечились. И, все получили нужные результаты :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, время то как летит, вроде только недавно сообщала нам о беременности а тут уже 37 неделек. Удачных, легких и быстрых тебе родов!

 

 

 

Цветок1177, olga79133, kentuha, привет!

Изменено пользователем _Иринка_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ЦПС хочу добавить, что мне тоже они помогли заБ, но сейчас там ничего бесплатного не осталось, перевели полностью на коммерческую основу, у него новый хозяин, но врачи пока те же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Иринка_, спасибо, Ириш! Я пока еще похожу с животиком :) Мы мою маму ждем, она 8 марта только приедет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

слушайте, к кордиологу вообще реально по телефону записаться? :girl_mad: Я уже сколько дней звоню и ни кто трубку не берёт :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...