Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Девочки приветик :wave: .

 

Katja-BRD, Привет! Выросли вы тоже, Илона-красотка! Мы тоже очень любим в игрушечной коляске сидеть и в мамочку играть,кукол в колясках катать,у нас в колясопарке их уже 4 штуки,вот последнее приобретение

MilashkaDashka, спасибо. Здоровское у вас преобретение, наверное дорогое?!

 

belaya umka, спасибо за ответ (за кашу) :giverose: .

 

Katja-BRD, Илона красавица!!! Кажется, она у нас одна рыженькая! :give_heart: Мы кашу едим только утром. На ночь йогурт питьевой!

Irish_Cream, спасибо. Мне кажется у Леси доченька тоже рыженькая. Питьевой йогурт мы ещё не пробовали, будем пробовать ;) .

 

Katja-BRD, У нас тоже сейчас эти ковчеги везде появились. Ссылки приходят на электрон.почту из тех инетмагазинов, в которых оставляла еще тогда заявки :grin: Вы как, активно в него играете? У нас очень любит. Порастащит всех животных оттуда, потом я хожу ищу по квартире)))

Кашу едим как и прежде 2 раза-утром и вечером.

Наташа :wave: , я бы не сказала, что активно, но играем. Знает каждого животного, издаёт их голосом.

Здорово, уже и в цирке побывала Лиза :good: .

А мы вот такие санки купили:

Ссылки скрыты.

.

Наташ, у нас с Новым годом (Австрия) отпадает. Друзья передумали, проблемы появились. Но к нам в любое время можете приехать , если будете возле нас ;) !

Katja-BRD, Привет, Катюш. А почему новое жилье решили? Большой дом для семьи? Не болейте больше,здоровья вам! Ждем фоточек)

Наташ, мы снимаем 2-х ком. квартиру-маловато места становится уже. Хотим купить дом, но пока подходящего нечаго не нашли (или слишком дорого, или не по нашему вкусу). Начального капитала тоже не много, в большие долги (кридиты) не охото залазить. Наверное поживём пару лет ещё в этой квартире-подкопим (я на работу хочу на пару часов выйти), а там может строится будем, если до этого времяни ничаго другое не подвернётся.

 

Katja-BRD, фотки супер!!! :give_heart:

мы кашу едим 1 -2 раза в день:)))

Ul4ik, спасибо.

 

Katja-BRD, Катюша, привет!!! Какая Илоночка умничка, такая хозяюшка - помощница :give_heart: Кариша тоже за мной совочек носит, когда подметаю))

Кать, а вы не рано грибы даете кушать? Нет, конечно, это ваше дело, просто грибы даже для взрослых пища тяжелая, а детям до 3 лет давать не рекомендуют. Какает с них хорошо , может, потому что не усваиваются и напрямик проходят.

 

Katja-BRD, Илоночка прелестная девчушка :give_heart: Такая мадамочка :give_heart: В коляске здорово сидит :grin: мы тоже это дело любим))

Мы кашки кушаем, можем и утром и вечером поесть, можем не есть вообще :pardon: Делаю на молоке.

 

Мы позавчера придвинули кроватку к нашей кровати, снял стенку боковую. Теперь думаю - а чего ж мы раньше так не сделали? :scratch: Вскакивать по 10 раз так надоело, тем боле мы любим спать в прохладе, у нас ночью в комнате +15, так из-под теплого одеяла да мужниного бочка выбираться не очень приятно)) А так и Каришка вроде поспокойнее спит. Хотя тоже не идеально. Ночью просыпается кричит, руки во рту, видимо, болят зубки лезущие((

Лера привет :wave: , спасибо.

Ты знаешь Лер, теперь и не знаю-может ты и права. Одни говорят, что можно-даже нужно, другие наоборот. Но я ведь ей их не каждый день даю, и не помногу.

 

Мы тоже придвинули кроватку к нашей кровати, теперь в ней только и спит.

Лер, я Илоне давала Нурафен на ночь, когда зубки лезли-уж не спокойно спала лапуся.

 

Какая умничка Каришка-сама смаркается :thumbsup: !!!

 

Katja-BRD, утром кушаем кашу, иногда и вечером тоже, но сейчас получается трехразовое питание и на ночь смесь, из-за того что полдник в 7 вечера частенько, а спать ложиться в 20-21.00 и не успевает сильно проголодаться за это время.

Дочка - красотка! В игрушечной колясочке особенно классно.

Mama_karpika, спасибо за ответ :giverose: .

 

Katja-BRD,спасибо. Илона-лапочка :good:, у нас такая же коляска и тоже любит в ней сидеть.

Кашу едим по утрам и иногда вечером.

Маришка33, спасибо. Наверное всем девочкам нравятся коляски :D .

 

Katja-BRD, Илонка супер, я еще и в одноклассниках ваши фотки поглядываю

Мотенок, спасибки ;) .

 

Katja-BRD, У меня доча наоборот йогурт не ест. Кашу с утра кушает, наночь смесь кушает.

Фоты прелесть. :D

Monakini, спасибо :giverose: .

 

Irish_Cream, наши поздравления со снятим диагноза дисплазии!

Katja-BRD, с возвращением! А почему вы переезжаете? Расширяетесь?

Cпасибо. Квартира у нас сьёмная и 2-х ком., места маловато, и своего ужасно хочется. Не охото чужому дяде платить.

 

bysinka33-Лена привет, с новым режимов Илюшу! Фото с Турции-класс :good: ! и соска уже не нужна-МОЛОДЕЦ!

С шевелюшками вас!

Леночка :wave: , береги себя и бусинку! А к врачу другому обязательно сходите.

Спасибо, будем старатся не пропадать ;) .

 

Cot11, привет :wave: .

 

Shpilka85, прочитала твою историю с вашей доченькой-понимаю тебя! Очень страшно такое услышать.

У нас Илона тоже так же спит-"лягушкой" :grin: .

Спасибо, планируем купить дом-но пока нечего подходящего не нашли.

 

nikolavna, бедняга Кир-хватит вам болеть то уже, что за напасть.

 

Злая Вишня-Нэта, привет :wave: . Альда-такая красавица у вас и умница большая.

Нэта, посмотрела ваши фото в Контакте-ты очень красивая, вы с мужем даже лицами похожи.

 

rodonchik, я любую еду Илоне-разминаю вилкой: не крупно и не мелко.

 

Анюта Весна, привет :wave: . С пузиком вас :giverose: ! Молодцы!

Мы посещаем один раз в неделю-группу-мама и ребёнок, на 2 часа. Очень нравится обоим.

Я с Лерой полностью согласна, не чувствуй себя плохой мамой!

 

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 // , привет. С отличным Узи :giverose: !

 

Da6ylya, привет. Фото-супер :good: ! Лерочка такая большая кажется. Сколько вы сантиметров уже?

 

*Яна*, *Lota*, Дюшеска, привет :wave: .

 

※ Just a сat ※, Лиль ты что?!! :shock: -давай возвращайся!

 

Дюшеска-Марин привет :wave: , и вы разболелись. Ты знаешь: я при первых же симптомах простуды, мажу Илонке звёздочкой за ушками-чтобы на ушки восппаление не пошло! И грудь дря профилактики, хотя детям до 2-х лет и не рекомендуют. Если сопельки появились-каждый час капаю алоэ, пока не будет лудше. Естественно на ночь закапываю детскими капельки, ну и отсасываею сопли-соплеотсосом. От горла-стараюсь двать почаше тёплого питья.

Лечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки!

 

Вот мой вид из окна, сегодня сфоткала с утра пораньше ) 1 этаж

 

Ссылки скрыты.

 

Nato4ka4, В кусково есть горки?

 

Katja-BRD, Интересные саночки.

 

У доче 13 зуб прорезался. :D

 

Вчера моя знакомая родила 4-го мальчика, у нее старшему сыну 14 лет, второму сынулику 4 года, доче 1,7 месяцев и грудной.

 

Девочки как вы будете Новый год отмечать, еще не думали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, вот и наш пейзаж :pardon: этаж пятый

Ссылки скрыты.

А мы вот такие санки купили самые обычные

images?q=tbn:ANd9GcRk5UakEtFYlSasfZ4_5rmqioO9m66PH_8U8QevinX0ExyjDhSn

*Яна*, я тоже банковский работник :friends:

nikolavna, точно как у диктора голос :good:

Девочки купила Максиму ценники вот такие images?q=tbn:ANd9GcS_Sdq2NDccjy7z7fyJiFFSRL4yZvUM_lY2b0ll2Ky218AB--ma теперь развиваем мелкую моторику, приклеиваем-отклеиваем, советую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем доброго денька :wave: !

 

Katja-BRD, Интересные саночки.

 

У доче 13 зуб прорезался. :D

 

Девочки как вы будете Новый год отмечать, еще не думали?

Monakini, эти санки копия санок-Pikalino, только дешевле стоят.

 

С 13 зубиком вас :giverose: !

 

Мы на Новый Год хотели пехать в Австрию, но не получится-теперь ещё не знаем, где и как :pardon: .

 

paprica, мне ваши санки тоже нравятся, на них реечки поперёк! Но у нас такие не продаются.

 

 

Девочки, у нас Илонке очень нравится смотреть "Весёлую радугу". И по немецкому каналу "про синего зайца", как только мелодию услышит-бежит на всех парусах-танцует.

 

 

Девочки, а вы уже решили, что подарите своим детишкам на Новый Год?

Мы уже прикупили вот такой вот "Дом для Феи" от фирмы ELC:

Ссылки скрыты.

-детям с 18 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я тоже сначала думала куда за магнитиком ехать, а в воскресенье мы гуляли в ТЦ, у нас там такие прилавочки есть( шарики, всякие коробочки продают, упаковывают подарки), думаю и у вас есть :) вот там оказывается и магнитики продаются

Irish_Cream, понятно, надо на листочке записать себе :D

Mama_karpika, а у нас окна во двор, тоже ничего особенного, но мы покажем, интересно посмотреть у кого какой вид из окна :)

Дюшеска, лечитесь давайте поскорее :giverose:

nikolavna, комментатор за кадром :good:

Katja-BRD,спасибо, мы уже 82 см :)

Monakini, мы планируем с родителями моими отмечать, они у меня из КЗ прилетают в Иваново к друзьям, вот и мы туда собираемся, там загородом будем, около леса, думаю красота там :)

 

интересно из ваших окошек смотреть :) а вот вид из нашего, у нас дом полукругом и окна во двор выходят...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Katja-BRD, хорошие саночки!

У нас поездка отложилась до 20-21 января. Мест нет, где уже снимали. Поедем точно, если никакие обстоятельства не помешают, окончательно забронируем все. К вам конечно заедем, уж очень любопытно познакомиться)))

Я думала по фотографиям, что вы в своем доме живете. Почему-то так показалось. Мы тоже хотим свой дом недалеко от города. Квартира не съемная, родителей, но так надоело жить с шумными соседями за стенами.

Monakini, маленькие холмики вроде зимой есть. С больших пока наверное еще и не будем кататься.

Про НГ мы конкретно не думали,т.к.сначала планировали уехать в Австрию, но есть в планах возможно на даче, если народ соберем и часть январских там провести. Мне зима нравится на природе, где высокий белый снег, леса все в снегу, солнышко утром...романтика...В городе как-то не так красиво.

Da6ylya, надо будет заглянуть в торговом центре.

Дааа, в лесу красота отмечать Нг. Мы тоже подумываем может загородом отметить.

Классная у вас площадка!

 

Вот наш вид из окна:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!!!

 

Ul4ik, Юльчик, с каникулами тебя!!!! Хорошего отдыха, наслаждайтесь днями с Данечкой :give_heart:

 

Nato4ka4, спасибо за ссылочку, познавательно.

Наташ, как я тебя про соседей понимаю.. унас за стенкой семья с 2 неуправляемыми вечно орущими дтьми и такая же истеричная мамаша. Я наверное в свой дом хочу больше всего из-за отсутствия соседей :grin:

 

Katja-BRD, Катюша, привет!!! У тебя уже Новый Год на аватарке)))

Успехов в поиске нового жилья!

Ждем ваши фоточки ,полюбоваться на Илоночку))

Катя, а в Германии с какого возраста детей в садик отдают? Вы когда планируете?

Какой красивый домик вы Илоне на НГ выбрали, очень понравился!

 

Irish_Cream, с очередным зубиком вас!!!

Кудряшки у Екасандры обалденные :good:

Ирин. мне вот этим очень Ульяновск запомнился - вроде только был город, бац - и деревня)) У нас тоже такое есть, но не так резко и только с 1 стороны города.

 

Da6ylya, подарок маме - по желанию)) эт я про новогодние подарки))

 

Mama_karpika, Кристина, мне самой Демары очень нравятся, хотелаКаришке купить. А пошли в магазины на примерку - она в них орала и даже шагу ступить не могла :pardon: Хотя у многих знакомых детки вних ходят с удовольствием

 

Дюшеска, выздоравливайте скорее!

 

bysinka33, Леночка, береги вас с БУсинкой! Пусть все хорошо будет, здоровья вам!

 

*Яна*, Яночка, пусть этот "стажерский" период быстрее закончится)) я уверена, ты быстро во все вникнешь.

 

Monakini, какой у вас полисадник красивый за окном :thumbsup:

С 4-ым сыном твою знакомую! Наверное, очень девочку хотели))

Я про НГ еще не думала :pardon:

 

paprica, а куда вы эти ценники приклеиваете? Они не очень крепко клеятся?

У нас на кухне декореттовкие наклейки Каришка постоянно ковыряет))

 

Da6ylya, красивый вид из окна у вас. Это школа рядом, да?

Ой как классно - НГ на природе! Я бы тоже хотла, но наверное не получится.

 

Nato4ka4, а это что у вас такое за окном? что-то понять не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Irish_Cream, да, два колесика сзади. Когда на асфальт выходишь санки наклоняешь.

bysinka33, Лена береги себя и малыша.

Katja-BRD, какой хороший подарок на НГ Илона получит!

 

вот наш вид с 3го этажа :

Ссылки скрыты.

если интересно, могу пейзажи городка выложить.

а еще мы Саше снегокат купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, да-да, я тоже хочу свой дом, чтобы никаких соседей за стенкой)

За окном магазины. Ряд из магазинов в таких вот низких зданиях еще СССровской постройки. Вот под самыми окнами копейка, влево химчистка Диана, дальше влево почта России (которая сейчас на ремонте) и т.д... У нас окна выходят как бы на задние дворы их, где как раз разгружаются частенько газели и фуры :banghead: Хорошо окна пластиковые и шумоизоляционные, мы находясь дома почти никогда не открываем даже летом, только когда сами уходим. А то слышать рев этих фур и такое противное пикание, когда они задним ходом подъезжают к выгрузке товара в окно приема магазинов, иногда просто выводит... а уж спать ребенку под этот звук с открытым окном нереально.

Я мужу даже сказала, что если вдруг не дом, а квартиру купим, то никогда в жизни возле магазинов)

Белая ворона, ооо, у вас уже снег. Покажи еще фото. И похвастайся снегокатиком, тоже сфотай.

 

Угощаю! Сейчас испекла пирожок с марципаном и шоколадом :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, наверное, все северные города чем-то похожи))) Мы в Карелии жили - что-то подобное. Я бы посмотрела еще фотки с городом,выложи, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD,спасибо, мы уже 82 см :)

Da6ylya, да-а на фото кажется побольше. Мы тоже где-то 82 см.

 

Nato4ka4, спасибо.

Ааа, понятно. Конечно заезжайте!!!

Мы просто живём на первом этаже, с терассой. У нас соседей даже и не слышно, только церковь стучит (часы отстукивает)-надоело уже.

 

Katja-BRD, Катюша, привет!!! У тебя уже Новый Год на аватарке)))

Успехов в поиске нового жилья!

Ждем ваши фоточки ,полюбоваться на Илоночку))

Катя, а в Германии с какого возраста детей в садик отдают? Вы когда планируете?

Какой красивый домик вы Илоне на НГ выбрали, очень понравился!

Лер, ну-другую авку не нашла-главное снег идёт :D . Во, вот эта пока больше подходит :grin: .

Спасибо.

Вообще детей с 3-х лет принимают, но можно и с 1,6 месяцев на пол дня (только дороговато).

Спасибо, Домик был удешевлён-поэтому купили раньше.

 

Белая ворона, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

bysinka33, Береги себя и малыша, все будет хорошо!

Irish_Cream, а почему Сашенька в наушниках смотрит? Ей так больше нравится?

Nato4ka4, +1000000000000, прям как в фильме "Дуплекс" про старушку, :lol: я тоже вешалась от соседей сверху, и от ремонта в 2х квартирах, так соседи счас съехали, а ремонты закончились. УРА!!!!! :dance: А то как я родила так и начали все ремонтировать!

А мы вчера ходили на рентген, ужас, мы с мужем думали уже прибьем лаборантку, первый раз приехали, там исследования по часу и никто не пропускает, нам то всего 5 минут, во второй раз был Даня, еще один мальчик постарше, остальные все тоже взрослые, так приняли всех взрослых, потом пересменка у них,потом лаборант боится детяс делать, потом кварцевание, просто издевательство, прождали полтора часа и это в частной клинике, которой мы уже 2 года кругленькие суммы отваливаем!! :club:

 

Мы что-то 2 дня плохо засыпаем на ночь, вчера вообще в двенадцатом часу ночи уснул, вместо 10, и днем спал мало, утром кашу не стал есть, но он что-то ее не очень ест последнее время, в обед вроде бы покушал нормально, но уснул вот недавно, вместо 14,00, что такое с нами((((( причем он не плачет, а просится в зал играть, а глаза красные и трет их, надеюсь, что зубки, а то прям не знаю, что думать, зато в понедельник почти весь день спал.

 

Еще хочу похвастаться, я сегодня первый раз прыгала через барьеры на лошади, правда, небольшие, но все же, ощущения непередаваемые, так здорово!!!!

Вот наш вид из окна во двор, есть еще другой вид, но там просто газон и дорога.

На фото вдалеке футбольное поле, дет.площадка

Ссылки скрыты.

а это прямо под окном, фото с 7 этажа детская площадка

Monakini а нас на НГ зовут родители мужа в Москву, а мои родители к ним :pardon: , в принципе и там и там за городом, но...у моих баня, куча еды)), снегоход и...город рядом, где есть площадь с детскими аттракционами, ледяным городом, а в Москве быстро никуда не доедешь, тут 5 минут и на месте. Даже не знаю что делать, вроде обижать никого не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наташ, санки у вас классные. Но у нас такие дорогущие, так что наверное или подделку будем покупать или обычные :pardon:

Леночка Бусинка берегитесь с лялечкой,лечитесь и выздоравливайте. Все будет хорошо!!!

Прикольная идея про вид из окна. Очень интересно посмотреть ;)

Вот наш

Ссылки скрыты.

Извините за вспышку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Sansara, девочки вечером выложу фото. Сейчас в театр собираюсь.

Nato4ka4, я фотки городка в однокласниках выкладывю в альбоме. А снег вчерашний, столько навалило, думали не растает, а сегодня ливень все смыл.

Sansara, так корелия недалеко от сюда. Только она поживописнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, у вас уже снег...

Nato4ka4, мне показалось, что это гаражи у вас:)

я такая сладкоежка, блин :banghead: так хочется твою вкуснятину теперь :banghead:

Sansara, да, у нас школа(только в этом году открылась) там 2 поля для волейбола-баскетбола и еще отдельная беговая дорожка, хорошую школу отстроили! а с другой стороны дома дет.сад , тоже с этого года открыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо.И ты береги себя свою бусинку. ;)

Katja-BRD, Спасибо,у нас до с егодня была только температура.Ночью температура как обычно повышаеться,2 раза вставала давала Лере Нурофен и обтирала водичкой с уксусом.Погулялись около часика и под утро Лера заснула,температура спала.....Пока так и не поднималась.Сегодня врача вызывали...Горло не сильно красное.Был жидковатый стул и при кормлении срыгивала.Доктор сказала,что на фоне простуды кишечное растройство.Прописали Мезим и Ингалипт :pardon:

Мне тоже вроде полегче,голова только болит и насморк.

Monakini, С зубиком новым!

У нас папка на НГ работает.Я в расстройстве и планов не строю.Хотя 2 предыдущих года нам везло и попадали выходные :)

Nato4ka4, ммм,вкусняшка какая! Молодець,хозяюшка!

А вот и мой вид из окна:

Ссылки скрыты.

Вдали видно лес,буквально в 20-50 метрах от дома.Там и конечная остановка автобусная.

и на противоположную сторону дома,посадка(липки,и речка).Это от парадного шагов 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

Уххх, наконец-то закончила приготовление новогодних подарков, и теперь можно и поболтать :pardon:

Девули, у меня к вам вопрос житейского характера. Вот у каждого в доме есть куча бытовой техники. А назовите по одной вещи часто пользующейся и то, что вы уже стописят лет не доставали из шкафа ;)

Начну с себя. Сегодня делала генеральную уборку на кухне (потихонечку готовлюсь к Рождеству), и нашла тостер :this: Я, если честно, даже и не помнила, что он у меня есть. Что с ним делать - ума не приложу :scratch:

Ну а из любимых вещей на кухне - блендер Бинатон - ни дня без него не проходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мертвым грузом лежит соковыжималка :pardon: Ну вот не пользуюсь ей, а если пользуюсь - потом дольше мыть, чем готовить :grin:

Ну из любимых помощников - мультиварка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу во второй раз.Первый удалилось :banghead:

DimoNick,А я наоборот хочу тостер купить.Любим хлебушек поджаристый.Сейчас в эл.духовке подсушиваю.Пользуюсь часто эл.духовкой,кухонным комбайном(у нас большой на 2 чаши и куча функций),пароваркой реже.Очень редко эл.кофеваркой.И вообще не пользуемься фритюрницей,стоит на самом верху-пыль собирает.

Еще хочу миксер купить,т.к. в комбайне не очень удобный.Крем для торта можно сделать,а вот сметану взбить или майонез сделать не получаеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за комментарии к нашему виду из окна!!!! :yahoo:

Голос у меня, наверное, со школьных времен, учительский. За пять лет научилась говорить так, что могу 30 человек запросто перекричать. :D

У нас из окна виден парк Сосновка, кусочек леса среди города. Если бы не дорога с бешеным движением, то такое ощущение, что за городом живешь. Мы в парке часто гуляем и пикники устраиваем. Вид с пятого этажа очень красивый - дорогу не видно, только деревья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, Мы хотим развивалку-игрушку подарить.

Симпатичный домик феи.

 

Nato4ka4, Я бы тоже куда-нибудь махнула, хотябы в подмосковный дом отдыха.

 

Sansara, Соседка с 3-го этажа ухаживает за полисадником

 

Nato4ka4, Вкусняцкий марципанчик...ням

 

belaya umka, С новыми умелками тебя (лошадкой)

 

DimoNick, У нас стоит уже семь лет кухонный комбайн, стыдно сказать подарили на свадьбу нам и мы его не разу не открывали. :dance:

Кофеварка тоже стоит, раз пять сварили кофе и все.

Пользуемся микроволновкой, пароваркой, блендром, миксером и мясорубкой электрической.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет ненужных бытовых приборов. Сейчас очень актуальна мультиварка, она столько времени экономит. И от хлебопечки я в восторге. На очереди по приобретению у нас посудомойка.

 

Девочки нас заметает....

и немного фото:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Наташ, пирог какой, ммммм, ням-ням. Молодчина!

 

Katja-BRD, эта ава очень красивая, нарядная))

 

belaya umka, красиво у вас! Эх, люблю я Самару, вот честно, один из городов, где мне очень понравилось. Или просто очень хорошо там время проходило)))

 

*Lota*, у вас прям вышел и гулять по дорожкам можно :good:

 

Белая ворона, ага, Карелия рядом совсем, и согласна - она красивее.

У вас тоже виды супер просто!!!! Такое умиротворение, красота, дух захватывает! Это что за водоем у вас? очень по Северу скучаю.. лес, скалы... вот бы еще съездить когда-нибудь. Северное сияние видели уже?

Как в театр сходили? На что ходили?

 

Дюшеска, Мариш, а у вас большой город? Симпатично так, а главное - лес рядом :thumbsup:

 

DimoNick, :wave: ты уже новогодние подарки приготовила?? Во даешь! Я еще точно не скоро соберучь))

У нас тостера даже нет))) и не нужен)) А что ты в блендре делаешь? Я достаю его ооочень редко.

Самое пользуемое - электромясорубка, любим мы все фаршированное))) А мертвым грузом стоят кофеварка (подарили на свадьбу, муж кофе только растворимый пьет, а я только в турке варю), соковыжималка, комбайн небольшой (тоже подарили, а у нас свой хороший, вот и стоит ненужный).

 

nikolavna, а я не смогла видео посмотреть, Инет тут тормозит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, ох, везет тебе на лошадке кататься! Мне так нравятся они) Пару раз ездила верхом и этим пока ограничилось)

Я бы на твоем месте к твоим родителям поехала :grin:

*Lota*, красивый у вас вид на аллею. У нас тоже эти санки разной цены от 2300 до 5000. Зависит от производителя.

Da6ylya, я к сладкому как-то спокойно отношусь. Единственно не оставляет равнодушным торт Прага и шоколадки))) А так в основном для мужа пеку, он жуткий сластена. А вот мне мясо-мясо подавайте)))

Дюшеска, Спасибо. Красивый у вас вид! Я тоже люблю тосты)

DimoNick, у меня стоят без пользования кофеварка и соковыжималка. Блендером пользуюсь почти каждый день. Тостер был хороший и устарел. Сейчас обзавелись новым. Очень люблю утречком тосты с ветчиной или сыром, или еще чем...Еще пользуюсь пароваркой, микроволновкой и редко комбайном.

Monakini, ох, и не говори...меня все время в бок подстреливает желание куда-нить махнуть))) Шило в попе наверное) Не могу долго сидеть на одном месте, нужна все время смена обстановки, впечатлений. Стараюсь почаще друзей по какому-нибудь поводу собрать.

Белая ворона, ооо, в театр. Супер!

Какая красота у вас! Мы в Мурманске были перед свадьбой, катались на сноубордах. Красотища! Там на вершине горы среди снега муж сделал предложение))) Когда в тот момент вынул колечко и сказал красивые слова, то у меня на горе было одно желание не выронить его при надевании :grin: А ни то в снегу бы потом долго искали)

Sansara, я блендером все рублю. В том числе и фарш делаю))) Электромясорубку не люблю мыть.

 

Вот еще для вкусноты угощаю)))

Мясо в духовке с дольками помидора, ананаса и сыром:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Сегодня сделали Илюше прививку АКДС, надеюсь темпы не будет.

Сегодня днем поспал 30мин, ночью спит ужасно, вернее почти не спит, постоянно кричит, успокаиваю чаем, иногда очень много его выпивает :pardon:

 

Katja-BRD, с новой авой ;) классный домик вы прикупили Илонке ;)

Da6ylya, ухоженный у Вас дворик, только жаль что детская площадка маленькая и песочницы нет :pardon:

Nato4ka4, какие у Вас перед окном высокие деревья ;) ты молодец, куховаришь, такая вкусняшка ;)

Sansara, Белая ворона, belaya umka, *Lota*, Дюшеска, Monakini, nikolavna, Nato4ka4, Shpilka85, *Яна*, Katja-BRD, Спасибо девочки, мне очень важна Ваша поддержка ;)

paprica, Симпатичные саночки ;) так прикольно раскрашен гараж во дворе у Вас ;)

Monakini, Красивые клумбочки ;) с 13м зубиком Вас ;)

DimoNick, мертвым грузом лежит соковыжималка, постоянно пользуемся блендером, эл.мясорубкой, микроволновкой, пароваркой и греночницей, только поламалась.

Дюшеска, как здорово, лес так близко ;)

А мы наоборот хотим фритюрницу купить, в которую только 2ложки олии надо для фри. Мы тоже греночки любим и сейчас постоянно делаем их в эл.духовке т.к. Греночница поломалась, вот думаем может тостер купить.

*Lota*, сколько у Вас деревьев перед глазами ;)

Белая ворона, ого как у Вас уже снежком присыпано :pardon:

belaya umka, очень симпатичный вид с окна ;) поздравляю с достижениями в конном увлечении :giverose:

Хорошего Вам сна ночью, у нас тоже безобразно спит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...