Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

Juliia, с рождением сынулечки! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем Filamento
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kamilla*, с годиком вас! Здоровья и новых достижений!

Juliia, молодец! Поздравляю с рождением Филиппа! А про ГВ, главное не нервничай! Все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, да, главное позитивный настрой. У меня, наверное первые недели 3 трещины не сходили. А в самый первый раз когда приложили к груди в родовой, акушерка что-то мне не то сказала, и у мяен он вообще сразу синяк насосал, дикие боли были когда только начиналось. Главное не отчаиваться и никаких смесей. Стоит малышу из бутылки узнать как пить, может отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трещины - ерунда :) Кирилл просто отказался от груди в РД, следующие 2 месяца я старалась сохранить молоко, а без прикладываний сделать это очень проблематично. Филипп пока старается пыхтит, так что надеюсь, что справимся!

И спасибо всем еще раз за поздравления! Нас выписали на 4 день. Кирилл ревнует, но спокойно, без агрессии, просто игнорирует Филиппа. Потихоньку пробуем наладить его контакт с братишкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления доченьки!!! :flower:

Juliia, я тоже знаю, как это сложно без прикладываний сохранить ГВ. У меня малышка в 8.5 мес пыталась отказаться от груди, не ела ни днем ни ночью, ттт, наладили недели за 2, но в районе месяца приходилось сцеживаться. Зато сейчас не оттащишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто зарегистрирован на СМ. Проголосуйте за нас в конкурсе, пожалуйста, ссылка в профиле. Спасибо заранее. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia Поздравляю с рождением второго сынульки!!!!!!!! :flower:

Девочки я надеюсь что вы меня ещё помните? :Hello: Я сейчас в Москве живу :sorry: . Работаю в монастыре у Матронушки. Я уезжала туда поломничать, после развода с мужем. А потом устроилась в церковный магазин к ним. Скоро наверное домой в Казань поеду уже насовсем. В мае. Буду делать подсадку эмбриона. Уже была на приеме в обновленном ЦПС(точнее Ава петер) у Сабировой В.Л. Но очень хочу к другому врачу(к Курятниковой В.С.). Незнаю как перейти. Раньше была у Шадриной Т.Н.

ОЧЕНЬ ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая в облаках, ух ты, привет!!! Недавно про тебя вспоминала, где пропала, думаю. Молодец, что появилась, написала. Как год провела в монастыре? Расскажи поподробнее свои впечатления. Ну ты снова удивляешь. После таких событий и на подсадку... Молодец, идешь к своей цели. Успехов тебе.

 

*МАНДАРИШКА*, ты де у нас из Зеленодольска? Расскажи у вас в городе есть бассейн? Какой? Где? Может сама ходила, какие впечатления? А то я в Волжске у родителей застряла, а тут так вообще не вариант, похоже, что-то не лестные отзывы о нашем бассейне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape ПРИВЕТИК!!! Сначала я поломничала жила и работала во Славу Божию 2 месяца в монастыре, ходила на послушания разные. Псалтырь у мощей читала. Потом домой уехала, и стала скучать по монастырю и Матронушке, смотрела фото и видео в инете и ревела. Решила поехать ещё раз. И недели через три опять поехала! И опять на 2 месяца. Тяжело было, но монастырь меня много чему научил. Как я многого не знала!!!!!! Теперь я, на шаг, пусть даже маленький, но к Богу стала ближе. Я ведь раньше не исповедывалась и не причащалась, да и в храм редко ходила, так свечку поставить, а не на службе постоять. Потом там у меня появилась подруга, благодаря которой нас обеих взяли на работу, хотя туда берут только с Московской пропиской! Подруга скоро ушла из монастыря. А я осталась, и в мае будет год как я работаю в церковной лавке. Иногда ставят работать в храм свечи продавать и требы принимать. Мне ОООчень здесь нравится! Но я снимаю здесь жилье (как стала работать за деньги), живу с 2 подругами в комнате, а в другой хозяйка с дочкой живут. Тяжело когда жилье не свое. Это единственное что не нравится, да и родных и близких здесь нет. Хотя я нашла здесь много новых друзей. Каждый месяц домой собираюсь=))))))) Меня уговаривают остаться здесь и на работе и дома, и друзья с Казани тоже говорят что лучше будет в Москве, что в Казани делать нечего. Но я же упрямая=)))))))) Хочу домой!!!!!! Может потом и жалеть буду что не осталась...Здесь мне моя работа так травится, она для меня - второй дом!!!!! А дома.... снова надо будет искать, да и найду ли я работу по душе... С бывшим мужем не общаюсь. Другого не встретила... Не сколько не жалею что приехала сюда!!!!! На все Божья Воля! Недавно приезжала в Казань, перед Новым Годом ходила в ЦПС узнавала сколько будет стоить подсадка, была приятно удивлена что 6 тыс, а не от 12 - до 20тыс, как говорили мне раньше. Так что жду не дождусь когда приеду домой насовсем!!!! Радует, что многие девочки наконец-то стали мамами!!!!! А некоторые даже и дважды=))))!!!!! Я так рада за них!!!!!!! Надеюсь и верю что и меня это ждет!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape, :sorry:не, я не Зеленодольская :sorry: Я Казанская, кварталовская :girl_bye:

 

Летающая в облаках, ого! :flower: Вот это люди! :flower: Сто лет о тебе ничего не слышала

 

Дай Бог всё наладится у тебя в Казане и, всё будет ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аууу.... а кто у нас из Зеленодольска-то? Был ведь кто-то, откликнитесь))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape, Вера у нас оттуда, жди её появления ;)

Летающая в облаках, Приветики! Сто лет не видели, соскучились! :D Щадрина теперь в КН принимает. Давай, давай приезжай и за дело! Бог даст, получится все! Подсадка сама не дорогая, дорогая поддержка получается, но это того стоит ;)

 

У кого детки грудь не берут, а у нас проблема, что ни чего кроме груди не ест, а грудного молока ему явно мало. :malicious: Как в 5 месяцев от бутылки на прочь отказался ( тогда мы 8500 были), так вес по капельки набирать стали. Три месяца он почти не меняется, 9500 держится, плюс, минус 100 грамм... А уже больше месяца и каши, и пюрешки,и мясо, и творог есть перестал. Фрукты и овощи свежие грызет лишь. Педиаторша велит от груди отучать, жалко блин до ужаса, а что делать не знаюnot%20know.gif ...Не хочется что бы ребенок голодным ходил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая в облаках, привэээээээт! ну,ты в своем амплуа- отчаянная) все у тебя получится! Рада видеть :Hello:

 

Молодушка, все нормально,не переживай- кто на ГВ все очень резко сбавляют темпы набора веса примерно с полугода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, я бы не переживала, но когда каждые пол часа грудь просит :girl_wacko:. Молоко так быстро не копится, а он психовать начинает. Сейчас уже ходит и говорит: Эн, мэм! - Мама кушать давай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, ооо, точно Вера!!! Появись, друг :friend:

по себе судя, у меня так - если Вадим к груди чаще прикладывается, то у меня наоборот молока больше становится в течении пары дней прям сильно разница. А когда ест нормально, то и молока меньше. По принципу спрос рождает предложение. У нас же с вами примерно возраст одинаков. Может у него зубы режутся внутри. У меня вот тоже бывают дни, когда вообще плохо ест. Тут после прививки, так вообще по 2 ложки 3 раза в день еле-еле запихивала. А вот бананы-яблоки-печенье на ура. Так что, если сама не хочешь ГВ сворачивать, то я бы по совету педиатра не стала бы. У нас педиатр вообще каждый раз как мы приходим удивляется, что я еще кормлю. Она самому факту как таковому удивлена бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape,Молока нам всегда не хватало. Проблема еще, что бутылочку кое как сосал с 2 месяцев до 5, потом отказался. С ложки смесью докармливали. С зубами пока перерыв похоже :D , да и когда зубы резались кушал хорошо. И врач адекватная.. Фрукты-овощи только свежие ест( видимо откусывать нравится). Раньше от цветной капусты и мяса не оттащить было. ..Больше месяца уже не ест. Ну буквально ложку чайную и то в 2-3 приема. Решили еще недельку подождать и все таки отучать наверное будем, хоть я за ГВ хотя бы до 1.5 лет. Знать бы что ему хватает всех нужных для роста питательных веществ, я бы не переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, Filamento ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая в облаках, какая ты молодец!

Молодушка,у нас также, мы сейчас около того же весим, я даже не переживаю. Когда будет голодный, будет кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приезжала в Казань, перед Новым Годом ходила в ЦПС узнавала сколько будет стоить подсадка, была приятно удивлена что 6 тыс, а не от 12 - до 20тыс, как говорили мне раньше.

Здравствуйте, расскажите подробнее про подсадку? Как происходит и что необходимо для этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, Летающая в облаках, привет пропащая!

Escape, да, я из Зеленодольска, у нас бассейн в профилактории "Волга" вот их сайт

Ссылки скрыты.

и телефон 8(84371)5-33-33.

Изменено пользователем Maybelline
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая в облаках, привет, спасибо за поздравления! А здесь ты не хочешь пойти работать так же при церкви какой-нибудь?

А про ребенка - молодец, верю, что все у тебя обязательно получится!

Молодушка, я бы тоже не переживала из-за веса. На ГВ это нормально :) Если ляль довольный, значит ему хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybelline, Вера, спасибо!!! позвоню сегодня узнаю что у них. А ты не ходила туда с ребенком? Я там беременная отдыхала. Совсем про него забыла. Но что-то мне показалось, что с детьми такими маленькими туда не пускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!!!

По бесплодию назанчили анализы, подскажите, где в Казани их можно сдать, названия такие:

- IgM и G к кардиолипину ,

- волчаночный антикоагулянт,

- антитела к ХГЧ,

- коагулограмма,

- антитробин III, фактор V, протеин S, протеин С, гомоцистеин.

Вот, заранее спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВенераМама, :Hello: . Центров много: Биомед, Ситилаб, Инвитро, Клиника Нуриевых и вообще их почти в каждой поликлинике делают, вопрос сроков и цены только.... Мне кажется полно анализов вообще не нужных :sorry:. Но это мое мнение, основанное на моем опыте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВенераМама, :Hello: . Центров много: Биомед, Ситилаб, Инвитро, Клиника Нуриевых и вообще их почти в каждой поликлинике делают, вопрос сроков и цены только.... Мне кажется полно анализов вообще не нужных :sorry:. Но это мое мнение, основанное на моем опыте.

спасибо, но уже звонила, никто не делает антитела к ХГЧ (((( Изменено пользователем ВенераМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...