Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

AliyaSh, сама сказала, что год нужен, вот и не расстраивайся заранее!!! А еще мне кажется, что ты себя накрутила лишнего ;) . Если по порядку, то гиперэстрогения за пару тройку месяцев лечением гормонами войдет в норму, эндометриоз - ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ СТАВИТЬ И ЛЕЧИТЬ НАШИ Г, причем ставят они его просто по узи, делаешь биопсию и думаю в 90, а то и в 95% его не бывает! По себе и не только сужу! После биопсии, это диагноз сразу отпадает! Дальше, миомный узелок, миома - если она не огромный размеров, то она ни как не помешает тебя, и одно из лечений - это Беременность, что ты и хочешь. ;)

Вот в сперме я ноль :D, но прочитав вкраце, пишут, что это диагноз ставят только если трижды это подтверждается на анализах, ни чего не понимаю в её степени, но пишут, что провотивовоспалительное лечение, витамины, очень даже меняют ситуацию! Но это со слов инета, всегда чего не знаю, пишу не знаю :Crazy: ИКСИ ТОЧНО ПОМОЖЕТ :sorry:

 

У нас как то тут были в основном или сторонники ЦПС или Клиники Нуриевых( ну и я в том числе!). А вообще, меняй гинеколога на репродуктолога, потому что Г умеют лечить болячки по женски, а в репродуктологии они оооочень даже не сильны. Про Зыкову не слышала, не ходила в другие клиники. :sorry:

Понимаю, иногда хочется и надо поплакать, но побереги силы!

Так что взгляни на себя еще раз, скажи: Действительно, не все так плохо!!!! И ВСЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ, АЛЛА БИРСА!!! Гони дурные мысли, доверься врачу, возможно придется побегать по больницам, возможно и продолжительное время, и дождешься ты своих драгоценных улымчиков и кызымочек)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AliyaSh, сама сказала, что год нужен, вот и не расстраивайся заранее!!! А еще мне кажется, что ты себя накрутила лишнего ;) . Если по порядку, то гиперэстрогения за пару тройку месяцев лечением гормонами войдет в норму, эндометриоз - ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ СТАВИТЬ И ЛЕЧИТЬ НАШИ Г, причем ставят они его просто по узи, делаешь биопсию и думаю в 90, а то и в 95% его не бывает! По себе и не только сужу! После биопсии, это диагноз сразу отпадает! Дальше, миомный узелок, миома - если она не огромный размеров, то она ни как не помешает тебя, и одно из лечений - это Беременность, что ты и хочешь. ;)

Вот в сперме я ноль :D, но прочитав вкраце, пишут, что это диагноз ставят только если трижды это подтверждается на анализах, ни чего не понимаю в её степени, но пишут, что провотивовоспалительное лечение, витамины, очень даже меняют ситуацию! Но это со слов инета, всегда чего не знаю, пишу не знаю :Crazy: ИКСИ ТОЧНО ПОМОЖЕТ :sorry:

 

У нас как то тут были в основном или сторонники ЦПС или Клиники Нуриевых( ну и я в том числе!). А вообще, меняй гинеколога на репродуктолога, потому что Г умеют лечить болячки по женски, а в репродуктологии они оооочень даже не сильны. Про Зыкову не слышала, не ходила в другие клиники. :sorry:

Понимаю, иногда хочется и надо поплакать, но побереги силы!

Так что взгляни на себя еще раз, скажи: Действительно, не все так плохо!!!! И ВСЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ, АЛЛА БИРСА!!! Гони дурные мысли, доверься врачу, возможно придется побегать по больницам, возможно и продолжительное время, и дождешься ты своих драгоценных улымчиков и кызымочек)))))

Спасибо за поддержку)))))

Попробуем мы все таки сами до осени... А там уже действительно пойду к репродуктологу.. Все еще верю, что все будет хорошо)))

Вчера была на фоликулометрии, в итоге врач сделала вывод, что нужен укол хгч, иначе дф может перерасти в кисту.. Кое как нашла эти ампулы для укола)) только в одно аптеке было.. Там же сделала укол.. Читаю в интернете когда предполагается о после такого укола.. Пишут, что через 12-48 часов. В пнд на повторную фоликулометрию пойду.. Надеюсь все таки о случилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AliyaSh, давай удачи! Мы тоже и уколы делали и фолликулометрию. Сейчас без всякого узи и тестов легко О определяю)))) Ждем, твои // :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AliyaSh, давай удачи! Мы тоже и уколы делали и фолликулометрию. Сейчас без всякого узи и тестов легко О определяю)))) Ждем, твои // :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибочки :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста хорошего андролога у вас в Казани, от очень многих слыша, что есть у вас Чудо врач, только вот фамилию у кого не спрошу все не помнят, буду вам очень благодарна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ирина90, Привет! Лично не ходили, к андрологу, но попробуйте в клинику Нуриевых. Старший брат уролог, младший репродуктолог. Лучше сходите к репродуктологу, он консультируется с другими врачами, если в чем то сомневается, и если нужно к брату направит. УДачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А у вас клинику нириевых хвалят? Там хорошая результативность ,если делать эко+икси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина90, её не только у нас хвалят, результаты лучшие по стране. Работают на качество, а не на количество! Была, знаю и доверяю!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, слышали про Реацентр в Казани. Есть ли смысл туда обращаться с маленьким ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo0706, много читала о них, их 2, но поняла, что больше выкачивание денег. Если не очень серьезно, то заниматься можно и поликлинике. Но это мое лично мнение! Может кому то помогло.

 

Margo0706, вот куда советую сходить, если есть проблемы, то прием к неврологу на Галиева в детскую больницу. Мы к Морулиной обращались в свое время, но там все врачи сильные. Поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Мы из Сыктывкара. Было уже 2 эко в Сыктывкаре, к сожалению не удачных, МФ. Прочитала много положительных отзывов о Клинике Нуриевых. Собираемся в мае на первичную консультацию приехать в Казань. Надеемся что в КН нам точно помогут! Кто какие анализы приносил с собой первый раз? Сколько дней у них готовится спермограмма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

alekca86, если еще актуально, то лучше заполнить анкету на их сайте и ехать со всем, что у вас есть. Там же имеется переписка с клиникой, задайте свой вопрос там, знаю девочек, кто пересылал им свои анализы и после ознакомления их врачей, говорил когда именно приехать, что можно сдать у себя, а что по приезду. Гормоны и спремаграмма у них готова в течении 2 часов, если сдать утром. Вообще они индивидуально относятся к каждому пациенту и вообще хорошая клиника на самом деле! Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки, очень нужна помощь, любая помощь. Девушка из Татарстана. http://www.babyplan.ru/forums/topic/69370-tatyana-bajmyashkinalavruhina-srochnyj-sbor/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! :Hello::girl_bye: А здесь ещё остался кто-то из моих когда-то планирующих девочек? :confusion: Сто лет не заходила на Бебиплан! Недавно вспомнила и решила возобновить общение :malicious: Перечитала свои графики, свой дневничок и несколько страниц наших двух темок :friend::D Классно было! Столько эмоций! Столько переживаний! Читала и испытывала много разных эмоций :confusion: Где-то смеялась, где-то всплакнула... :m0591::confusion:

Девочки, милые, если кто-то ещё из вас заходит на Бебиплан и в нашу забытую темку, напишите как вы, как ваши малыши, все ли дай Бог у нас забеременели и родили :) С нетерпением буду ждать от вас весточки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :) .А может нам организовать встречу ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая мамочка@, я только ЗА!!!! :flower::friend::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!! :Hello:

Я тоже ЗА встречу!

Мы ведь как то встречались, давным-давно...Молодые были, красивые :D Надеюсь, еще девочки откликнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Привет девчули!!!! Завтра иду в "9 месяцев" к Головановой, первый прием. Было два выкидыша, 5 лет хотим малыша. ОХ, как страшно!!!! :26_obmorok: Уснуть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, кто делал лапароскопию в клинике Нуриевых, хотелось бы услышать отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...