Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

Молодушка, дай Бог может перевернётся. Врач, у которого рожала Данюшку особо не понравился. Получается, я могу любого врача выбрать, они и кесарят,да? А там как, заранее кладут на кесарево? Долго что ль лежат перед этим? Я вообще не представляю как буду без Данюшки если на долго кладут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*МАНДАРИШКА*, если по личному договору, то выбираешь РД, выбираешь врача, он и прокесарит. Пока лежала, пришла к выводу, что почти все врачи любят кесарить, когда схватки начинаются или воды отходят, что бы приблизить процесс к ЕР, в среднем неделю лежат. Но полно случаев ( особенно у кого дети есть!), они с какой то периодичностью ходят на осмотры или созваниваются и приходят в день или накануне, при сроке больше 38 недель.

Или ждешь первых схваток, вызываешь скорую, везут в дежурный РД и кесарит дежурный врач.

Я тоже мужу говорю, почему в Казане нет таких палат( платных), где можно находится всей семьей?! Блин смотришь, в мире мужа и операционную пускают и тут же потом вся родня съезжается и дружно веселятся :JC_goody: . Всю родня я не хочу, но мужа с сыном тоже бы желала видеть хотя бы днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Lunolikaya86, я в РКБ рожала, да, договаривалась.

 

Марин, я за 6 дней в роддоме без Тимохи море слез выплакала. Мы когда в роддом поехали он гулял на улице с бабушкой около дома, мы сели в машину, поехали, он как начал плакать и побежал за машиной, ну я тоже в слезы, так всю дорогу до роддома и прорыдала.

Изменено пользователем Maybelline
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya86, я в РКБ рожала, да, договаривалась.

 

Марин, я за 6 дней в роддоме без Тимохи море слез выплакала. Мы когда в роддом поехали он гулял на улице с бабушкой около дома, мы сели в машину, поехали, он как начал плакать и побежал за машиной, ну я тоже в слезы, так всю дорогу до роддома и прорыдала.

читаю твоё сообщение и уже реву :( я с ума сойду без ребетёнка :( он сейчас уже ходит и говорит: Скоро мама ляжет в больницу, а я буду с папой жить....... я в слёзы :(

 

Девочки, у нас есть кого кесарили? Расскажите, плиз, как всё происходит :confusion: про ЕР я знаю всё :malicious: а вот про КС ещё нет :confusion: как всё проходит, как отходняк проходит после КС, что можно, что нельзя? Хочу быть подготовленной к этому событию :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, Кесарята у нас я, Зульфия и Алена... КС - это вообще лафа :D . С нетерпением ждешь даты, утром как у всех клизма и бегом летишь РД. У меня была эпидуралка, минут за 30-40 самой операции, ставят катетер( совсем не больно!) и дают маленькую дозу. Через пол часа дают основную дозу, минут через 5 ног не чувствуешь, начинают операцию... С тобой разговаривает только анастезилог. За время операции врач сказал, начинаю операцию КС, потом достаю ребенка, поздравил с сыночком, и потом сказал только зашиваю... ВСЕЁ! Ни одного лишнего слова не услышишь, и ни чего лишнего при желании не увидишь. Минут через 6-8 с начала операции, услышишь крик сыночка! И Этот теплый комочек положат тебе на пару секунд на грудь.... Дают поцеловать и забирают делать все необходимые процедуры, тебя в это время шьют... Это время от 20 минут до .... меня шили 1.40.. Ребенка приносят через минут 5-10 и дают покормить.... Потом тебя в реанимацию, ребенка в дет. отделение. Дают телефон, всем звонишь))) это большой плюс от общего наркоза, ты знаешь что это такое)))) и еще плюс, эпидуралку не убирают пока тебя не переведут в палату, все это время через неё по не много тебя обезбаливают...в палату переводят кого на ночь, кого утром... Некоторые с детьми сразу сами, некоторым приносят... Тяжеловато конечно впервые дни, шов болит, нужен хороший послеоперационный бандаж, с ним легче. Кормить можно сразу, если все хорошо. вот и все! удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

дорогие форумчанки, есть кто ходит в клинику нуриевых? к какому гинекологу сходить можно на гаврилова?

на узи записали к Вайда Динаре Рафаэлевне

отзывов нет никаких про неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I get pregnant&give birth, я была у неё, но ни чего сказать не могу... по 1 разу судить как то не очень... Внешне приятная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, спасибо, завтра увижу.

я так понимаю беременность самостоятельная у вас получилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..девочки, привет.. а тут есть, кто в КН у Соловьева был в протоколе? :m0591: ..у мня стока вопросов...not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, тебе лучше на пробирку, там больше инфы, в казанский топик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, мы все Нуриевские :Crazy: . Могу дать аську подружки с Бугульмы, она его фанатка :D, дочке пол года уже. А действительно, тут экошниц 3 штуки, а на пробирке почти все через эко проходят.

I get pregnant&give birth, да. СБ. Ну как узистка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, спасибо большое за информацию :reverans:теперь я примерно представляю что да как при КС происходит :flower:дай Бог скоро буду своего сынульку на руках качать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, приятный родов!!! :flower: и здорового сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, узистка понравилась.

только у меня кисту нашла эндометриодную под?, при этом в другом яичники успешно фоликов пара развивается

еще только этого мне и не хватало.

в пятницу к врачу пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I get pregnant&give birth, пускай твой диагноз не подтвердится!!! Вроде его только после лапары ставят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, ну на лапару я не пойду, это слишком крайняя мера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ты дома еще? Боюсь пропустить важное событие! Особенно, когда ты на звонки не отвечаешь :)

 

Динара, наверно лучше выбрать роддом и уже у них узнавать, когда они чиститься будут. Думаю, вероятность небольшая, что совпадет с твоими родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, удачи вам с сыночком!

 

Juliia, как раз и совпадает :) только я решила, что все-таки в РКб пойду, а он как раз в августе закрывается. До 4-го, где Наилю рожала, мои боятся меня не довезти с нашими ремонтами дорог и пробками, еще стремительных родов очень боятся. Хотя я врачу позвонила и она меня в принципе ждет. Вот сегодня поеду еще с другим врачом из Красного креста знакомиться :) потом уже решу, куда нам податься :)))

 

Молодушка, матурым, как у вас дела?

 

Мы были на 3-м узи, я теперь мандражирую по-страшному. Мало того, что двойное обвитие, так улымка у меня крупный такой, особенно голова. В 32-33недели намеряли Окружность в 32см!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Спасибо всем за пожелания!!! :flower:

 

Juliia, :malicious:бли-и-ин, меня уже саму бесит, что я вчено не слышу свой телефон :malicious: я его ставлю на беззвучку и без вибро и, забываю включить потом :girl_mad: могу целый день не вспоминать про телефон. Всё с Данькой целыми днями вожусь, уже переживаю, что после рождения Кирюши на него столько времени не будет уже((( Юлёк, ты уж прости меня, что я вечно не слышу тел. мне уже стыдно((( Но, как я рожу, я сама тебе отпишусь. Я ОБЕЩАЮ!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки!!! подскажите где коляски купить выгоднее?? может магазины где есть хорошие в Казани??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I get pregnant&give birth, мы брали во Франте. там магазин "дочки и сыночки". мне показалось, что там выбор не плохой весной был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, поздравляю тебя с рождением сыночка Кирюши! Здоровья вам обоим, спокойных ночек и приятной встречи со старшим братишкой и папочкой!

Девочки, я тут за Марину отпишусь уж: она сама родила, сынулька все-таки перевернулся!!!!!!!!!

 

Динара, как съездила в Красный крест? Его все очень хвалят. А за обвитие не переживай, у нас тоже двойное у Кирилла было и голова немаленькая. Думаю, максимум, эпизиотомию сделают, а, скорее всего, и так все пройдет хорошо. Напишешь нам, мы кулачки подержим - они у нас волшебные! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, С рождением малыша!!! Здоровья вам обоим и скорейшего возвращения домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА* :flower: :flower: :flower: Поздравляю с Рождением сыночка!!! Здоровья Вам с малышом!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, поздравляю вас, очень рада что сама родила! Когда ты родила?

Как все прошло? С каким весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...