Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

Всем привет!

А кто-нибудь делал ребенку загран. паспорт? У меня вопрос такой, а присутствие ребенка обязательно при подаче документов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у нас на молоко аллергия и поэтому я даже не планирую пока отучать от груди :sorry:

goddess, как себя чувствуешь, кого ожидаете еще неизвестно?

Изменено пользователем _Иринка_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess,  Ксюша, мы делали биометрический, там обязательно присутствие ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

_Иринка_, у меня ЗБ была, 8 февраля почистили.

Ирин, а как проявляется аллергия на молоко у вас?

Notka*has2babies*, спасибо! Я честно говоря, совсем далека от этих новшеств, но тоже делаем новый на 10 лет и мне, и Аринке. Это он самый, биометрический?

Изменено пользователем goddess
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess,  Он самый, биометрический. Так что ребенка с собой, но там можно прямо по времени записываться через интернет. И мы вообще не ждали, приехали, зашли, ребенка сфотографировали и отпустили :) Очень быстро и удобно все было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, я уже записалась, так с собой фотографии надо принести или там фотографируют? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess,  насколько я помню, одну или две фотки с собой (на сайте есть перечень документов и что еще нужно), а на сам паспорт прямо у них фотографируют.

 

P.S. Очень сожалею, что с Б так получилось :( от всей души желаю, чтобы в ближайшее время все сложилось у вас идеально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, спасибо за пояснение)) Да, на сайте как раз в перечне есть пункт про фото, это то меня и смутило) Сейчас все понятно) :flower:

Спасибо за пожелание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess,  Да не за что :) Куда-нибудь собираетесь отдыхать поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, спасибо ;) а врача гинеколога по ведению беременности не подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, ( ой... хорошо вам отдохнуть, молодцы,что едете! может,вчетвером приедете) Ариша- чууудо,прямо поцеловать хочется,красатуля

 

 

лавина эмоции, я на участке ведусь. Такие вещи,наверное,лучше на местном форуме СМ посмотреть- там поток побольше: некоторые в платные клиники встают и им нравится

Изменено пользователем Filamento
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, пока не решили точно, моего мужа очень трудно уговорить не работать))

Filamento, спасибо))

лавина эмоции, я тоже ходила в свою ЖК, очень довольна своим участковым гинекологом. А на УЗИ ходила в РКБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, ну вот, очень жаль ( Присоединяюсь к Notka*has2babies*, пусть скоро все получится! :flower:

А аллергия у нас очень явно проявляется, съем сыр- на след день сыпь на щеках, на творог смолли тут же все лицо пятнами красными пошло от подбородка и поднималось до бровей, я вообще перепугалась, молоко в чистом виде вообще боюсь давать. Но вот на катык и ряженку вроде ттт все нормально.

 

Я тоже наблюдалась в своей ЖК, так как постоянно тащить анализы через весь город не очень хотелось, а вот узи все у Бичурина делала.

 

 

 

Filamento, а ты как? вам кого наобещали, когда срок? :)

 

У меня муж тоже меня сподвигает за вторым идти))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, мой такой же- уже 4 года без отпуска

 

 

_Иринка_, у нас тоже муж инициатором второго был) давай решайся! так спокойнее пока у него большое желание. А у нас мальчик в конце июля еще только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, с еще одним пацаном тебя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia. Юлечка, прими и наши поздравления с сынулей!!! Счастья вам огромного!!! Здоровья!!!!

искренне за вас рада!!! Сама умираю уже хочу еще лялечку!!!! Но пока надо на ноги встать)) Да папку подыскать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, спасибо большое!

Я фото с Филиппом в профиле выложила на пару дней! Кому интересно, заходите в гости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, :flower:я посмотрела . Такие ягодки :flower: А малыш просто ЧУДО!!!! :flower: Тьфу на вас :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..девочки привет всем!! я из Челнов. в сентябре-октябре планирую эко в КН. ни родных, ни знакомых в казани нет( как быть с жильем ума не приложу..гостиница или жилье посутрочно выходит дорого очень.. как думаете можно ли будет снять на месяц квартиру или комнату. сколько это будет стоить примерно и реально ли это сделать??.. помогите пожалуйста снять жилье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, спасибо, Марин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юля, забыла написать, мальчишки у тебя загляденье!

 

Молодушка, я правильно поняла, что за тебя можно кулачки держать? ;)

 

А мы были на втором узи, все ок, сказали мальчишка будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, спасибо!!! :flower: вот такие у меня не проходимые трубы оказались :D . Не знаю что такое дочка, а сыночек это просто супер!!!

Юля, прикольный взгляд такой у Филиппчика! У нас почти такая же разницы у детей будет, тоже интересно как Руслан себя поведет. Хотя если в больнице малышей видит, то он без ума от них, ручки тянет к ним, улыбается, что то лепечет...

Лавина эмоций, я тоже в ЖК стояла на учете, врач у меня молодая, адекватная. Если бы сейчас работала, то встала бы на учет в платную клинику, т.к. больничный они дают без проблем, в гос.поликлинике с этим проблемы были и мы искали выходы, иногда даже покупали. А так сейчас опять встану в свою ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia Филипп просто очаровашка!!!

 

 

Notka*has2babies* С мальчиком вас!!!

 

 

 

Молодушка Вот это новости, рада за вас и держу @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка!!!!! У меня слов нет!!! Здорово!!! Держу кулачки!!! Вообще чего то в этом году бебибум, какой-то!!! Просто супер! Может и у меня получится...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушку, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...