Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

ВенераМама, мне этот анализ нужно было сделать перед ЭКО в Чебоксарах ( его там точно делают). Я его тоже тут сделать не смогла, когда приехала и сказала, что у меня его нет, врач ответила, если беременностей не было, то его можно не делать. Я так поняла его назначают, когда частые выкидыши и при ЭКО бывает трасплантация и опять таки не приживается. По этому и говорю, что не все что назначают действительно нужно сдавать! Как и волчаночный антикоагулянт, где очень много всего... если есть отклонения в коагулограмме, то ту область ВК и сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Escape, нет, с ребенком не ходила, не знаю. Кстати, еще есть санаторий "дельфин" он между Зеленодольском и Волжском. Но там не была и вообще ничего не знаю, но бассейн вроде есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybelline, в общем итог такой: в Волге с 4 лет, в санатории Дельфин с 5-6, в бассейне Дельфин, тот что детский, с 4-х лет без родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, подскажите пожалуйста кто-нибудь делал ЭКО в естественном цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, в ЕЦ из наших ни кто не делал :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, в ЕЦ из наших ни кто не делал :sorry:

Спасибо за отклик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, расскажите подробнее про подсадку? Как происходит и что необходимо для этого.

Привет! Я делала Эко полностью, получилось много эмбрионов. 2 подсадили, остальные заморозили. Но не получилось тогда. Отдельно только подсадку, я ещё не делала, только собираюсь=))) сдавала много анализов, в моем профиле все найдете. Надеюсь что все получится у нас!

 

Летающая в облаках, привет, спасибо за поздравления! А здесь ты не хочешь пойти работать так же при церкви какой-нибудь?

А про ребенка - молодец, верю, что все у тебя обязательно получится!

Хочу!!! Но как найти, да и ЗП маленькая наверное при храмах в Казани(не узнавала, только предполагаю). Но если честно, то очень хочу!!!!! Может и стоит поискать...)))

 

У меня сегодня одна моя хорошая знакомая (сестра моей лучшей подруги) родила!!!!!!! Девочку 3800!!! И назвали Евой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь! Мне нужно постоянно оставлять сцеженное молоко на то, время, когда я уезжаю на работу. Руками у меня очень мало получается нацедить, ручной молокоотсос Авент вообще ничего не выдавливает. Если у кого-нибудь есть дома электрический, я бы взяла на время в аренду. Или подскажите, где дают такие молокоотсосы напрокат. Знаю, что в Москве такая возможность есть, а у нас не могу найти. Хэлп ми!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia,

Юлечка, я, наверное, самая последняя, кто поздравляет тебя с рождением сынульки!!! прими мои искренние! здоровья вам, спокойных ночек. пусть у вас с ГВ все наладится!

с молокоотсосом, к сожалению, не подскажу - сама не пользовалась и не интересовалась....

 

Девочки, посоветуйте, пжлст, хорошего гинеколога платного с гибким графиком.

перед планированием надо бы прижечь эрозию, да проверить, что да как... после прижигания слышала, что год нежелательно Б., вот и решила озаботится - как раз примерно тогда и собираемся за вторым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, спасибо большое! А насчет эрозии мне радиоволнами ее убирала Зыкова Софья Арслановна, в Лабмеде работает. Правда, у меня она опять появилась, обнаружили уже когда забеременела, так и проходила с ней и родила без разрывов, хотя предупредили, что могут появиться при родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, у Зыковой я удаляла попиломы, тактичный врач, что спросите все раскажет, только вот как врач помогающая в планировании я не знаю, мне не говорила что бы я сдавала гормоны, сказала что бы муж сдал сг.. и потом смотреть, что то же в принципе верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Молодушка, у нас тоже примерно месяца 2 ооочень плохо ела, в 11 мес были 9200, потом всего 100г набрали за 12-й месяц. Может из-за зубов плохо ела, не знаю даже. Сейчас 8 зубов, может период такой. Вроде сейчас понемногу стала есть. Я бы не советовала пока отучать, а если отучишь и все равно есть не будет? может приучать пока пореже грудь есть?

Juliia, к сожалению только авент ручной.

Изменено пользователем Kamilla*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!!!

Kamilla*, меня даже волнует не сколько прибавка в весе, а хватает ли питательных веществ, как правильное выразиться то... начну из далека: нам не могут сделать прививку, из того, что у нас снижено и продолжает снижаться количество нейтрофилов. Вот педиатор и задала вопрос, как он ест... И после того, как узнала, что питание в основном грудное, велела отучать от груди, т.к. причина может быть в этом. Сама то я не хочу прекращать ГВ, но и не хочется, что бы нехватка еды отражалась на здоровье ребенка. Хз че делать короче :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, спасибо за рекомендацию. у меня такая же история с эрозией-лет 10 назад мне делали крио, но на фоне беременности опять вылезла :( кста, родила тоже без разрывов

 

Ayupova_Gulnaz, спасибо. я вот тоже у Зыковой перед планированием была. она, конечно, деликатная, но в отношении планирования, хотя бы даже в проверке-лечении инфекций как-то не очень мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, насчет планирования я советовать не могу, но эрозию она мне удалила в тот раз хорошо, до этого тоже делала крио в больнице около Чеховского рынка, так там мне кожу сожгли, очень больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. наверное, так и сделаю-прижгу там, а ближе к делу посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, у нас тоже было мало нейтрофилов когда мы первую прививку в полгода хотели делать, потом они сами увеличивались, мы тогда полностью на гв были и думаю от этого не зависит. Нейтрофилы это вроде как иммунитет, мы старались в это время по общественным местам не ходить, не аллергичить ни на что. В общем думаю дело не в самой еде, а с грудным молоком наоборот по моему все полезные вещества передаются. Хотя конечно у каждого малыша все индивидуально, но я бы не стала слушать педиатора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, кстати,я тоже папилломы у нее удаляла- тттттт... хотя,ты знаешь,я тоже не ее фанатка)

 

 

_Иринка_, говорят,что после полугода уже ничего полезного в грудном молоке нет. Я придерживаюсь этого мнения: ведь,молоко даже с виду такое водянистое,не то что сливки после родов)

 

все нормально пишут,а у меня вечно с ссылками и жирным :think1: извините,я не нарочно- что-то не так делаю,видать

 

теперь нормально получилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, Казань - большая деревня! Все у одного врача отметились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвир, если есть желание кормить, а у ребенка есть потребность в груди, зачем себя и его ограничивать?

Мы почти до 2х лет на ГВ (на моем скудненьком ГВ, и даже не могу представить насколько оно было питательно), гемоглобин ниже 125 никогда не был, а как с ГВ завязали тут же до 94 скатился и теперь очень трудно поднимается. У нас нейтрофилов тоже мало (как с ГВ завязали!), из за них нам ревакцинацию не делают. Так что вы не одни такие))

Что такое нейтрофилы и как раньше жили без знания о них? Я когда маме сказала про нашу несостоявшуюся прививку и почему ее не сделали, она на меня как на ненормальную посмотрела.

У тебя розовощекий жизнерадостный карапуз! Стоит ли отказ от ГВ того? Я не фанат ГВ, но та еда, которая продается у нас намного лучше твоего молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, :D :D

 

 

goddess, я,вот,до сих пор не в курсе про них) нам говорят,что космонавтские анализы- я и не вникаю,только гемоглобин смотрю,п.ч. у самой от 80 до 100 скачет. А у него такой,какого у меня и не бывало никогда,ттт,правда,и ест он очень хорошо: мясо любит,яблоки,яичницу,картошку. Но периодами почти и не ест- пьет одно топленое молоко,я не заморачиваюсь раз бодр и активен. Я тоже и мяса много ем,и яблок,а толку нет- в беременность,вообще,как привидение выгляжу со своим гемоглобином,теперь уже думаю,что не в питании дело,мы же вместе едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, а мы в год нифига не ели, и сейчас 3 ложки-норма :mamamia: вот хоть тресни не ест и все тут, молоко может целый день дуть, мясо вообще не ест, курицу и рыбу только в микроскопических дозах. Вот бульон, суп, пельмени с бульоном может поесть. В общем, еда ее вообще мало интересует. Мы при ней можем есть все, ей не интересно!

НО! по рассказам мамы, я не то что плохо ела, за весь день даже ложку могла не замарать! Кормил меня только папа вечером)) Вроде жива и здорова)) И все прививки есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, нам и мечтать не приходится,чтобы есть при нем- если видит,что я что-то жую,я сразу замираю и улыбаюсь,а он подбегает,залезает на меня и нюхает мой рот,пытаясь почуять что я ем и кричит "ААААМ! ААААМММ!!" но бывают,все-таки,дни,когда весь день воду,молоко и какао только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, где в Казани можно сделать узи? Хотела к Бичурину но ближайшая запись к нему на 6 июня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, очень много где- я к Савушкиной хожу в Клинику Нуриевых, в РКБ много специалистов хороших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...