Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

VasiliSka Z, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ну тогда АААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VasiliSka Z, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ну тогда АААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИ :Crazy:

ООООО!!!!!! Боольшое спасибо!!!! Узнала, что ЦПС в эти выходные работает в обычном режиме - выходной только в воскресенье! Это очень радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Поздравляю всех форумчанок с днем мамы! Здоровья и счастья вам и вашим семьям! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, Спасибо!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья вам и деткам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня есть упаковка визанны. пишите в личку кому нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! подскажите, если есть, хорошего детского массажиста. и Сколько сейчас стоит пройти курс общеукрепляющего массажа для ребенка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а Молодушка, оказывается, у нас родила!!! Эльвира. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровыми и умными!!!

 

 

ООО, И Лена тоже!!!

УРА!!! Поздравляю вас. девочки!!!! Здоровья деткам крепкого и счастья огромного!!!

Изменено пользователем Escape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, Эльвирочка!!!! С рождением улымочки тебя!!!! Много много терпения тебе, и здоровья тебя и деткам!

 

Леночка, тебя еще раз с рождением Семочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветик ВСЕМ!!!!!! Можно к вам в ваш уютный домик :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже из Казани. Возьмите меня к себе жить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ВСЕМ!!!!!! Можно к вам в ваш уютный домик :) :) :)

 

Привет всем! Я тоже из Казани. Возьмите меня к себе жить)))

 

Добро пожаловать, девочки! У нас, правда, тут совсем тихо. Практически все обзавелись вторыми малышами и очень редко заглядывают.

Но вы располагайтесь, может вдохнете новую жизнь в нашу тему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте, действительно, освежим Казанскую темку:))) Пока втроем "потусуемся", а там еще кто-нибудь подтянется:)))

О себе: за плечами две ИИ в ЦПС ( одна неудачная, одна закончилась ЗБ на 3-4 неделе), перешла в КН к Соловьеву, сейчас планирую ЭКО, причину двухгодичной небеременности так и не нашли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте девочки, я мамочка из Набережных Челнов. Девочки, подскажите п-та, если кто-то сталкивался с гемангиомой, порекомендуйте специалиста. Очень нужно. Мы один раз ездили в РКБ, без результата, сказала наблюдать, но она на лице, еще и внутренняя, и немного растет. Большое всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! Новеньким - добро пожаловать! :girl_bye: У нас и правда очень тихо стало, к сожалению!

Лену и Эльвиру еще раз поздравляю с рождением сыночков!

_Иринка_, мои поздравления и кулачки! :kiss2:

VasiliSka Z, у меня 2 ЗБ было, причины так и не выяснили, а недавно мне узистка сказала, что с моим тонким эндометрием ЗБ вполне естественна. Дочка прикрепилась к эндометрию 5,9 мм, и по словам узистки мне просто повезло!

//R♥G♥R//, я только слышала об ркб. Поскорее вам справиться с гемангиомой!

Изменено пользователем goddess
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, у меня причину ЗБ нашли! Сдала в КН биопсию эндометрия - выявили хронический эндометрит.....Нахожусь сейчас в шоке.... Соловьев сказал, что на ЭКО я рано собралась, подлечим ХЭ и с нашими показателями должно всё у самих получится..Будем верить)))

Жалко потраченного года в ЦПСе, где мне делали бестолковые ИИ, сразу надо было в КН идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, у меня тоже обнаружили хр.эндометрит, но я думаю это у меня уже после второй ЗБ. Какое лечение назначили, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ходила к другому более опытному узисту, по совету Г, ничего не подтвердили, сказали все в норме. Мазок идеальный, никаких инфекции нет.

Изменено пользователем goddess
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к другому более опытному узисту, по совету Г, ничего не подтвердили, сказали все в норме. Мазок идеальный, никаких инфекции нет.

Не подтвердили хр.эндометрит? Я бы на твоем месте не доверяла УЗИ, эндометрит обнаруживают с помощью биопсии или гистероскопии, я целый год из цикла в цикл на УЗИ ходила к разным УЗИстам и все как один хвалили мой "пушистый эндометрий"....а по факту вон как оказалось...

 

Мой курс лечения:

1) Азитромицин - 1-й день два раза по 500 мг, 2-3-4-5 один раз по 500 мг (1 капсула - 500 мг). Таблеточки называются Сумамед.

2) Ципрофлоксацин - 500 мг два раза в день (10 дней). Таблеточки называются Ципролет.

3) Генферон 1000 000 1 раз в день, 10 дней в прямую кишку

4) Гексикон 1 свеча 1 раз в день 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! И я из Казани. Хочу жить в вашем домике )))

goddess, у меня причину ЗБ нашли! Сдала в КН биопсию эндометрия - выявили хронический эндометрит...

Жалко потраченного года в ЦПСе, где мне делали бестолковые ИИ, сразу надо было в КН идти....

 

А у меня Старостина ничего толком не прописала при ХЭ, меньше лечения. Я вот наоборот иду в ЦПС, разочаровавшись в КН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте в свой уютный кружок.

У меня вопрос, был ли кто в ЦПС у Ливиной. Насколько она грамотный врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я думала, тут затишье, а тут похоже новая волна пошла! :girl_bye:

Escape, Notka*has2babies*, goddess, Спасибо за поздравление, всегда приятно его получать! :flower: :flower: :flower:

НОВЕНЬКИМ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

VasiliSka Z, ;) ;) ;)

//R♥G♥R//, мне кажется в таком случае, только ДРКБ. На то она и республиканская больница, там и оборудование наилучшее и врачи. Поправляйтесь!

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, если долго мучаться, то точно получится!!! Удачи!

Baby-Dream, это конечно мое личное мнение, но я напишу. Мой теперыча любимый доктор Комаровский говорит: Наши женщины устроены так, что если врач не назначил лечение, то это плохой врач! Пойду ка я поищу того врача, кто мне кучу понапишет! :sorry: С недавних пор я с ним во многом соглашаюсь! Много читала по этот ХЭ и пришла в выводу, что он вообще не излечим( как и любое хроническое заболевание!) и его не лечат. Главное, чтобы не было обострения, вот как раз острую форму и лечат! Мне кажется, что это как пить антибиотики,в период ремиссии при частых ангинах. Но это только мое мнение! Иногда чутье подсказывает, что надо а что нет, надеюсь ты найдешь "своего" врача в ЦПСе. :)

Heiliga, Видимо она там новенькая, мне эта фамилия ни о чем не говорит. :sorry:

Ирина, поздравляю! Легкой беременности и передавай эстафету дальше! Желающий опять полно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки всем привет,посоветуйте хорошего массажиста в казани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки!!!Кому нибудь нужен Дивигель? В общем купила я его по совету УЗИстки,а врач не разрешил и другой назначила,вот сейчас лежит.(Дивигель для роста эндометрия,при стимуляции используют). По городу цена 650-700 руб....я за 300 руб.продам.Срок годности хороший.В пачке 28 пакетиков по 1 грамму.

Если заинтересует пишите в личку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всех приветствую! Я за помощью и подсказкой. Есть ли здесь на форуме беременные Экошницы? Подскажите, в какой консультации и у какого врача вы наблюдаетесь или наблюдались (положительные примеры))? Нужно срочно определятся, но к кому попало идти боязно, слишком трудно далась драгоценная Б!

Буду вам ооочень признательна! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...