Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Привет мои хорошие!

Вот и мы решили вернуться в семью!

Очень приятно,что вы нас не забываете :friends:

У нас все хорошо!Лерочка растет "не по днням а по часам"!

Кушаем еще "сисю",и пока не собираемься отлучаться.У нас уже 16 зубов,вылезли давно,месяца 2 назад последний.Спим 1 раз днем.Все также утром любим поспать до 10,но в последнее время ставлю будильник на 8,а то день короткий,и совсем ничего не успеваем.

Лера,стала много "говорить",повторяет за всеми.Что-то "лялякает" по своему.Все понимает,может принести любой известный предмет из соседней комнаты :D Любит играть с куклой.Катает ее в калясочке,укачивает на руках.Рисует "каляки-маляки".Ходим на горшок,иногда случаються "аварии".Тогда Лера подходит ко мне,показывает на мокрые колготки и говорит "Пи",что значит-Лера уписялась :pardon:

Ночью спим в своей кроватке,на утро забираю к себе(часов 6),там на груди досыпает.

Носим уже 86р или 24мес.

 

Про подарочки не совсем понела,что за жеребьевка???И еще,магнитики надо со своим городом? У нас таких нет,я не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sansara, По поводу пересылки с России на Украину и Беларусь,Наточка права.Я занимаюсь СП и несколько раз пересылала.Посылочка маленькая около 300г в Беларусь обошлась в 80грн,и в Россию где-то также будет. :(

А по Украине в зависимости от веса 10-20грн посылочка стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, А в какое время показывают, не знаешь? Хоть примерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, Лилечка! Я прекрасно поняла, кому ты адресовчала этот пост... Лиль, я тебе искренне завидую! Ты такая хорошая, правильная,...ЧЕСТНАЯ!...Ну а я вот такое вот ГОВНО... Ну что мне поделать? Застрелиться? Горбатого могила исправит :pardon:

Но я не писала, что не хочу дарить подарок. Почитай повнимательнее. А лицемеры, это те, кто говорят за спиной. Я между прочим ничего здесь не скрывала, написала сразу так как есть...как думаю.... Ну прости меня, что я такая конченная!!! Ну вот такая какая есть.. Всегда привыкла говорить так как думаю и как есть на самом деле, говорить открыто и даже в лоб, что бы я ни думала и какая бы правда ни была...

Я очень хорошо отношусь ко всем, кто здесь находится кроме откровенных лицемеров и любителей "поучить жизни", буду рада отправить подарок любому из наших Июлят[/u]

А если тебе выпадет один из лицемеров или любителей "поучить жизни", к которым ты не хорошо относишься? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

 

belaya umka, Лидочка, не переживай. У меня Оля тоже все время просит, то хлебушка, то сырка.

 

※ Just a сat ※, +1 к твоим словам. :D

 

Злая Вишня, Я бы годовщину отпразновала в двоем, в уютной кафешке.

 

bysinka33, Я пока на счет горшка не сильно заморачиваюсь, сходит - так хорошо, не сходит- нечего страшного.

 

Дюшеска, С Возращением! :wave:

 

Shpilka85, Извини что влезаю в разговор. Пожалуйста, давайте оставим эти разговоры, ведь скоро Новый год, такой прекрасный и красивый праздник. А. :D

 

MilashkaDashka, Включаююююююю :D

 

 

Мы тут опять немножно летуны, опять на улице рыбкой улетели. Носик и губку назбили. Девочки, хотим дочу подстрич, хотели сами, но нам сказали что кровные не должны стрич. Боюсь в парикмахерскую вести, вдруг испугается. Как вы деток стригли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, сейчас идет. 10.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, спасибо, Юльчик, включила - бум смотреть. Малая смотрит внимательно так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Просто никогда не говорю за спиной, как это делают лицемеры...Привыкла всю правду в лицо! Какая бы она - правда - не была.. А тут, когда тебя упрекают именно в том, что не делал...Ведь я реально написала то, как думаю, не скрывая, что есть в моих мыслях и корысть... Все, больше не буду писать об этом!

Irish_Cream, спасибо, смотрим внимательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, скорее мы танцоры. :grin: Как раз перед прыг-скок командой была "фа-соль" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, Спасибо. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Софи тоже от Маши и Медведя балдеет) Постоянно просит включить. Мы с мужем первое время тоже с удовольствием смотрели, особенно серию "С волками жить..." :D

Белая ворона, как так 7.5 зубов? Я считаю зубы, когда они только прорезаются. А ты считаешь только когда полностью вылезут уже?

Мне кажется, пока рано судить о кривизне зубов, ещё челюсть не сформирована, не все зубки вылезли, ещё 100 раз всё изменится. Так что не переживай :)

full-of-hope, ты большая умница и обязательно всё выдержишь, ведь есть ради чего (точнее кого) :) И токсикоз пройдет, и боль, а малышастик любимый останется) Хорошо, что помощники есть.

*Lota*, привет! Кирюха прелесть просто! А молодец-то какой! И на горшок ходит, и гуляет пешком)) Нам до этого ещё расти и расти)))

*Яна*, Евочке от нас привет) Зубастики какие)

А почему так надолго суд откладывается? Разве не 3 месяца на раздумья дают?

belaya umka, смотрю, Маша у всех на ура идет)))

У меня Софи тоже кусочничает постоянно. Яблоко, груша, печенька, банан и т.д. Думаю, ничего страшного, они же маленькие, помаленьку могут есть пока, но часто.

А подруга и правда безответственная какая-то. Даже если бы я точно знала, что у моего ре сопли и всё остальное из-за зубов, всё равно постеснялась бы в гости вести, где ребенок маленький.

bysinka33, о-о-о, вы ваще супер-мега-зубные-тормоза :D:D Шучу, конечно) У всех всё вылезет со временем, никуда эти зубки от нас не денутся :friends:

Дюшеска, привет, потеряшки))

утром любим поспать до 10,но в последнее время ставлю будильник на 8,а то день короткий,и совсем ничего не успеваем.

Это только для меня это дико звучит?))))) Я б счастлива была, если бы Софи до 10 спала! Я б еле дышала и не переворачивалась, лишь бы не проснулась, а ты будильник ставишь :D ну даешь!)))

 

А мы сегодня проснулись, а у нас СНЕГ! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уже все своих деток одевают в зимнюю одежду? У нас +5...Думаю мож эт я одна такая мерзлячка, напяливаю куртку теплую на Ксюшу... Вроде девчата, с кем гуляем одевают колготки тонкие и джинсики обычные, а я колготки теплые, джинсы на флисе))) Ну полукомбез наверно то еще рановато... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, Девчата, давайте жить дружно в нашем домике!

Ссылки скрыты.

 

 

Shpilka85, Я дочу тоже тепло одеваю, как капусту. Выхожу гулять в основном в 17ч. вечера, и встречаем папу нашего в 19.30-20ч. уже холодновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня и приподнятого настроения :wave:

Monakini, я в парикмахерской садилась и брала Илюшу на руки и так его стригли, надавали в рууки расчесок и игрался :pardon:

Nato4ka4, Мы с Вами малявки :friends: спасибо за ответ про комбезы ;)

※ Just a сat ※, мы зубные претормоза :grin:

Pand@, со снегом Вас ;)

Shpilka85, мы одеваем колготки, теплые штаны, бодик, свитер и пальто :pardon: зимнее еще не купили, только штаны вельветовые утепленные но их пока не одевали.

Постараюсь сегодня выложить пару новых фоток Илюши :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, все по-разному одевают, у вас около моря вляжность выше температура по-другому чувствуется. У нас некоторые в куоме уже сначала октября гуляют :shock: а мне кажется еще рановато для зимних ботинок)) Мы пока в осеннем, но старший уже в ботинках, которые от +5 до -10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Да мы вроде не у моря живем...Все почему-то думают, что если Азов, то Азовское море рядом))) Нее...От нас море в 100 километрах примерно)))

Ну мы в мембране на ножках., в ней вроде говорят можно и зимой, и осенью, и весной ходить...

Спасибо за ответ!

bysinka33, Я просто под курточку зимнюю одеваю только водолазку...Так и быстрее одеваться, и легко ребенку, когда немного одежек на нем... Ну у вас наверное потеплее, чем у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, ну про команду тебе уже ответили)) нас тут много фанатов оказалось :D

Sansara, Лерочка спасибо что нас добавила :giverose: мне тебе в личку наверное адрес скинуть надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, я тоже в зимнее одеваю, под низ только колготки и бодик, ребенок теплый, но не горячий, когда дома раздеваю. Правда у нас этот комбез лесси тоненький и я сомневаюсь что зимой мы в нем будем ходить. Ботинки у нас осенние, зимние еще не купили.

 

Мы тоже смотрим Машу и медведя! И телевизор бывает, что фоном работает, но я стала чаще музыку включать, т.к. у нас телевизор огромного размера и думаю, что вредно что Гриша в него периодически пялиться.

 

Monakini, я своего сама стригла ножницами, ничего так получилось, модельно :))

 

Дюшеска, у меня вчера Гришаня вообще до 11 спал, согласна с тобой, что это как-то не очень, у меня это отразилось на всем режиме и днем уснул поздно и потом на ночь тоже, поэтому решила его будить часиков в 9, хоть это так тяжело, ложусь спать в 12-1 ночи в последнее время

※ Just a сat ※,

Я очень хорошо отношусь ко всем, кто здесь находится кроме откровенных лицемеров и любителей "поучить жизни", буду рада отправить подарок любому из наших Июлят[/u]

А если тебе выпадет один из лицемеров или любителей "поучить жизни", к которым ты не хорошо относишься? :scratch:

 

Присоединяюсь к вопросу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, я думаю Лера подтасует, чтобы не выпали :grin: А если серьезно, может уже хватит ругаться? :giverose: Как Гришаня? С Максимом еще похожи? Я смотрю вы тоже на прививку не торопились, надо и нам наверное уже делать, а то медсестра звонит и ругается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, ну сравни сама :friends: , мне кажется что-то есть, ну то что они оба голубоглазые блондины - это факт! :grin: P.S фото убрала

У Гришани все хорошо, вроде стал поспокойнее, зубов 8 и виднеются задние. А с прививкой получилось так, что у нас то сопли, то еще что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Ой, какие вы блондинистые и голубоглазые!!! Хорошенький такой мальчуган!!! Только грустный... :grin:

Насчет одежды: ну значит нормально я одеваю свою. Как моя мам говорит "жар костей не ломит")))) Вроже тоже горяченькая с прогулки всегда :pardon:

paprica, Да! Пусть Лера постарается хорошо перетасовать, дабы не злить Лилю выпадением ей "не любимых" форумчанок))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, стараюсь раньше поднять свою сплюху с утра,по той причине,что у нас потом проблемы с засыпанием вечером.Иногда может и до полуночи не спать.И потом если в 10всаненет у на прогулка в 15-16 часов не раньше получаеться.А так как сейчас уже темнеет рано,да и холодает вечером,не очень удобно гулять в такое время.И я хотела бы вечером раньше укладывать ее,потому что вообще на себя времени не хватает :(

Shpilka85, Я еще Леру по зимнему не одеваю.Курточка у нас довольно теплая,под нее одеваю маечку и бодик с длинным рукавом.Колготки обычные и джинсики или спортики с начесиком-когда прохладней.Шапочку флисовую,или трикотажную-когда солнышко греет тепло.

Mama_karpika, Вот-вот,и у меня весь день кувырком если поздно встаем.А хотелось бы уложить Леру в 20-21 и иметь пару часиков для работы и для себя.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему не очень похожи :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, я бы сказала, что типаж один, а сходство действительно уменьшилось, интересно так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...