Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Mama_karpika,вот-вот, все что не съедобное тоже в рот тянет.

Кwiat, хулиган маленький! Видео надо выложить на ютуб и сюда скопировать ссылку.

Julyk, с достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!

Всем спасибо за поздравления! :friends:

Ul4ik, Прими соболезнования по поводу смерти дяди :(

А за сестру не переживай ты так,все будет у них хорошо.Ребеночек сам знает когда ему пора родиться.У меня вон за один день до 42недель Лерка решилась.И ничего,ттт,здоровый ребенок,даже воды были светлые.

Corwin, С удачным походом в ПК.У нас ваш рост :grin:

Кwiat, Ничесе,вы так взросло выглядите.Хорошо стоите в ванной. :grin:

MarKov, Классная у вас гардеробная.Я о таком порядке пока только мечтаю.У меня вечно все не влазит в шкаф,комод.Постоянно перекладываю с места на место не могу подобрать как удобней белье хранить :spiteful:

А ты какой хочешь тест //,или /? :D

Sansara, С десяточкой вас с Каришкой!

Да,занимаюсь СП.Неплохо дела идут,но хватает своих нюансов.И люди не порядочные попадаються,и ночами плохо сплю-переживаю,чтоб оптовик нужный товар положил,чтоб людей не подводить. :pardon:

*Яна*, Ага,я тоже этот пакет "Улыбка Радуги" приметила :grin:

А с месиками,наверное ты меня хотела поздравить :blush: ?

Julyk, С первыми пописушками в горшочек!!!!

Злая Вишенка, Вам удачи в опылении :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРИШКУ С 10 МЕСЯЦАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

full-of-hope,, Ириш!!! поздравляю с Днем Рождения!!!!! :giverose:

 

nikolavna, Оля, с Днем Рождения!!!!!! :giverose:

 

Поздравляю с днем рождения!

И желаю исполнения

Самой радостной мечты,

Чтоб счастливой была вы!

Mama_karpika, Кристин. у меня у подруги дочка полтора месяца так ползала, а сейчас на четвереньках. кстати, поползла поздно относительно. всему своё время :friends:

 

Маришка33, спасибо, Мариш :)

 

MarKov, Маш, классная кладовка :good:

ну насчёт ППА вы даёте!!!! :shock: вы хотите второго???

 

Monakini, спасибо :friends: хорошо, что есть такой форум, где все друг друга поддерживают :friends:

 

Sansara, Лерочка!!!дорогая моя, ты как всегда так внимательна :giverose: аж дух захватывает!!!спасибо тебе огромное за все пожелания!!!

урок прошёл на ура! все остались довольны. много родителей подошли и поблагодарили ;)

сестра ещё не родила :grin: :grin: :grin: пьёт касторку. ждём все с нетерпением :)

Даня пошёл в 10 мес и 2 нед

спасибо за комплименты фоткам. у нас фотик оч хороший. да и Даня у меня молодец, где нужно улыбнётся :grin:

Кариша обворожительна в панамке :giverose: :giverose: :giverose:

 

*Яна*, спасибо, Янусь!!! :friends:

хотела у тебя спросить: Евочка теперь постоянно топает или вперемежку с ползанием?

 

Julyk, с большим делом вас!!! мы горшок не воспринимаем :giverose:

 

Дюшеска, спасибо, Мариш!!!!

да уж ты долго с Лерочкой ходила. вот и к неё уже 41 нед и 3 дн :glare:

 

Кwiat, Кирюшка прелесть :good: :give_heart: :giverose:

 

Злая Вишенка, ну ничего. получится у вас ещё вишенка ;) всему своё время. поактивничайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Ul4ik, ой, девочки, если у меня будет //...то естественно мы хотим этого ребёнка, но конкретно мы его не планировали, то есть пока считаем рано... надеюсь это мои предрассудки,и придут М, я не хочу думать о том, что я не хочу ребёнка, просто я считаю что пока рано, мы хотели разницу чуть побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо, дорогая!

Смешно Ева с кусочками играет :D Попробуй и правда в рот маленькие кусочки давать, я так и начинала.

А вообще, наверное, есть детки-игруны, детки-едоки и еще кто-то :D У меня точно едок :grin: - она ест мало, но все надо попробовать! Сегодня вот племяшка ей чупа-чупс дала ( в упаковке), Каришка все палочку грызла, а потом затихарилась - смотрю, она фантик зубками разгрызла и сидит облизывает конфету :D Мордаха довольная и сладкая))) Так протестовала, когда забрали))

Mama_karpika, у тебя Гриша хозяйственный :D Чего оладушек - он деньги "в дом" приносит :D

Кwiat, ого ,такой Кирилл большой уже!!! Красавец!!!

Julyk, Юля, спасибо!

С освоением горшочка вас!!! ( а моя третий день байкотирует горшок, и раковину тоже, писает в трусешки и потом орет, что ей мокро :pardon: )

Ну и как на вкус песочек? ;) С горки на попке катается?

Злая Вишенка, ну может и не мало опыляетесь, простоу всех по-разному организм после родов становится готов к следующей беременности.

Дюшеска, спасибо, Мариша!

А люди непорядочные, к сожалению, везде могут встретиться :pardon: А ты молодец, не равнодушна, не только за прибыль свою переживаешь.

Ul4ik, Юлечка-дорогулечка, спасибо за поздравление!

Очень рада, что твой урок так хорошо прошел! Умница!

Даня молодец, улыбается где надо, а у меня мартышка - в основном рожи корчит :grin:

Благодарю за комплиент Каришке))

MarKov, Машуль, ну пусть будет как должно быть.

Просто, может, как-то вы неаккуратно... если не планируете и если хотите разницу побольше. Желаю тебе / :giverose: А немного позже // :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за комплименты :grin: . да, детки быстро растут, тем более чужие .. а мне кажется еще совсем маленький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Мы сегодня впервые сами заснули днем рядом со мной и вечером :grin: Ураааааа!

А вообще ближе к вечеру Илюша очень капризный и с рук не слазит, думаю на зубки :pardon:

А что там с нашим списком беззубых и зубатиков? Наверно одни мы там остались в списке буззубых? :grin:

nikolavna, full-of-hope С Днем Рождения Вас девочки!!! Огромного Вам Женского и Родительского Счастья!!! :giverose:

Sansara, Лерочка, Вас с Каришкой с Десяточкой :giverose:

Ul4ik, пасибки за поздравления с передвижением ;)

Corwin, с хорошим походом в ПК ;) мы тоже сами никак не отпустим руки от опоры :pardon:

MarKov, гардеробная супер ;) Машунь, какая ты озорница, наПАчилась, теперь рыбку точишь :grin:

Monakini, пасибки ;)

Sansara, спасибо Лерочка ;) когда Каришке придет время самой топать, тогда и поедет, не переживай что ленится ;)

*Яна*, спасибо Яночка, та мы ж вообще предохраняемся ППА, даже не знаю - теперь как-то страшно :pardon:

Мы памперсы тоже с боем одеваем, трусики купили ;)

Кwiat, Кирюшик такой славный в ванной ;)

Julyk, с освоением песочницы и горшочка ;) пусть сон наладится у Вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Машунь,в любом случае будет так как предрешенно судьбой. :friends:

Sansara, Да,я к может и к сожалению :D -такая.Иногда и страдаю от своего характера :spiteful:

bysinka33, :wave: Илюшка взрослеет,вот и засыпать уже сам научилься!Молодець!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Леночка, с самостоятельным засыпанием вас!!!!!! Илюшкин молодчина!!! Вот читаю тебя и вижу, что постепенно легче становится, так рада за вас))) Растет сыночек!!!

Спасибо за поздравление!

И пусть зубки ваши быстрее вылезут и не беспокоят Илюшу.

Дюшеска, Мариш, ну почему к сожалению :pardon: Может ,сейчас и проще быть пофигистом, но человечность и отзывчивость всегда цениться будут, и за себя тебе не стыдно.

У нас на местной СП есть некоторые организаторы, с которыми работаешь только 1 раз - больше такого желания не возникает. Отношение очень важно.

Успеха тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка, мы так предохраняемся уже в течении 5,5 лет и осечек не было и быть не должно=))) муж у меня ну ооочень пунктуален))) и ещё последнее время мы @#$%&ом пользуемся, ну может это просто так совпало, раньше я никогда об О не задумывалась, а тут просто почувствовала её, и поняла что именно ППА в О))

Беременность Сашкой была запланированная, то есть мы решили, что в октябре попробуем и попробовали)))

ладно, посмотрим, что будет, сегодня у меня вроде нет уже такой паранойи, и теперь мне не кажется что я Б)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Машуль, ну тогда почти наверняка, что не Б. ты, раз всегда так предохраняетесь. ;)

Мы так же делаем :pardon: Хоть и говорят, что для мужины это не очень полезно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

Немного выпали из форума. Мы сейчас ходим в дневной стационар. Сегодня последний день лечения! Ура! Я так устала за эти 3 недели хождений в ПК. Мой ужонок не дает мне покоя! Пока стоим в очереди ни секунды без движения!

А еще у нас какая-то ерунда с ребенком происходит... Периодически начинается понос. И 1 раз в неделю ночью поднимается температура. Врач сказала, что лезут верхние зубы, очень надеемся, что это они...

А еще мы начали сезон покатушек на велосипедах!!! Я рада и счастлива!!! :))))

Всех малышей поздравляем с датками!!! Еще совсем немного! :)

Лерочку с новыми шажочками! Молодец!

Ul4ik, Соболезную! У нас такая же история. Умер дядя, а сестра беременна. правда не такой большой срок. Завтра похороны...

Девочки, у всех такие прекрасные малыши!!! Самые лучшие июлята-июнята-августята! :giverose:

Николавна и Ирина, с днем рождения вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

*Яна* Еву с десяточкой! :giverose:

Сплюшечка Андрея с десяточкой! :giverose:

Нюсик - мамусик Алису с Десяточкой! :giverose:

 

На улице холодрыга, гулять не выходим. Дома уже обалдеваем оба. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

*Яна* Евочку с 11!!! :giverose:

MarKov, гардеробная-супер!!!

Sansara, а мне кажется, у кого дети начали ползать в 6-7м., те сейчас и начинают ходить(большинство), я раньше годика не жду и не тороплю, ещё находится. :pardon:

*Яна*, а у меня Маша печенье, хлеб сразу в рот и ест, а маленькие кусочки я ей сама в рот кладу по одному. Вчера попросила мужа накормить кусочками банана, он ей ложкой по 4 кусочка скормил всё и не давилась, я удивилась.

Кwiat, Кирюшка-очаровашка!!!

bysinka33, с самостоятельным засыпанием Илюшу!

А мы сегодня с Машей проспали до 10.00, я её утром взяла к себе и так и спали.(а спать она легла в 21.15)

Идём в 13.00 в Пк

Monakini, у нас тоже холодно с выходных, но мы выходим в промежутках м/у дождём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Евочку - конфеточку с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Irish_Cream, Ириша, ну может и правда из-за зубок поносит Сашулька.

Это ваше последнее лечение? Или курс заканчиваете? Здоровья Сашеньке!!!!

Маришка33, хорошо вы сегодня поспали :thumbsup:

Марин, у меня Каришка в 7 месяцев поползла, ходить еще не начинает :D Да я тоже особо не переживаю и не тороплю, просто - ХОЧЕТСЯ :grin: :grin: :grin:

Бананы мы уже как взрослые едим))) Даю банан (половинку или целый, очищенный), Каришка его лопает, вся извозится, но ест хорошо - откусывает и жует)))

Успешного визита в поликлинику вам!

 

МЫ в этот месяц остались без замеров роста и веса - наша педиатр в отпуске. Ну и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня:)

 

*Яна* У меня Яська кусочки жует типа печенья овсяного, кусочек фрукта типа яблоко-банан. а вот решила кашку сварить овсяную и не размалывать, фигушки, демонстрирует рвотный рефлекс. Т.е. жевать что ей нравится - жует, а есть полноценно отказывается.

А по поводу домешивания нелюбимой еды в любимую, тоже стало хуже. Овощи с кашей еще реально, а вот овощи+мясо и немного каши в трудом грамм 80., остальное выбрасывается.

Хотела спросить, как с мамой, легче стало управляться с Евой? Мы вот скоро тоже едем, через пару недель. Но вот боюсь, мама мне станет мозг выносить. Уже типа вопросы - как это, Яся еще не ходит, ай-ай, замедленное развитие. Зубы так поздно вылазят - ай-ай. Как, еще не ходит на горшок, все пропало.... Ярослава не не шаг не отходит, даже с папой капризничает. на что мама - ай-ай, совсем внимания ребенку не уделяете....Я так жду этой поездки, хоть немного разгрузится..... Наверно, сбегу обратно к мужу:))))))

 

bysinka33 Похоже на зубки, у нас пару неделек назад Яська стала плохо засыпать вечером, обычно на груди отрубается всегда и в кроватку. А тут неделю только со мной засыпала и спала чуток беспокойно, пару раз к себе даже забирала ночью. А тут зубки прорезались и сон наладился. Так что ждите.

 

Sansara Мы детки-едоки в плане, что в рот не надо, все тянем и жуем, а что не нравится, рот и не откроет никогда, консерватор страшный. Лопала бы одну рисовую кашу ну и йогурт еще последнее время грамм по 120 охотно ест и творожок Тема. Зато даю ей ложку, и когда любимые блюда, лезет в стаканчик (пока еще с тарелок не даю еду) и загребает, сама пытается кушать.

 

MarKov Наверно пожелаю тебе одну /, т.к. понимаю насколько всем нам сейчас тяжело с детками. У меня Ярослава ни на шаг сейчас не отходит, а представить еще вторую совсем ляльку рядом. дурдом гарантирован:) Хотя мы вот на следующий год уже думали и планировать, но посмотрим.

 

Irish_Cream Похоже на зубы. Прпвда мы с 4 месяцев все на зубы спихиваем, а прорезались после 9:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!

Дюшеска, с меськами и тебя поздравляю, у Бусинки тоже это счастье привалило.

Молодец, что переживаешь за своё дело, я сама очень обязательный человек и терпеть не люблю не порядочности, если что-то не выходит, да ну извинись ты сто раз, но не поступай по свински.

Ul4ik, первые 3 дня больше ползала, боялась ходить, сейчас уже больше ходит, ползет если только надо быстро добежать до цели.

Sansara, ха-ха, конфетку мы тоже любим через фантик пососать, пока никто не видит, что фантик порван.

:D

bysinka33, так вот и мы ППАшники со стажем :giverose: С самостоятельным засыпанием Илью, он теперь больше двигается и устает.

Irish_Cream, как хорошо, что заканчиваются походы в больницу. Солболезнования по поводу дяди!

Monakini, спасибочки, только мы уже большие, нам 11 !

Маришка33, Ева поползла в 8,5 а пошла в 10,5.

Sansara, мы тоже без замеров, не хочу в местную ПК ради этого тащиться.

rodonchik,да, мне реально легче, огромная помощь, я теперь могу отдохнуть от ребенка когда мама не занята. Мозг мне никто не выносит, родители у меня очень лояльные и дипломатичные люди, если я сказала что надо именно так, они считают что мне видней. Пару раз конечно было что мама охала, когда я Еве делала не любимые процедуры (нос почистить или зубки), а Ева орала типа не трогай меня, но я продолжала делать дело, мама высказалась что я ребенка мучаю. Но я умею аргументировать почему я это делаю и именно сейчас. По поводу мамазависимости, так она у нас абсолютно такая же, как только я исчезаю - рёв и крик, но если Еву сразу отвлеч, то с бабой и дедом она забывает,что есть мама. Я уже ездила в город на целый день, мама сказала,что вела она себя отлично, не то что с мамой начинает канючить, на ручки проситься....Вот завтра планирую уехать с ночевкой в Харьков, а у себя в городе я о таком отдыхе даже и мечтать не смею.

Маришка33, Sansara, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с Пк, мы ходили с раздражением от памперсов и по поводу веса. Педиатр настаивает, что это от памперсов, голопопте и всё. А за 2 недели набрали 50г, и вообще 8-9-10-10.5 месяцев не набирается вес, будем сдавать кровь+на непереносимость проверят, консультация к неонтологу. В нашем городке не берут кровь у таких маленьких и специалистов нет, поедем в Ригу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ЗВ сегодня в автобусе отожгла. Нагло попросилась из рюкзака, благо автобус полупустой. Походила с ней за ручку по автобусу. Та еще развлекуха :) кто пробывал? Так ЗВ начала приставать к сидящим тетенькам, подходит, трогает и в глаза заглядывает. Сердобольная бабуля дала ей конфету с орешками, которая была аццке зохавана :D . Другая тетенька всю дорогу развлекала ЗВ и морально оргазмировала "Ой, какой солнечный, общительный ребенок! Вот у других дети боятся а она подходит!"

Блин научить чтоли ее деньги аскать на Выхино.... хотя боюсь местные цыгани не одобрят :D:D:D:D они у нас милые и когда видят меня с ЗВ в слинге улыбаются и машут нам :D но конкуренцию в виде ЗВ боюсь не потерпят, гыгы :grin: :grin: :grin: :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Машуль, ну тогда почти наверняка, что не Б. ты, раз всегда так предохраняетесь. ;)

Мы так же делаем :pardon: Хоть и говорят, что для мужины это не очень полезно :pardon:

Я раньше таблы ела, а теперь мы с Вишеном решили - пусть будет сколько получится Вишен :) организм мудрее :) и просто опыляемся и опыляемся. Решили никаких таблов, только природа ;) как у наших кошек, мы не рассаживаем кота и кошек, они сами знают сколько им вязаться. У меня моя вислоухая девушка в месяц отлучила котенка от груди (он уже все кушал, я еще неделю докармливала Альдиной смесью так для проформа) и сразу-же повязалась, вот снова беременная. А другая кошка с прошлого лета не вязалась. Не надо ей это :). Вот и мы решили что больше чем суждено у нас не получится Вишенок :). Поэтому зачем мучить и меня и Опылитель Вишена всякими прерываниями и тюдю. Мы просто наслаждаемся нашим опылением :) как и было у нас когда мы сделалаи Зеленую Вишенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а никто еще не стриг малышей? У нас волосья такие длинные, в глаза все время лезут, вот хочу подстричь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШИ СТРАНЫ И ГОРОДА

16.06.2010 Альда Злая Вишенка - Россия, Москва

18.06.2010 Ева *Яна* - Украина , Ивано-Франковск

24.06.2010 Мария мамОля - Россия , Санкт-петербург

27.06.2010 Даниил Ul4ik - Россия, Москва

28.06.2010 Илья bysinka33 - Украина , Днепропетровск

28.06.2010 Александр Белая Ворона - Россия, Московская область, Дубна

30.06.2010 Мария Маришка33 - Латвия, Рига

30.06.2010 Александра ※ Just a сat ※ - Украина, Житомир

01.07.2010 Дарья MilashkaDashka - Россия, Москва

02.07.2010 Николос mama3, Молдова. Кишинев

02.07.2011 Кирилл nikolavna - Россия , Санкт-петербург

03.07.2010 Владик Corwin - Россия, Москва

03.07.2010 Роман ***ДаНьКа*** - Россия, Москва

03.07.2010 Данила Eva 07 - Россия, Пермь

03.07.2010 Милания Сашуличка - счастливая мамуличка - Украина, Харьков

04.07.2010 Софья Pand@ - Россия, Уфа

06.07.2010 Ева *Счастливая Люляша* - Россия , Санкт-петербург

06.07.2010 Александра MarKov - Россия, Москва

06.07.2010 Алексей Julyk - Россия, Владивосток

06.07.2010 Ксения masёk - Россия, Воронеж

06.07.2010 Виктория @Леся@ - Беларусь, Минск

07.07.2010 Кирилл Kwiаt - Россия, Москва

07.07.2010 Максим МамаПупсика - Россия, Москва

08.07.2010 Кирилл *Lota* - Украина

08.07.2010 Степан Brizolka - Россия , Санкт-петербург

09.07.2010 Виктор Andre - Россия

09.07.2010 Валерия lyly84 - Россия

10.07.2010 Григорий Mama_karpika - Россия, Москва

11.07.2010 Ольга nusua - Россия, Москва

11.07.2010 Иван sonnaivu - Россия, Московская область, Талдом

12.07.2010 София Эл Ли - Южная Корея

12.07.2010 Илона Katja - BRD - Германия Россия / Красноярск

13.07.2010 Валерия Da6ylya - Россия , Санкт-петербург

14.07.2010 Екатерина А_л_ё_н_к_а - Россия, Москва

14.07.2010 Артем bessonnica - Россия , Санкт-петербург

14.07.2010 Милан full-of-hope - Венгрия Будапешт - Секешфехервар

15.07.2010 Алиса leksa_leksa - Россия, Челябинск

16.07.2010 Гордей Yantarnaya - Россия, Сургут

17.07.2010 Карина Sansara - Россия, Йошкар-Ола

18.07.2010 Андрей Сплюшечка - Россия, Москва

18.07.2010 Алиса Нюсик - мамусик - Украина

19.07.2010 Дарья Мотенок - Россия, Челябинск

19.07.2010 Елизавета Nato4ka4 - Россия, Москва

20.07.2010 Виолетта Жижик - Россия

20.07.2010 Александра Irish_Cream - Россия, Ульяновск

21.07.2010 Михаил DimoNick - Беларусь, Могилев

21.07.2010 Тимур N@t@nik@ - Россия, Волгоград

22.07.2010 Егор izzanna - Россия, Москва

22.07.2010 Мария Penelopa` - Россия, Москва

23.07.2010 Ольга Monakini - Россия, Московская область, Железнодорожный

24.07.2010 Даниил belaya umka - Россия, Самара

27.07.2010 Ярослава rodonchik - Украина, Харьков

28.07.2010 Максим papriсa - Россия , Вологда

30.07.2010 Яромир Рыжик1984 - Россия, Ярославль

10.08.2010 Валерия Дюшеска - Украина, Малин (Житомирская обл.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна* Евочку с 11 месяцами! :giverose:

Сплюшечка Андрея с десяточкой! :giverose:

Нюсик - мамусик Алису с Десяточкой! :giverose:

 

 

MarKov, Машуль. я тоже оч хочу вторую ляльку :man_in_love: но годика через 3. вот Данёчку 2 исполнится и можно начать планировать ;)

 

bysinka33, держись, ЛеНОчка! эти зубы уже всех одолели :(

с первым засыпанием вас!!! :giverose:

 

Sansara, MarKov, мы тоже с ППА. моя Г сказала, это плохо. хочет на Ок посадит, я брыкаюсь :grin: если заБ, то заБ :pardon:

 

Irish_Cream, мои соболезнования. моего сегодня хоронят. светлая память ему. мы не поехали.

бедная Сашенька!!!ох, эти зубы...у нас от зубов развился обструктивный бронхит :(

 

Маришка33, Мариш, а что это так серьёзно? у меня у подруги дочь в 10 мес 8400весит, набирает за месяц по 100гр. ;)

 

Кwiat, я чёлку коротко стригла в 7 мес, теперь опять сильно отросла. будем скоро стричь снова

это мы обросшие :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, рассказываю нашу историю: с 9 мая у нас были жутки сопли и кашель от соплей. вызывала и платных врачей и в ПК ходили. итог один, ре давится своими соплями и кашляет, назначили лечение облегчающее. каждые 3 дня носила Даню в ПК слушаться, всё было ок в понед услышали хрипы, назначили антибиотик (не оч хороший). сегодня вызвала ещё одного врача. она мне всё расставила по своим местам - от зубов сопли сильные- от соплей кашель-слизь в горле- слизь в течение 8 дней была и начала ("извиняюсь за выражение) "разлагаться" и инфицировалась и переросла в обструктивный ый бронхит!!! вот вам и зубы....лечимся антибиотиками и ингаляцией....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, давайте лечитесь и выздоравливайте скорее!

 

А у нас такие же волосы как и у вас длинные, вот хочу сегодня совсем состричь под машинку, ну оставить может 3 см))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat, я не стригла и не хочу, а еще я не причесываю ЗВ, чтобы формировались прядки для будущих дред :) но пока у ЗВ причесывать нечего :) хотя месяцев в 7 ее я ей побрила виски и хотела ирокез выбрить :D но чета Вишен не заценил :D а так мы отращиваем дредики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...