Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

Maybelline, Поздравляю с рождением доченьки!!! растите здоровыми и крепкими :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maybelline, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! здоровья доченьке и маме!

 

Летающая в облаках, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а я сегодня стала дважды мамой! в 11.25 у меня родилась дочка!

ого) поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybelline Поздравляю с рождением ДОЧКИ!!! :flower: :flower: :flower: Теперь ты мама сыночка и лапочки дочки!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!! :udachi: :udachi: :udachi:

Escape спасибо=) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybelline, Вера! и наши искренные поздравления!!! Долгих и счастливых лет Вам!!! :applause: :applause: :applause:

Изменено пользователем Молодушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера! С рождением дочки!!!

 

Летающая в облаках, удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybelline,

поздравляем с рождением дочурки!!!! :applause: это такое счастье! :heart:

Летающая в облаках,

держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая мамочка@, Майкин Спасибо! Завтра (точнее уже сегодня) иду к 12 часам. Со мной сестренка пойдет, для моральной поддержки))) Страшно немного, незнаю почему. Рыбу во сне не видела, а так ждала))) Зато бывшая свекровь часто снится последнее время, и сны аналогичные. Наверно я просто сильно впечатлительная)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на удачный перенос.

и лично тебе апчхиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!)

а рыбу во сне я увидела, уже после того как узнала о беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya86 Спасибо за чих!!! Я чего то сегодня лишка переволновалась))) Мне хэтчинг не делали... сказали что не потребовалось даже, они сами стали вылупляться)) Подсадили 3 криошечки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybelline,

поздравляю с рождением дочки!!!! :flower: :flower: :flower: Вкусного молочка и тебе и дочке большого здоровья!!! Растите счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а я сегодня стала дважды мамой! в 11.25 у меня родилась дочка!

 

Верунчик, от всей души поздравляю тебя с двойным статусом МАМЫ :flower: :flower: :flower: Здоровья тебе и твоей доченьке!!!! Растите здоровенькими!!!! Побольше вкусного и питательного молочка!!! :) Как-нибудь отпишись как у тебя всё прошло :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, с рождением доченьки!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!! Расскажи, как все прошло :)

 

Девочки, а кто-нибудь знает, как у нас в этом году роддома на чистку закрываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня все ж таки положили на сохранение( в субботу кровь появилась. дежурная больница была в тот день - роддом на толстого. по узи тонус и отслойка. откуда что берется? в понедельник же тока сказали все норм...колят дицинон, ставлю свечи с папаверином, пью дюф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybelline, Вера, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья крепкого вам обеим!

 

Lunolikaya86, держись, не переживай. Роддом хороший, врачи знают, что делают. Отдыхай побольше и все будет в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спс) тут тока и делаю, что отдыхаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya86, я там 3 месяца не выходя из больницы пролежала, месяц из них не вставая и ни че, скучно не было))))) мы дружно всей палатой вышивали! Лишь бы соседи хорошие попались))))

 

Летающая в облаках, ни когда не видела во сне рыбу и не чувствовала бабочек в животе, будучи беременной! так что не циклись на этом ;)

Изменено пользователем Молодушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тут сказали типа вышивать и вязать вредно :sorry: значит все же уломаю мужа мне принести мою вышивку)а так вечером киносеансы устраиваю) ноут муж притащил с модемом. сидим по трое смотрим)

в какой палате лежала?

и врач сеня наконец палатный пришел, а то все тока дежурные были. веселый, хороший мужичок)

Олег Растиславович кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya86, веселый, но на этом все... пару раз заходил к нам, начинал обход, а потом выяснялось, что он заходил не в свою палату... Я у Софьи Ильясовны в 4 лежала, а на счет вышивания и вязания полный бред! просто не надо этим заниматься целый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща отзывы про него читаю на форумах. вроде только хорошо про него пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая в облаках, ты чего творишь? :bat: :bat: :bat: кто на пятый день тесты мочит????? тебя же сказали на 7 еще может показать... не порть нервы, Лен и деньги на дорогие тесты! если так интересно лучше бы хгч сдала, он уже хоть сколько то покажет. Давай, терпения тебе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Наконец смогла зайти на сайт. Все прошло почти как и в первый раз, только Тимку я родила за 1,5 часа, а Валерию за час :D . Кстати, дочку назвали Валерией!

В роддом приехала с повышенным давлением (т.к. первые роды именно с этого и начались) оказалось что открытие уже в 5 пальцев, сделали волшебный укол, проткнули пузырь, сразу начались бешенные схватки и со второй потуги появилась дочка :) Вот и вся история!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая в облаках, ты чего творишь? :bat: :bat: :bat: кто на пятый день тесты мочит????? тебя же сказали на 7 еще может показать... не порть нервы, Лен и деньги на дорогие тесты! если так интересно лучше бы хгч сдала, он уже хоть сколько то покажет. Давай, терпения тебе! ;)

я чего то пропустила? когда она тест замочила? :blym:

Всем спасибо за поздравления! Наконец смогла зайти на сайт. Все прошло почти как и в первый раз, только Тимку я родила за 1,5 часа, а Валерию за час :D . Кстати, дочку назвали Валерией!

В роддом приехала с повышенным давлением (т.к. первые роды именно с этого и начались) оказалось что открытие уже в 5 пальцев, сделали волшебный укол, проткнули пузырь, сразу начались бешенные схватки и со второй потуги появилась дочка :) Вот и вся история!

быстро ты))) где рожала? с врачом договаривались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Наконец смогла зайти на сайт. Все прошло почти как и в первый раз, только Тимку я родила за 1,5 часа, а Валерию за час :D . Кстати, дочку назвали Валерией!

В роддом приехала с повышенным давлением (т.к. первые роды именно с этого и начались) оказалось что открытие уже в 5 пальцев, сделали волшебный укол, проткнули пузырь, сразу начались бешенные схватки и со второй потуги появилась дочка :) Вот и вся история!

 

Ну,Веруня, ну, молодец!!!!! У меня с Данькой тоже с давления всё начиналось. Управилась за 2 часа. А вот с Кирюхой походу пойду на кесарево. Он у меня так и не перевернулся :( Кто-нибудь у нас есть кесарённый тут? Может кто посоветует врача :reverans:

 

 

Juliia, Юлёк, :girl_bye:радостная новость: Мне телефон вернули

 

:girl_bye: Так что,я опять на своём телефоне ;) А клопы нас так и посещают иногда(меня уже задолбали наши соседи) :(Я прям совсем уже отчаялась. Так переживаю, что до рождения Кирюши они так и не пропадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, может еще перевернется? мой в РД перевернулся( хотя ПКС), соседка в палате в день операции ребенок перевернулся и её быстро стимулировать начали, сама родила вместо кс. А вообще любой врач кесарит так же, как и роды принимает, если нравится врач у кого Данюшку рожала, с ним и договорись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...