Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Белая ворона, Ирина красиво у вас там и воздух наверное чистый. А у нас город промышленный.

Sansara, ага мы так и гуляем :pardon:

Живем фактически в студгородке. Напротив нашего дома 5-тиэтажка - общежитие, а за ней институт. Еще очень часто на их спортплощадке гуляем :grin:

bysinka33, Лен, может зубки наконец лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мамочки, всем привет! У меня малявка уже третий день как по часам просыпается без 15 двеннадцать и гуляет до трёх- пол четвёртого ночи. Да, у нас режутся зубы. Кстати, сверху вылез через один. Нормально ли это? Но если бы он просыпался и ныл - это одно. Так он бодрячком такой. Радуется что не спать и начинает громко болтать и играть. С утра встаёт как обычно и днём один сон как вегда 1,5 часа в обед. Я уже изматалась. Нервы на пределе. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, а в рот ценики не закладывает? У меня Ваня все в рот тянет проверить на зубок, только следи.

Девочки, какие пейзажи у вас из окна, некоторые очень красивые. Свой покажу, только ничего интересного в нем нет :pardon:

А я прогулялась по магазинам, присмотрелась, открыток с НГ еще нет, магнитик для мамы решила не покупать, кое что другое приобрела :grin: , думаю, пригодится.

Так хочется всем ответить, но времени нет, Ваня с дедушкой, а тот устает с ним быстро, хватает мин на 20 и опять ко мне, успеваю только сообщения ваши почитать пока чай пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Monakini, Спасибо!!!

Nato4ka4, у нас тоже земля дорогая! То, что у нас за окном - считается городом. Дома друг на друге стоят, земли нет, а цены на них.... ого-го...

У нас соседи тоже не из идеальных! Спасть ложатся поздно, хотя и с маленьким ребенком, вчера вот ребенок до 23 часов машину катал, а родители что-то кричали... Хорошо, что с соседями по площадке повезло! :)

Shpilka85, одела наушники специально, чтобы фото сделать. До этого она их снимала, а тут услышала знакомый мультик и даже не трогала их!

Monakini, классный у вас палисадник!!!

Katja-BRD, спасибо!!!

Da6ylya, классная у вас площадка! Со спец покрытием, Там босиком дети?

Sansara, да, кудри у нас... Ох и намучается Екасандра с ними, когда вырастит... :pardon: У нас и по центру города едешь - многоэтажки и бац остров частных домов! :D

Nato4ka4, в нашем доме тоже Копейка... Просрочки очень много...

belaya umka, это постановочное фото. Мы всегда "нормально" мультфильмы сморим! ;)

*Lota*, у моей мамы такой же вид из окна! :) Правда деревьев побольше!

DimoNick, ой, у нас много таких вещей... Электрическая мясорубка, пароваркой ооочень редко пользуюсь, чаще блендером, миксером. Микроволновкой каждый день )

Белая ворона, красота! Словами не описать!!!

Nato4ka4, ох, я тоже мясоед! МММММ, вкуснятина! Аж самой захотелось сделать! )))

bysinka33, хорошо вам прививку перенести!

юляш@, вроде как может быть такое, что зубы лезут в разном порядке... Пусть ваш сон налаживается!

 

Прошлой ночью Саша долго не могла уснуть сама, решила ее на руках подержать, чтобы успокоилась, так она вместо того, чтобы спать, начала смеяться, да так заливисто и долго, что папа наш прибежал смотреть, чем мы заняты! )) В общем, решила ее снова в кроватку переложить, 3 минуты и она уже спала... Что это было - неизвестно... :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, хорошо вам прививку перенести! :giverose: та, что во дворе площадка, она больше для детей постарше, у нас за забором(ее еле видно) есть для маленьких детей, там и песочница и домики, и машинки, и горочка, короче все что надо :)

Irish_Cream, да, нет, там в обуви все, оно какое-то мягкое(пружинит :D ), что дети наверное не травмировались..

Nato4ka4, ты нас каждый день подкармливаешь :D

bysinka33, может зубки? мы тоже сегодня полночи че-то просыпались с плачем.. как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :wave:

Da6ylya, *Lota*, та вроде зубки, думаю с дня на день вылезут :pardon:

Irish_Cream, спасибо ;) сегодня рядом с прививкой припухло, делаю компресики, в больнице сказали это нормально.

Сегодня Илюша спал хорошо, наверно изза Вибуркола, который сказали ставить 3 раза в день два дня после прививки.

Вот наш вид из окна

Ссылки скрыты.

Дорожка - это еще наш участок, газон который недавно посадили, за участком соседский козел пасется, и если ветер северный то мы задыхаемся от его ароматов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Красота какая на фотках.

 

Nato4ka4, Нямка какая, и когда все успеваеш?

 

юляш@, Держись! Зубки это дело такое. :wave:

 

Решила вам свой город показать...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

bysinka33, зубки наверное беспокоят Илюшеньку( Красивый у вас вид.

Irish_Cream, я копейки и пятерочки стороной обхожу) Столько наслышана об их "качестве" продуктов. Но этого и стоит ожидать даже по внутреннему неаккуратному содержанию магазина, по крайней мере нашего.

Da6ylya, кушайте-кушайте))) вам скармливаю, чтобы самой не поправляться :grin: Шучу.

Monakini, Либо с Лизой вместе стряпаем, либо когда она днем спит) Последние пару дней делала как вечером ее укладывала)

Я сколько раз в ваших краях бывала, а в Железке ни разу не гуляла, в Кучино часто) Красивая площадь.

 

Мы сегодня едем на дачу, сфотаю там вид из окон) Там так хорошо. Наш дом в садовом товариществе с краю почти в конце товарищества и окна на поле и лес выходят) Красотища по утрам любоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно посмотреть на все виды из окон! Особенно завидую у кого лес видно.

Насчет техники, то мы пользуемся всем, но с разной интенсивностью. Микроволновка, чайник и тостер ежедневно. Кстати тостером пользуюсь уже лет 5 и не надоедает :) еслиб он сломался тут же купила бы новый. Блендером делаю ребенку пюре (у меня насадка на миксер), самим миксером тоже часто пользуюсь, то блины, то шарлотка. Кофемолкой часто. Кухонным комбайном реже, где-то раз в месяц, соковыжималкой раз в год, но очень интенсивно, она у нас большая и яблоки целиком отжимает, пароваркой сейчас редко, но до года Грише мы в ней все стерилизовали, еще где-то была вафельница, вот ей сто лет не пользовалась, муторно, но очень вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Водоем называется Рамозеро. Оно очень большое, а видно только его частичку. северное сияние еще не видели, т.к. северная ночь еще не наступила. А в театр я одна ходила, тут в местное ДК пригласили труппу из Мурманска. Постановка называется "Любовь, стрельба и золото". Состоит из трех театральных зарисовок. Я немного развеялась и отдохнула душой. А то скоро в маугли превращусь.

Nato4ka4, а ты все вкусности готовишь....ммм. Муж романтик у тебя! Мой бы никогда не догадался так сделать, наверное. Хотя я была приятно удивлена как он нас с Сашей из роддома встретил.

*Lota*, да воздух тут чистый, машины редко ездят.

bysinka33, знатный у вас козел у соседей =)

 

наши новые умелки: научились рычать как тигр. Причем рычит так хорошо. и показываем как дедушка старенький кашляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы на праздники к родителям моим уехали.

Ох Даня сегодня вынес мне мозг в машине, поспал за целый день пол часа, потом по приезду с дедушкой и бабушкой бесился, и кое- как уложила на ночь, пришлось симетировать, что он со мной на кровати будет спать, ждала пока слюни не стал пускать во сне. А вечером углядела, что уже 2 клыка сверху начали вылезать, уже беленькое видно.

Наточка, Бусинка спасибо. Мне очень нравится ездить на лошадках, мне они постоянно снятся теперь :D и почему я раньше не начала заниматься.

Я дома пользуюсь часто микроволновкой, духовкой, йогуртницей, иногда миксером, летом посудомоечной, до последнего времени стерилизатором часто, соковыжилка лежит без дела, а вот когда была Б пользовалась постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На счет техники - у нас самая полезная вещь микроволновка, самая бесполезная соковыжималка.

Белая ворона, какая красотища у вас!!!

Sansara, постараюсь завтра фотки выложить специально для тебя!

bysinka33, козел порадовал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

вот вроде бы каникулы, а дел по горло, то уборка, то готовка, то ещё что-то. вот 4 дня уже прошло, а отдыха пока не выходит :pardon: :pardon: :pardon:

Девочки, хочу поделиться с вами: у нас состоялась 3-я попытка отлучения от соски и вот мы уже 4 дня БЕЗ СОСКИ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: так тяжело отвыкаем, с капризами и слезами, ноя держусь!!!

 

Бусинка, Леночка, береги себя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

вот наш вид: вид на церковь

Ссылки скрыты.

и вид двора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем проветик :wave: !

 

Nato4ka4, ммм-вкуснятина!

 

Дюшеска, выздоравливайте!

Марин, а где у тебя муж работает?

 

DimoNick, мы тостером, сендвичетцой и Термомиксом постоянно пользуемся. Кофеварка-пылится. Фритюрницу брату отдала, в кастрюле фритирую (правда редко).

 

Katja-BRD, Мы хотим развивалку-игрушку подарить.

Симпатичный домик феи.

Monakini, спасибо за ответ ;) .

 

Лера, спасибки. Сейчас как раз Хэллоуин :D .

Лер, вчера сделала по твоему рецепту "Рисовую запеканку"-вкусненько! Но я не поняла, белок надо было выложить самим последним слоем, поверх желтка?

 

Katja-BRD, с новой авой ;) классный домик вы прикупили Илонке ;)

Лена, спасибо.

 

юляш@, может и вправду у вас зубки и из-за этого не спится?!

 

Белая ворона, мы тоже рычим :) .

 

 

 

Девочки, кто-нибудь даёт своим деткам-Мультивитамин Саностол (Multi Sanostol)???

Ссылки скрыты.

.

 

Прикольнинько посмотреть на виды из окон! Здоровская идея :good: !

А это наш вид:

А это те самые две церкви-отбивающие часы, каждые 15 минут:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Очень прошу прощения (особенно у модераторов) за такой размер фоток, но так получилось! :pardon: Лучше так, чем никак! Это наш вид из окна - кусочек Венгрии вам! :)

 

Привет, девочки!

Отписываюсь про УЗИ! У нас с малявочкой всё хорошо! Соответствует сроку! Очень трогательно снова видеть на экране маленькие ручки и ножки!

 

Я вас читаю, слежу за событиями, но сейчас у меня нет интернета моего, только рабочий интернет мужа, поэтому пишу не часто! Хотя всегда так хочется вам всем ответить, но как только собирусь, мужу нужно на работу, или дома работает на компе! Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Сегодня спим норально. Т.т.т. У нас, оказвается, ещё один зуб вылез сверху вне очереди. Получается два верхних с промежутками. Так иногда хочется поддержки. Муж у меня сухарь, родители далеко. Не хочется их беспокоить по не существенным поводам. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!

full-of-hope, С хорошим узи вас!!

Ul4ik, Молодец, Даник! От соски скоро совсем откажется!!

У всех такие виды интересные из окна, а я свой никак не сфоткаю... Седня уже темно, а завтра обязательно постараюсь сфоткать.

Насчет техники, если еще актуально.. пользуемся каждый день: кофемашиной, эл.чайником, бледером (дочке еду в нем перемалываю), микроволновкой.. Соковыжималкой пользуемся раз в год))), мясорубкой немного чаще))), но тоже редко.. Тостера нет к сожалению, хотя можно было бы прикупить, вещь полезная... Собираюсь к НГ купить мультиварку, думаю она станет самой важной техникой на кухне)))

У меня седня цистит обострился, весь день мучаюсь с ним.. Начала антибиотики пить, надеюсь они помогут... :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Вишня. Погулять вышла. У меня такие дела тут, короче мне предложили в моем спортивном (где я до бер. работала) должность и оклад круче, и я из винного ушла. Короче, бросаю пить, встаю на коньки :)

 

Из НЕ позитивного. У Сладкого Вишена, нашего папы, подозрение на онкологию. Альду отдали свекрови, не до нее сейчас. Я пашу как слон ему на лекарства, он дома мучается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишня, Бедный Вишен...Ну может еще все обойдется?...Подозрение ведь еще не диагноз... :( Вы держитесь там!

Что-то в последние дни здесь редко кто пишет...Все на выходных с папами наверно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

Чтото и правда пустовато в нашем домике :pardon:

Мы были вчера на узи, у нас мужик :grin: :grin: :grin:

Все хорошо, пинается))

На днях у Илюши наконец проклюнулсяь3й зуб :D

На этой неделе сделали прививку АКДС, возле места укола на ножке припухлость, и после сна Илюше больно на нее вставать, потом расходится и нормально.

Мы сегодня купили Илюше комбинезон и шапку reima. Но тут такое дело, взяли 74, но сам уомбез такой широкий и Илюша как шарик в нем, чегото я расстроилась, может поменять на куртку и штаны из этой серии :pardon: с 80го размера вроде не такие широкие, но на нас огромные будут.

Злая Вишня, пусть подозрение не подтвердится, здоровья твоему мужу ;)

full-of-hope, с хорошой узишкой дорогая :friends:

Классные фотки ;)

Ul4ik, спасибо дорогая ;) с успешным отлучением от соски ;)

Белая ворона, с тигрорычанием Вас ;)

Nato4ka4, спасибо за вид ;) зубки зубки беспокоят Илюшу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишня, чего-то у мужа твоего черная полоса пошла. Анализы сдавал на онкологию или от куда подозрение? Поздравляю со сменой работы!

 

bysinka33, поздравляю с мальчиком! Теперь у тебя будет три богатыря :) Сильно расстроилась?

 

Shpilka85, ты уж сфоткай нам свой вид из окна, интересно!

 

юляш@, что значит 2 верхних с промежутками? Я не поняла.

 

У нас пришла зима, -6 сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, привет! Поздравляю с отлучением от соски :good: Данька- мужиГ)))

Вид из окна у вас обалденный) У нас тоже церковь недалеко, но из окна не видно, а жаль.

Katja-BRD, так у вас мило около дома) очень люблю, когда такие небольшие малоэтажные домики, дворики уютные. Сказка просто :)

full-of-hope, с удачным узи вас с малявочкой) Растите большие и здоровые у мамы в пузике :friends:

bysinka33, привет, Леночка! О-о-о, сколько у вас новостей! Поздравляю с мальчиком!! Будет у Илюши братишка! На одежде и игрушках сэкономите :D

ну ты прям в малине, одни мужчины вокруг!

С прививочкой вас и с зубиком!

Мы тоже комбез купили. Хотели Рейму, но решили всё-таки на пуху взять. Да, они широковатые какие-то, меня тоже смутило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Леночка! С мальчишкой тебя! Расстроилась? Ну зато и правда, сэкономите на всем... И будет повод потом 3-го забацать))))) А как с тонусом? Значит все нормально, не подтвердился?

Девочки, вот мой вид из окна. За строящимся домой идет вниз частный сектор и потом река Дон..

Ссылки скрыты.

А вот доча несколько дней назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

bysinka33, с мальчиком тебя! как муж отреагировал? как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

 

Shpilka85, Ой, сочувствую тебе. Меня одно время цистит задрал. Я антибиотики пила и фитолизин(гадость) но очень помогает. И еще бифидокифир.

 

Злая Вишня, С новой спортивной работой. Здоровья крепчайшего твоему Вишену, я думаю все будет хорошо.

 

bysinka33, С мужичком вас! :D

И с покупочками. Я Доче комбез на 92 купила, маленько подвернула.

 

Mama_karpika, В подмосковье -11. :(

 

Мы в субботу сходили в бассейн, я абонимент купила на 4 раза в месяц, мне и мужу. Буду спину свою востанавливать.

Еще наконец санки купили. УРА!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...