Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

Escape, а мы что то не особо заморачиваемся на счет окулиста, за игрушками глаза водит, меня изаделка видит, постарше будет или как муж в отпуск выйдет пройдем платно где нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лукум, Девочки! насчет иконы Матронушки. Она есть почти в каждой церкви. а мне просто удалось увидеть большую икону в Зилантовом женском монастыре. он около речного техникума находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, только мой ребенок остатками супа голову и лицо мажет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, ой, умора :) Ариша оказывается хулиганка! :) у меня не мажет, но я ей пока ложку и тарелку не доверяю, сама кормлю. А так наверное она бы не отказалась себя намазать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, какая молодец, уже масочки пробует наносить из съедобных продуктов :D красота требует жертв!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пишу еще раз, до этого спрашивала - никто не ответил. Мне рекомендовали консультацию кардиолога: есть некоторые изменения на экг и разешение на беременность. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача. Я из другого города и на прием специально приеду в Казань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, у нас все беременные проходят кариолога в кардиодиспансере на Карла Маркса.

что касается других врачей/клиник, кокретного врача посоветовать не могу, но очень сильная кардиология у нас в МКДЦ. я там, будучи беременной, делала УЗИ сердца и холтер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, привет! :wave: Скорее всего, к счастью, никто из девочек не ходил на прием к определенному кардиологу, потому и не ответили. Мы все проходили мед.осмотр в кардиологическом диспансере на Карла Маркса,17, у того врача, к которому направляла регистратура в их часы работы. :pardon: Соответственно, лично я не могу сказать о профессионализме принимавшего меня врача, я и фамилию то не помню :pardon:

А тебя отправляют в Казань из другого города просто так, в никуда?

Notka*hasababy*, _Иринка_, да уж, веселимся)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, goddess, спасибо, что откликнулись. А я пока на стадии планирования, обследуюсь, лечусь. На последнем приеме Г направила на консультацию к кардиологу за разрешением на беременность :scratch:

А сердце меня действительно иногда беспокоит, поэтому параллельно проходила обследование сердца (холтер, тредмил), по результатом которого тоже рекомендуют консультацию кардиолога.

Своего врача у нас в городе нет, так что говорят, езжай куда хочешь) Естественно платно. Поэтому, раз уж все-равно за деньги, хочу попасть к хорошему специалисту. Тоже склоняюсь к МКДЦ. Кардиологов там много, глаза разбегаются :) Думала, может кто бывал, какого-нибудь конкретного врача посоветует. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, понятно. а ты откуда?

удачи в планировании тебе и здорового сердца :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, спасииибо! :) Я из Елабуги. Хотела ведь сегодня записаться на следующую неделю на прием и забыла (довыбиралась называется) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, у нас новый домик!!! Здорово :good: Много ж я однако пропустила)) Всем привет! А новеньким добро пожаловать :wave: Поскорее стать вам счастливыми мамочками здоровеньких карапузов :giverose:

melis_sa, и я как и все девочки кардиолога на К.Маркса проходила, и узи сердца там же делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: можно к вам... я тут недавно, вот захотелось найти девчонок из своего города... меня зовут Марина :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marani_g, добро пожаловать и УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marani_g, добро пожаловать! Заходи почаще :giverose: и успеха тебе в планировании!

Filamento Тагирчика с наступившим годиком!!! Извини, что с опозданием поздравляю :giverose:

leisanmama надеюсь, что ты не будешь против, залезла на страничку, а там НОВОСТЬ!!!

Поздравляю с рождением сыночка Аяза, вкусного молочка, спокойных ночек и веселых игр со старшим братиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, Тагирчика - тигренка с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

marani_g, добро пожаловать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento С Днем Рождения твоего сыночка!!! :giverose:

leisanmama С Рождением сыночка!!! :giverose:

marani_g, добро пожаловать!

Девочки! Когда встретимся? Или уже все передумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчата, какой прием теплый :)) ну тогда всех угощаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*матурым*, Полиночку с 8-кой! Пусть малышка растет здоровенькой!

Filamento, Тагира с первым годиком!

leisanmama , поздравляю с рождением сыночка! Сладкого вам молочка, спокойных ночек и радостных хлопот!

_Иринка_, спасибо!

Maybelline, а мне как раз кажется, что если мы все будем с детками, то они будут вместе играть и далеко не убегут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*матурым*, Полиночку с 8-кой! Пусть малышка растет здоровенькой на радость вам!

Filamento, поздравляю Тагира с годиком! Успехов вам во всем!!!

Julia, и вас тоже с первым днем рождения!!!!

leisanmama , поздравляю с рождением сыночка! Молочка вам вкусного и побольше!!!! спокойных дней и ночей!!!! :friends:

ВСЕМ огромный привет!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, :swoon: я чуть со стула не рухнула когда на твою линейку взглянула, уже 5 месяцев вам, вот время летит! Ведь только недавно родила :give_heart:

marani_g, спасибо!

*матурым*, Полиночку с 8-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"goddess"

Я сама в шоке!!!! Мне и самой кажется, что только вот-вот. совсем на днях из роддома выписывалась!!! А теперь вот уже совсем большие!!! ;)

 

marani_g :wave: добро пожаловать и спасибо за кгощение!!! ням-ням... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*hasababy*, конечно не против, как раз зашла сообщить вам, а тут уже все знают) Девочки, пасиб большое за поздравления и пожелания! :drinks: Все позабылось, оказывается, уже не помню, как со старшим в таком возрасте возилась) Куча вопросов каждый день) Так что, наверное, буду лазить сюда почаще теперь, странички перечитывать, и новые вопросы задавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая мамочка@, не передумали, просто надо добровольца в организаторы :))) а так все появляются и пропадают, вот и не получается договориться!

*матурым*, Полика с 8-й!!! :giverose:

*leisanmama*, заходи, конечно! Спрашивай :) как роды прошли? Как Амир братишку встретил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...