Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Привет всем!!

Ul4ik, с отпуском тебя!!!! Отдохни на славу!!)) А мультит то самый, что Даня любит!! Единственный мульт, где персонажи обращаются к зрителю, и тем самым он деткам нравится... :pardon:

Katja-BRD, не пропадайте так надолго!! Удычи в выборе жилья! (дом или квартиру покупать планируете?)

Nato4ka4, класные санки!!!

Дюшеска, у нас тоже любит с папой кушать на руках и кормить его из тарелки)))

Monakini, Надо будет посмотреть фильмец...А мы с мужем вчера смотрели по первому "Судьба на выбор", очень понравился...

Corwin, ого, какие в зубастые))) У нас щас лезут 2 премоляра (9,10)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nato4ka4, санки клевые :good: Я у нас тоже такие видела, но думаю покупать с чехлом на ножки и с попоной. Которые выкладывала до этого. У меня Софи же дрыхнет на улице в основном.

Ul4ik, с каникулами тебя)

Irish_Cream, с зубиком вас! А у нас сопли который день(( Грешу на зубки, т.к. недавно только два вылезли.

Corwin, и вас с зубками! Ну поперли-поперли зубки у всех, смотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Da6ylya, Спасибо. Покупайте, если у вас в СПб есть. Но думаю должны быть.

Katja-BRD, Привет, Катюш. А почему новое жилье решили? Большой дом для семьи? Не болейте больше,здоровья вам! Ждем фоточек)

Irish_Cream, С зубиком вас! У санок внизу железные полозья. Сидушка тоже держится на железной основе, что внушает доверие. Вот на фото:

Ссылки скрыты.

Corwin, и вас с плодовитостью зубиков!

Shpilka85, спасибо)

Pand@, конечно вам надо по удобству поспать смотреть. Мы не спим уже месяцев с 10 в коляске. Только на море спала и было на даче пару раз. Сейчас спим один сон дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.

Мы с пришли из ПК, сделали прививку на гепатит Б. У нас так похолодало, зима набирает обороты, даже Сашу в зиму одела.

 

Shpilka85, я тоже смотрела "Судьбу на выбор" оригинальный подход. Теперь 7 ноября серия будет.

Irish_Cream, Ирин, а ведь есть санки с колесиками. очень удобно. У меня подруга дочке брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, с зубками вас!

Pand@, Nato4ka4, спасибо!!! :friends:

Nato4ka4, ух ты! Вообще классные санки! Я думала, они литые - пластмасса и все, а они прям отличные!!!

Белая ворона, там, кажется, только сзади 2 колеса, да? Я тоже уже готова Сашу в зиму одеть, хотя у нас и плюсовая погода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Ух ты, уже санки покупаете, я тоже хотела такие, но дороговато.

Мы в 1 год и 3 мес взвешивались и измерялись в ПК - 11500 гр, 81,5см, а родились 1990гр и 47 см :D , растет мой сыночек.

Я мультики тоже Ване показывала - Маша и медведь и про Лунтика, но пока он ими не заинтересовался, интереснее мышкой играться и по клавишам на ноуте "работать" :D

Я пока еще о подарке не думала, но надо уже по магазинам прогулять и что нибудь присмотреть интересного. Сейчас читаю сообщения нашего адресата, чтобы понять что любят и интересно им :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Corwin, ого-го вы зубастики, может теперь передышка наступит :friends:

sonnaivu, Ванечка молодец, догнал всех! мы такие же только на полсм выше :)

Белая ворона, с прививочкой вас ! :giverose:

Irish_Cream, с зубиком :giverose:

 

Девочки, напомните к чему мы пришли, что входит в обязательный подарочек (память у меня куриная :glare: ) открытка, магнит, подарок ре и маме, так? магнитики я уже прикупила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, классная аватарка! Как пузо? Скоро ведь у тебя узи, обязательно напиши что и как и особенно кто в пузе живет! И другие девчонки тоже, как узнаете пол обязательно нам напишите!

 

Da6ylya, а я спокойно отношусь когда дети на этапе начала разговоров зовут мам и пап по имени, не вижу в этом ничего страшного, если будете повторять, что я мама, а это папа, то ребенок со временем начнет нормально вас так называть. У нас в поликлинике тоже ничего не спрашивают, а после года даже и не взвешивают и рост не меряют.

 

Nato4ka4, санки классные, все-таки прогресс на лицо, вспоминаю наши санки из детства... хотя они до сих пор у нас живы, у мамы стоят...

 

Гриша тоже только не давно начал мультики смотреть и смеяться, особенно нравится ему с котами.

Corwin, ого сколько у вас зубов много! У нас только 9 вылез

 

Pand@, ты думаешь реально чтоб ребенок в санках спал? Мне кажется что это не очень удобно, амортизации нет и к земле низко.

 

sonnaivu, я тоже изучаю сообщения своего адресата, чтоб понять чем порадовать :))

 

И я тоже вчера смотрела судьбу на выбор :) А еще дала Грише виноград попробовать и он у меня на него подсел! Просто теперь просит его постоянно!

 

Девочки, у меня есть предложение: давайте выложим по одной фотки нашего вида из окна, ведь интересно у кого, что из окна видно. Окно можно взять любое, где вид поживописнее.

 

И еще вопросик, стала смотреть что Грише купить из обуви и все хвалят Демары, может кто из наших про них что знает, напишите мне, пожалуйста. Помню не давно обувь обсуждали, но мне было не акктуально и я видимо не внимательно читала. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, А как у вас так получсается спать на улице? Илы ты специально выходишь на улицу когда ему уже пора спать? Мы наоборот на улицу выходим потопать, поиграть с детками, покататься, поглазеть и т.д.. :pardon:

Mama_karpika, Хорошая идея...Только я щас глянула в окно и не вижу ничего хорошего для фото))) 2-й этаж и окна во двор))) Но попробую на дня сфоткать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, спасибо!!! :)

Mama_karpika, мы тоже ооочень виноград любим! Особенно киш-миш! Косточек нет и мне меньше "проблем" ))

Мы уже сейчас ходим в демарах. Мне они нравятся, нога не мерзнет (сейчас мы одеваем их только на колготочки). Но вот моя мама и сестра заявляют, что Саше неудобно в них ходить, я этого не замечала... В любом случае, ты можешь в магазин с Гришей поехать, померить и все увидеть.

По поводу вида из окна - хорошая идея! Обязательно сейчас фото сделаю, а вечером выложу, мы сейчас за папой на работу поедем, я его на машине забираю...

Da6ylya, про подарок, подарок маме, кажется, в необязательную часть входит?! Поправьте меня, если я не права... А в общем, все правильно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, с походом в ПК вас.

sonnaivu, я их купила пока не разобрали в магазине у дома, так как там они по самой приятной цене среди детских магазинов :)

Da6ylya, а я даже не знаю где купить магнитик Москвы) Живу тут и никогда не покупала)

Mama_karpika, у нас вид из окна не очень, на дорогу и магазины, но мы любим с Лизой на нашей кровати посидеть, порассматривать... Я ей там все описываю и пальцем показываю) Сфотаю седня.

Про Демары много разных мнений. Кто-то говорит детям в них неудобно ходить, кто-то нормально. Запомнила из отзывов один момент, что не надо покупать серию с оленями, они вроде как промокают. В продаже я их видела в Детском мире. Мы Куому купили, но они дороговаты.

Теперь все виноградные фанаты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а мы всё не можем на один сон перейти, капризничает ближе к вечеру, приходится опять ненадолго укладывать.

Mama_karpika, ну не пробовали ещё, конечно, но она привыкла спать на улице, так что вполне возможно, что ей будет пофиг на амортизацию и приближенность к земле :pardon:

Shpilka85, обычно ничего не подгадываю, но Софи через минут 10-15 мерной езды отрубается. А когда просыпается, идем на площадку играть с детками. Было очень удобно, когда я собиралась ГВ сворачивать. Не надо было на второй дневной сон грудь давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, с 16 зубом вас.Теперь отдыхайте.У нас тоже после 16го (еще с лета) новых не было.Уже и забыла как это когда зубки лезут.А лезли тоже букетом.

Ul4ik, спасибо,я как то недодумалась :grin: :scratch:

Mama_karpika, мы прикупили сапожки Demar польские.Сноуходы,как то так называються.Я в СП заказывала,на днях получила-осталась довольна. :good: И Лере понравились :)

 

Девочки а мы заболели.У Леры температурабыла больше 38,дала Нурофен,ре активный.Но вроде горло красное.А у меня все проявления гриппа.Горло першит,из носа течет,чихаю и "колбасит".Завтра папка приедет с работы пойдем к педиатру скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так не важно что вид за окном не очень, главное же посмотреть и стать ближе к этому месту, мне например интересно что у нас по ту сторону экрана, даже если это просто стройка, я сегодня сфоткаю и выложу.

 

Про демары поняла, надо посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Мы тоже уже в демарах, мне кажется ей комфортно в них топать, там же можно на любой взъем утянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш сегодняшний вид из окна.Эту 5-этажку обещают уже 2 года снести и на ее месте построить народный гараж, не знаю даже что лучше ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки дорогие :wave:

Сегодня ездила делать кольпоскопию. В общем сказали что у меня молочниза и угроза выкидыша. Шейка приоткрыта. Сказали не жить половой жизнью, не носить каблуки, поменьшетходить пешком, не поднимать тяжелого т.е Илюшу(( спина и живот недавно от этого болели, сказали если повторится или будут кровяные выделения то назначат лечение. Думаем пойти еще к другому рекомендованому Г на консультацию.

Очень жду пятницу и узи :pardon:

Monakini, Ul4ik, nikolavna, Спасибо девочки за беспокойство ;)

Sansara, спасибо за аву ;)

Я Илюше каждый день по одной серии Маша и медведь показываю, ему нравится. Надо поискать этот мульт о котором девочки говорят двд мэджик :pardon:

Da6ylya, с хорошим походом в пк ;)

Nato4ka4, клевые санки ;)

Ul4ik, с каникулами, отдыхай ;)

Katja-BRD, привет дорогая :wave: молодец что делаешь Илоночке фотоальбом ;) не пропадайте больше ;) очень хочется увидеть уже Ваши фото с фотосессии :pardon:

Irish_Cream, с 7м Зубиком Вас ;)

Corwin, Поздравляем аж с 16м Зубиком ;)

Белая ворона, с прививочкой Вас ;)

Mama_karpika, спапсибо за аву ;) да, в пятницу на узи иду, отпишусь конечно ;) хорошая идея про фото вида из окна, сделаем ;)

Дюшеска, бедная Леруня, пусть выздоравливает ;)

Mama_karpika, мало листиков на асфальте у Вас, я уже так отвыкла от вида многоэтажки в окне, уже 2,5 года живу в частном доме :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, у нас демары без затяжек... :pardon:

bysinka33, спасибо! Пусть у вас с малышом будет все хорошо! Не болейте!!!

Mama_karpika, приметила машинку как у меня на твоем фото... :)

 

А из нашего окна... нет, не площадь красная видна... :grin: Мы живем почти на окраине города, очень много многоэтажек, а потом бац, "деревня"... (частный сектор). Сегодня у нас туман, поэтому не видно конца и края... Фото сделано с 8 этажа...

Ссылки скрыты.

 

А это мы смотрели наш любимый мультфильм "Маша и медведь" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, листочков мало, т.к. дворники убирают хорошо, да и опало уже практически все.

 

Irish_Cream, ого, как классно, есть куда глазам устремиться, не то что у нас с третьего этажа... А насчет деревни, у нас тут тоже такое есть, чуть подальше за забором деревянные дома, дачи наверное чьи-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Nato4ka4, Классные санки....хочу такие :D

 

Ul4ik, С каникулами! :wave:

 

Irish_Cream, С зубиками вас! :giverose:

 

Corwin, И вас с зубками! :giverose:

 

Da6ylya, Я тоже магнитик прикупила уже :grin: Все правильно (это я про подарки)

 

Mama_karpika, хорошее предложение, сфоткаю, правда у меня решетки на окнах 1 этаж :D

 

Дюшеска,Выздоравливайте скорей :D

 

bysinka33, Береги себя! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Sansara, спасибо! Должна справиться, иначе никак!!!

Ul4ik, с каникулами! У меня тоже отдых, т.к. у старшего сыночка каникулы!

Da6ylya, :yahoo: ой, на счет погоды в точку!

Mama_karpika, у нас очень красивый вид из окна, хоть и в городе живем. Как раз сегодня снимала на камеру красотищу - прорыв теплотрассы!

На заднем плане Кирины разговоры!

Дюшеска, поправляйтесь побыстрей!

bysinka33, здоровья тебе и малышику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, у тебя голос как у диктора :) Вы в этот лес гулять ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, может вечером пораньше класть? Мы днем спим с 14.00-16.00(17.00), в 21.00 ложимся в ночь. Первое время бывало на одном дневном сне в 20.00 отрубалась, но потом в итоге перестроилась окончательно.

Дюшеска, вы давайте не болейте сильно!!! поскорей вам поправиться!

Mama_karpika, я сегодня не успела сфотать, стемнело...

bysinka33, Леночка, ты давай береги себя. Пусть муж и свекровь побольше заботятся о вас с Илюшей. Это все временно и можно побольше о вас похлопотать ради малыша.

Irish_Cream, классный вид у вас! Я когда проезжаю мимо частных секторов на окраине и недалеко от Москвы, то мечтаю жить так, километрах в 10 от города, но там участки бриллиантовые по цене...Просто так уже достали соседи...сверху вечно то мебель двигают, то как шары из боулинга кидают, снизу старуха головой тронутая, орет бранью периодически(уже участковый ее знает как постоянную клиентку), а сбоку плохо слышащая бабуля, ТВ вечно на громкость включает. Муж уже думает ей на НГ наушники к телевизору подарить))) Повезло, так повезло! Хотя думаю таких проблем полно у многих.

Monakini, покупайте) Потом как-нить в Кусково вместе покатаем малышню)

nikolavna, у вас лесок через дорогу? А мне понравился голосок маленького комментатора за кадром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Ну и соседи у вас)))) Повезло уж))))

nikolavna, хороший вид! И лес рядом...классно!!

Irish_Cream, а доча в наушниках смотрит ТВ? Не вредно ли это для ушей? Я вроде читала как-то, что деткам нельзя в наушниках слушать что-либо... :pardon:

bysinka33, Леночка!! Береги себя!!! Не надрывайся там! Плюнь на все! Понимаю, что тяжело с маленьким ребенком на все забить, но тебе это необходимо сейчас!!! Здоровья тебе и малышу!!! После узи отпишись..

Девочки, не успела седня сфоткать вид из окна, завтра обязательно сфоткаю и выложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи.

Леночка Бусинка, береги малышика в в животике!!!!!!

Может запоздало - я по образованию Менеджер организации (пространно). С института еще пошла работать в банк и по сей день...Начинала с младшего специалиста, закончила Начальником кредитного отдела, работала последние 4 года на этой должности, а потом пока сидела в декрете отдел мой расформировали, должность сократили и теперь я скатилась вниз по карьерной лестнице. Сейчас вышла на работу Ведущем специалистом, в абсолютно не знакомое направление, чувствую себя стажером каким-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...