Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

@Счастливая мамочка@, Летающая в облаках, *МАНДАРИШКА*, спасибо, девочки! :flower: И Вам каждой своего счастья! кому хорошо доходить и в срок легко родить, кому забеременить,а кому просто наслаждаться Арсюшей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Молодушка,  супер, поздравляю, вот это новость! вот тебе и трубы, они оказывается еще ого-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, прими и наши поздравления!!! и кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@

А у тебя первая Б тоже самостоятельно получилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape, ага.. Думали случайно проскочил, а оказывается случайностей не бывает! Так должно было случится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка

сто лет не заходила сюда - а тут такие новости!!!!

у меня просто нет слов - поздравляюююююю!!!!! держу за вас кулачки, пусть все будет отлично!!!!

 

Notka*has2babies*

вас с мальчишкой поздравляю!!! так здорово - моя мечта :)))

с удовольствием приму чих на будущее ;)

 

Юля, мальчишки - очаровашки!!! мне кажется, Кирюша и Филлип похожи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, нам тоже все больше кажется, что они похожи, братья все-таки :)

 

Спасибо, девочки, что заценили нас!

 

Молодушка, кулачки держу, чтобы все было хорошо!

 

Иринка, соглашайся с мужем! Я, правда, ооочень сильно устаю, из-за психов Кирилла в основном, но верю, что немножко надо потерпеть и все наладится. Зато как здорово смотреть, как растут малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, поздравляю, легкой беременности! :flower:

 

 

 

Иринка, соглашайся с мужем! Я, правда, ооочень сильно устаю, из-за психов Кирилла в основном, но верю, что немножко надо потерпеть и все наладится. Зато как здорово смотреть, как растут малыши!

ох я решила подождать, закончить ГВ, подлечиться самой а потом уж планировать. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p> </p>

<h3 class="row2" style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 10px; padding-bottom: 0px; padding-left: 10px; font-size: 16px; font-weight: normal; background-color: rgb(246, 246, 246); background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; border-top-width: 1px; border-top-style: solid; border-top-color: rgb(249, 249, 249); border-bottom-width: 1px; border-bottom-style: solid; border-bottom-color: rgb(229, 229, 229); height: 32px; line-height: 32px; color: rgb(83, 144, 60); text-shadow: rgb(255, 255, 255) 1px 1px 0px; font-family: helvetica, arial, sans-serif; ">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" hovercard-id="35827" hovercard-ref="member" href="http://www.babyplan.ru/user/35827-molodushka/" id="anonymous_element_46" style="color: rgb(150, 135, 4); text-decoration: none; " title="">Молодушка</a>, @@@@@@@@@@@@@@@</span></h3>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, тебе Тагир шифровать помогал что ли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: :blym: я же говорю- нелады у меня с этим форумом после обновления))) темку-то еле как нашла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Иринка_, подлечиться - это хорошо :) Главное, потом не передумать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, я не успела Филиппа посмотреть :confusion: . и со мной чего только не было и цистит нарисовался и давление повышалось, но все похоже к тому что у меня пришли М. :D

а на счет передумать думаю не передумаем, мы с мужем на Егора смотрим и понимаем что вдвоем с ним не справимся, себе на уме) пусть его отвлекает младший братик или сестренка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, *матурым* что я вижу???? У тебя тоже зеленый плюсик????????? :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, *матурым*, девочки, поздравляю вас, легкой беременности!!! :embrace:

Juliia, я фото твоих малышей застала, так здорово, молодец, Юль!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, кто получал на себя и ребенка паспорта нов.образца!!!У вас в паспорте есть данные о ребенке? Эта запись обязательна?

Интернет говорит, что в паспорта нового поколения не предусмотрено внесение сведений о детях, но что то я озадачилась каким образом они определяют родство? Не везу ли я чужого ребенка?

Изменено пользователем goddess
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем...давно я тута не была)поэтому не знаю вспомните ли :confusion:

заБ долго не получалось и вот наконец то случилось чудо :)

хочу спросить совет теперь девочки про ведение беременности платно или бесплатно. и если платно, то у какого врача?беременность долгожданная, хочется чтобы теперь все было хорошо...проблемки есть по женской части, поэтому не знаю - смогут ли в обычной ЖК нормально вести мою Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya86, поздравляю! Легкой беременности! А ты сходи на разведку в свою ЖК. Одно раз тебе вполне хватит понять, сложатся ли у вас с врачом доверительные отношения. У меня врач хорошая. Единственное, если ты работаешь, в ЖК трудности с БЛ, надо только лежать в больнице. В платных клиниках, БЛ дают без проблем, иногда это очень актуальный вопрос! А платных клиник много, кому то нравится в Здоровой семье, мне нравится Клиника Нуриевых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya86 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)

Молодушка, а мне и самой клиника Нуриевых нравится...ну по крайней мере я была там у врача-репродуктолога Соловьева 2 раза. мне нравилось) там вроде хвалят Самукину ведет беременности), но у нее наверно народу до фига...мож еще кто есть хороший??? никто не в курсе?еще вот про Голованову в 9 месяцев читала...а по поводу ЖК, так я прикреплена ко 2 (по ул. Достоевского). не помню как зовут врача, но она у меня там самая молодая вроде...как то киста была у меня, так она меня сразу к онкологу отправила. я думала что все так страшно, а выяснилось, что после 2 циклов ОК (которые мне назначил онколог) у меня она пропала...поэтому ща как то еще не уверена идти ли к ней по поводу Б :mamamia:

кто еще что думает пишите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya86, поздравляю!!! Я вела свою бер. в Клинике Нуриевых у Белозеровой, мне ее сам Нуриев порекомендовал. Мне она очень нравилась и действительно там проблем с БЛ не возникает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Матурым, очень рада за вас!!! Крепко держим кулачки!!!

 

Луноликая, поздравляем. Я 1-ю Б наблюдалась во второй ЖК у заседающей. Прекрасная женщина! Всем довольна. Сейчас в 13 ЖК, тоже нормально.

Я думаю, если есть возможность платить за комфорт, то можно и платно. А вот насколько качественно будут вести Б, сложно сказать. Как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya86, я наблюдалась в ЖК. Но на консультации к Головановой ходила, она тогда еще в ЦПС была, правда. Она мне много чего корректировала. Можно сказать я только ее и слушала, а в ЖК для документов стояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya86, я наблюдалась в ЖК. Но на консультации к Головановой ходила, она тогда еще в ЦПС была, правда. Она мне много чего корректировала. Можно сказать я только ее и слушала, а в ЖК для документов стояла.

спс за инфу. я к ней тож на прием записалась (в клинику 9 месяцев). но прием 12 июня...

девочки милые, подскажите что делать? у меня вчера немного начало мазать (на трусиках нет ничего, но когда подтираюсь видно...ссори за подробности), я увеличила дозу дюфа, вроде лучше стало, но не прошло до конца. на прием в ЖК тока завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya86, будем надеяться, что это нехватка прогестерона!!! Выпей еще ношпу или свечку с папаверином поставь, возможно еще небольшой тонус, ты его сама не чувствуешь, но его надо снять.И пару таблеток валерианки! Вреда от этих таблеток не будет точно! Лучше к врачу бы... Попробуй позвонить в клинику и объясни ситуацию! Скорее всего тебя примут срочно сегодня же!

Я тоже во 2 ЖК наблюдаюсь. Раз молодая говоришь, то она решила подстраховаться! Лучше лишний раз проверится, чем потом будет поздно. У меня тоже молодая, Хасаншина. Беременность то они ведут хорошо! Если что не знала, бегала спрашивать к заведующей.

Посмотрела твой прогик, он действительно низкий!!!

Изменено пользователем Молодушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya86, будем надеяться, что это нехватка прогестерона!!! Выпей еще ношпу или свечку с папаверином поставь, возможно еще небольшой тонус, ты его сама не чувствуешь, но его надо снять.И пару таблеток валерианки! Вреда от этих таблеток не будет точно! Лучше к врачу бы... Попробуй позвонить в клинику и объясни ситуацию! Скорее всего тебя примут срочно сегодня же!

Я тоже во 2 ЖК наблюдаюсь. Раз молодая говоришь, то она решила подстраховаться! Лучше лишний раз проверится, чем потом будет поздно. У меня тоже молодая, Хасаншина. Беременность то они ведут хорошо! Если что не знала, бегала спрашивать к заведующей.

Посмотрела твой прогик, он действительно низкий!!!

спс за инфу) до завтра думаю дотерплю - 3 раза сеня уже сбегала в туалет, 2 последних раза уже вроде не было ничего...дай Бог чтоб больше не повторялось :molitva:

а я не помню фамилию своего Г. знаю тока 6 участок принимает она. и еще свечки с папаверином значит купить ндо. у меня тока ношпа лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...