Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Девочки,вот вернулась я к вам и смотрю,что у вас здесь атмосфера какая-то не очень приятная.Неочень приятно читать разборки и скрытые намеки на отношение к некоторым девочкам.Зачем вообще дарить подарки,если потом с жабой на груди оценивать полученые презенты.Согласна,что получить подарочек всегда приятно-сколько бы он ни стоил.И выбирать подарки нужно от души и по возможностям,а не так,чтоб обезательно равносильный получить.Не совсем понимаю,обезательные пункты в подарках -пусть каждый фантазирует и выбирает что угодно,это же подарок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дюшеска, С годовщиной вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Было приятно общаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, грустный потому что не хотел на машине сидеть и фотографироваться :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Ух,какой у нас Макс голубоглазый блондин симпотичный.Тут Лера как раз к монитору подошла,пальчиком на фото показывает и в восторге улыбаеться :D ,узнала :grin:

Мотенок, Спасибо! (какая ты внимательная) :D

Только у меня не совсем праздничное настроение,у нас сегодня и завтра годовщина(28 свадьба и роспись была,а 27 по документам записали),а муж сегодня на 2е суток на работу уехал :(

※ Just a сat ※, Лиль,ты что :shock: Не обращай внимания.Я уверена,девочки очень хорошо к тебе относяться :friends:

Ты молодець,что не боишься свое мнение честно высказывать.....Так не многие умеет ;)

А ну давайте меритесь,что это за дела такие???? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, и правда, чего ты так? Я вообще не поняла из-за чего вы друг на друга обижаетесь, у тебя одна позиция, у кого то другая, каждый свое мнение высказал, обсудили, а ругаться то зачем? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Да никто вроде не ссорился!! :pardon: Никто ни кого не оскорблял и не ругался...Просто Лиля написала, что кого-то из нас всех недолюбливает, обвинила "некоторых" в лицемерии и нечестности... :pardon: Разве мы что-то о ней плохое писали? Я как относилась хорошо к ней, так и отношусь. В друзья не набиваюсь. Не "любит" - ее дело...

paprica,

Ты молодець,что не боишься свое мнение честно высказывать.....Так не многие умеет ;)

Ты знаешь, по-моему ТАК мнение высказывать - ничего хорошего в этом. Она обвинила КОГО-ТО, "а кого - не скажу, типа разбирайтесь сами",и сама не при делах, съехала... А никто не задумался, может это и в его счет было написано? :scratch: Имена то не назывались)))

paprica Да в том то и дело, что ни кто ни на кого не обижался, просто Лиля высказала то, что некоторых из нас она терпеть не может, вот и все))) ...Ах, да ! Еще Лиля, обвинила в лицемерии и не честности, правда не известно кого...Может тебя, может меня, может Леру, может Юлю, может Кристину...Непонятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, С Льняной Свадьбой Вашу семью!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, если мы не опоздали, мы с Ваней тоже хотели бы отправить подарочек на НГ кому нибудь (кого жеребьевка нам подарит). Я правильно поняла, что надо будет подарок для малыша+магнитик+открытка (обязательно) и (по желанию) подарок маме?

Девочки, у меня маленький город, можно любой магнитик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,

Ссылки скрыты.

sonnaivu, про магнитики с городом это моя идея :blush: мне было бы очень приятно получить такой в подарок от июленка, если у вас не продают, то специально конечно искать не надо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, С годовщиной вас! Мира и согласия вам!!!

sonnaivu, Да конечно можно!! Можно магнитик города, к которому вы ближе всего, то бишь Москва)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Спасибо!

 

Я считаю,что здесь не место подобным разборкам.Мы здесь все не один день знакомы с друг другом,и всех уже достаточно успели выучить.Личные симпатии и несимпатии здесь не стоит обсуждать,просто игнорируйте.

Давайте радоваться за успехи наших деток,обмениваться опытом,оддерживать друг друга...А отрицательных эмоций и в реальности хватает.

 

paprica, Shpilka85, Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Я не против! Но когда такое пишут здесь...Не очень приятно читать "я всех люблю, кроме..." и я думаю не одной мне это неприятно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 4года льняная свадьба-что дариь мужу :shock: Льняную рубаху :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, можно чисто символически, например льняной платочек или полотенчико... А основной подарок может быть не на льняную тематику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, у нас тоже была льняная свадьба 13 октября, мы просто в ресторане посидели и все, мы обычно просто как-то вдвоем проводим этот день без подарков, только муж цветы дарит. В прошлом году в цирк дю солей ходили. А так из льна можно еще постельное белье подарить в принципе.

 

Клала Гришу спать, а он так скакал, что мне головой ровно под глаз приложился, боюсь синяк теперь будет у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, что ж вы так не аккуратно)))) Моя тоже по кровати скачет как конячка, падает, хохочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, У меня мечта в этот цирк попасть...Но боюсь в Ростов он уж точно не приедет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, я уже с таким фингалом ходила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, успокоила :grin:

Shpilka85, ну может когда-нибудь ты окажешься в городе, в который они приедут. Мне очень понравилось, правда дорого. 2.500 минимум, в этом году не пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, мы уже дважды стриглись в парикмахерской. Нормально. Попробовать стоит, ну а если начнет плакать, всегда можно остановить процесс ;)

bysinka33, Лен, мы на горшке с 8 месяцев. Сначала только после сна усаживала, летом вообще памперс только на ночь одевали и садила в течении дня на горшок постоянно. А если писял в трусики - не ругала, а показывала на горшок, говоря, что туда нужно дела делать. Сейчас у нас уже есть фраза "а-а" при которой мы бегом бежим на горшок и всегда в него попадаем)))

Сегодня ночью Кирюша проснулся и говорит"а-а". Я не поленилась, сняла с него памперс, усадила и он пописал. Одела и положила дальше спать. Надеюсь скоро памперсы нам и ночью на пригодятся. :pardon:

И на улицу перед выходом сажу на горшок, если ничего не сделал одеваем памперс и идем гулять. Почти всегда приходим в сухом памперсе и сразу садимся писать.

 

Мы уже 2 дня гуляем в зимнем комбезе. Я купила хуппу. Под низ одеваю тонкий гольфик и колготки обычные.

Размер комбеза правда 86+6 при нашем росте 82 см. Получился в ручках запасик, а в ножках нормально. Ну до конца зимы еще ого-го, так что дорастем. А то мы в прошлом году в середине февраля уже абсолютно не влазили в свой комбез.

 

Девченки хватит уже спорить. Действительно у каждого свое мнение и видение ситуации. Мой муж тоже изначально был против подарков, но ведь речь идет не о милионах денег. Я его убедила. И когда мы получали свои подарки радовался вместе со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, ооо, мы прям также гуляем с 17-19.30 (20.00) и тоже папу встречаем...жаль вы не рядом живете, за компанию вместе бы ходили) И тоже уже в зимнем комбезе 2 дня.

bysinka33, давай фоточки.

※ Just a сat ※, эээ, никаких пока!!! А ну ка вернись! Че за побег из Шоушенка :club:

Shpilka85, она не говорила про недолюбливание...Она пыталась донести, что в смайлах и словесных поддержках мы все добрые и пушистые, а как дело дошло то реальных вещей, на деле, то устроили базар....И все милые смайлы и бескорыстная дружба улетучились в одночасье...Пошло делешничество и подсчет бабла...Имен она не стала называть просто из тактичности, чтобы не тыкать пальцем.

Дальше не комментирую это, дабы не разводить тему дальше. Наш форум-позитив навечно!

sonnaivu, дарим все что хотим. Открыточки, магнитики, поделки, подарки и т.п...

Дюшеска, с годовщинкой вас! А ты подари льняное какое-нить красивое полотенце или футболку с футбольным логотипом) Я помню он у тебя играет.

*Lota*, вот бы нам так садиться на горшок, а то пока полное отрицание с 10 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 4года льняная свадьба-что дариь мужу :shock: Льняную рубаху :grin: :grin: :grin:

 

Можно льняное постельное белье подарить, как раз такой семейный подарок. :D

 

У нас недавно медная свадьба была, если кто спрашивал что вам подарить? Мы шуткой отвечали, медную крышу или медные трубы. :D

 

Nato4ka4, Ты в каком районе Москвы живеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Так вот в том то и дело, что не просто так она пыталась донести о том о сем...Она все понятно написала

Так может давайте не будем кривить душой и лицемерить?

Если не хочешь - зачем юлить, кривить душой и пытаться что-то "выкрутить"? А потом как ни в чем ни бывало "ой, да я же просто спросила, просто не поняла" Ах, святая наивность и простота...нам же здесь всем по 16...

Ты говоришь, она не писала про недолюбливание, так вот цитирую:

Я очень хорошо отношусь ко всем, кто здесь находится кроме откровенных лицемеров и любителей "поучить жизни", буду рада отправить подарок любому из наших Июлят, только давайте будем более открытыми и честными, а?

И скажи, как все это относится к тем, кто выразил свое мнение про равноценность подарков? У каждого ведь свое мнение! И нужно уважать чужое мнение, каким бы оно ни было, правильно? Ну я уже писала ранее, что согласна, во мне корысть есть, может жадность, но так что? Все люди разные...Кто-то может об этом сказать и признаться в своих слабостях, а кто то может просто вот так обвинять других... Разве я не права? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, для меня эта тема закрыта!!! Это можно до бесконечности обсуждать...

Monakini, Новогиреево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...