Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Sansara, по-моему без разницы четное или нет :grin:

А у нас вылез восьмой и сразу четыре четверки, теперь 12 зубов, тяжелая была неделя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

paprica, Марин, а ведь и правда без разницы, четное или нечетное)) а я чего-то думала,что раз парами - значит, четное должно быть))) А так сколько отправителей - столько получателей)) Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

sonnaivu, нет грудь не перетягивала, первые четыре дня сцеживала до облегчения, но мне это не помогло. Пью таблетки для прекращения лактации.

paprica, идея с магнитиком очень интересная. Я постараюсь найти где их продают.

Da6ylya, это первая ночь такая, мы тоже орали полтора часа, потом попили воды и спать легли. Правда часто просыпались. Вторая ночь легче проходит, а на третью вообще смирился. Сейчас мы спим беспробудно до 4х часов, пьем йогурт и опять спим до утра. Как бы я не противилась ночным кормлениям, но видимо Саша еще не готов выдерживать столько времени без еды. А покажи какой у вас зимний комбез.

Sansara, Да вот вторая неделя пошла. Просто я решила, все с понедельника не буду давать грудь и хоть стреляйте. Я тоже за жеребьевку в конце недели. Хочется знать кому подарок готовить и придумывать что подарить. Я так это дело люблю. А еще вопрос (а то я что -то упустила) мы же подарки будем дарить так: я одному адресату, а мне совершенно другой человек? Правильно же?

Pand@, тогда мы тоже в ваших "тормозных" рядах. У нас 7,5 зубов. Сейчас один из верхних жевательных вылез.

Кстати про зубы, сдается мне что у Саши зубы будут не ровными. Девочки подскажите это можно будет исправить? Конечно с молочными я делать ничего не буду, а вот за коренными следить буду глаз да глаз и если что сразу скобы поставлю.

 

 

А еще вчера папа меня расстроил, они скорее всего не смогут к нам приехать на нг. У бабушки начались проблемы с ногой. А папа единственный кто за ней ухаживает. Мы только пережили историю с ампутацией и восстановлением, думали вздохнем и тут на тебе вторая нога . И вообще какая то черная полоса пошла. Собакин наш старенький убежал. Уже нет надежды что вернется. Вооо, прорвало простите, накопилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, а нас забыли :this:

MilashkaDashka, я тоже выбирала для улицы, самое то :)

Белая ворона, ой, надеюсь и у нас спокойно все пройдет)чуть-позже покажу,фотки на ноуте нет, надо перекинуть сюда... не переживай все наладится, да и собака еще вернется!

MilashkaDashka, я выше уже писала, мы тоже прыг-скок команду любим, тоже пытается повторять :D А Даша у тебя уже скоро считать начнет :D да 2 уже умеет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Вот Ириночка написала вконтакте, что вы меня потеряли! Так приятно, что волнуетесь! Тем более, что мне очень сейчас тяжело! Достаточно тяжело переношу токсикоз! Тошнит и день, и ночь... Теряю сознание. Похудела на 2 кг и вешу как в 17 лет весила! С Миланушкой очень помогает муж и свекровь, иначе я с ума сошла бы! Но это все ерунда, выдержу, главное, что пузико растет! :) в 11 недель была на узи, все у нас ок, такая фасолинка там сладенькая! В эту пятницу опять на узи скрининговое! Сейчас нам 12,5 недель! Кстати, здесь делают узи в каждое посещение врача и отрицают полностью вред узи, вот так в Европе! Я уже совсем освоилась в Венгрии и счатаю, что здесь мой дом! Появилось много подруг! А сынок мой очень меня бережет, как будто знает, что мамочке тяжело! У Миланушки все вроде ок! Ходит пока плоховато, равновесие не всегда может держать, ходим на тренировки специальные, врач говорит, все ок будет. Миниатюрные мы, всего 9600 , вес опять стоит несколько месяцев, но он ооооочень активный, так что все сгорает! Девочки, я вас почитываю, простите, что не пишу, так мне плохо, что даже не хочется ныть тут вам! Постараюсь исправиться, отпишусь про пятничное узи обязательно! И несмотря на очень плохое самочувтвие, я безмерно счастлива этой Б и верю, что все у нас с малышом будет хорошо! Спасибо, что не забываете! Всех целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

И я решила отписаться :blush:

Честно признаться перестала вас читать и отдалилась немного, но помню вас и люблю.

Я тоже готова присоединиться к новогоднем подаркам!

У нас все нормально, растем потихоньку.

Уже много чего умеем и делаем ;) Кушает сам уже Кирюша, на горшок просится почти без промашек. Гуляем на улице без коляски и пешком довольно много проходим.

Коляска у нас теперь только для дальних прогулок.

Не успела поблагодарить Ирину и Наташу за подарочки к годовасию. Спасибо вам девочки огромное!!!

Хотела ответить вам взаимностью, но подарки так и остались дома,т.к. не выделила времени сходить на почту :blush:

По стечению обстоятельств у меня получилось 4 отправленых подарка и 4 полученых :friends:

Вот и мы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 12 зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с зубами у нас тоже глухо :pardon:

Всего 7 пока, но 8-й на подходе и еще верхняя 4 или 5 краешек торчит при том, что вверху всего 3 зуба. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Da6ylya, девочки, а что за "прыг-скок"? поподробнее плиз)))

Вот и пропавшие объявились!!!)))

full-of-hope, Держись, крепись, терпи! Токс не вечный, продет скоро))) А Миланушка молодец, чувствует наверно, что маме нехорошо...

Белая ворона, С отлучением вас!!! Говорят детки, которые привыкли кушать грудь ночью, после отлучения еще могут долго просыпаться по ночам и не один раз...

А после черной олосы всегда белая идет, так что не переживай так сильно, скоро все наладится!!! И собачка вернется!!

Sansara, я за воскресенье)))

Девочки, у кого-нибудь из ваших деток есть беговел? (беговой велик) Заказала себе, хотела спросить мож у кого уже есть, как детка катается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, на канале карусель, несколько раз в день показывают, дети там зарядку делаю, вот эта команда и называется "прыг-скок команда" :D мы тоже бежим как только услышим ее, посмотрите, тоже физкультурой может займетесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :) ром штука шЫкарная.

Сегодня отправили ЗВ в ссылку к свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ага, правильно, ты даришь одному человеку, а тебе - другой ;) Мне кажется, так интереснее))

Ирин, как жалко что родители приехать не смогут на НГ :( пусть у бабушки как можно лучше со здоровьем будет. Собаку очень жалко, но животные сами знают время, когда надо уйти :pardon: А ты держись, не раскисай, черные полосы обычно меньше белых ;)

 

Da6ylya, Дашенька!!Милая, извини пожалуйста что вы не в списке оказались(( так неудобно.. видимо, на форуме в сообщение вставила, а у себя не сохранила. Прошу прощения! :giverose: Уже все поправила.

 

full-of-hope, Ирина, как хорошо что ты появилась! ОЧень за тебя переживала. Слава Богу, все хорошо! Ты держись ,скоро токсикох пройдет, будешь в полной мере наслаждаться беременностью :give_heart: Муж и сын у тебя молодцы, берегут любиую мамочку)) Рада,Что полностью освоилась в Венгрии! Умничка!!!

Хорошего УЗИ тебе! Не пропадай, пожалуйста))) МЫ же кроме выслушивания нытья (а как без этого? у всех бывает, все ноем :grin: ) еще и настроение поднимать умеем ;)

Здоровья вам!!!!!! Миланушка обязательно будет скоро хорошо бегать, а миниатюрный он в маму))))

 

*Lota*, :friends: еще одна пропажа объявилась)))) Молодец!!!

Кирюша у вас кавалер класснючий, красавец растет!!!! Хорошо гуляете, молодцы! С успехами вас с горшком и ложкой ;)

В список подарков включила)

 

Monakini, зубастики вы :D

 

Shpilka85, а что эт за зверь такой - беговой велик??? надо посмотреть, интересно)))

 

Яночка, я тебя вижу)) Как дела твои? Как Ева?

 

____________________

Значит, проводим жеребьевку в воскресенье (я очень постараюсь и разослать сразу адреса, но если вдруг что-то помешает - в понедельник).

 

Участвуют:

 

DimoNick

Monakini

Shpilka85

Nato4ka4

belaya umka

Sansara

Pand@

bysinka33

Белая ворона

※ Just a сat ※

Mama_karpika

Мотенок

Ul4ik

Irish_Cream

paprica

Da6ylya

*Lota*

 

Итого 17 человек.

 

И еще

Злая Вишня

Маришка33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои любимые девочки!!!

Как же я по вам соскучилась, мои хорошие!!!!

Белая ворона, ※ Just a сat ※, спасибо девочки что оповестили о новой волне обмена подарками, я ЗА участие, только если можно вкратце напишите до чего договорились, не имею возможности перечитать вас.

 

У нас с Евочкой все хорошо. Мы успокоились и начали набирать вес, Евочка наконец-то за последние 5 месяцев прибавила 0,5 кг. Я тоже успокоилась и начала хорошо кушать, набрала за месяц 2 кг, а то совсем дохлятиной стала, еще пару кг и надо будет тормозить.

Я со вчерашнего дня уже на работе. Вчера вернулась из Киева и сразу на работу, с корабля на бал. В Киеве хорошо отдохнула! Хоть и была там 4 дня, но довольная как слон. Пошопоголила, походила по ресторанчикам, да просто нагулялась пешком по городу и искупалась во внимании человека, которому я не безразлична.

Евочка была с бабушками, приезжала моя мама, правда пришлось сказать свекрови что я еду в командировку. Сейчас пока я на работе, Ева со свекрами, они вроде стали справляться. Ева стала как обезьянка, все повторяет, что делают взрослые. Очень любит носить мою обувь, любит всех кормить и делать домашние дела со мной на пару. У нас уже 10 зубов, 3 коренных вылезли один за другим, вроде перенесла она зубы нормально.

С мужем общаемся без взаимных претензий, я от него ничего не требую, Еву забирает гулять на выходных. Помогает как может деньгами.

Уже назначили нам дату судебного заседания на 20 марта, так что пол года еще ждать.

Ну вот так кратенько о нашей жизни. Мне очень вас не хватает, постараюсь хоть иногда заглядывать и делиться нашими новостями и успехами.

Всех целую и знаю что вы нас не забываете!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, читаю регулярно, а вот написать времени нет да и нечего особо

Sansara, привет подруга :friends:

Ul4ik телик у меня часто включен днем, но Даня не смотрит особо, если подходит близко и стоит, то ругаю или выключаю, на время еды почти всегда отключаю, чтобы не отвлекался, иногда Машу включаю ему, когда совсем не дает нам покушать, тогда сидит смотрит, но уже не так долго, серии 2-3, он эту Машу с 6 мес знает, уже наизусть все выучил :D, а вот в ресторане она очень выручает, там может в стульчике и подольше смотреть.

Девочки, а я не знаю, что делать у меня Даня после еды,клянчит еду, если мы кушаем, а если не даю, то рыдает, поэтому постоянно бегает вокруг нас с едой, то с сыром, то с хлебом, то с печеньем, то с яблоком или что-то из нашего ужина и ведь не просто погрызет и выкидывает, а все съедает, еще даю-еще ест. Я иногда переживаю, что он какой-то обжорка и может поправиться, а с другой стороны, может парень не наедается, :pardon: он ведь никогда не отказывается от основной еды, даже если до этого за пол часа перекусывал.

И еще переживаю, что через скандал требует еду, так вообще особо не скандалит, ну или можно легко отвлечь, но не то что касается еды.

Как вы думаете, пусть кушает пока ему хочется и не заморачиваться, вес вроде особо не набирает?

Еще к нам вчера приходила моя подруга с сыном, так я ее заранее спросила:"Не болеете?" Она сказала:"Был кашель и сопли, но все прошло" Так когда она к нам пришла, так у ре и сопли до подбородка и чихает и кашель прям отхаркивающийся :shock:, сказала, что это от зубов все, я, конечно, же не могла ее выгнать, в итоге, Даня в комнате лежал после сна час, я его не доставала, потом намазала нос ему мазью,открыла окно в зале, быстро покормила и все вместе вышли на улицу, вечером дала оцилоккоцилум, еще не хватало заболеть. Ну вот зачем приходить, если ре еще не выздоровел? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Corwin, ужас какой, хоть бы все хорошо у малыша было!!!

Sansara, спасибо за добрые слова, так приятно. А то я сама себя обычно только ругаю...

MilashkaDashka, так смешно, мой тоже зарядку со старшим братом пытается делать, и считает почти так-же - ась-а, ась-а. Особенно отжимания у нас смешные, попа вверх-вниз.

belaya umka, и у нас та же проблема с едой, постоянно что-то выпрашивает, бегает с кусками. Я вот тоже переживаю, что приучаю кусочничать. А не дашь - скандалит! Сил нет сопротивляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для обсуждения дискуссии, а просто...чтобы подумать...

 

Вот решили мы обмениваться подарками. И все вроде бы классно, и все рады, и все соглассны, но тут вмешивается ЖИЗНЬ...простая и банальная. И начинается сравнение в голове возможных полученных подарков, мысленное прикидывание "а окупится ли мой дорогущий подарок" (это как спрашивают окупилась ли свадьба, как будто ее устраивают, чтобы денег заработать)

И так сразу становится...ну чтобы не резко сказать...противненько так...гаденько...

А все почему? Да просто в наше виртуальное общение начала вмешиваться реальная жизнь, с нашими реальными характерами, мухами и тараканами в головах.

Просто вдруг нужно не просто нарисовать кулачки и написать "ах, как я тебя поддерживаю и как я рада", а сделать что-то на самом деле... А сделать всегда сложнее, чем говорить.

Так может давайте не будем кривить душой и лицемерить? Ну хотя бы здесь, на просторах виртуала. И так в этой жизни столько вранья и двуличия! Просто иногда не хочется слышать дежурные слова, а хочется, чтобы вместо 10 виртуальных слов поддержки человек сделал 1 маленькое реальное дело.

Если не хочешь - зачем юлить, кривить душой и пытаться что-то "выкрутить"? А потом как ни в чем ни бывало "ой, да я же просто спросила, просто не поняла" Ах, святая наивность и простота...нам же здесь всем по 16...

 

В общем к чему я это все...так знаете накипело за последние дни...даже писать не хочется ничего...

Я очень хорошо отношусь ко всем, кто здесь находится кроме откровенных лицемеров и любителей "поучить жизни", буду рада отправить подарок любому из наших Июлят, только давайте будем более открытыми и честными, а?

 

В дискуссию и обсуждение не вступаю.

Если кого обидела - простите.

Если кто задумается - спасибо, значит писала не зря...

Я не плохая, я просто стараюсь быть честной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, так, какое нафиг заседание, ты разводишься????

ЧТО ЗА ФИГНЯ????

А у нас скоро 2 годовщина свадьбы со Сладким. Думаю, как отмечать???? Тупо собрать тусню и побухать???? Или придумать че-нить угарное для своих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, я честно сказала, у мну нет денег, поэтому я буду сама рисовать открытки. Денег у меня еле концы с концами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишня, :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Яночка, привет!!! Очень радостно и приятно читать про вас. какие же вы, девочки, умнички!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

С выходом на работу тебя и быстрее вникнуть и втянуться. Все у вас хорошо складывается, и с Евочкой свекры сидят, и ты погулять можешь)))

Пошопоголила, походила по ресторанчикам, да просто нагулялась пешком по городу и искупалась во внимании человека, которому я не безразлична
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ян, а у вас всегда так много времени дают до развода? или это из-за ребенка маленького?

 

Яна, вкратце про подарки. Мы в воскресенье будем делать жеребьевку и распределять адресатов, т.е. каждый из нас отправит один обязательный подарок, куда входит как обязательная часть открытка и подарочек малышу (на ваше усмотрение), еще магнитик с городом твоим, , и добровольная часть - сладость, сюрприз для мамы, ну в общем что душа желает))))

И уже на усмотрение каждой - можно поздравить кого хочется, хоть как, открыткой просто или еще как-то.

Жеребьевку я проводить буду путем сортировки, а всем уже вышлю в личку адрес для дарения основного подарка. Остальные адреса по просьбе.

Если что-то непонятно - спрашивай, могла упустить что-то.

 

belaya umka, Лида, привет! :friends:

Может, действительно Даня не наедается? А если побольше основной еды давать, все равно просить будет? Он у вас активный мальчуган, можт, обмен быстрый очень, вот и нужно подпитывать))) У меня Каришка тоже просит иногда, если съедает кусочек - могу еще покормить, если играть начинает с едой - забираю. Но у меня малоежка, у вас Даня похоже наоборот)) Мне кажется, пока переживавть не стоит, ты же видишь, что не в вес пища идет, значит, все тратит.

 

Да уж ,вот так подруга пришла... не выгнать, конечно, но блин, меня всегда это озадачивает - как так можно придти больным к ребенку??? Пусть Даня не болеет!

 

※ Just a сat ※, :friends: ты молодец что написала.

 

nikolavna, смешно вы отжимаетесь :D а себя не ругай)) никогда ;)

 

Злая Вишня, Нэт, а как вы обычно праздники отмечаете? Если это обычно тусня бывает, то можно и что-нибудь эдакое забацать для вас с мужем, а потом тусню для друзей устроить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ох, да обычно наготовим-соберемся-нажремся 8) мы люди простые.

Люблю я гостей ваще. Правда. Но охота че-нить веселенькое забацать.

Прочла через поисковик посты Яны о муже. Ушла выносить мозг Сладкому. Хотя остатками пьяного мозга понимаю, что Сладкий меня любит. Но я с работы устала, посему пойду докапаюсь.

Кстати, друзья, изучайте по мне логику уставшего на работе папы. Если что - у мну полная гендерная перверсия :D как в том анегдоте "я не мама, я папа" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, пробовала больше давать, супа полную тарелку съедал, грамм 400!!! я столько не ем)), все равно просил, посему опять уменьшила порцию, причем он поест и сразу просит, прям говорит сиииирррр)))), так смешно))) ну вечером может и не наедается, в 18.00 мы едим самодельный йогурт смешанный с фр пюре, получается грамм 250-270,он может быстро переваривается, а на ночь в 21.30 смесь пьем 230 мл+компот 50-70 мл и до утра, часов до 11 ничего не едим и не пьем :)

nikolavna, зато голодными никогда не останутся :friends:

Злая Вишня, а мне кажется годовщина свадьбы, это праздник для двоих, это по сути день рождения вашей СЕМЬИ, ну или пригласить близких друзей. Мы вообще с мужем в прошлом году (это было недели 2 до родов) пошли посидеть в ресторане вдвоем, особо не повеселишься)), но к нам потом приехал туда близкий друг, так и сидели втроем, очень даже хорошо.

А так можешь придумать сначала что-то для мужа особенное, а потом потусить с друзьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Чтото у нас с горшом полный караул, даже садиться не хочет, выгинается и орет. Девочки как вы приучали деток к горшку?

Телевизор Илюша не смотрит, но сегодня папа в первый раз показал ему одну серию Лунтика, Илюша был в восторге. Раньше по телеку я пыталась усадить его чтоб смотрел мультики, но он не поседючка :pardon:

Sansara, спасибо Лерочка за слова успокоения ;) сегодня спали более менее :pardon:

MilashkaDashka, Da6ylya, Белая ворона, спасибо девочки за ответы про комбез, теперь я точно определилась а то свекровь говорит надо 86, а я уверена что 80 :pardon: те что я смотрела все слитные, раздельных пока не встречала :pardon:

Corwin, как страшно, пусть малыш выздоравливает ;)

Irish_Cream, я еще до замужества долго искала работу, так главная причина что меня не брали это то что в скором времени и в таком возрасте заведу ре :pardon:

Злая Вишня, с новой работой ;) ух как ром убил :grin:

Pand@, Irish_Cream, DimoNick, MilashkaDashka, Белая ворона, ну насмешили :grin: вы зубные тормоза, а мы тогда кто с 2мя зубами :rotfl:

Белая ворона, пусть поскорее начнется белая полоса ;)

full-of-hope, бедная, держись, пусть токс скорее пройдет ;)

Как хорошо что у Милана все хорошо и мамульку жалеет, и всего хорошего сладкой фасолинке ;) пиши, даже если чтоб поныть и пожаловаться ;)

*Lota*, не пропадайте больше ;) Кирюша красавчик ;)

*Яна*, привет дорогая :wave: очень рада что у Вас с Евочкой все хорошо ;) с выходом на работу тебя :giverose:

Ты молодчина! Так хорошо провела время в Киеве. И комуто уже даешь возможность окружать себя вниманием ;)

belaya umka, мы тоже с криками требуем покушать :pardon: пусть Даня ест, раз требуется организму ;)

Не вздумайте болеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka,

в 18.00 мы едим самодельный йогурт смешанный с фр пюре, получается грамм 250-270,он может быстро переваривается, а на ночь в 21.30 смесь пьем 230 мл+компот 50-70 мл и до утра, часов до 11 ничего не едим и не пьем

Мне кажется, что здесь ему маловато ;)

Мы полдничаем в 16.30-17 йогуртом/творожком/сырничками и потом в 20-20.30 ужинаем: каша молочная/овощная запеканка/омлет+бутер с сыром. А завтрак в 9-9.30

bysinka33,

Девочки как вы приучали деток к горшку?

У нас его нет :Crazy: Пока :spiteful:

Мы тоже сейчас Лунтика смотрим.

У вас 2 зуба? ЗУбы, вы где??? :clapping: :clapping: :clapping:

У нас пока 12. Остальные в процессе, т.к. руки во рту и слюни как у бульдожки :P

*Lota* привет вам, красавчики! Мы вас в Одноклассниках заценили ;) Бросили нас совсем :bye: Не забывайте нас, заходите в гости :drinks:

*Яна*, ну я еще раз тебя поздравляю с отличными выходными в Киеве и с выходом на работу! Пусть все будет так как ты захочешь! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас два дня не было интернета. В районе свет чего-то не хило скачет и у провайдеров проблемы с оборудованием...

 

Я ЗА жеребьевку не по номерам, а просто Лера сама кинет каждому адресата. За магнитик тоже ЗА.

 

Ul4ik, бросай осадок в мусор, ну нафиг мусолить в голове это...Скоро зима, снежок, НГ!!! Подарки :grin: У нас Лизунька пока не проявляет особо интерес к тв, только жутко любит мелодию Ералаша и Студентов. Прям танцует, как слышит))) С мужем уже хотим записать ей на диск мелодии Ералаша)))

Irish_Cream, выздоравливайте! И у нас такая машина как у паприки :grin:

Sansara, Каришка у вас с хаРРРактером, боевая за свою сисю любимую)))!!! Зато активная и будет по жизни легче :D

Я представила как маленькая такая деловая Каришка разводит руками и говорит "тю"...смеялась минуты две представив :good:

Морковка на работу вышла, поэтому времени нет сюда заглядывать) Я с ней иногда общаюсь.

paprica, какие вы хорошие голубоглазики! Узнаю ваш джип, у нас такой же, только фиолетовый :grin: А что у нас из России можно отправлять мелким пакетом? Про него я еще не узнавала на почте.

Da6ylya, спасибо за расценки.

nikolavna, держись, ты все равно молодец. Сколько можешь, ты даешь любви деткам и главное, что у них есть любимая мама :friends:

bysinka33, мы тоже многое еще 74 донашиваем, что-то 80. Комбез я купила раздельник, не Рейма (канадский), 80 размера-12 мес с маленьким запасиком. Мерили 86(18 мес), но Лиза в нем утонула и куртка топорщилась очень на спине. Слитник (тоже канадский) нам дядя подарил еще аж на рождение 80 размера и очень угадал, он нам тоже в самый раз, большего размера не надо).

У нас тоже пока с горшком война. Голой попой не садится, орет, ногами топает.

Вы зубные претормоза))) Но вдруг ваша фея просто загуляла на медовом месяце или еще какой вечеринке...Потом кааак нагрянет!!!

Corwin, пусть с малышиком все будет хорошо!

Pand@, DimoNick, Irish_Cream, у нас тоже пока только 6 зубов...Но наша зубная фея вообще похоже лентяйка...начала приносить зубы только в 11 месяцев и видимо, чтобы меньше к нам летать, выдает их нам парами :grin:

Белая ворона, не расстраивайся очень сильно. Понимаю, что совсем не расстраиваться нереально. Все наладится! Про собакина очень понимаю, мы недавно потеряли нашу кошечку, которая со мной 23 года прожила (умерла от старости). Хоть я и готова была к этому, но до сих пор о ней иногда грущу. Но вдруг еще вернется, такое тоже бывает.

full-of-hope, здорово, что у вас все хорошо. Пусть токсик поскорей пройдет!!!

*Lota*, вы красавцы!!! В одноклассниках поглядываю иногда ваши фото :good:

belaya umka, у нас Лиза тоже обжоркин, просит сама в течение дня, если хочет что-то перекусить между едой...Подходит, хлопает меня по ноге и говорит гормко "ням-ням", я даю печенки или фрукты. В полноценную еду знаю, что наедается, как наелась мотает головой и убирает рукой тарелку) А весит при этом немного и мелкая) Мне кажется пусть кушает пока, если хочет.

У нас примерно такой же режим. В 17.00 полдник, 20.30 ужин каша (смесь уже не пьет, отказалась сама, как и в свое время к 10 месяцам от груди), ложится в 21.00 и до 10-10.30 утра спит. Встает и сразу завтракаем.

※ Just a сat ※, молодец, что пишешь открыто, не каждый так сможет...но это жизнь...не все в ней красиво и приятно...встречается и такое.

 

Девочки, вот у меня фантазия стала тормозить чтоб еще ребенку приготовить...Интересует полдник. Утром мы кашу едим, в обед супчики, разное мясо, тушеные-пареные овощи и гарниры, ужин каша, а вот до ужина на полдник что можно выдумать посытнее помимо творога, фруктовых пюре? Кефир Лиза не хочет пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...