Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

Juliia, Кристалл, Та, про которую я говорю, она жена этого самого Голованова, который в Медэксперте, она там же, вроде, сейчас. Я к ней ходила когда она в ЦПС принимала,а сейчас туда ушла, там же и Сафина, вроде как прием ведет. Тут кто-то писал, что ходили к ним на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Juliia, привет!!! С удачным УЗИ тебя!!!! НаЧИХай на меня тоже,дорогая :friends: Мы тоже второго хотим ;)

goddess,удачи в планировании!!!! :friends: Айда вместе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристалл, сил вам девочки побольше! Это я пишу всем, кто так долго уже идет к своему счастью. Обязательно все получится!

*МАНДАРИШКА*, спасибо! И

ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

Ксюш, спасибо за кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооо :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, ну нам с тобой по пути :friends: . Надо новеньких с собой захватить! :amen:

я уже 3 теста замочила, понимаю что рано, удержаться не могу :grin: но что то мне кажется, что пролет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, ну нам с тобой по пути :friends: . Надо новеньких с собой захватить! :amen:

я уже 3 теста замочила, понимаю что рано, удержаться не могу :grin: но что то мне кажется, что пролет :pardon:

 

надо побольше с собой народу набрать :friends: Шоб наверняка :grin:

 

я тоже мочила уже тесты. УВЫ! Пока отр :Crazy: На море плохо отдохнули :Crazy:

Держу за тебя кулачочки :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Казаночки, всех с праздником :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет!!! Всем!!!! Очень соскучилась!! :friends:

Мы окончательно с дачи вернулись! Все хорошо ТТТ у нас! Зубы лезут , причем кажись все сразу))) так больно это малышастика не беспокоит. но слюни текут будь здоров!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, а у нас клыки лезут, по ночам раз 15 вскакиваю :spiteful: до этого я и не знала что такое "зубы лезут")))

Юль, у нас с Мариной пролет-пролет. чихай есчо :grin: нам нужен залет-залет :grin:

*МАНДАРИШКА*, эх вы, кто ж так на море ездит, а-та-та попу вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, а мы уже со всеми клыками :cool: Я выдохнула наконец-то, последний клык прорезался, ну, очень, неприятненько...

Я уже посмотрела, что этот цикл какой-то пролетный у всех получился :scratch: Чихаю еще раз!!!

  • АААААААААААААААААААААА
    АААААААААААААААААААААА
    ПППППППППППППППППППППП
    ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ
    ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
    ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
    ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
    ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, я завидуююю клыкам :help: Я блин даже заснуть не успеваю, от кровати к кровати бегаю :help:

Спасибо за чих. ловлю-ловлю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, Ксюш, я почти весь январь так промучилась. Проще было сидеть рядом с его кроваткой, чем бегать туда-сюда. Так и спала сидя, оперевшись на руку :pardon: Так что держись, скоро это обязательно закончится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас от зубов целую неделю частый стул!!! Только и знай. что памперсы меняй :Crazy: , да воду кипяти!!! (у нас горячую отключили как назло :banghead: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, мы тут недавно что-то вроде кишечной инфекции словили, так у меня каждое утро начиналось со стирки всего постельного белья, всей Кирюхиной спальной одежды и его мягких игрушек, никакой подгузник с таким потопом не мог справиться...хорошо, что потихоньку все наладилось. А так я днем ему попу могу и просто влажными салфетками протереть (вода горячая есть, но сначала минут 15 может течь холодная, мы столько ждать не можем :grin: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, вот-вот... и правда, никакой памперс не справлялся!!! Я прям офигивала, и памперс и пастелька и одежки с утра - все в стирку!!! Слава богу ТТТ сейчас уже более менее получше.. поноса нет... а так - огромная пачка памперсов в момент улетала!!! Салфетками я тоже иногда пользуюсь... но всеже стараюсь почти всегда мыть.. жалко мне его... вернее попку его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

SELANA, а я в целях привыкания ко взрослой жизни :grin: не будет же он взрослым бегать себе попу намывать каждый раз. Да там и мыть-то сейчас нечего - все по-взрослому :grin: Но от водички мы пока не отказываемся :)

Девочки-планюшки, как у вас делааа????? У меня насморк сильнейший, могу еще почихать заразно-презаразно, а то как-то грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже приболела((((( как бы Тимошку не заразить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

*матурым*, С Днем Рождения Полюшку!!! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*матурым* а тут я тебя поздравлю :giverose: :giverose: :giverose: все таки рождение ребенка это мамин праздник! Всех-всех благ, здоровья вашей семье и огромного счастья!!! :hug:

 

Юль, а Юль :spiteful: я тут вся готовая для чихов, у тебя в закромах не завалялся самый заразючий чих? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape, goddess, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привеееет!!!! Принимайте в свои ряды :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyloo, :wave: привет! Добро пожаловать! Так приятно видеть в наших рядах беременяшку :give_heart: Чихи раздаешь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до этого что то никто не просил.....а так пожалуйста,вам КАЗАНОЧКАМ мой первый чих АААААААААААААППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ......... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*матурым*, ой, с годиком вас! Пусть Полиночка растет умничкой, красавицей и не болеет!

Lyloo, добро пожаловать! Ура! Еще одна беременяшечка! И тоже мартовского малыша ждешь! :friends:

goddess, Ксюш: апхчи-апчхи-апчхи!!! Давай уже тоже к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...