Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Мотенок, какой кошмар....Ужасно жалко эту пару :( Пусть у них побыстрее появится малыш, а тот ангелочек будет им во всем помогать оттуда.

Shpilka85, у меня первое высшее- инженер-технолог, второе- экономист-менеджер. Работала у папы в фирме бухгалтерского аутсорсинга, потом папа открыл другое дело, а меня там директором поставил. После декрета собираюсь устраиваться на работу в какую-нибудь большую фирму, хочу на "чужого дядю" поработать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nato4ka Наташ, муж :give_heart: тоже в восторге от йоги, особенно ночной :grin:

 

bysinka33, Леночка, побольше отдыхай!!! :giverose:

оч за тебя переживала :friends:

когда УЗИ?

 

Белая ворона, вот Саня и Даня дают, одинаковые из ларца :grin:

серьёзная у тебя профессия :)

 

Мотенок, ужасная история...

но я думаю лучше не писать такое, а тоже пузики и так от гормонов чувствительные :giverose:

 

Дюшеска, Марин, у нас тоже омлетик не пошёл :pardon: вот думаю может овощной омлетик сделать?

 

Я, как многие уже поняли, преподаватель английского и французского языков. в след году планируем открыть свой развивающий центр, так и буду работать. в школе придётся остаться, так как потеряю льготу на сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85 я учителеврач или врачеучитель :grin: Вобщем тот, кто называется страшным словом педагог высшей школы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, и не говори :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас сегодня с Лизуней нянькалась бабушка (свекровь), мы с мужем шоппинговали по бытовому)

Купили Лизуне наконец санки и еще так по надобности...

Наконец подобрала и купила шторы на дачу. Нелегкое это дело, у нас там окон много, подобрать по вкусу и цвету...Я под конец уже злиться стала, что так долго это все подбирать и тетеньки-продавцы еле двигающиеся...

 

Monakini, мы сегодня их купили красного цвета))) Теперь к снегу готовы)

Мотенок, грустная история. Всегда тяжело терять такое близкое сердцу и душе...Столько планов, столько ожиданий и в одночасье все исчезает(((

belaya umka, мы кушаем любое печенье, на него нет реакции..Даже обычное юбилейное, когда под рукой нет детского.

Ul4ik, А ты какую йогу посещаешь? Я у дома подобрала фитнес центр, там три вида - Аштанга йога, Айенгара йога и Фитнес йога. Я вот подумываю на обычную фитнес йогу) И еще меня в этом центре заинтересовало направление Аква-мама в бассейне, хочу вот уточнить вроде как это для беременных) Может потом с пузиком на это буду ходить)

 

Я по образованию Бухгалтер, работаю специалистом-экспертом по НДС в Госслужбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я по образованию учитель математики-информатики, 5 лет после института отработала в школе. Потом в декрет ушла с Никиткой, после декрета устроилась в одну фирму оператором баз данных, а через год меня в бухгалтерию перевели. Сейчас тружусь бухгалтером, до мая вроде бы разрешили дома работать. Если сума не сойду, то в июне планирую выйти в офис.

Sansara, оценки ставят уже со 2-го класса. Никитосик нас радует, круглый отличник у нас.

bysinka33, наверное и правда от спины, у меня так же бывает, в живот отдает. Отдыхай побольше, здоровья тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня предложение по сюрпризам к Новому году, пусть тот кому Лера-Сансара досталась, поменяется адресами в личке с любым участником, чтобы для Леры и Каришки тоже сюрприз был ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

bysinka33, Леночка, с новой авой тебя! очаровательный мишка :give_heart:

 

Дюшеска, у нас часто перед ужином такие перекусы бывают ,что потом сам ужин есть не хочет Каришка. Папа с работы приходит, кушает, эта мадам забирается к неум на колени и тоже кушает немного))) И папа отказать не может.

 

Da6ylya, Да уж, вот мама научила по имени звать :pardon: Вы просто сейчас всегда поправляйте, что не Даша, а мама, отвыкнет. А мама Дашя я имела ввиду не совсем тебя называть, а кому-то говорить, что вот это мама Даша))) Мою племяшку когда вспрашивают, как родителей зовут, говорит мама Дашуня и папа Алёшка :grin:

 

Nato4ka4, Наташ, с удачными и нужными приобретениями!!!! Будут теперь окошки одеты)) А ты вроде сама хотела шить на новой машинке? Или это потом, вторыми комплектами?

Санки купили такие, как ты нам показывала?

 

nikolavna, молодец Никита у вас!

А ты на дому будешь делать полный объем работы? Если да, то тяжело конечно, и с ребенком сидеть, и работу делать. Я работать на дому стала сразу после выхода в декрет, но делаю не все, в основном сметы обсчитываю для крупных заказов, хватает пары часов в день.

 

paprica, Марин, спасибо за беспокойство, но мне честное слово, в любом случае будет очень приятно - сюрприз или не сюрприз :)

 

________________

МЫ сегодня первый раз Машу и Медведь смотрели. Каришке ОЧЕНЬ понравилось, хохотала и приыгала под музыку, глядела не отрываясь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Спасибо! Я ткань купила, пошью их сама) Еще бы время найти до выходных успеть)

Санки да, такие как на картинках выкладывала.

Надо и нам попробовать этот мультик. Тем более у нас есть диск с его сериями.

Мы еще на днях смотрели мультик "Вверх" (2009 года). Очень красивый! Лиза редко тв так внимательно смотрит, как этот мультик глядела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, похоже этот мультик всех детей как гипнотизирует)))

А я вчераиходилатна мультик "кот в сапогах". супер мульт! Я давно так не смеялась! Обязательно куплю потом Дане когда лицензия выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, :wave: надо и этот мультик "Вверх" найти. Любят детишки в экран глазеть))

 

belaya umka, :wave: понравилось, говоришь)) Мы тоже на этот мульт хотим сходить, время найти не можем пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Мы сегодня ходили в поликлинику,первый раз за последние почти 5 мес.. взвесили нас, измерили, манту сделали, в четверг пойдем показывать ее и заодно еще одну прививку сделаем. Только когда мы пришли домой до меня дошло, что нас даже не спросили, разговариваем-нет, сколько слов говорим, вообще никаких вопросов, и взвесили-измерили только потому что я попросила, вот такие у нас врачи :glare:

 

весим мы теперь 11500 и рост наш 82см :Crazy: тяжеловато носить уже :)

 

Nato4ka4, с покупочками тебя, нашьешь зато себе теперь штор красивых :dance:

Sansara, нравится деткам мультики смотреть, тем более если они поучительные или просто добрые, почему бы и не включать.. я тоже дочику включаю,ей нравится, есть даже уже любимые :) у нас даже уже любимая группа появилась,ну песню одну их полюбила, любит Лера клипы смотреть и некоторые выделяет из них, танцует :dance: :D забавная у тебя племянница :D знать то ре должен имена, ты права! я уже стала поправлять Леру,она уже понимает что это так зовут маму-папу :) , так вчера с мамой в скайпе балтали и она опять за свое, где Дима? где Даша? спрашивает...вот я не сдержалась уже, высказала все что думаю :rant: теперь она врят ли будет так говорить..

Nato4ka4, belaya umka, надо и нам посмотреть эти мульты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, это да, дети же, красочные мультики завораживают. Нам окулист говорила, что понемногу можно давать смотреть. Главное не смотреть ТВ во время еды. От этого сильно зрение портится. Еще стараться каждый день гулять на улице, не только чтобы проветриться... Оказывается у деток домоседов развивается чаще близорукость.

Da6ylya, спасибо :friends: С Манту вас! У нас тоже педиатр не выясняла про количество слов, но она к этому адекватно относится, сама просто в течение получаса смотрит как ребенок бегает в кабинете, какие игрушки трогает, что лепечет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, А мы как-то спокойно машу и медвея смотрим))) Только под заставку с музыкой плясать и радоваться начинает, а потом особых эмоций нет :pardon:

Зато ДВД Мэджик обажает!!! Покажи ей его!! Там прикол в том, что герои как бы обращаются к зрителю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Сегодня с Олей путешествовали по городу, на автобусе (на руках) тяжеловато. Ездили смотреть новый детский магаз "Кораблик" у нас в городе открыли. Еще зашли с ней в Дчки-сыночки, хотела ей велосипедик присмотреть, сейчас скидки хорошие на них, но что то нечего не выбрала в итоге. То цвет не тот, то седение не то. :D За санками в выходные заедим.

 

Вчера фильм поздно смотрела по первому каналу "Все путем" называется, про большую семью. Аж проплакалась. Девочки если будет время посмотрите.

 

Моя доча тоже любит мультики, Машу и Медведи любит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы показаться в первых в жизни санках)))

 

Кошка и Лиза в удивлении "Что это?"

Ссылки скрыты.

Проверяем на надежность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, А как его готовить,омлетик с овощами?

nikolavna, Я тоже 3 года работал оператором базы данных,а потом меня в учетчики перевели.Вела учет документов,в супермаркете-приход,расход,сверки бухгалтерские и все такое.А по образованию я энергетик.

Sansara, ооо,у нас тоже постоянно папе кушать мешает.Знает,что папа неустоит(так как скучает пока на работе),и на руки возьмет.

А мы как-то пока равнодушно к мультикам относимься.Посмотрит 3 минуты и норовит кнопки на ноуте поклацать,ей это интересней :Crazy:

Nato4ka4, Супер обновочка.Я про санки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас дождь почти весь день, сидим дома, только вечером распогодилось, погуляли немного.

Sansara, вот завтра начну делать весь объем работы, наверное, ночами буду работать)))

Дюшеска, о, коллега!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, с хорошим ростом и весом Леруньку! И с Манту! А про слова не спросила - ну и ладно, я вообще не понимаю, зачем это надо.

Мама твоя настырная)) Так и хочет научить)) Правильно сделала, что все сказала.

 

Nato4ka4, первый раз слышу о связи домоседства и близорукости... интересно.

Санки класс!!!! В реале еще лучше смотрятся, чем на картинке :thumbsup: Лизонька уже освоилась))) Красотулька)) Кошку зимой с собой на прогулки берите, ей, похоже, тоже хочется ;)

 

Shpilka85, спасибо, надо и этот мульт найти :) будем по-немножку смотреть))

 

Monakini, молодцы, поездили по магазинам! Конечно, тяжело, но и плюсы есть. Мы когда без машины, иногда с коляской ездим, иногда нет. Без коляски проще в плане транспорта и магазинов некоторых, мы в книжные часто заходим, а там н евезде с колясками пускают.

 

Дюшеска, ну по кнопкам потыкать - это самое главное :D Мы на плазме смотрим, до кнопок далеко, а так сейчас тоже любимое развлечение залезть на стол компьтерный и колотить по клавиатуре :D

 

nikolavna, ого, полный объем тяжело.. но ты справишься! Денежка лишней не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, санки суперские :good: с покупочкой вас!!! :giverose:

Наташ, я по-моему Йога для начинающих :pardon: честно даже не задумывалась :scratch:

у нас есть в бассейне "мама и малыш", но я боюсь пока Данька таскать, особенно зимой

 

Shpilka85, Наташ, MagIQ? где три героя: корова, овечка и собачка? мой Даня больше всего его любит, даже больше, чем Машу и Медведь :Hello:

 

Дюшеска, сначала тушу овощи (любые) а потом в них добавляю яйца с молоком ;) и мешаю минут 5 :giverose:

 

Monakini, молодцы вы с Олюшкой :) шопоголики :giverose:

 

Da6ylya, с походом в Пк и с Манту :giverose:

у нас такой же вес, носить и и правда уже тжело, особенно в зимнем обмундировании :grin:

 

Sansara, Лерочка, советую мультик, о котором Наташа писала, он такой познавательный. у меня Даня больше всего его любит :give_heart:

 

Девочки, у меня каникулы!!!ура!!!!неделю отдыхаю :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Спасибо!

Я тоже не знала, что мало гуляя портишь зрение. Вот сейчас порылась в инете и нашла одну из статеек на эту тему

Ссылки скрыты.

Ul4ik, спасибо. Я тоже в свое время хотела Лизу поводить в бассейн, но специализированно для таких крошек рядом нигде нет, а возить далеко ради бассейна пока такую маленькую не хочу.

У меня Лиза в мультике Вверх больше всего на собачек реагирует, там их много. Как видит собак, то сразу начинает кричать "вав-вав") Надо Мэджик тоже глянуть.

С отдыхом тебя и Данечку вместе с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, с каникулами тебя,теперь можно и отдохнуть :) а что всего неделя, да? :scratch: мало как-то :spiteful:

Nato4ka4, классные санки! я теперь тоже такие хочу :rolleyes:

nikolavna, погода у вас прям как у нас :lol: мы тоже только к вечеру погулять выползли.

Sansara,вот про эти слова я тоже не понимаю (ну я имела ввиду вообще ничем не интересовались, к примеру написала вопросы), у меня младший брат до 2 лет молчал, не говорил ничего только показывал пальце и мычал, а стукнуло 2, он как заговорил, что до сих пор не заткнешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: :wave: :wave: !!!

 

Мы опять потерялись, извеняемся!

 

Совсем времяни нет, зайти на сайт. Я если захожу, то потом не могу оторватся от ком., хочется всё перечитать.

 

Мы в поисках нового жилья, поэтому дома почти не бываем.

 

Если время выпадало, то старалась побыстрей доделать Илоне -Фотоальбом-DVD.

 

Мы тут почти неделю всей семьёй сопливили :fright: , У Илоны 3 дня температура держалась, потом сыпью покрылась-думаю Розеола была.

 

С Илоной ходим каждую среду в "ясли", нам очень нравится. Изучаем разные песенки, рисуем, делаем поделки...

 

На той неделе были на Фотосессии, Илонку фоткали-с нас фото позже.

 

Совсем немного прочитала сайт, здорово Лера опять с подарками придумала-на этот раз МЫ тоже--ЗА! Правда мы за бугором живём :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ul4ik, ага, мульт про корову, собачку и овечку. Для деток нашего возраста этот мультик! с каникулами тебя!!!

Nato4ka4, санки отличные!!! а полозья как будут себя на асфальте вести? у нас бывают такие чудо-места, где чистят до асфальта... )))))

Katja-BRD, с возвращением! А почему вы переезжаете? Расширяетесь?

 

У нас наконец-то вылез 7ой зуб!!!

По поводу кривизны зубов: Я была тоже озабочена тем, что у нас верхние единички не ровно растут. Спросила у стоматолога(в год, во время обхода всех врачей) про кривые зубы. Она сказала, что если молочные зубы кривые, это не значит, что постоянные потом тоже кривыми будут! Сейчас, когда у нас сверху 4 зуба, за счет двоек, единички выровнялись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера вылез 16й зуб!!! 8 зубов за три месяца, это просто жуть, так все измучались...

Теперь надеюсь, что моляры не скоро полезут, так хочется, чтобы малыш отдохнул как следует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...